Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 20:21   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Вернись... (оцените пожалуйста)

Привет ЛЮБИМАЯ. (надеюсь тебя можно так назвать)
Знаешь, я даже не-знаю с чего начать. Я тебе уже очень много сказал и говорил и я не-знаю даже как мне начать это письмо. Начну наверно с того как мы почти год назад начали с тобой переписываться. Я очень был рад что познакомился с таким человеком как ты. Но у нас почему-то не-складывалось и мы не-встречались. Ты уехала в Россию в отпуск но ты ещё поддерживала со-мной контакт. А вспомни когда ты приехала назад, я сразу же на следующий день к тебе приехал. Мы начали встречаться. Да мы ругались, очень часто ругались, но без этого не-бывает, ты меня ревновала, я тебя ревновал. Но мы не-могли друг без друга. Прошло время. Но мы продолжали ругаться и ревновать друг друга из-за всякой ерунды.
Наверно мне так было легче начать. Но сейчас я хочу сказать тебе то что ты может уже слышала от меня. Пойми я очень сильно люблю тебя. Эти чувства к тебе нельзя описать словами. Можно любить и я всегда любил, но в тебя я влюбился, я никого не-любил никогда сильнее чем тебя. Ты мне всегда говоришь да у тебя другие иди к другим, а на самом деле у меня действительно никого нет кроме тебя и не-было. Я за это время что мы встречались никакой девушкой не встречался потому-что я тобой дорожил. Ты для меня всё на свете. Всё на этом свете, я бы всё отдал что-бы быть снова с тобой. Мы с тобой не встречаемся 2 недели и я должен сказать, я думал что это может привычка, но это не-так, моё сердце бьётся и надеется что ты меня простишь за мои ошибки, я не-хотел тебя обидеть, я сказал тебе всю правду, и я знаю что я тебя обидел и сделал больно тебе. Я не-был в больнице, у меня не-было в аварии, этим я пытался всегда уладить наши отношения. Но знаешь я сказал тебе всю правду. Я не-мог с этим больше ходить. Я люблю тебя, да это только 3 простых слова в которых к тебе очень много чувств. Я сказал тебе что не-буду тебе названивать и писать до выходных. Но я не-смог не написать тебе письмо. Ты говоришь что ты не видишь каких-то доказательств что я хочу тебя вернуть. А если ты не хочешь меня видеть и слышать то я не-знаю что мне делать какие поступки совершать и как себя вести.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - да для кого-то эти слова простые, ти-по как дела или что делаешь. Но для меня это слова означают большее, я не-говорил это слова никому кроме тебя. Когда я смотрю в твои глаза то мне так и хочется их произнести. Хочется говорить тебе их всю свою жизнь. Ты не веришь мне? Да? не веришь? А я тебя понимаю, ведь я тебе врал когда мы ругались. Но пойми пожалуйста тоже меня что я не-хочу из-за этих ошибок тебя терять ещё раз. У нас шла эта чёрная полоса около 2 месяцев, нам всё надоело, мы наверно тоже друг другу надоели. Я думал что будет легче, а мне с каждым днём всё хуже и хуже, я падаю в какую-то яму и не-вижу оттуда выхода. Всё вокруг чёрно, темно, страшно. Да мне страшно, хоть я и парень или мужчина. Я человек и чествую страх. Мне очень больно. Я не-могу не о чём думать, ты одна в моих мыслях. Прости меня пожалуйста за мои ошибки. Я хотел бы быть с тобой и в радости и в горе, помогать тебе всегда, быть всегда с тобой когда я тебе нужен. Я.... Я.. Я люблю тебя, такой какая ты есть, и я думаю это самое главное, хоть ты на меня обижаешься, не-разговариваешь, я никогда не переставал тебя любить. Я с каждым днём люблю тебя сильнее. Потому что эта настоящая любовь.
Мне не-хватает тебя. Каждую ночь я обнимаю твоего медвежонка смотрю на него и говорю люблю её пойми меня. Он молчит, ничего мне не говорит. Может я сума схожу? Да знаешь а может я и не-схожу сума а люблю тебя очень. Я каждый день вспоминаю все наши встречи. Мне не хватает твоего взгляда, твоей улыбки, твоего голоса. Мне не-хватает тебя. Понимаешь? Надеюсь понимаешь. Знаешь я мог бы написать тебе и для тебя целую книгу, целый роман. Но мне не-хочется чтоб он заканчивался.
Ты мне говоришь в последнее время что ты меня не любишь, но ты врёшь, тебе просто некуда деться. Ты вся в образе из-за того что любила и в голове мысли будто меня забыла. У нас не было в последнее время встречи без скандала, я не хочу чтоб мы друг друга теряли. Я изменюсь, я понял все ошибки и я хочу видеть на лице твоём улыбки. Прости меня, прости прошу тебя, я говорю тебе что не-могу без тебя. Вернись, тебя, тебя я умоляю, ведь я хочу любить тебя и быть с тобой рядом. Слов просто не-хватает, дыханья больше нету, я люблю тебя и не-считаю глупым это. Моя душа разрывается а сердце вроде не бьётся, и такое чувства, что всё перевернётся. Я хочу убежать но не-знаю куда и вспоминаю моменты вдвоём мы были когда. Пытался закурить, сломал я сигарету, и дымом не залечишь рану эту.
Я хочу чтоб ты подошла ко мне и сказала тихо ЛЮБЛЮ, ведь только ради этого я и живу.



пс. знаю что последние строки из перни но я их немного изменил

Добавлено через 15 часов 17 минут
Никто ничего не СКАЖЕТ?
__________________

Последний раз редактировалось MXManager; 01.06.2011 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
MXManager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 16:27   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MXManager Посмотреть сообщение
Никто ничего не СКАЖЕТ?
Скажу. Не знаю, как отнеслась к подобному письму девушка, но меня бы такое письмо не сподвигло бы. Почему? Оно о ТЕБЕ, о том, что тебе плохо (много манипуляций с давлением на жалость), о желании вернуть свою игрушку, обещания о неопределнных изменениях.
Стоило написать о том, какая эта девушка замечательная, чем она хороша (если ты, конечно, знаешь и ценишь в ней именно ее качества, а не то, что ты испытываешь к ней). Хочешь измениться - спроси, какого парня она бы хотела видеть рядом, чтобы стать таким.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (17.07.2011), persefona (05.07.2011), Svarog (17.07.2011), Инфинитум (21.07.2011), Маленький принц (20.07.2011)
Старый 17.07.2011, 18:06   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для ewgen с помощью ICQ
По умолчанию

Дерзай браток, одно то, что ты отправишь это письмо даст тебе большой плюс, сейчас мало кто пишет такие письма и она это знает
ewgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 18:11   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

на мой взгляд....шаблонно, нет открытости и такому письму я бы не поверила.
Много воды и ничего по делу.
Да, и ещё..... слишком много "Я". Ты себя любишь...сразу видно))))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (17.07.2011), Svarog (17.07.2011), Маленький принц (20.07.2011), Розовое Чудо (18.07.2011)
Старый 20.07.2011, 09:57   #5
Любимец
 
Аватар для косёна
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 830 раз(а) в 133 сообщениях
Репутация: 955
По умолчанию

Про изменюсь... нужны не слова, а поступки... по сути слова вода, они могут быстро забыться, надо доказывать, надо завоёвывать и по другому ни как...
косёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь