Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2015, 21:38   #1
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию какие девушки какие любят свидания?

Вот господа хорошие, от скуки мысли такие нагрянули, а то не пишите ничего молчите тут все...

Вот за свой скромный очень опыт жизни и что видел и что друзья близкие рассказывали пришел к выводу, что прежде чем реально устраивать свидание девушке - надо разобраться к какому типу людей с каким характером и эмоциональным фоном она относится.
Ведь одним крышу снесёт от мишек плюшевых, роз, свечей, а другая это посчитает банальщиной и посмотрит как на наивного малыша.
Одна оценит твое дрожагие в голосе что ребя чувства заполнили а другой ты сразу станешь казаться не очень то и мужчиной, так милый мальчик. ( хотя по рассказам заметил что даже те кто изначально встречались с милыми романтичными в конце концов выбирают потом сильных мужчин, к сожалению не считающих свою избранницу за женщину то..)
Ну вот ещё пока выясняешь всю эту ерунду с тем нравится ли девушка тебе, умна ли и хороша ли манерами и собой - за это время влетаешь не замечаешь как уже несёшься по розовому полю френдзоны...

Но если удалось не влететь по самые уши в френдзону то свиданка, и тут надо четко понимать, что или эта девушка любит романтику или любит смелых уверенных и непоколебимых мужчин( пусть иногда брутальных слишком). А ведь мужчины мы и мягкими можем быть и твердыми - девушки нас сподвигают на все что угодноради их сердец.
Вообще мне кажется почти в каждом мужчине живет некий рыцарь желающий делать подвиги ради любимой дамы. Так и в девушках пусть очень серьезных и не романтичных, которые помощи не попросят ни у кого .. И в таких живёт девочка которая хочет заботы и крепкого плеча..

Вот прав я не прав люди добрые разьясните. И как понимать какая девушка перед тобой??. ( и за одну встречу распознать и за долгие встречи)

Будут интересны коментарии серьезных девушек.. Интересно что им больше нравится какой мужчина , какие подарки?))
Le Clair вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (19.12.2015), Pink_Angel (19.12.2015)
Старый 18.12.2015, 22:18   #2
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь как я выбирал девушку? Я подходил к любой понравшийся девушке на улице, и говорил с ходу, - выйди за меня за муж, После нескольких ответов типа - идиот, сумасшедший... спятил, находились которые отвечали : почему бы нет...)))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (19.12.2015), Pink_Angel (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 00:37   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец,Я так замуж вышла))))))
Я написала объявление - "выйду замуж", Макс -нашёл меня (по этому объявлению) и позвал на третий день знакомства - узаконить наши отношения)))))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (19.12.2015), lorika (19.12.2015), Onely (24.12.2015), Pink_Angel (19.12.2015), Ангел ф кедах (19.12.2015), Незнакомец (19.12.2015), Сара (19.12.2015), фэнтази (19.12.2015), Я-Лилия (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 00:43   #4
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Незнакомец, это не плохая идея впринципе.. А почему бы и кольцо с собой не носить.. Ну раз согласится))) но зависит от того в какоми настроении девушка.
Тут вот не прогадаешь таким методом, флиртовать любят и романтичные и неромантичные.. А ведь с каждой из них надо по разному общаться..
А феи то меня недолюбливают некоторые)) тему такую серьезную закрыли.. А ведь в том разделе форума месяцами не пишут люди. По мне так хорошо когда люди чаще заходят на форум, чаще отвечают. Это же помощь друг другу, познание нового чего то. Вот как тут. Ведь факт что есть неромантичные которым до фени плюшевые мишки иужин при свечах, а потом удивляются что с кирпичом общаться начинают.. А ведь вдруг эти ждевушки просто бояться показать чувств или банально ещё не открыли в себе такие качества

Добавлено через 2 минуты
Dfkz, вот может мне тоже обьявление подать ищу жену))

Последний раз редактировалось Le Clair; 19.12.2015 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума  
Старый 19.12.2015, 13:10   #5
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
вот может мне тоже обьявление подать ищу жену))
а вдруг решат, что ты ее просто потерял)))
Сара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (19.12.2015), Le Clair (19.12.2015), vusyc (21.12.2015), Незнакомец (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 14:29   #6
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, *ворчливо*
И опять от скуки новая тема) *ворчит дальше*
Продолжу тему насчет мужественный или не мужественный. Раньше я была падкая на слова и романтику. В прошлых отношениях -слов было много, а романтики -практически нет, ибо лень заела МЧ) И знаете что? Лучше быть НАСТОЯЩИМ. Чем мнимо-мужественным, неоправданно-грубым, сопливо-романтичным, медовым зайкой.
Я бы оценила мужчину, который по-настоящему приложил усилия и что-то сделал для меня. Это может быть простая мелочь, которая имеет для меня большое значение: гирлянда с цветными лампочками, например, на дереве, поход в планетарий. Это пример один из сотни или больше. У каждого человека есть предметы, которые имеют для него какое-то значение и вызывают в душе эмоции. Хотите очаровать девушку - узнайте её получше, поймите стиль её жизни, тогда и не возникнет проблем с организацией свидания и подарками по праздникам)

А,да, и что бы там кто ни говорил выбирать по методу " выходи за меня замуж, незнакомка" -бред)
Надо быть по-настоящему фартовым, как Валюшка, чтобы все сложилось хорошо в такой ситуации)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (19.12.2015), Le Clair (19.12.2015), vusyc (21.12.2015), Незнакомец (19.12.2015), Сара (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 16:28   #7
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
а вдруг решат, что ты ее просто потерял)))
Ну вот такая интрига будет...) но лучше да конкретики побольше. Например ''Жена моя, где ты? Отзовись!'' )))
Le Clair вне форума  
Старый 19.12.2015, 17:03   #8
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Cappuccino, ну вот может я тоже фартовый))) впринципе в этом не сомневаюсь.
Ворчание это конечно приятно)) но у меня ни одной темы на пустом месте не создается..)

А быть настоящим - абсолютно согласен! Но развиваться внутренне тоже необходимо.. И если ты романтичный добрый нежный но не уверенный в себе, то это не есть гууд.. Вот в последние дни читал.. размышлял и впринципе к такому мнению пришел, что свои нежные черты и романтику надо проявлять не много в других ситуациях - например когда уже встречаетесь и утром увешать всю квартиру сердечками) а не на начальных уровнях.

И вот конечно делать акценты на то что нравится девушке - хороший совет) спасибо!, действительно зачем дарить и прививать её к цветам горшочным и вязанию на иголках, когда девушка любит спорт..( к примеру)

Но развиваться необходимо внутренне всегда, это я осознал. Жаль что только к своим уже не молодым годам))) но никогда не поздно идти дальше

Последний раз редактировалось Le Clair; 19.12.2015 в 17:09.
Le Clair вне форума  
Старый 19.12.2015, 17:14   #9
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, Я вот такого мнения, если девушка избегает вас и ищет всякие отговорки...то лучше оставить её в покое, а не преследовать, ну не хочет она тебя, или за одно или за другое, какая разница, зачем сидеть и анализировать, пытаться ей доказать что ты такой,а она другая, не лучше просто посмотреть вогруг ,сколько миллионов девушек, из них несколько тысяч точно души не будут чаять в тебе, так что не трать попусто время, а займись делом..)))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 19.12.2015 в 17:16.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 17:44   #10
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Незнакомец, а я как раз делом и занят)) я ведь на будущее анализирую.. Развиваюсь так сказать) учусь у опытных людей и прислушиваюсь к мудрым советам))
Le Clair вне форума  
Закрытая тема

Метки
типы девушек

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь