Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 06:39   #1
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию переписка жены с другом в виде смс сообщений

У меня не простая ситуация. Помогите пожалуйста разрулить?
Началось все летом 2013, когда мы с женой хотели разводиться. Вина была обоих в наших взаимоотношениях, поэтому оба хороши. Потом решили все таки пожить отдельно какое то время, чтобы разобраться и понять нужны мы друг другу или нет. Я съехал. Кв.не моя. Квартира родителей, поэтому они настояли, так как у нас еще ребенок. Но договорились, что никаких взаимоотношениях с противоположным полом. Итак Я- Дом работа - тренировки - пиво с друзьями как обычно по выходным. Вообщем хотелось конечно, даже мысль была бывшей позвонить, но держал слово. Она тоже жила одна с ребенком. Мы созванивались вроде все налаживалось. Я вернулся. Мы помирились. Думал договориться с психологом, но потом все наладилось. Дальше уже меня пошли какие то непонятные подозрения:
1. Стала за собой следить ( якобы для меня) привела себя в порядок.
2. Меньше общаться с ребенком - больше находится в соц сетях.
3. Флиртовые фото (сама себя фотала) в соц. Сетях и для общения в виде смс сообщений.
4. Отсутствие дома вечером (якобы тренировки) день- через день.
5. Стихи о влюбленности в телефоне, мол две звезды где то блуждают, и это судьба если они встретяться. Какая влюбленность к черту женаты 5 лет живем 7. Я бы понял, если бы стихи были о понимании поддержке, семье.


Так и жили. В марте 2014 она мне заявляет следующее, что звонит ей подруга и предьявляет ей, что моя жена спала с ее мужем. Я в шоке, так как это наши друзья. Потом рассказывает, что совершила глупость, рассказав ее мужу, о том что его жена ему изменяет. Я в шоке, говорю дура ты че лезишь в чужую семью. Тем более, что не та солидарность проявляется не мужская не женская. Я бы понял, если бы я например ему это рассказал. Потом выясняется, что ей его было жалко. Ладно бы сказала один раз. Оказывает ся она с ним. Общалась с лета 2013, когда жили отдельно. Я тогда жил один. Общалась в виде смс говорит поддерживала, что жалко было, этого она не скрывает, тоже самое он мне рассказал. Хотела говорит в кино позвать. Она хотела. Хотели все вчетвером поговорить, но она согласна была поговорить только втроем она я и он, без его жены. Потому что видимо она что то знала какой то компромат, и не хотела чтобы я это узнал. Короче сказала нет, только втроем, ссылаясь на ее угрозы, но простите разве 2 здоровых мужика не пресекли бы разбор девичий на месте. Я ей говорю, что если ты чиста и тебе нечего скрывать, и не боишься правды, то поехали. НЕТ говорит она. Ладно. Поехал я один поговорил с ним, отдельно стоящая ней. Из их разговора я понял что они говорят правду( Щас скажу о чем) потому что людей расскусить можно. Я специально переспрашивал их по отдельности по некоторым деталям касаемо моей жены, они говорили (по отдельности) одно и тоже то есть смысл был в одном что она хотела разрушить их семью и приставала к мужу ее подруги. Муж тоже молодец, ни мне ни свой жене ничего не говорил пол года. Потом когда в январе пошли от моей жены подарки ему он не выдержал сначала рассказал жене, потом мне. Мой друг очень застенчивый реально. Хороший человек. Спасал 2 раза жизни людям. За подарки она отрицает. Опять хотели все выяснить, но втроем муж не хочет и я бы тоже вчетвером поболтал, но моя жена боится, я же рядом чего бояться. Потом я встретился с его женой все тоже самое она рассказала за мою жену, что та подбивалась к ее мужу. Потом пошел компромат на нее:
1. " Антон, ты знаешь она встречалась с парнем, который ее обучал бухгалтерией ( назвала место день, видимо моя жена тоже с ней делилась - я вспомнил место время, я забирал свою жену и ее подругу с кафе вечером). Оказывается моя жена в это кафе позвала свою подругу как прикрытие.
2. " Ваня у вас там друг есть, так вот она говорит, что с ним ее нравиться общаться по телефону ( друзья с 2000 года. Не знаю кому верить, говорит что я гоню)
3. Про другого друга ее старого говорила, что моя жена восхищается его духами, как он одевается, машиной( у него л 200 у меня крузак в сотом кузове, подбивала меня купить л200, говоря, что там салон хороший)
4. Лежал на операции. " Антон, она говорит что рада, что тебя положили, мол никого дома нет, убраться хоть можно нормально)
5. И еще говорила про те вещи которые остаются внутри семьи, короче спалил а семейную контору).
6. "Антон зачем она мужу полгода за моей спиной "лечила" моего мужа, и настраивала против меня( они хорошие подруги----- были) и дарила ему подарки. Подробно было описана какие подарки и какая судьба их ждала ( он их выкинул, говорить). ( я спросил за подарки, моя жена улыбнулась, говорит какие подарки, хотя когда она знала что я пойду с ним на стрелку, потом значит домой прихожу, она говорит " и что тебе сказали, что я подарки ему дарила, да не было такого", я говорю, " я тебе даже ничего не предьявляю, ты о чем?"

Разговора у нас с ней не получилось, она думала. О моих претензиях, а я ничего не хотел выяснять, ей стало больно мое безразличие и сама давай скандал закатывать. Читал смс двух подруга, где моя извиняется перед ней. Короче такие дела, ЗАЧЕМ ТЫ ПОЛЕЗЛА ТУДА- А МНЕ ЕГО АНТОН ПРОСТО ЖАЛКО СТАЛО ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Понятно, но зачем полгода ему на уши садится сказала раз и все.



Спрашивал за постель, Ваня говорит подбивала, но ничего такого не было. Не знаю, его жена тоже самое говорить. УВАЖАЕМЫЕ, Я ДУМАЮ ВАМ МЫСЛЬ ЯСНА?!Сегодня она в слезах, что я такой сякой, что тебе некогда со мной поговорить по вечерам. А меня по вечерам на работу могут вызвать. И она с ним только переписывалась как с подружкой, ЭТО НОРМАЛЬНО? И подводила его с тренировки, тоже как подружку?!?? Для чего она туда полезла себя предлагать взамен его жены, чтоб он отомстил своей жене, переспав с моей?????

Сейчас я в гараже. Когда я уходил она слушала энигму и смотрела на церковную свечку.

Мне на нее по...........

Спасибо, что выслушали, Антон

Жену свою люблю, и жестким сексом никогда не обделяю, да любым впринципе

P.s. Говорит что общалась с ним как с подругой, так как у меня нет на нее время. А в это время я работаю. ДИЛЕММА. И еще: что он мне не ровня, - ЕЕ СЛОВА
Антон555 вне форума  
Старый 31.03.2014, 10:04   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

У меня не простая ситуация. Помогите пожалуйста разрулить?
Началось все летом 2013, когда мы с женой хотели разводиться. Вина была обоих в наших взаимоотношениях, поэтому оба хороши. Потом решили все таки пожить отдельно какое то время, чтобы разобраться и понять нужны мы друг другу или нет.


Вот с этого момента -начинается разрыв (Духовный-Физический!!!!!!!!
А вы думали поживёте отдельно и опять всё сростётся?
Куй железо -пока горячо!!!!!!!!!


Ради Ребёнка (забудьте эти истории) если была любовь (может опять заискрит у ВАС!!!!!!!!

Я бы не стал (гнобить Человека -который был на воле)ПРОСТО ОБЪСНИЛ БЫ -давай теперь только вместе жить-без всяких Друзей-любовников!!!!!!
Если это не получается(наверное надо помахать друг другу ручкой!!!!!

У меня лучший друг сошёлся с Женой(20 лет прожили) полгода раздельно(сейчас съехались и он всё-таки признался Физическая Связь прервалась!!!!!!!
Держится на морально-волевых-точнее на партийной совести(надеюсь продержится...............................
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 31.03.2014, 21:46   #3
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
Какая влюбленность к черту женаты 5 лет живем 7. Я бы понял, если бы стихи были о понимании поддержке, семье.
Вот это и есть ТВОЯ главная ошибка. Ты ведь считаешь, что женщине в браке не нужна уже романтика, не нужны чувства, не нужен флер красивый? А вот и зря! Это нужно и через 30 лет брака.
Я не хочу обсуждать тут твою жену. Ситуация какая-то некрасивая вышла. Но в браке, как и в драке, виноваты оба. )))
Твоя вина - в том, что нет романтики в ваших отношениях и нет у нее ощущения себя женщиной. Нет эмоций, адреналина. 5-7 лет отношений - это почти в каждой паре именно такой вот кризис. когда приходит осознание, что романтика стала буднями, а хочется новизны ощущений и романтического накала страстей вновь...Многие проходят через этот кризис вполне успешно, если работают над отношениями и над самими собой.

Ты уверен в том, что ей твоего секса-то и хватает, а кроме секса - ничего не нужно?
Мне вот видится, что твоей жене ЛЮБВИ не хватает. И она вот так отвечает на твое равнодушное отношение - пытается найти замену, где будет романтика.

Не стоит писать, что тебе все равно на свою жену. Пока ничего страшного не произошло. Я всегда за сохранение семьи, тем более, у вас ребенок есть.
Нужно сесть и поговорить. Без друзей, а вдвоем с женой. И без претензий постараться выслушать ее и понять, в чем причина ее посматриваний на других мужчин. Может так статься, что беседа получится все-таки доверительной и жена тебе расскажет, чего бы она хотела от тебя. А ты повернул бы ее мысли в сторону семьи и ребенка. И так и нашли бы компромисс, нашли бы время для всего: и для семьи, и для ребенка, и для романтики. Потому что там, где есть недмолвки и недовольство мужчины и женщины друг другом, - там нет хорошей семьи.
А ломать - не строить. Сначала нужно приложить обоим все силы к сохранению вашей семьи, и только потом уже думать о расставании.
Если твоя жена благодаря разговору с тобой поймет, что нельзя вмешиваться в чужую семью, что бы там ни было, может, ей все же станет стыдно. И она пойдет и извинится перед той семейной парой за свое поведение. Главное, чтобы они поняла и раскаялась искренне.

Постарайся быть сейчас сильным и умным. Не руби с плеча. И постарайтесь с женой услышать друг друга. Это первый и самый мудрый шаг.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 31.03.2014 в 21:49.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksusha_B (01.04.2014), persefona (01.04.2014), Адамова (31.03.2014), Ель (06.04.2014), фэнтази (31.03.2014)
Старый 06.04.2014, 15:18   #4
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool комментарий

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
Жену свою люблю, и жестким сексом никогда не обделяю, да любым в принципе
Никогда не думала, что жёсткий секс - основа любви. А другие виды секса - это в принципе тоже есть...

У супруга Антона: Игра в разведчика, перекрёстные допросы, прогнозы из области фантазий, привела себя в порядок - значит для другого, пишет о любви - значит для другого, интересовалась машиной - значит у другого каталась и т.д.
Антон, это говорит о вашей низкой самооценке как мужчины и ограниченном мышлении, всем бабам нужен грубый секс. Оу, ушатали)))

С семейными друзьями не красиво, но Ваша супруга просто внимания ищет и любви. Чтобы кто-то любил, а не просто на бабки и секса и будь довольна...

И ещё, когда люди расстаются, они обдумывают где и в чём не правильно поступали, как наладить отношения. Что сделала супруга? Стала искать в чём проблема её. Решила привести себя в порядок, быть красивой, может тогда муж полюбит её.
Что сделал муж (Антон), стал жить дальше как и жил, футболы, развлекаловки и т.д.

Процесс - ясен?
Пока не поговорите на чистоту между собой (не с третьими вам жить) и не узнаете ожидания друг друга, что каждый из вас хочет от другого, до тех пор не будет полноценной семьи и счастья.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2014, 02:49   #5
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
Сегодня она в слезах, что я такой сякой, что тебе некогда со мной поговорить по вечерам.
Это важнее секса! Разговор по душам - это возможность друг друга услышать и сблизиться духовно. Без духовной близости все остальное теряет смысл.
Найдите для этого время! У Вас семья рушится, а Вы про работу...
Никто ничего криминального и непоправимого не совершил. Просто подведите жирную черту под всем прочитанным-услышанным-надуманным и начните с новой странички.
А это... пусть будет не самая хорошая глава. Но, поучительная.
По-больше нежности... нежности и внимания. Будьте ж благоразумны!
Пока не поздно - спешите наладить отношения. Не ковыряйте до дырки. Лучше подклеить. Не так все страшно. Бывает хуже, но любовь побеждает.
Если она есть - дайте ей возможность взять верх. И поговорите с женой. Просто по-человечески.
Аль-Таира вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (07.04.2014), Красная Орхидея (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 06:06   #6
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Планирую разводиться, но меня коробит тот факт, что ребенка она заберет. Видится говорит будете без проблем, я же вижу как сын тебя любит. А тот факт, что сын в скором времени, скорей всего начнет называть другого мужика папой вот это реальная жесть. Да и скучать буду по сыну че говорить. Хотелось бы услышать ваше мнение: "СТОИТ ЛИ НАСТУПАТЬ СЕБЕ НА ГОРЛО И ИДТИ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ ЧТОБЫ ЖИТЬ С НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ РАДИ РЕБЕНКА?

P.s. Хотя она расскаивается и клянется, что такого больше не повторится, если я буду более внимательный к ней
Антон555 вне форума  
Старый 15.04.2014, 08:11   #7
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

С нелюбимой жить не стоит. Отпустите ее, пусть она найдет свое счастье. С Вами счастья не будет, уж очень себя любите.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (15.04.2014), Ель (15.04.2014), Недоступная душа (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 09:21   #8
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
Спрашивал за постель, Ваня говорит подбивала, но ничего такого не было.
Цитата:
она расскаивается и клянется, что такого больше не повторится
Так был секас или нет?
Это не ради любопытства, просто непонятно... Почему разводитесь-то?
Я так понимаю, как к человеку в целом претензий к ней нет.
Вас обидело ее общение с другом? Ну, так между ними не было ничего "непоправимого". Ну, пообщались малость. Ну, перегнули где-то с общением. НО, это же болтовня. До каких-то оскорбительных для Вас действий, ведь, не дошло! Или я что-то недопоняла?

Цитата:
тот факт, что сын в скором времени, скорей всего начнет называть другого мужика папой вот это реальная жесть
Это не десть, а жизнь. Если бы он жил с Вами, то, возможно, он назывыал бы другую женщину мамой.
Но, это вполне природно, что ребенок остается с мамой. Будет у него, значит, два папы. Если у Вас, конечно, не перегорит.

Цитата:
СТОИТ ЛИ НАСТУПАТЬ СЕБЕ НА ГОРЛО И ИДТИ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ ЧТОБЫ ЖИТЬ С НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ РАДИ РЕБЕНКА?
Не стоит, конечно. Сами подумайте какой пример будете ребенку подавать? У Вас растет сын и он будет как губка впитывать Ваш пример отношений с женой. Он будет понимать, что любви и нежности нет у Вас. Видимо, ее особо и не было. А сейчас и вовсе не будет.
А жена будет всячески Вам угождать, чтобы загладить вину и склеить семью. Потому что семья - это семья, а сожительство даже в браке - это сожительство (ради чего-то...).
Так и будет Ваш ребенок расти с мыслью, что женщину, с которой живешь, любить необязательно. Что можно и с кем-то на стороне (вы же не будете жене верен, а ребенок по мере взросления поймет, что у Вас своя жизнь). Сын будет чувствовать напряжение в семье, раздражение. Нет общих теплых посиделок, добрых искренних улыбок. При всем этом будет будет вырабатываться в его подсознании модель женского поведения, когда женщина должна мужчине все и должна ради него стараться.
У ребенка собьются моральные ориентиры. В семье должна быть любовь. Ребенок должен расти в атмосфере любви, когда всем в семье хорошо! Если Вы не сможете этой любовью его окружить (а его счастье будет зависеть и от счастья матери, ибо он в ее биополе находится!), то незачем вообще портить жизнь человечку, если Вы его любите.
Если у него появится еще один папа, придется усмирить свое эго и смириться, что так будет лучше для ребенка. Возможно, со вторым папой он вырастит по-настоящему счастливым человеком.
Вы же ради ребенка стараетесь принять правильное решение? Вы же о нем заботитесь?
Или все-таки о себе?...

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 15.04.2014 в 09:24.
Аль-Таира вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (15.04.2014), Недоступная душа (15.04.2014), фэнтази (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 09:33   #9
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
P.s. Хотя она расскаивается и клянется, что такого больше не повторится, если я буду более внимательный к ней
Это вот зачем дописывать? Разводишься из-за смс-переписки? Разводись. Или надо, чтобы на коленях умоляли? Зачем? Чтобы потом были тычки носом в прошлое и вечные припоминания?

Лучше пусть у ребенка будет два папы и счастливая мама, чем два несчастливых биологических родителя.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Webmadchen (03.05.2014), Аль-Таира (15.04.2014), Ель (15.04.2014), Красная Орхидея (15.04.2014), Недоступная душа (15.04.2014), фэнтази (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 10:02   #10
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Забочусь о ребенке, насчет секса ничего сказать не могу, говорит что не было. Сыворотки нет детектора нет.

То есть вы считаете это нормально: влечение женщины к мужчине? Я себе такого никогда не позволял.
Антон555 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь