Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 00:27   #71
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел ф кедах Посмотреть сообщение
Попросить папу удалить свой профиль с этих сайтов. Зачем лишний раз маму расстраивать?
Он все профили со всевозможных сайтов,где сидел...удалил..."мой мир" только остался,а он только с почтовым ящиком удаляется...А ящик ему по работе нужен...
Да тем более у него в "моем мире" есть в друзьях я,моя сестра и брат...ещё и Максим...поэтому там скрывать то нечего...
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Старый 23.01.2011, 00:42   #72
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Тогда пусть удалит тех от кого рассылки всякие приходят.

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Да тем более у него в "моем мире" есть в друзьях я,моя сестра и брат...ещё и Максим
Ну он же вас и так видит!
Ангел ф кедах вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Златёна (23.01.2011)
Старый 23.01.2011, 00:47   #73
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел ф кедах Посмотреть сообщение
Ну он же вас и так видит!
Да это моя маленькая сестрёнка по компьютеру лазила и всех папе добавила...а Макса он сам добавил...Видишь ли ему живого общение с ним мало...
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Старый 23.01.2011, 00:54   #74
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
"мой мир" только остался,а он только с почтовым ящиком удаляется.
Я на днях удалилась с моего мира и ящик у меня остался.
Ангел ф кедах вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Златёна (01.02.2011), _BJ_ (23.01.2011)
Старый 23.01.2011, 12:47   #75
Солнышко
 
Аватар для _BJ_
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,241
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 23218
Отправить сообщение для _BJ_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Златёна, Да, "мой мир" можно удалить, не удаляя почту. Я с любимым так сделали еще года 1,5 назад, когда ругались из-за этого. Просто в настройках "Мира" надо посмотреть. Конечно, жалко было, все друзья, блог и фотоальбомы удалились, но что не сделаешь ради любимого человека.
_BJ_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (23.01.2011), Златёна (01.02.2011)
Старый 01.02.2011, 05:05   #76
Признанный
 
Аватар для Подруга Любимки
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Архангельская область. г.Северодвинск
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 63 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Златёна, я прочитала ситуацию, потому что она мне очень близка... у моих родителей был очень тяжёлый и жуткий разрыв, это длилось около года... Когда я читала начало темы, кто-то посоветовал тебе: "поговори, войди в ситуацию, узнай...." Я подумала, что обязательно напишу тебе, чтобы ты ни в коем случае не лезла! Но позже дошла до строк "мама мне всё рассказала" и мне стало тебя жаль.....я по себе знаю, что это такое быть между двух огней....Если честно, мне хочется об этом написать, создать специальную тему, но я боюсь, что не смогу этот весь ужас описать и дописать....Меня втянули в эту ситуацию сами родители.. Мама мне рассказала часть: какой папа такой и сякой, у него другая, я его выгнала и т.д......позже (не помню уже месяц спустя, больше или меньше)...оказалось, что до этого был грешок и за мамой, но она такая благородная, а папа не смог её удержать, но она в семью вернулась.....проходит время...месяца! Я приняла решение, что раз уж мама меня втянула в это, а папа говорит какие-то кусочки, тогда я должна уже знать всё целиком, без пробелов... Тогда я настояла, чтобы папа рассказал мне всё как есть....Ещё я (как настоящий сыщик) поинтересовалась мнениями двух бабушек (папиной мамы и маминой мамы)... После этого я сделала для себя 100%ый вывод, что виноваты ОБА! Это стопудово!!! Хотя, сначала, когда мама мне рассказала в самый первый раз, что они развелись и произошло потому что вот это...в тот момент я была 100%-но на маминой стороне, и стала на папу смотреть по-другому. Если честно, хочется пожелать тебе - не повторяй моих ошибок! Искренне желаю - не копайся в этом! Я за это дурацкое любопытство расплачиваюсь до сих пор! Когда-то мне казалось, что я могу что-то изменить, чем-то помочь, но все мои попытки ушли вникуда, это бесполезно! Они, в порыве эмоций вели себя, как маленькие! Лучше ничего не знать, потому что потом каждый начнёт что-то наговаривать! "Наш папа так с нами поступает! наш папа изменился!" и т.д. - это я слышу периодически от мамы и мне больно это слышать, потому что я люблю обоих... Сейчас такой период, когда мама спрашивает у меня:"как там папа?", а папа спрашивает: "Как там мама?", и мне даже это тяжело слышать...Сейчас история не моя, а твоя, я просто хочу показать тебе на собственном примере, как это бывает...Седина в голову - бес в ребро! Это сложный период, он есть у всех! Но каждый его переживает по-разному! Кто-то, не впутывая детей, решает тихо-мирно этот вопрос и расходится, кто-то громко ругается, но переживает это, и всё становится даже лучше,чем было....Но каким бы ни был результат, всё зависит от мудрости твоей мамы, скандалами ничего не решить, а мудрость и хитрость женщины способна на многое, даже на перевоспитание мужчины. Их слишком многое связывает: трое детей, длинная совместная жизнь....как бы там ни было, он выбрал свою жену! Мужчины по природе своей полигамны, кто-то смотрит порнушки, кто-то пялится на девушек в коротких юбках и блузках на улице, выворачивая шею, кто-то покупают журналы плейбой или максим, а кто-то ограничивается общением в интернете, в конце концов, я своего ДРУГА называю и "дорогой" и "подруженция" и "солнце", это уже зависит от самих людей, кому-то сложно произнести тёплое слово, даже написать его, а кто-то это делает с лёгкостью...фууухххх....аж прямо рано себе старые взбередила...Как там у вас сейчас ситуация? Напряжённая?

Добавлено через 3 минуты
а проверяет мама...это естесственно, это долго ещё будет стоят между ними...доверие-то подорвалось...

Последний раз редактировалось Подруга Любимки; 01.02.2011 в 05:08. Причина: Добавлено сообщение
Подруга Любимки вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (04.02.2011), Златёна (04.02.2011), Красная Орхидея (05.02.2011), Танчик (05.02.2011)
Старый 04.02.2011, 23:19   #77
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сейчас,тьфу тьфу тьфу,как бы не сглазить,всё начинает налаживаться...Вместе проводить время стали...Ругать детей (нас ) за косячки тоже вместе стали,а не как на тот период "Спроси у мамы!",идёшь к ней "Спроси у папы!"...сейчас вместе решают...
Но мама решила таки создать "Мой мир"...зачем? Мне кажется глупо...чтобы папу позлить? Он ей всё равно верит и знает,что она даже общаться с незнакомыми мужчинами не будет...
В общем пока всё тихо,мирно...но иногда проскальзывают ЭТИ темы в разговорах...
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Старый 04.02.2011, 23:48   #78
Признанный
 
Аватар для Подруга Любимки
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Архангельская область. г.Северодвинск
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 63 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Златёна, может, мама таким образом хочет "отомстить", чтобы почувствовал себя на её месте? (у нас - у женского пола это в крови)))

Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:
[b]Златёна[/b], а как ты мне поставила "спасибку"??? Я её почему-то не вижу уже двое суток! Каким-то другим способом? Или у меня есть кнопка, но я её не вижу?

Последний раз редактировалось Подруга Любимки; 04.02.2011 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Подруга Любимки вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (05.02.2011), Златёна (04.02.2011)
Старый 04.02.2011, 23:55   #79
Солнышко
 
Аватар для Мaнгуст
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 757 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 13892
Получено наград:
По умолчанию

Златёна, рад, что все немного утряслось. Но все же уговори маму не нагнетать. Сейчас только-только утихать все стало, зачем это вечное женское... Если уж так хочется, ну предложи им создать СОВМЕСТНЫЙ аккаунт на форуме, скажем, про путешествия ...
__________________
Нам не дано прожить тысячи жизней, мы выбираем из них одну-единственную, зачастую ошибаясь при этом
Мaнгуст вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (05.02.2011), Златёна (04.02.2011)
Старый 04.02.2011, 23:55   #80
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Про спасибки почитай в разделе "сайт и форум" там про эту кнопку написанно)


Цитата:
Сообщение от Подруга Любимки Посмотреть сообщение
может, мама таким образом хочет "отомстить", чтобы почувствовал себя на её месте?
Вот я тоже так думаю...только смысла не вижу...Он всё равно в компьютере не разбирается,всё просит меня сделать...анкету под диктовку заполни,фотографии добавь...
А я не хочу это делать,а если говорю,то сразу начинаются фразы,типа "Ты что,на папину сторону чтоли перешла?"...
Устала объяснять,что я ни на чьей стороне...я стараюсь не лезть в их проблему,но вот так иногда получается...

Добавлено через 1 минуту
Юр,да я вообще не вижу смысла им создавать что-то...всё равно мама сроду на форумах не сидела,а папа больше не сидит на ТАКИХ сайтах,типа знакомств и т.д
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!

Последний раз редактировалось Златёна; 04.02.2011 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Златёна вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь