Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2014, 14:54   #21
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Илья1988, очень романтично! твоя история еще раз доказывает,что не все виртуальные знакомства обречены на неудачу. интересно будет прочитать о дальнейшем развитии ваших отношений,все-таки разные города..
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илья1988 (29.07.2014)
Старый 21.07.2014, 20:30   #22
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

okey, спасибо что читаешь) Олеся моя единственная любовь=) и хоть мы сейчас из-за расстояния не можем быть вместе, но я продумываю как переселиться в Тулу, будем квартиру снимать и вместе жить)
Продолжение уже сейчас опубликую)

Добавлено через 7 минут
После долгого безмолвного и самого офигенного обьятья я вручил ей цветы и мы всё время держась за руки пошли в торговый центр гулять. я был на седьмом небе от счастья.....
Когда гуляли по тц и болтали ни о чём фактически, зашли в лифт. ехали стояли напротив друг друга и молчали. потом я наклонился очень близко к её лицу она закрыла глаза и мы поцеловались. Это был не первый мой поцелуй в жизни (был один, но это не то) но я его чуствовал как первый, я просто был счастлив в её обьятиях, целуя её. мою самую родную и любимую=)

Потом погуляв по тц (всё время за руку) мы вышли я её пригласил в ближаюшую кафешку и заказал мороженое. мы общались ели мороженое целовались и просто держались за руку, и я смотрел только на неё.

Затем гуляли по всему городу с Олесей и на каждом светофоре, пока мы ждали, я приобнимал её и нежно и долго целовал. а сердце билось бешено. мы шептали друг другу как любим а на остальной мир было просто в тот момент наплевать. мы жили и дышали друг другом.
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794

Последний раз редактировалось Илья1988; 21.07.2014 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (21.07.2014)
Старый 23.07.2014, 10:38   #23
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Я созвонился пока мы гуляли с каучсёрфером по имени Катя,( с которой я заранее договаривался ещё находясь в Костроме что поживу у неё 2 денька. она всю ситуацию поняла и сказала что согласна меня приютить. очень добрый человечек. созвонился, договорился что буду вечером)

мы гуляли по всему городу с Олесей и на каждом светофоре, пока мы ждали, я приобнимал её и нежно и долго целовал. а сердце билось бешено. мы шептали друг другу как любим друг друга.

Потом пришли к дому где жила Катя, познакомились с ней, она нас оставила наедине и потом ещё долго на диване мы валялись обнимая друг друга и целуясь слушая музыку и болтая)
Потом ей надо было идти домой, я её проводил до остановки и условились увидеться на след день

вернулся к Кате, пообщалсяс ней, и рассказал нашу историю, она за нас очень порадовалась) а я только проводив Олесю и понимая что на след день мы увидимся, всё равно ужастно скучал по ней. места себе не находил. меня даже Катя, Ромео обозвала =)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 10:47   #24
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Илья1988, да уж, у меня тоже ассоциация с Ромео появилась)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илья1988 (29.07.2014)
Старый 23.07.2014, 21:49   #25
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Cappuccino, ага) такой я просто романтик в душе)

Добавлено через 12 минут
На след день Катя ушла в гости к друзьям, оставила мне ключи. Я дождался Олесю. Кинулся ей на встречу радостно когда открыл дверь и мы пройдя в комнату опять просто валялись обнимая друг друга и слушали музыку. дело было 31-го.

В тот вечер, мы чуть не поторопили события,так получилось что у меня была расстёгнута верхняя пуговица на рубашке и пока мы обнимались она рукой погладила мне шею и грудь. Я поцеловал её от её прикосновений меня словно током прошибло и я начал целовать её шею оставляя засосы она тяжело дышала но не останавливала меня (и хорошо что я нерешительно медлил, это к лучшему) потом стал целовать спину и уже почти расстегнул её платье как вдруг ей позвонила её бабушка и обругав (мы припозднились и Олеся задержалась), сказала идти домой и из-за этого мы прервались и начали собираться.
мы вышли на улицу и в быстром темпе пошли, я провожал её до дома.
всю дорогу она волновалась что дома её за опоздание сильно ругать будут, гулять потом не отпустят и т.п. я её успокаивал обнимал и целовал
условились на том что в случае чего она мне пишет смс и я бегу её спасать. я ждал специально около её дома.
сильно волновался, потом получил смс о том что всё нормально и успокоившись пошёл обратно. и в одиночестве с бутылкой шампусика в одиночестве встретил НГ. и это прозвучит странно но вернувшись я вдыхал запах её волос, которым пах диван сусшедше ещё не отойдя от такой страсти.
спустя час после встречи нг. мы созвонились и поздравили друг друга,это была наша последняя встреча, а следующая пока не планировалась, ибо я не знал когда смогу снова приехать к ней. днём 1-го числа мне надо было уже уезжать. ещё 31-го с болью на сердце, я договорился с ней что она не будет меня провожать ибо итак тяжело расставаться.
только перед тем как сесть в маршрутку до москвы я созвонился с ней чтоб попрощаться. было ужастно грустно. эмоции нахлынули и слёзы я чуть ли не рыдая прощался с ней. она успокаивала меня я успокаивал её.
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794

Последний раз редактировалось Илья1988; 23.07.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 18:20   #26
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Но вы четко решили, что будете на расстоянии ваши отношения продолжать?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илья1988 (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 22:34   #27
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Cappuccino, тогда нет, сейчас да) обо всём обязательно тут напишу) И спасибо что читаешь мою историю и комменты оставляешь)

Добавлено через 1 минуту
И, наверно вы думаете, что я нытик и плакса....типа парни не плачут и всё такое...ЯЧ сам так считал, но в тот момент всё само собой произошло. и сердце разрывалось от того что уезжаю(
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794

Последний раз редактировалось Илья1988; 24.07.2014 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 10:21   #28
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

В феврале я узнал что в марте у меня отпуск на целый месяц и сообщил ей, оба порадовались и стали тягостно ждать целый месяц
14 февраля в день влюблённых она мне позвонила долго говорила как любит, от этих нежностей мне так было приятно что я чуть не растаял (конечно понимаю. не подобает парню проявлять такие ощущения но оно так было)
Первый день приезда моего был самый счастливый. Олеся пригласила меня пойти с ней на др её подружки в кафе. там мы сидели и причём были и родители этой подруги её. Всё время что мы там были она постоянно меня целовала и обнимала стоило мне загрустить. подружка даж сказала что у вас сватьба по любому будет. а родители видели нас как влюблённую парочку и все весело сидели и болтали, даже когда мы пересели за другой стол и так получилось что мы сидели не напротив друг друга, они меня пересадили и мы также сидели напротив друг друга держались за руки и целовались, ни на минуту она не выпускала меня из внимания, даже один раз приревновала когда я случайно взглянул на сидящую на дальнем столике девушку)




вот фоточка из того кафе)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794

Последний раз редактировалось Илья1988; 25.07.2014 в 10:24.
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (25.07.2014), зубами_щелк (26.07.2014)
Старый 26.07.2014, 18:28   #29
Узнаваемый
 
Аватар для Roka
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 32
Отправить сообщение для Roka с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошая история... теперь и я жду продолжения)
Roka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илья1988 (26.07.2014)
Старый 26.07.2014, 23:56   #30
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Roka, cпасибо) и я его сейчас выложу)
Забыл написать что жил я опять у Кати. этот добрейший человечек на целый месяц меня приютил хотя каучсёрферы обычно на 3 дня то приютить могут. я искренне благодарен был этому человеку хотя честно признаться изрядно помотал ей нервы из-за дальнейших отношений с Олесей долго извинялся и хоть она меня простила давно всё равно корю себя что огорчал её не смотря на такой благодушный её шаг жить у неё целый месяц.......я проводил Олесю домой и мы договорились на завтра встретиться.
Но на след день она не пришла....
Я позвонил ей, она сказала что сегодня не может и сказала что на след день 100% всё получится,
на след день ситуация повторилась. Так изо дня в день, она переносила встречи.
Я психанул после 3 дня и накричал на неё. после этого только была смс переписка,
а потом и вовсе она не отвечала
Психовал и как девчонка плакал когда дома никого не было,
на душе было тягостно и очень болело сердце, я непонимал что случилось.
Катю я заколебал нервами своими, что она даже мне замечание сделала, что мол ты ж гость у меня мол не должен меня печалить.
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (27.07.2014)
Ответ

Метки
любовь, романтика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь