Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: Важно ли чаще говорить - Люблю?
Да, конечно! 81 83.51%
Нет, это совсем не обязательно! 16 16.49%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2007, 12:33   #101
Любимец
 
Аватар для Чьё-то солнышко
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 129 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Насчет того, что им говорить, думаю тебе видней.
Да, уж точно)) Но, тем, кого люблю говорю именно: ЛЮБЛЮ! Таких не много, в основном люди, с которыми не первый год вместе. И уверенна в том, что не введу их "в заблуждение" своим признанием. Не вижу ничего плохого в том, что бы говорить это друзьям. Вот, с мужчинами - другой вопрос...))
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
За совет достаточно сказать спасибо, что вы очень цените этот совет, или что сами бы не дошли до этого. В дружбе, думаю, надо быть благодарным за то, что делает друг, а слов благодарности достаточно и без "Я тебя люблю".
А вы говорите слова признательности только ЗА ЧТО-ТО..?)) Я говорю, что люблю ПРОСТО ТАК, даже если для меня ничего особо не делается, просто порыв!))
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Еще друг будет очень доволен если вы, допустим на своем дне рождения, скажете тост в его честь, т.е. ему больше нужней признание в обществе, чем слова любви.
А за совет спасибо! Надо будет взять на вооружение. Учитывая, что я не очень люблю произносить тосты...))
__________________
"Нам нравятся за что-то; любим мы несмотря ни на что!"
Чьё-то солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:36   #102
Частый гость
 
Аватар для Angelusenok
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: КZ
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 18
Отправить сообщение для Angelusenok с помощью ICQ Отправить сообщение для Angelusenok с помощью Skype™
По умолчанию

я этой фразе всегда придавала Огромное значение.... Я никогда еще не любила... ПО - Настоящему!!! не испытывала этого Прекрасного Чувства... мне сложно сказать человеку: Я тебя люблю.... И при этом ни чего не испытывать к нему! я Не могу!!!!.... Для меня важны Чувства.... !!!
__________________
Я одна...
Поберегу свои слезы...
После зимы расцветают розы...
Нужно лишь подождать...
Веру в любовь никогда не терять...
Angelusenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:45   #103
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я вкладываю во фразу "я тебя люблю" всю себя, все те чувства которые испытываю к человеку...
"ты мне нравишься, ты красивый, хороший" такие слова мне говорить не сложно,могу даже просто сказать чтобы сделать приятное человеку, а вот именно"люблю" я говорю только тогда когда действительно это чувствую.
Еще хотелось бы сказать мужчинам, которые говорят "Я тебя люблю" просто чтобы сделать девушке приятное, совсем ничего подобного не испытывая: зачем говорить это?Зачем бросаться такими словами когда ничего подобного в сердце нет?не спорю многие женщины требуют, добиваются чтобы им сказали "Люблю", а меня если чесно даже унижает немного,когда я вижу что человек говорит мне люблю,просто так.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:23   #104
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

В своей жизни я говорила "Я тебя люблю" двум мальчикам. В эти слова я вкладываю огромный смысл. Если ты говоришь эти слова, значит ты открываешь свою душу, ты признаешь, что твоя жизнь будет пустой без этого человека, что он нужен тебе как воздух.
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:38   #105
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Искренне я не смогла смогать этих слов в жизни, лишь смогла написать... И предназначались они только одному-единственному человеку. В них я пыталась вложить тот смысл, что я не могу без этого человека, он все для меня! Что еще ни к кому я не испытывала столько нежности и доверия, симпатии и благодарности за то, что он есть на этом свете...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:22   #106
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я недавно узнала, что можно просто говорить "Я тебя люблю" и ничего не чувствовать, но со временем привыкать к этим словам. А потом вдруг сказать: "Я ведь действительно тебя любил" Обидно до ужаса. Зачем рассбрасываться такими словами....
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (26.01.2008)
Старый 04.02.2008, 08:11   #107
Частый гость
 
Аватар для Gesperya
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анаста Посмотреть сообщение
Человек, который говорит о любви каждую минуту, никогда не любил, и не осознал значение этого слова. Ведь чем сильнее любишь, тем меньше нужно говорить вслух "Я тебя люблю", потому что тогда эти слова можно просто прочитать в глазах и увидеть в поступках.
Полностью согласна. Когда люди по-настоящему любят, им просто нет нужды кричать об этом друг-другу и окружающим каждую минуту, как-будто пытаясь убедит в этом самих себя. Иногда это может выражаться в наслаждении просто помолчать вместе наедине друг-другом, в общности мыслей и интересов, ну и, конечно-же, поступках.
Для меня любовь - это не красивые слов, а, прежде всего, каждодневная совместная работа двоих над отношениями.
Какой смысл кричать человеку :"Я тебя люблю", а потом опровергать это всеми своими делами?
А разные романтические поступки типа серенад под балконом и тому подобного чаще всего говорят про желание данного человека покрасоваться, сильную страсть, - что угодно, но только не любовь.
Gesperya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 13:02   #108
Признанный
 
Аватар для Тара
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

А я не согласна!!!
В этом слове есть магия...
Я обожаю, когда мне мой любимый говорит, что любит меня. Обычно, когда мы вместе это выглядит так. Он неожиданно подходит ко мне прижимает к себе, смотрит в глаза и спрашивает: « Ты помнишь, что я люблю тебя?". Это так приятно!
А я, особенно, когда уезжаю, постоянно и в смс, в аське и в звонках говорю, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ. Всегда по-разному, с разной интонацией, но знаю, как важны и нужны нам эти слова. А иногда так, или он или я спрашиваем: «Любишь меня?», а в ответ, «КАНЕШНА, еще как, сильна, сильна! До луны и обратно». Вот. Правда, говорить это, так открыто, я могу во второй раз в жизни
Тара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 13:21   #109
Частый гость
 
Аватар для Маленькая ромашка
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

В этой фразе очень много всего. Она означает, что человек, которому предназначена эта фраза живет в твоем сердце, ты обязан(а) беречь его, заботится. Теперь он больше чем просто знакомый или друг, это часть тебя, та часть, которая дает тебе возможность жить и наслаждатся этой жизнью. "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" способно перевернуть весь мир и переписать наново планы, уже построенные на 10 лет вперед. За этой фразой прячется огромное чувство, которое делает нас неповторимыми и единственными во всем мире.
__________________
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Маленькая ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 15:07   #110
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Иногда не обязательно говорить эти слова. Взгляда, жеста или поступка абсолютно достаточно.
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
говорите, говорить, любите?, немогу, приятные, слова., часто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь