Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 13:44   #1
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию История длинной в 7 долгих лет...

Это моя история жизни , причем может быть кому-то и непонятной ... Мы познакомились в поликлиннике , в массажном кабинете , если быть точнее нас познакомил массажист с которым у нас дружеские отношения . Он меня был на 22 года старше и к тому же год как вдовец , когда я его увидела, то подумала :" Что это? ". Он был ниже меня ростом на пол-головы , с лысиной , нагло разговаривающий , но с безумно грустными глазами ... Он предложил меня подвезти до дома , а я незнаю почему согласилась , ведь он мне не понравился сначала . Когда мы сели с ним в его машину , он предложил поехать куда-нибудь поужинать , я предвидя опять одинокий вечер дома , дала свое согласие ,подумав , что меня развлечет ужин с мужчиной . Все было красиво , я пила мартини и даже немного расслабилась , мы долго разговаривали и я поняла , что он мне начинает нравиться . После ужина он довез меня домой , мы попрощались и договорились что завтра увидимся на массаже . На следующий день мы увиделись , а потом он довез меня до работы , я тогда работала в магазине спорттоваров , и уехал не взяв у меня ни телефона , ни обещания встретиться ... Рабочий день подходил к концу , и тут .... входит он в магазин с огромными красными розами . Я обомлела . Мы стали с ним встречаться и я ..... влюбилась в него . Он очень красиво ухаживал , а потом через 6 месяцев мы стали жить вместе , хотя его дочь и была очень против меня настроена , тем более у нас с ней всего 5 лет разницы было , она по сути своей эгоистка , видимо не желала счастья своему папе , хотя и сама за ним не ухаживала . Так тянулсь почти 4 года , она всячески меня обижала , пыталась унизить и все такое , но потом у нее появился парень и они стали жить вместе , к папе она стала очень редко приходить , практически у него не появлялась , и мне стало полегче жить с моим любимым . Но он ни за что на свете не признавался мне в любви , а я этого ждала , хотя я чувствовала что он меня все таки любит , потому что невозможно жить с человеком без любви . И вот буквально год назад со мной стали происходить перемены , меня стало все раздражать , особенно его дочь , мне захотелось романтики . А между мной и его дочерью произошел неприятный диалог .
- Лена , не понимаю чего ты ждешь ?
- Ничего , у меня все хорошо , а что я должна ждать ?
- С моим папой у тебя ничего не выдет , он никогда не жениться и не заведет ребенка , я ему этого не позволю .!
- А мне и не надо , мне просто хорошо с ним рядом , я его люблю , а остальное все ерунда , мне плевать на " замуж ".
- Просто я к тому это тебе говорю , что тебе надо устраивать свою жизнь и искать мужчину .
Я обиделась на эти слова и оставила ее без ответа , а на душе у меня было погано . И я стала думать над этим . Были знакомства в интернете , но это все было виртуально , я просто общалась и скаждым днем во мне крепла мысль , что лучше моего любимого никого нет . Но мой любимый почувствовав во мне перемены стал совсем другим , он стал способен на романтические поступки , всячески и везде показывать то , как он меня любит , очень часто целовать и исполнять мои капризы и просьбы , даже наши друзья стали говорить , что он очень изменился в лучшую сторону , а моя подруга сказала , что он теперь уже созрел и для ребенка , и для женитьбы . Но ему было к кому ревновать , и к интернету и к моим виртуальным знакомым , которые все в основном молодые люди . Да я считаю , что ревность ему была просто необходима , ему надо было почувствоать , что я еще кому - то нужна , а теперь я счастлива и ни за что на свете не хочу с ним расставаться , потому что он все для меня и мне никто кроме него не нужен , и плевать я хотела на его дочь и всех кто против , это наша с ним жизнь и никто не в праве в нее вмешиваться . Вот такая вот история . Не судите строго .

Последний раз редактировалось Лапочка дочка; 29.08.2007 в 13:57.
Лапочка дочка вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), beata (14.05.2008), Eka (05.06.2008), KYKLA (01.11.2007), mmska (31.08.2007), Nachtfalter (21.02.2008), pulka (30.08.2007), Rakhanna (29.08.2008), Velvet_angel (01.11.2007), Воскресение (06.11.2007), Иннусяточко (10.12.2007), Кис-Кис (16.10.2007), Кислотная_язва (27.11.2007), Мирабелла (30.08.2007), Недоступная душа (04.12.2007), Нежная_О (29.12.2009)
Старый 29.08.2007, 14:39   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Narielle
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Страна Грез
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 22
Отправить сообщение для Narielle с помощью ICQ
По умолчанию

Лапочка дочка, а что сейчас? это и сейчас продолжается?
Какая ты молодец, что не обращаешь внимание на все предрассудки.
Narielle вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2007, 14:46   #3
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, А его дочь не пробовала пожить отдельно от вас и заняться своей личной жизнью?
РИТАтуй вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2007, 15:42   #4
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

РИТАтуй Его дочь уже 3 года не живет с нами , а живет со своим парнем , и все равно иногда продолжает отравлять жизнь мне и своему папе . Просто папа ее очень любит и балует , так как мама ее умерла , но это не значит ведь что для ее отца жизнь закончена , мужчина ведь не может долго жить один . Тем более со мной он чистый , сытый , наглаженый , довольный и все такое ... Поэтому я стараюсь на ее уколы не обращать внимание . Спасибо за сообщение .

Последний раз редактировалось Лапочка дочка; 29.08.2007 в 15:45.
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нежная_О (29.12.2009)
Старый 30.08.2007, 02:41   #5
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Это просто моя отсебятина просто цитатка:
"КОГДА ТЕБЯ КТО-ТО ЛЮБИТ, ТЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НЕ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!" Не судите строго за эту цитату. Буду рада любым комментариям.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), Нежная_О (29.12.2009)
Старый 30.08.2007, 07:00   #6
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, какая ты молодец. что не обращаешь внимания на всю эту передрягу. Хорошо, что вы любите друг друга. А дочка пусть следит за своей жизнью. У неё наверное просто ревность. она может ещё не набралась достаточного жизненного опыта. чтоб понять. Ведь её отцу лучше. когда есть ты и он не один. Есть кому присмотреть и поухаживать за ним. Вот я не думаю, что она бы бегала каждый день готовить кушать ему. Она должна только радоваться тому. что ты есть у её отца.
А вам удачки. Вы просто молодцы, что вместе . Так держать
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2007, 10:03   #7
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, просто восхищаюсь силой твоего характера...на самом деле нужно много мужества, что бы любить вопреки....Проблема с его дочкой, я думаю, будет еще продолжатся, ведь ее тоже можно понять, здесь срабатывает капризная натура обиженного ребенка. Но как я успела заметить, несмотря на любое ее действие ты крепко держишься за свою любовь. Молодца!!! Продолжай в том же духе, и все будет.....
З.Ы. Было бы неплохо, если бы папа объяснил своему чаду свое отношение к тебе....
Капитолина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2007, 17:40   #8
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Капитолина спасибо большое тебе! Мне так было важно получить все эти советы и пожелания, а то мне уже начинало казаться, что наверное я не права по отношению к его дочке, что может ее стоит пожалеть... Но она большая девочка ей уже 25 так что это уже не ребенок, а взрослая девушка.... Еще раз благодарна вам всем за ваши посещения в моей теме.... Спасибо.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нежная_О (29.12.2009)
Старый 31.08.2007, 00:10   #9
Малышка форума
 
Аватар для malenьkaya
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 105 сообщениях
Репутация: 568
По умолчанию

действительно ты умница, что так боролась за свое счастье!! а дочка.. да, не маленькая вроде, должна понять, и поймет наверное со временем. А может даже уже поняла все, протсо признаться в этом себе не хочет, не хочет все таки осознать то, что вы счастливы!!! А вы любите , живите, и просто будьте счастливы, и все у вас получиться, ведь подругому быть не может!!!
P.s.Кстати а вы с ним не думали все таки о ребенке? Не говорили на эту тему? как он относиться к этому?
__________________
"..Я прошепчу тебе ласково,
Hежной рукою обниму,
Солнышко ты моё ясное,
Я не отдам тебя никому...."
malenьkaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2007, 10:57   #10
Признанный
 
Аватар для osoba
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
Репутация: 238
Отправить сообщение для osoba с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, ты абсолютна правильно ведешь себя по отношению к его дочери. Она ревнует тебя к своему отцу, в этом есть и его вина, потому что он не объяснил ей своего отношения к тебе. Она боится его потерять. Долгое время она была у него на первом месте, все делалось по ее прихоти. И тут появилась ты. Внимание отца переключилось на тебя. Нет, его любовь к ней не ослабла, просто отношения стали более правильными. Она этого не понимает и не хочет принять. А еще она наверняка боится, что если ты родишь ему ребенка, то вся любовь (а может здесь и финансовый интерес) достанется вашей крохе. Поэтому и старается испортить тебе жизнь, разлучить тебя с отцом. А что ему от этого будет только хуже она не думает.
Желаю тебе и дальше оставаться столь же мудрой и сохранять лояльность по отношению к ней. А вам с любимым долгой и счастливой жизни. Пусть все у вас получиться.
__________________
osoba вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), Лапочка дочка (31.08.2007)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь