Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 07:12   #11
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

У каждого человека есть свои приоритеты в жизни, свои ценности, свои принципы...один живет для себя, другой для общества,третий для семьи...и т.д. Лично я, не смог бы бросить жену , которая поехала за мной на края света , родила мне двоих детей, и к которой и особых претензий нет!( как я понял!!!) считаю это предательством и перестал бы уважать- себя после этого , не говоря уже о детях, именно в этом возрасте им особенно нужен отец рядом , а не со стороны!!! Ты жалеешь любовницу, хотя она прекрасно знала когда заводила роман с женатым, что на чужом горе счастье не построишь... Смотри сам...тебе жить дальше со своей совестью!
Незнакомец вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (26.08.2015), Красная Орхидея (27.08.2015), фэнтази (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 10:12   #12
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Размениваться конечно можно и на одну, на двух, на трех любовниц... А ты никогда не задумывался, что в один прекрасный день разменной монетой станешь сам? Ты интересен в том виде, в котором ты есть со своей женой. Что ты из себя представляешь без нее - большооой вопрос. Это я тебе говорю, как третья супруга мужчины. Поэтому, налаживай отношения с женой, а не смотри на сторону: люблю-не-люблю, та-не-та. Жена - та, все остальное то до штампа в паспорте. И не надо никого жалеть. Ты женат и должен только своей жене и своим детям, а не посторонним бабам.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2015, 13:40   #13
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
будет у тебя романтика с любовницей - еще этак года полтора
Максимум полгода.
Nilod,, а что, у тебя в материальном плане никаких трудностей нет? Или будешь делить жилье с женой и детьми? Или пойдешь примаком к любовнице? Тогда вся романтика закончится еще быстрее.
Правильно тебе написали, что ты что-то представляешь, когда муж и отец двоих крошек, а после ухода к любовнице ты будешь предатель и подлец не только в глазах своей семьи, но и в глазах любовницы тоже.
Переиначу поговорку: "Единожды предав - кто тебе поверит?"
Ты сам себя убедил в том, что женился только потому, что жена за тобой поехала в тяжелые условия. Так получается, что ты её уже обманул не единожды, потому что двое детей говорят очень о многом.
И проблема у тебя совсем другая, не та, что заявлена в старт-посте. Она вот здесь
Цитата:
Сообщение от Nilod Посмотреть сообщение
И ещё, я не могу с ней спать в одной пастели. С этим как быть?
С этим - к врачу. Любовница не спасет, а только усугубит ситуацию. Ну ты понимаешь, о чем я говорю.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (26.08.2015), Красная Орхидея (27.08.2015), Сара (25.08.2015), Умничка (06.09.2015)
Старый 26.08.2015, 07:47   #14
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
я не могу с ней спать в одной пастели. С этим как быть?
Вообще, с этим к семейному психологу надо идти. Он может направить уже к сексологу, буде возникнет такая необходимость.

А в чем проблема? Кровать узкая? Или с вами дети до сей поры в одной кровати спят?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2015, 14:21   #15
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
А в чем проблема? Кровать узкая?
Да нет у него никакой проблемы, просто он влюбился в другую, жена на фоне любовницы померкла.
Анекдот в тему.
- Дорогой, почему у нас так давно не было сeкса? - Не у нас, а у тебя, дорогая...

Моё такое видения ситуации, кто то становится более страстным с женой а кто то отказывается от секса его так всё устраивает. "она не хочет, а мне и ненадо"
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (27.08.2015), Roxy (27.08.2015), Красная Орхидея (27.08.2015), Незнакомец (27.08.2015), Сара (26.08.2015), Умничка (06.09.2015), фэнтази (26.08.2015)
Старый 27.08.2015, 11:43   #16
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию Знаем такое, проходили...

Я так понимаю жена не в курсе всего происходящего???
А то пришлось бы побыстрее решения принимать.
Автор, попробуй ненадолго представить, что ты ушел из семьи... - развод, раздел имущества, редкие встречи с детьми и налаживание быта с твоей любовью, не исключено, что они будут развиваться по такому же сценарию, как с прошлой женой. А теперь еще дальше... Чем дальше в лес, тем больше дров... У вас появятся общие дети...да и бывшая жена не даст о себе забыть, нужно всячески помогать, ты начнешь метаться туда-сюда... Кто первый не выдержит? Или это я все слишком пессимистически описала??? Готов ли ты к такому сценарию? Или спустя некоторое время будешь назад проситься...
Дорогой автор, решать тебе, только тебе...и урожай после всего этого тебе собирать. Включай голову, чувства и Бог тебе в помощь... Никто кроме тебя ничего не решит это я тебе как любовница говорю.
Glitz2005 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (01.09.2015)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь