Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2006, 12:25   #1
Великолепный
 
Аватар для Зяка
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: В глубине своего сердца...
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 108
Отправить сообщение для Зяка с помощью ICQ
По умолчанию Ваше любимое место в Киеве

Видела, что есть такая темка, но только там Москва. А так как у нас все больше и больше киевлян стало появляться, то почему бы не создать такую тему и для них?
Вобщем, предлагаю здесь писать ваши самые любимые места в Киеве, куда можно пойти с любимым человеком, подругой или с друзьями.
Буду первой и начну))
Очень люблю посидеть в Уно-пицце, там и обстановка распологающая, и пицца вкусная, и цены не заоблачные, и что не маловажно-нормальное обслуживание. А то бывает так выводит из себя, когда заходиь в дорогой ресторан, а на тебя смотрят как не знаю на кого, а на лице лишь один вопрос: "Что вы здесь забыли?!".
Так вот, в Уно-пицце с этим никаких проблем персонал приветлив, и одинаково относиться к тому, кто заказал чашку кофе и к тому, кто сделал заказ на пару сотен $.
Из парков очень люблю Парк Славы. Огромнейшая територия, лавочки, много деревьев, все ухоженное, в общем, все как надо
А теперь слушаю вас
Зяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:20   #2
Узнаваемый
 
Аватар для STH
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

хорошая идейка, начать тему о поседелках по Киеву... :P Сначала думала, какое местечко именно написать, но в голову взбрело другое!

Лучше всех походов по кафешкам Киева для меня была поездка с рюкзаком, подстилками, термосом, бутербродами и салатами....нет не в лес...... в музей Пирогова. Это было очень классное время для нас, а какая там красота. Целый день смотрели эти украинские хатки, валялись на траве, наслаждались голубым небой и конечно мельницами, которые особенно привлекали наш взгляд.

конечно это было в теплое время года...
STH вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angels (05.10.2007), miro4ka (11.07.2010)
Старый 08.11.2006, 18:08   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Ну и я вставлю свои 5 копеек...
Люблю набережную у себя на м.Минской...Люблю Мариинский и парк Славы! Люблю порой просто пройтись по улочкам Подола - как-то тихо там и спокойно...
Из заведений люблю кафе-ресторан "Массандра", "ПанПицца" или "Black Orange" - это все находится на Почтовой!
Ну а если разгуляться, то люблю "Докер" С их обалденной живой музыкой и атмосферой дружественного разгула
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Angels (05.10.2007)
Старый 17.11.2006, 16:47   #4
Частый гость
 
Аватар для Krasniy_Roz
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Krasniy_Roz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nejenka
Ну и я вставлю свои 5 копеек...
Люблю набережную у себя на м.Минской...Люблю Мариинский и парк Славы! Люблю порой просто пройтись по улочкам Подола - как-то тихо там и спокойно...
Из заведений люблю кафе-ресторан "Массандра", "ПанПицца" или "Black Orange" - это все находится на Почтовой!
Ну а если разгуляться, то люблю "Докер" С их обалденной живой музыкой и атмосферой дружественного разгула
Да набережная, у нас на Минской шикарная....Да у нас в районе приятно пройтись даже по дворам, вдалеке от дороги - везде полно зелени и лавочек...Набережная на Оболони подходит для разных слоев населения - для богатых, для средних и простых студентов. Тут и рестораны есть, и кафешки, и гольф-клуб....При желании можно разнообразную культурную программу на целый день устроить, как говорится всё и сразу. Сначала пройтись просто подышать воздухом в сторону гольф-клуба, засматриваясь с одной стороны на фешенебельные котеджи,отгороженные от мира сего забором, а с другой - просторами залива Днепра, с его успокаивающей водой. Далее для зарядки и поддержания тонуса сыграть в гольф(хотя я не совсем понимаю смысл поля в 250 м. и бросания мячика с 2 или третьего этажа специально постороеного помещения). В конце концов после активного отдыха расслабиться в теплом и уютном кафе, подкрепившись чем-нибудь съесным в кафешке или ресторане....
А из любимых мест - центральный Ботанический сад, наверное, хотя никогда не задумывался о таких местах...Киев вцелом весь красив, и выделить из многих мест что-то конкретное очень тяжело...
Krasniy_Roz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Angels (05.10.2007)
Старый 18.07.2007, 21:07   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Aloise
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Aloise с помощью ICQ
По умолчанию

В Киеве мне больше всего нравится гулять вечерком
Aloise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 22:14   #6
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот читаю это все и прям ностальгию навевает Очень люблю Киев. Просто гулять пешком по улицам и паркам, особенно в районе Мариинского дворца, а так же в Ботаническом саду, еще на Лесном возле озер очень чудесно летом. Вообще Киев - это супер!
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 16:00   #7
Признанный
 
Аватар для Belaja
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 70
По умолчанию

А я люблю наш Позняковвский мост. Стоишь там вечером, ветер обдувает волосы, едут машины, светят фарами... почему то меня это очень успокаивает.
А вобще, по планам погулять, посидеть в ресторане люблю больше Львов. Безумно классные места, такие как Золотый Вепр, Під синею пляшкою. помню как целовалась там с любимым возле памятника Грушевскому...
эхх...красота
Belaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 16:27   #8
Признанный
 
Аватар для evabeluchi
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 66 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 87
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже очень люблю Киев, что естественно, мне кажется.
Очень-очень люблю Подол. Люблю прогуляться в Мариинском парке, а потом на мостик влюблённых. Вообще люблю центр. Ходить люблю в кафешки на Подоле. Очень люблю суши, по этому чаще всего хожу в Формулу суши (на Подоле), Планету суши (на Крещатике в основном, ещё на Республиканском стадионе открылся новый). В Кофе Хауз в принципе нормально.Из пиццерий мне нравится Челентано. Еще мне нравится маленький уютный кафе-бар Старый квартал в центре. И ещё много мест, где приятно прогуляться, но так сложно перечислить все-все...
__________________

Treat other people the way you want they treat you
evabeluchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:36   #9
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

а я очень люблю место, где стоит камень отсюда есть пошла земля русская =) уж очень там много позитивных волн от земли исходит
но в Киеве хорошо везде вобщем-то
ayak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 22:03   #10
Новичок
 
Аватар для Рыжая
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Украина, г. Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Рыжая с помощью ICQ
По умолчанию

Обожаю Владимирскую горку! Там энергетика бешенная, сразу хочется жить, что-то делать, творить!!!!У Киева вообще такая энергия, не любить его невозможно
А еще люблю набережную на Минской Я уже заметила, что нас тут много таких любителейСморишь - с одной стороны практически дикая природа, а с другой - город, с бешенным ритмом, кайфово...
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь