Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 23:53   #1
Частый гость
 
Аватар для kitty-girl
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: ЗП
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Чувства или флирт?

Привет.Помогите пожалуйста(((!!!!!Моя история по теме,хочу услышать ваши советы!!!
Я ещё раз убедилась что дружбы между полами не существует(((
Так вот чтоб суть была понятна: у меня есть парень мы встречаемся 2,5 года последнее время у меня случаються косяки...У него много друзей,с большинством из них у меня плохие отношения,только с одним мы дружим.
Небольшое отступление,друга зовут Лёша,3 года назад мы встречались,я ему очень нравилась напротяжении нескольких лет до нач. отношений,потом наша любовь угасла хотя через несколько месяцев он предложил мне опять встречаться, я отказала...
Сейчас мы учимся на одном факультете,он мне симпатичен.Когда мы праздновали НГ с групой у моей подруги дома,Лёша тоже пришёл с другом,мы с ним мило проводили время,я была немного пьяна,а Лёша трезвый.Я сидела у него на коленях(он сказал что ему не тяжело так сидеть),потом моя пьяная однокурсница начала грузить его вопросами,типа:Да она тебе до сих пор нравиться.Чем кажеться его немного смутила.Потом я отлучилась на время и увидела как он целуеться с девчёнкой которую он даже не знает.Меня это очень растроило,я окончательно напилась...Все разошлись Я,Лёша и ещё пара одногрупников,мы лежали на кровати обнявшись и я в шутку спросила "Ты меня любишь?-Да"Дальше он меня обнимал(но не целовались).Потом он ушёл,последнее время мне кажеться что он меня избегает а я потеряоа покой!Я люблю своего парня,но что то тянет меня к нему(отношений со своим парнем разрывать не собираюсь),наши друзья утверждают что я ему нравлюсь,а мне кажеться что он меня избегает!Как вы думаете это чуства или флирт!?
kitty-girl вне форума  
Старый 14.03.2009, 00:28   #2
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

Мое мнение: алкоголь+кровать+парень+девушка = в итоге получается ошибка, которую трудно исправить!
Если любишь своего парня, нечего глазки другим строить! Да и парню-другу этому голову морочишь! Вед знаешь, что он к тебе небезразличен, вот и мучаешь его!
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brunnen (14.03.2009), LeNkA (14.03.2009), Умничка (14.03.2009)
Старый 14.03.2009, 00:33   #3
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty-girl Посмотреть сообщение
наши друзья утверждают что я ему нравлюсь,а мне кажеться что он меня избегает!Как вы думаете это чуства или флирт!?
Ктож его знает что у него, может и чуства. А тебе просто мнение интересно?
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Старый 14.03.2009, 01:50   #4
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Не знаю почему, но, даже не читая старт-поста, хочется ответить: флирт.

Прочитав старт-пост,хочется спросить: kitty-girl, а ты к этому самому Леше что чувствуешь?
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 14.03.2009 в 01:52.
viktory_0209 вне форума  
Старый 14.03.2009, 06:42   #5
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Флирт — форма привлечения к себе внимания. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда просто игра. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими сексуальный подтекст.
Ваши посиделки на коленках и обнимашки вчетвером на кровати выходят за рамки данного определения, так что не переживай, никакой не флирт, а самые что ни на есть настоящие чуСТва )))
kitty-girl, сколько лет тебе и предметам твоих страстей? Почему твой парень не пошел с тобой на празднование НГ, может, будь он там, и проблемы-то не возникло бы? Или он тоже с подружками отмечал? Ты села на коленки к Лёше из-за того, что ему так "не тяжело"? Не рановато ли тебе заливать "расстройства" алкоголем?
Думается мне, что сейчас тебе самое время разобраться в своем отношении к обоим молодым людям. Подозреваю, что чуСТв нет ни к одному из них. Просто к одному вроде как привыкла, а второй сказал "да" на вопрос, который, может и не понял-то после возлияний праздничных, а теперь молчит - обидно ж, ёлки! Кстати, когда Лёша тебя обнимал, он не спал в это время, случаем? В общем, Китти, не строй иллюзий и не забивай себе голову - вероятно, Лёшка и не помнит о вашем НГ-"флирте".
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (14.03.2009), maaalenbkii liseno4ek (15.03.2009), vusyc (14.03.2009), Веста (14.03.2009), Наталика (19.03.2009), Умничка (14.03.2009)
Старый 14.03.2009, 07:59   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Brunnen
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 78
По умолчанию

На мой взгляд, если пьяная девушка спрашивает: "Ты меня любишь?", - чтобы отвертеться от нее и избежать скандала молодой человек может ответить только положительно.
Да и вообще последовательность событий: сидишь на коленях - он целуется с малознакомой девушкой - ты опять с ним обнимаешься с ним - неужели такой человек тебя достоин? Я понимаю, что сердцу не прикажешь, но попробуй взглянуть со стороны на него. Тем более: у тебя есть парень.

Мне кажется, здесь ни чувств, ни флирта. А просто новогодняя ночь со всей ее бесшабашностью и безответственностью.
И нехорошо, как мне кажется, когда девушки пьянее молодых людей, находящихся с ними в одной компании. Впрочем, не мне судить. Сорри за небольшой оффтоп.
__________________
...любовь - это когда кто-то может вернуть человеку самого себя. Возможно, любовь - это если кто-то, кто все видит и все помнит, помогает нам вновь обрести себя, но ставшими чуточку лучше, чем был, чем смел мечтать.
Р. Брэдбери
Brunnen вне форума  
Старый 14.03.2009, 13:31   #7
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty-girl Посмотреть сообщение
Как вы думаете это чуства или флирт!?
Это бред...
Хотите быть сразу с двумя? Что бы и парень был и Леша в запасе? Получается:" Ах, какая популярная! Меня все хотят, все любят"

kitty-girl, это нехорошими словами называется.
Цитата:
Сообщение от kitty-girl Посмотреть сообщение
Потом я отлучилась на время и увидела как он целуеться с девчёнкой которую он даже не знает.Меня это очень растроило
А тебе то какая разница?! Он свободный парень. Может, он устраивает свою личную жизнь. Вам бы порадоваться за своего друга.

Цитата:
Сообщение от Brunnen Посмотреть сообщение
Да и вообще последовательность событий: сидишь на коленях - он целуется с малознакомой девушкой - ты опять с ним обнимаешься с ним - неужели такой человек тебя достоин?
Тыц тыц тыц... Если б девушка САМА не ПОЗВОЛИЛА (а видимо девушка все-таки хотела), то ничего бы и не было. Так что не надо тут на парня все валить.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (14.03.2009), vusyc (14.03.2009), Your Eyes (14.03.2009), Веста (14.03.2009), Наталика (19.03.2009), Умничка (14.03.2009)
Старый 14.03.2009, 15:35   #8
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Я вообще не понимаю автора)) Какая разница флирт это или чувства, если у вас есть молодой человек, бросать которого вы не собираетесь?!
На мой взгляд, девушка просто тешит свое самолюбие, когда ей говорят, что этот самый Леша испытывает к ней какие-то чувства.. И тут она видит, что ее "поклонник" целуется с другой...конечно девушка начала злиться, и желая вернуть все на свои места задает вопрос о том, любит ли он ее..))

Я вообще не считаю, что существуют чувства между автором и ее молодым человеком..ведь ее куда больше волнует Леша..
Цитата:
Сообщение от kitty-girl Посмотреть сообщение
...Потом я отлучилась на время и увидела как он целуеться с девчёнкой которую он даже не знает.Меня это очень растроило,я окончательно напилась...
А как известно, если погнаться за двумя зайцами, то останешься ни с чем)) Мое мнение- девушке нужно разобраться с тем, чего она хочет и спокойно строить свои отношения, и не мешать другим.. )
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (14.03.2009), Умничка (14.03.2009)
Старый 14.03.2009, 16:19   #9
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

"Я люблю своего парня,но сижу на коленях у другого,мы с ним обнимаемся и он мне симпотичен".Как-то не очень всё сходится,не так ли?Если человек любит,то такого делать и говорить не будет.А насчёт алкоголя я вообще молчу!!!

Цитата:
Сообщение от kitty-girl Посмотреть сообщение
Я,Лёша и ещё пара одногрупников
Лежать с тремя парнями обнявшись.Мдя...Слов нету!
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (14.03.2009)
Старый 14.03.2009, 16:25   #10
Частый гость
 
Аватар для kitty-girl
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: ЗП
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

LeNkA: спасибо что высказалась,только вод я не написала про то что мы лежали с ним и моими одногрупниками,одногрупники находились с нами в одной квартире,а лежала я только с ним!
Во вторых своего парня я правда люблю,а Лёша просто временное увлечение,как будто ниточка прошлого которая вдруг становиться интересная...
Thankth

cbyzz: вот именно что о его чуствах мне ничего не извесно...а насчёт ошибок так их совершает каждый.
Спасибо

николай68:да интересно именно мнение потому что не могу понять почему он после этого так холодно ко мне относиться!

Your Eyes:спасибо за откровенность,но я сама себя не понимаю(((
да безусловно Лёшино внимания меня тешит,но это не попытка доказать кому то что я такая вот супер!Своего парня я действительно очень люблю!

Последний раз редактировалось viktory_0209; 14.03.2009 в 16:35. Причина: объединение
kitty-girl вне форума  
Закрытая тема

Метки
флирт????????7, чуства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь