Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 07:49   #11
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ve$ny6ka Посмотреть сообщение
наверное, любая бы любящая девушка, на моем месте, бросила бы все это к чертовой матери, и бросилась бы со всех ног домой, лишь не терять его, любимого и неповторимого...
не знаю, как остальные, но я бы тоже не побежала! И даже бы потом извинятся не стала... Все-таки должна же быть у девушки хоть толика своей жизни, не зависящей от любимого человека! Ты правильно сделала, что не побежала домой. Это выглядело бы как отказ от себя, от своих принципов... А Мади должен был понимать, что он - не единственный человек на земле...

Ну а что касается КВН... Как я тебя понимаю! Безумный труд! Я тоже когда-то участвовала в команде... Помню, даже в Сочи ездили =) вот так вот... И ты права, придумать шутки - э то одно из самых сложных... Одну шутку можно обыграть 50-ю разными способами, но ведь её еще надо придумать! Ты умница!

Эх.. .а вот про то, что ты заболела... =( Думаю, что это реакция на переживания... У самой такое часто... Но во всем ведь есть свои плюсы Ты за это время научилась кое-чему =) Молодец такая, зря времени не теряла =))

И,если честно, я так рада, что Мади все же позвонил! =)
С нетерпением жду продолжения, зайка! Не затягивай.. =)
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dikarka Jasmin (18.03.2010), Ve$ny6ka (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 18:22   #12
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yeu Посмотреть сообщение

Ну а что касается КВН... Как я тебя понимаю! Безумный труд! Я тоже когда-то участвовала в команде... Помню, даже в Сочи ездили =)
Эхх, счастливая, у нас в Казахстане, в стране с восточным менталитетом, непристало девушке быть умнее, а значит, смешнее парней. И поэтому максимум на что я могла рассчитывать - это на сезонные игры в сибирсокй лиге... Но, я и этому, если честно рада )))

ПРодолжение:

Еле как вдохнув воздух, я сначала держалась спокойно и, даже холодно, в голове была каша, и тысячи вопросов: Что ему надо? Разве не он решил разойтись? Это любовь, или просто убедиться в том, что я еще испытываю чувства и способ добить? А может у него сейчас никого нет, и ему нужен просто банальный секс, без обязательств?
Все это крутилось в моей голове бесконечной конвейерной лентой, и как я не пыталась от себя их гнать, вопросы возвращались вновь, как маленькие мошки в жаркое знойное лето...
Устав мучиться от собственных догадок, да, в принципе, я не из тех девушек, что ходят вокруг да около, предпочитаю не в бровь, а в глаз... потому как сама редко намеки понимаю, а от всех этих недомолвок, одна головная боль и суета... Я решила спросить напрямую:
- Что тебе надо?
- ммм... понимаешь... в общем я понял, что все равно люблю тебя...
- И ты будешь мириться с КВНом???
- Разве ты не бросила его?
- Нет, я тебе говорила, что я буду заниматься этим как минимум год, если все сложиться удачно, я буду ездить с командой в другие города, мне это необходимо.
- Зачем??? Тебе что, в обычной жизни мужиков мало???
- Какие мужики??? Это просто друзья!!! В конце концов, они были в моей жизни еще до твоего появления, - постепенно я чувствовала как на меня накатывает волна гнева, и если сейчас мы не прекратим разговор, я просто начну кричать, а крик никогда не был хорошим решением в такой ситуации. Лучшее, что я могла сейчас сделать, это самой поставить окончательную точку, положив трубку, и навсегда разорвать этот бесконечный спор.
- Хорошо, - сказала я практически шепотом, потому что безъисходность всей этой ситуации убивала, - если ты не веришь мне, я не собираюсь тебя больше в чем либо убеждать. Ты понимаешь, что мы постоянно ходим по кругу? Ты своей ревностью убиваешь мои чувства к тебе. Ты меня душишь, и я начинаю задыхаться, знаешь обнимая, тоже можно убить человека, не желая этого. Просто, и ты, и я, понимаем, что все это будет продолжаться бесконечно, пока кто нибудь из нас не прекратит все это... И я, думаю, пора все заканчивать. Ты не понимаешь меня, не понимаешь то, чем я живу, и чем дышу, для тебя все это кажется ерундой, а я так не могу... Прости...
- Я понял все... Мне было хорошо с тобой, малышка...
- Мне тоже, любимый... - Я долго стояла и смотрела в окно, был поздний вечер, прохожих практически не было, пахло весной, по щекам текли слезы... это были последние слезы... он для меня стал другим, абсолютно. Не тем, нежным, заботливым, умным и взрослым, с которым я познакомилась впервые тогда, на прогулке, это был не уверенный в себе, злой, постоянно подвергающий проверкам мои чувства, маленький капризный ребенок, не желающий делиться своей игрушкой... Да, именно ощущала я себя от его ревности.
Больше мы с ним не созванивались и не виделись, через полгода он уехал в другую страну и остался там.
Ve$ny6ka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2010), Dikarka Jasmin (18.03.2010), Nanimirini (23.02.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (16.02.2010), Иннусяточко (04.03.2010), Мышарик (15.03.2010)
Старый 16.02.2010, 19:58   #13
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

И что все?! не может быть?! Это конец твоей истории!? Как он, любящий тебя человек (по его словам), даже не попытался тебя понять и тебе поверить!? Даже не захотел прийти и поговорить, а просто так, по телефону?! Обалдеть... у меня нет слов, одни эмоции... =(
Не понимаю я его... Ведь когда любишь, нужно верить.. А он опять свою дудку... =(
Но я считаю, что ты молодец! Не отступилась от своих принципов и желаний. Если вы друг друга не можете понять, то отношения никогда ничем хорошим не закончатся... А он и в самом деле маленький капризный ребенок... =( В его возрасте пора бы уже научиться идти на компромиссы и понимать, что люди не всегда будут подчинятся его воле... Мне кажется, это ошибка матери в их воспитании... хотя, я не имею права и не берусь судить... =(
Но мне так обидно (прямо как за себя), что кончилось все так несуразно и глупо.. . =((
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dikarka Jasmin (18.03.2010), Ve$ny6ka (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 21:05   #14
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Yeu, на самом деле, как мне кажется, мы были тогда слишком молоды и амбициозны, и никому не хотелось уступать. В тот момент казалось что любовь - это и есть ревность, истерики. Это сейчас понимаешь, что любовь - это счастье любимого человека, и если он не будет счастлив, будешь несчастна ты. Он не хотел понимать, да он и не понимал этого никогда, его мама воспитывала так, что он и его брат - это подарок для женщины, и что не они, а женщины должны носить их на руках. Не скажу, что прям это не правильно, повторюсь, что мы живем в восточной стране, и мужчина практически всегда прав. Вопрос в другом, нужно ли было мне это? Сейчас я понимаю и знаю, что никогда не стоит меняться, менять себя РАДИ КОГО-ТО, только ради себя, потому что этот кто-то может уйти из твоей жизни в любой момент, а твои изменения останутся с тобой, и тебе придется продолжать с ними одной.
Ve$ny6ka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2010), Dikarka Jasmin (18.03.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 21:18   #15
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Я с тобой абсолютно согласна!
Ведь если тебя человек любит, ты не должна стараться стать другой, ты такая, какая ты есть... И это он должен был понимать... Ты же не старалась его менять и что-то требовать... =(
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ve$ny6ka (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 21:23   #16
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Время шло, потихоньку приближалось лето, оно кралось незаметно, но все же, уже в мае, стояла невозможная духота. Учиться совсем не хотелось, но приходилось, я продолжала общаться со своими друзьями со двора. На КВНе я очень сдружилась с парнем по имени Фил, он был на шесть лет старше меня, но несмотря на эту разницу, казалось что мы были ровесниками. Позже мы стали самыми близкими друзьями, так как понимали друг друга практически с полуслова. Нам всегда было о чем поговорить, позже, он говорил, что со мной приятно молчать ))) Но любви, как таковой, у нас почему-то с самого начала не получилось. Мне не хватало в нем мужской силы, силы характера, а ему хотелось девушку более нежную и мягкую. И вот, конец июня, ежегодный фестиваль команд КВН на Иссык-Куле. Волшебно, пять дней отдыха, вода, песок, бесконечные ночи с разговорами, шутками и песнями у костра под гитару. Вот там то, я и познакомилась с лучшим другом Фила, с Тимой. Фил по внешности блондин с голубыми глазами, а Тима сам смуглый, с черными волосами и темно карими глазами, но так как они всюду ходили двое, у нас появилась шутка, называть их братьями близнецами.
На второй день, я обратила внимание, что Тима практически ни с кем не общается из девушек (а их было не мало на пляже ))))) и не отходит от меня ни шаг. Фил же периодически нас покидал, завидев очередную жертву ))) Мы разговаривали, много смеялись, Тима мне пел потрясающие песни под гитару... Не знаю, возможно это все природа, возможно звездные ночи и плеск волн, но я начинала потихонечку влюбляться в этого человека...

Добавлено через 3 минуты
Yeu, просто у меня тоже есть подруга, и она абсолютна безвольна, она поддается чужому влиянию... ее нынешний парень развил в ней такую кучу комплексов, что она цепляется за эти отношения до последнего, из-за страха остаться одной и никому не нужной... И как бы ни старалась ее оттуда вытащить, она сопротивляется до последнего, уверяя, что все нормально. И не поспоришь, даже к психологу пытались водить, она будто в гипнозе... А я смотрю на все это со стороны и понимаю, что я такого не хочу, да и не смогу так жить... Это уже не любовь...

Последний раз редактировалось Ve$ny6ka; 16.02.2010 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Ve$ny6ka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2010), Dikarka Jasmin (18.03.2010), Nanimirini (23.02.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (16.02.2010), Иннусяточко (04.03.2010), Мышарик (15.03.2010)
Старый 16.02.2010, 21:32   #17
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Вау! Солнышко =) А ты времени зря не теряла! Молодец!
Конечно, когда вокруг все так романтично и как-будто подстроено для того, чтобы влюбиться, как же этому не случится! Ведь все-таки лето, тело просит отдыха, а душа любви =))) эээх... А Тима из твоего же города, да?
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ve$ny6ka (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 02:05   #18
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Yeu, ну обстановка, его природное обаяние, в общем не смогла устоять ))) У нас был общий не только город проживания, но и друг Фил, который позже стал связующим звеном и ключевым моментом в некоторых ситуациях...
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)
Ve$ny6ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2010), Yeu (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 15:45   #19
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ve$ny6ka привет. =)
Необычная манера излагать - зецепилась я за тебя. Спасибо что рассказываешь. (=
С удовольствием буду следить за развитием твоей истории.

Мади - хорошо что все кончилось, его ревность либо сдела из тебя безвольную куклу, либо он бы не тябя паранжу напялил (=.
Деспотичный человек.
Благо твой характер не позволил сломаться!


Очень хорошо тебя понимаю, сама была своим парнем во дворе. (=
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ve$ny6ka (22.02.2010), Yeu (18.02.2010)
Старый 23.02.2010, 01:24   #20
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

В принципе, разобраться в своих чувствах к Тиме было сложнова-то, так как толком человека я не знала. Вообще, во всей этой суматохе КВНовской, где бы она не проходила, наедине остаться и поговорить спокойно, никогда не было возможности, всегда присутствовал кто либо третий, в лучшем случае, в худшем, человек десять как минимум.В независимости от времени суток - днем это были бесконечные репетиции, вечером игры, ночью крики, пьянки и прочее тому сопутствующее. Получилось так, что для ночных посиделок выбрали нашу комнату, в ней я жила с одной девочкой, она играла в нашей команде. Все сидели до последнего и расходились только под утро, кто был в состоянии. Обычно две кровати, полуторки были забиты телами, по три человека (как это удавалось, сама не понимаю )))) Поэтому после завтрака я, Фил и Тима, просто брали одеяла и шли спать на пляж, пока солнце еще совсем не поднялось, хотя бы три часа. Иначе вид был ужасающим.
И вот, несмотря на то, что нам толком не удавалось побыть наедине, мне нравилось как он вел себя в компании. Мне вообще всегда нравился такой тип людей - "душа компании", человек, который с любыми людьми находит общий язык, может рассказать пару забавных историй, с которым общаясь не чувствуешь напряжения. В этом плане, КВН можно сказать "избаловал" меня такими людьми. Позже, когда я знакомилась с молодыми людьми, я ожидала именно такого поведения, но в ответ получала лишь тишину, либо же банальное: "расскажи что нибудь интересное". Всё таки привыкла, что парни девушек развлекают. Тиму с Филом обожали, если не все, то многие, и так, как с Филом мы были друзья, а Тима начал проявлять ко мне интерес, то все посиделки начинались и заканчивались у нас. Они как вдвоем, так и поодиночке, во всех тусовках, всюду привлекали практически все внимание окружающих: девочки велись на их внешность, парни на их юмор, во всем этом антураже, конечно, Тима на меня произвел впечатление. Но я решила для себя так, что все это "курортное увлечение" и, когда мы вернемся в каменные джунгли, все будет совсем по другому. Вокруг не будет этой взволнованной толпы, мы останемся наедине, и возможно, нам даже не о чем будет говорить... да что там "говорить", откуда у меня уверенность, что по приезде домой он вообще опять объявится, может у него даже девушка есть. В общем, морально готовила себя ко всему, но это лишь днем, стоило только солнцу опуститься за горизонт, как начиналась магия вчера, песен под гитару, бесконечных разговоров обо всем... и опять никого кроме него в мире не существовало.
И вот, как все хорошее, этот фестиваль тоже закончился. Последний день все провели на пляже, насладиться напоследок водой, песочком и солнцем. Перед ужином каждый в своей комнате паковал свои вещи, так как в девять приходили автобусы. И лишь когда я вышла на крыльцо пансионата, с сумкой в руках, до меня дошла мысль, что сейчас, впервые за пять дней, я расстаюсь с Тимой. Организаторы сделали так, что каждая команда ехала с своем автобусе, и то есть за каждым человеком было закреплено определенное место в определенном автобусе. Впереди предстояла дорога длительностью в 7 часов. За все пять дней я с ним больше чем на полчаса не расставались. Я почувствовала, как мою сумку берут из моих рук, оглянувшись я увидела Тиму. А вдруг это на самом деле конец? Вот мы сейчас вернемся в город, приедем на вокзал, и все, разъедемся каждый в свою сторону, будто ничего и не было...
Ком подкатывал к горлу, сердце бешено колотилось. У меня, наверное, на лице был такой испуг, что Тима, посмотрев на меня, встревоженно спросил:
- Солнце, что с тобой?
- Ничего, - как можно спокойнее ответила я, и натянула улыбку. В конце концов, на самом деле, толком не зная человека, как можно его любить. Это все увлечение, плюс еще обстановочка, та еще, дома все пройдет. И не такое переживали. Тем более проявление чувств, еще на этой публике. КВНщики - это же одна большая деревня, только дай повод, начнут сплетничать чего, кто, зачем.
Я успокоилась и решила вести себя как можно непринужденнее, в этом моя сильная сторона... уж точно.
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)

Последний раз редактировалось Ve$ny6ka; 23.02.2010 в 01:40.
Ve$ny6ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2010), Nanimirini (23.02.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (23.02.2010), Иннусяточко (04.03.2010), Мышарик (15.03.2010)
Закрытая тема

Метки
боль, дружба, любовь, разлука, сила

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь