Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 12:15   #31
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Внешность имеет значение. Я не делю мужчин на красивых и некрасивых. Делю по принципу - приятен мне или нет, комфортно я с ним себя чувствую или нет. Я не рассматриваю, как спутников тех, кто ниже меня, и, так сказать, меньше. Мне важно чувство защищенности, а с такими у меня его нет. И это, наверно, первый критерий, по которому я решаю, продолжать общение или нет.
И важную роль играет мозг. Это уже второй критерий.
И после определенного жизненного опыта - это способность мужчины содержать семью, стремиться к чему-то. Это третий критерий.
Мужиком в семье быть не хочу. Не для этого я была создана
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
аркан (12.06.2017), Вадила74 (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 13:00   #32
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

*Zu*,
Эльзочка но среди маленьких, много хороших бойцов( если ты имела ввиду физическую защиту.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 14:37   #33
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
А я вот автору встречный вопрос?
Ну ты же тоже не со всеми, кто к тебе подходит и предлагает,будешь спать?
Хороший вопрос кстати...вот если честно мне не жалко, даже если девушка не красавица имеет необходимый минимум, как говорица, на пару раз сойдет...))) а там уж посмотрим..)) Но если бы у меня стоял выбор с кем сегодня переспать, положим сразу 5 девушек разной внешности то конечно я бы выбрал ту которая мне наиболее симпатична...
Но если бы ко мне на улице подошла девушка и почти сразу предложила переспать, даже красивая я бы конечно отказался...ибо это как то оооочень странно и я бы подумал что ее намерения скорее не переспать а что-то другое, наверняка какой-то развод...

Добавлено через 7 минут
Спасибо всем!
я так понял мне отвечают восновном девушки уже взрослые, вполне возможно что у вас уже есть семья, ребенок и не один, муж который весьма требователен, работа действительно уже не просто офисменеджер....Но вы вспомните себя в 20 лет...как много у вас было домашних забот и хлопот? была ли сильно тяжелая работа, или прямо дикий загруз по учебе??? скорее всего основным занятием как раз и были встречи с парнями да гулянки с подругами!
Опять-же говорю да в силу своих интересов я знакомлюсь преимущественно с молодыми девушками 20-28 лет приятной внешности, хотя были у меня и за 30, но отличия никакого в поведении и стиле жизни у них не было, а вот во внешности были и не в лучшую сторону...
Зарплата кстати у меня не маленькая совсем, но я никогда об этом не говорю девушкам на первых встречах, не показываю как то, и вообще стараюсь не поднимать эти темы....а может надо???.)))

Последний раз редактировалось аркан; 12.06.2017 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 14:46   #34
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
вот если честно мне не жалко, даже если девушка не красавица имеет необходимый минимум, как говорица, на пару раз сойдет...))) а там уж посмотрим..))
Аж противно стало)) Автор, проблема ТОЧНО не в вашей внешности.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (12.06.2017), Lisapeta (16.06.2017), Roxy (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 14:50   #35
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Ну и главный вопрос что для меня все-таки так и остался совершенно непонятен, везде и в том числе тут сейчас, девушки утверждают что внешность все-таки не столь важна для мужчин, но почему-же в жизни мне такие не попадаются??? хотя знакомился я в разных местах, с вроде бы совершенно разными девушками, единственное что их обьединяло-молодой возраст и приятная внешность...но как правило 95 процентов общение, не говоря о каких-то более детальных познаниях личности продолжать не хотели...
одна из знакомых моей подруги, после встречи со мной прямо ей потом сказала, что внешне я ей совсем не понравился и как мужчина я ей не интересен, удивилась даже как подруга эта была раньше моей девушкой..))) но пообщаться, куда нить сьездить со мной она бы еще раз не отказалась, если будет время, но времени у нее нет, ибо хватает предложений встретиться от других парней...у всех девушек сейчас стоит очередь из красавцев что-ли?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Аж противно стало)) Автор, проблема ТОЧНО не в вашей внешности.
понимаю, девушкам не приятно...))) но я пишу так как оно есть на самом деле..)) не думаю что кстати при подобном подходе кто нибудь бы сильно пострадал...

Последний раз редактировалось аркан; 12.06.2017 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 14:53   #36
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
я так понял мне отвечают восновном девушки уже взрослые
26, через три месяца 27.

Цитата:
Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
Но вы вспоните себя в 20 лет...как много у вас было домашних забот и хлопот?
Учеба, работа, огород, заготовки. Гулянок практически не было. Так воспитывали.

У всех все по разному.
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (13.06.2017), Svarog (13.06.2017)
Старый 12.06.2017, 15:11   #37
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

*Zu*,
что неужели не гуляла? в 16-20? 20-25? ну тогда наверное еще впереди...независимо от воспитания ну практически у всех есть период такой в жизни...

Добавлено через 4 минуты
Ну и еще раз хочу заметить, изначально я не знакомлюсь с девушкой для чего-то определенного, там для секса, женитьбы, или просто поселить ее к себе чтоб она потом мне стирала убирала...хотя почему-то я так понял у многих тоже складываеться такое мнение при встрече...и насчет секса...заметил такую интересную вещь...почти все девушки с кем я встречался не по одному разу, а с некоторыми и не по одному году, с ними был секс на первом свидании, и в дальнейшем никто об этом не жалел...так почему если девушка считает что от нее хотят секса то это так плохо и ей не хочеться продолжать общение?

Последний раз редактировалось аркан; 12.06.2017 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 17:47   #38
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

аркан,
На самом деле грустно и как то по-детски выглядит ваш пост....
Вас только может оправдать текст из тюрьмы( чтоб не скучно было) или вы несовершеннолетний...
Очень грустно...
А проблема в том что насмотрелись порнушки ( и кажется что все дают направо , налево( причём красивые...
Тут согласен, страшненьких в порнушке не снимают( а вот безмозглых да, к сожалению.....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 18:43   #39
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Вадила74, Эм не совсем понял к какому именно посту относиться....Ну вообще где я писал что все дают??? девушки многие почему-то вообще к сексу относятся как к обязанности, особенно с возрастом, когда уже насытились им

Добавлено через 9 минут
Вообще всеравно ну не верю я в то что девушки обращают внимание на ум, внутренний мир и тд...может они ищут это как дополнение к приятной внешности но не более того! и если встанет выбор жить с умным и понимающим уродцем, или красивым, глупым алкашом, то выберут второе...И это я вижу постоянно, можно обладать какой угодно харизмой, быть умным начитанным, но, если парень далек от идеалов мужской красоты, то так и останется в ранге друга...в то время как твоя подруга будет крутить с красивыми, возможно ведущими совсем нелицеприятный образ жизни парнями, и прощать их за все и измены, и даже более серьезные проступки, и плакаться тебе, но следующий парень у нее будет все равно не ты, а такой же красавчик... И пусть с возрастом такое соотношение меняется, но не из за того что приоритеты поменялись, а просто потому что не бегают уже за 30-40 летними дамочками красивые алкаши в таком количестве как в 20 лет, а вот уродцы еще остаются...и женщина которая будуче в расцвете побывавшая замужем уже за красавцем (который затем нашел более молодую и красивую, либо спился и красавцем быть перестал) просто вынуждена делать другой выбор, вот и получается что с возрастом вроде как приоритеты меняются...а на самом деле просто исчезает выбор...Ну и у мужчин все точно также...

Последний раз редактировалось аркан; 12.06.2017 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 18:58   #40
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

аркан, сколько тебе лет?
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь