Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: Важно ли чаще говорить - Люблю?
Да, конечно! 81 83.51%
Нет, это совсем не обязательно! 16 16.49%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 17:11   #161
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

я каждый день любимому раз 50 говорю что люблю
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 20:48   #162
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию

Мне кажется,что важно не говорить,а совершать действия,которые показывают что ты любишь человека
Sirenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 11:34   #163
Частый гость
 
Аватар для KaLeL
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для KaLeL с помощью ICQ
По умолчанию

каждый день))!!
__________________
люблю только одну!
KaLeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 11:48   #164
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не могу точно сказать, сколько и как часто я говорю своим любимым о своей любви к ним. Все зависит от внутреннего состояния.
Смотрела как-то фильм "Оставленный богаж" и там один из героев - пожилой мужчина сказал своей юной дочери, которая после встречи с ним шла на работу: "Никогда не уходи, не сказав "Я тебя люблю""
Эта фраза мне надолго запомнилась, она меня поразила и заставила задуматься о жизни. Мы редко говорим друг другу эти слова кто в силу своей скрытности, небрежности, несерьезности. Но бывает другая крайность, когда люди направо и налево раздают слова любви, не вкладывая в них смысла, эти слова как пустой звон.
Я столкнулась в своей жизни с любовью и когда ты наполнен этим чувством - трудно удержать его в себе, но проскальзывает мысль, что, если буду очень часто говорить "я тебя люблю", человек привыкнет и это не будет волшебно и волнующе, потому что каждый раз, когда я слышу эти слова от любимого все внутри меня переворачивается, я знаю, что они наполнены глубоким смыслом.
А что касается родителей, братьев и сестричек, то чем чаще, тем лучше. И не только говорить, но и показывать как сильно мы их любим, ведь жизнь такая короткая.
__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nuage (05.11.2008)
Старый 05.11.2008, 12:15   #165
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Часто говорю своим близким (маме, папе, брату, сестрёнке, бабушке) как я их люблю! Ведь это мои роднулечки, я их очень-очень люблю и сделаю для них всё, что в моих силах!
Всегда считала, что сказать "люблю" парню, значит открыть перед ним свою душу. Помню свою первую любовь, первые серьёзные отношения, тот момент, когда я уже не могла скрывать своих чувств... Я призналась ему. И ответом на мои слова было: "Не надо, не говори больше так никогда..." С этим человеком я рассталась. Доверие к мальчикам пропало...
Но я встретила свою половиночку! И вот настал тот момент, когда МОЙ ЛЮБИМЫЙ написал мне SMS "Самых сладких снов самой прекрасной девушке. Я тебя люблю...", а потом при встрече признался мне в любви, глядя в глаза! В моём животе запорхали бабочки! Я тоже любила, но после того случая боялась сказать эти заветные слова! А сейчас я не представляю дня, чтобы мы не говорили друг другу, как МЫ ЛЮБИМ!!! Конечно, слова подкрепляются делами, но иногда так хочется просто услышать, что тебя любят и ты нужна!!!
Sunyshka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shillen (10.11.2008)
Старый 20.01.2009, 22:00   #166
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Дишка с помощью ICQ
Unhappy Как сказать о любви?

Не знаю в какую тему это написать, поэтому решила это сделать тут.
У меня такая проблема. Я с парнем уже 7 месяцев вместе всё супер, отношения как в сказке. Но вот есть проблема.. я никак не могу ему говорить приятные слова.. даже "люблю" я говорю только после того как скажет это он. А я просто в ответ "я тебя тоже". И это всё в реале и по мобильному. А если мы общаемся смсками или в Интернете, то я ему пишу все самые прекрасные ласкательные слова и что я люблю его больше всего и тд.. А как в реале, то ничего не выходит, не могу сказать и всё.. хотя так хочеться ему всё время говорить смотря в глаза как я его люблю и какой он хороший и тд. Просто не понимаю изза чего это всё так..
Может показалась эта проблема нелепая, но мне не по себе и я не знаю что делать, меня это ужасно тревожит..
Дишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:15   #167
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дишка Посмотреть сообщение
Может показалась эта проблема нелепая, но мне не по себе и я не знаю что делать, меня это ужасно тревожит..
Это всего лишь застенчивость и скромность - это хорошие качества и не надо из-за них переживать. А тревожит это просто потому, что тебе кажется, что твой любимый может усомниться в твоих чувствах, потому что ты их не говоришь, а только пишешь о них. Но это не так - истинная и искренняя Любовь проявляется и доходит до любимого не только в словах, но и другими - очень многими и неведомыми способами. Не обязательно говорить о Любви - нужно просто Любить и он обязательно это почувствует. Что делать? - все очень просто, рано или поздно, но всеравно придется сказать это словами, так просто смирись с неизбежностью - ибо это все равно произойдет. На востоке есть мудрое правило: когда не знаешь, что делать - сделай шаг вперед...Просто сделай, не задумываясь о результате, о том, что принесут эти слова, просто произнеси их. Просто скажи ему сегодня три волшебных слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"... и все... не важно, что будет после этого, просто их произнеси...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (20.01.2009), Дишка (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 16:24   #168
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаете, какие-то это волшебные слова. Нет... не в значении, прекрасные и т.д. А как колдовство какое-то... Просто так их не произносят...
Было такое в жизни - встречаешь человека, чувствуешь, что он тебе интересен, влюблюяешься... И вот прижимаешься к нему и на языке те самые слова: "Я люблю тебя". Но останавливаешь себя, потому что это ответственность, это важно очень, а ты еще не уверен в своих чувствах. Влюбленность - да, но это еще не то важное и серьезное чувство - ЛЮБОВЬ. Останавливаешься, молчишь, говоришь что-то приятное, но менее значимое... Ждешь того времени, когда ты действительно будешь готов сказать "Я тебя ЛЮБЛЮ", уверенный в этом чувстве...

Важно это все и очень серьезно....

P.S. а людям, которые разбрасываются этой фразой направо и налево, у меня веры нет...
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2009, 16:45   #169
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дишка, знаешь, сама не так давно столкнулась с этой проблемой... До того момента никому и никогда не говорила, что люблю. Но пришло время, появился в моей жизни человек, которого я полюбила и которому хотела сказать, но почему-то эти слова буквально застревали в горле. Боялась, стеснялась, и долгое время не знала, как перебороть себя; искала какие-то нужные моменты, и не понимала - что в любой момент нашей встречи они были бы уместны. А потом, в разговоре, совсем не связанном с чувствами – разговаривали о том, что любим из еды - на очередной вопрос:
- А что еще любишь?
Повернулась и ответила:
- Тебя люблю!
- А кушать ты тоже меня будешь?:ulibk: Шучу, зайка! Я тебя тоже очень сильно люблю!!!
И нежно поцеловал. После этого я поняла, что нету ничего страшного в том, чтобы сообщить любимому человеку о своих чувствах) И не только о любви.

Постарайся и ты перебороть себя. Ведь ничего страшного не случится, после того, как ты скажешь это вслух:glaz: Помни – рядом с тобой дорогой, близкий и любимый человек. Пусть он знает о том, как он тебе дорог. Если страшновато все-таки смотреть при этом ему в глаза - просто обними и скажи на ушко... В следующий раз уже точно будет легче! Удачи тебе:glaz::cveti:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 21.01.2009 в 19:25.
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дишка (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 18:36   #170
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дишка, ох..вот почти себя узнала пару месяцев назад. вот точь-в-точь такая же проблема была, только я и в ответ не говорила любимому человеку эти слова. Я молчала и лишь плавно уходила от разговора. Время шло, я знала, что любила, но сказать..ох, вот мешало что-то и все. Но позже все стало на свои места, произошло кое-что и я поняла, что не стоит этого скрывать, носить в себе, ведь настоящее счастье и есть то, когда ты видишь глаза любимого в тот момент, когда он слышит заветные, дорогие слова, когда видишь его улыбку.

Просто не бойся, не заставляй себя, ибо твой молодой человек почувствует неискренность, когда придет время слова сами найдут тебя и ты все обязательно скажешь ему. Удачки!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дишка (21.01.2009)
Ответ

Метки
говорите, говорить, любите?, немогу, приятные, слова., часто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь