Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 00:29   #21
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Надеюсь со Стасом всё будет иначе.А Рома...я думаю он понял,что натворил,но было уже поздно.
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 10:15   #22
Частый гость
 
Аватар для Desti
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Харьков/ Испания, Granollers
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 48 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Desti с помощью ICQ
По умолчанию

nbnb, искренне сочувствую тебе! Но мне кажется , ты девочка сильная, справишься Я была в такой же ситуации, и понимаю что ты пережила
Desti вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 10:18   #23
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию

я то сильная, и это я понимаю только сейчас, но все равно очень больно даже думать о прошлом, иногда хочется вернуть все, и казалось я смогла бы все переделать, пережить, перебороть и много еще пере-...
nbnb вне форума  
Старый 20.11.2008, 10:21   #24
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

nbnb,
Даже не знаю, что можно в такой ситуации сказать...
Но в любом случае нельзя закрываться, нельзя отварачиваться от людей,которым ты дорога и небезразлична.
А Рома, просто был ещё совсем молодой, не смог понять серьезность момента, не стоит винить его или своих близких, что сделано, то сделано. Я думаю, что даже родители со временем поняли, что допустили серьезную ошибку. Тебе нужно оставить все свои переживания в прошлом, отпустить эту боль, и пытаться опять жить, дышать, любить...
Наталика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 10:27   #25
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию Я за себя постою...

Привет всем, вот летела на работу, даже покушать не успела дома
Ну что ж продолжаю писать дальше, действие будет конец 2007 и 2008 год.
Мы со Стасом и его друзьями очень сдружились, Стас постоянно был рядом на парах, всегда меня ждал, если я задерживалась, садился возле меня, но дело в том, что он был мне только другом. Я не хотела его обижать и давать надежду, потому что я еще ко всему была безразлична...
Как-то раз Стас пригласил меня на дискотеку, я долго не соглашалась, но он поступил по-хитрому, он пригласил и моих подруг, а они без меня уж точно не пойдут. Так мы и пошли на диско. Там все было очень смешно, Стас крутился возле меня, то вина принесет, то коктейль, а когда мы остались вдвоем (девченки ушли на танцпол), Стас предложил встречаться.
Я отказала, сказала, что лучше дружбы у нас точно ничего не будет, он все понял, но сказал что будет всеравно добиваться.
......
Потом я узнала, что он типа встречается с девушкой и это уже 3 года, Было все равно больно. Я не понимала, неужели он хотел меня использовать, чтоб потом выбросить, как тряпку, а он твердил, что ради меня бросит её. Но увы Стас не знал, что правилом в моей личной жизни есть то, что я никогда не буду встречаться с молодым человеком, если у него есть девушка, я просто ставлю себя на её место, и очень хорошо понимаю.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
А Рома, просто был ещё совсем молодой, не смог понять серьезность момента,
Понимаешь, рома был не настолько уж юнным, чтоб не понимать ситуацию, мне было 20, ему 24

Последний раз редактировалось nbnb; 20.11.2008 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
nbnb вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (20.11.2008), Наивная (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 10:45   #26
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

nbnb,
Не достаточно он был взрослый, чтобы брать на себя обязательства, и наверное не так сильно любил, раз спрятал голову в песок, в трудный для тебя момент в жизни.
Надеюсь, что в будущем, рядом с тобой настоящий мужчина,
Жду продолжения
Наталика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 11:01   #27
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
Post Я за себя постою...

Но со Стасом мы дружили, а еще я хорошо начала общаться с Димой, вот у Димы была девушка, я это знала, и мне с ним было легко, он рассказывал, что у них проблемы, что очень сорятся, а потом вообще перестал о ней говорить. Мне было интересно, но я видела, что ему больно и не затрагивала эту тему.
Потом понеслось - сессия, приготовление к диплому, мы перестали видеться с Димой, со Стасом я виделась на экзаменах, и на защите диплома.
Выпускной.
Его вся наша небольшая группа гуляла в Стаса на даче, там мы были 2 дня, хорошо было - речка недалеко, свежий воздух и мы довольные защитой. В первый день Стас не отходил от меня, но я "морозилась", и то ли на зло, то ли не знаю, при всех начал целоваться с одногруппницей, а потом они вообще куда-то ушли. Я была довольна, и еще раз удостоверилась, что со временем решается всё, главное прожить это время, пережить его, или как-то преждать.
После выпускного все разъезались, кто куда, мы начали устраиваться на работу, связь понемногу терялась.
Как то в средине июля Танюха вытягла меня погулять, вечер был и в правду хорош, тепло, звезды на небе, и вообще как-то спокойно, тем более, что с дипломом я вообще не выходила в "мир", мы прогулялись по центру, посидели на лавочке, повспоминали студенческие годы, потом решили пройтись, и по дороге я встретилась с Димой, тем самым, что друг Стаса. Мы не виделись с ним примерно два месяца, я даже соскучилась немного, он тоже, это было понятно с его поведения. Мы поговорили буквально минут 10, он ушел к своим друзьям, я с Таней домой.
Наш путь домой был весьма интересным, вообще с Таней интересно, она настолько позитивная, что заряда хватает
Уже недалеко от дома, к нам подошел молодой человек, так мы познакомились с Сашей.
С ним мы просидели возле дома до утра, и уже где то в часа 6.00 мы с Танюхой попали в квартиру.
Саня нам много чего нарасказывал, и сразу сказал, что у него есть девушка и она пока на море, это мне понравилось - я не люблю, когда меня обманывают.
День начался с того, что я как всегда в поисках работы бегала по городу, а это еще хуже, чем по магазинам, уставшая ели доплелась домой, было где-то 16.00, в 17.00 позвонил Дима, предложил встретиться, прогуляться, я согласилась.
При встрече у него не закрывался рот, он все говорил-говрил-говорил, так началось каждый вечер, а параллельно мне звонил Саша, ему понравилос общаться, и по телефону мы могли проговорить по часу.
nbnb вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (20.11.2008), Olenenok (20.11.2008), Наивная (20.11.2008), Наталика (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 11:58   #28
Частый гость
 
Аватар для Volchiza
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

nbnb, сколько же всего тебе пришлось пережить! Жаль, что родители в тот момент не смогли тебя понять и поддержать! Все могло бы быть совсем по-другому! Но...жизнь продолжается, друзья, общение, учеба как-то помогают отвлечься от боли пережитого.
Что-то мне подсказывает, что Саша - это не просто мимолетное знакомство, может я и ошибаюсь.
Жду продолжения!
Volchiza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 11:59   #29
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
Post Я за себя постою...

Вот так продолжалось примерно полторы недели, вечером я гуляла с Димой, потом разговаривала по телефону с Саней, бывало, что Саня приходил с гитарой и мы (с Таней) до утра слушали его песни. Дима за Сашу знал, но ничего не говорил.
Все изменил один случай - с Москвы приехал двоюродный брат Тани, и она попросила сходить всем вместе на дискотеку, мол Лёшке с ней будет скучно, а так чем больше народа, тем веселей. Ну я предложила Димке, все таки уже нормально общаемся, тем более, что он многих знает, и с ним я чувствовала себя спокойно.
Жизнь, казалось, налаживается - я нашла работу, которая мне понравилась, у меня был хороший друг, которому нравлюсь я .
Перед диско, мы сидели дома, праздновали приезд Лёши, в тот вечер Дима, который почти не пьет, принес шампанское, и только мы сели за стол, позвонил Саня, у него там что-то случилось, он уехал к бабушке, а девушка не поверила и закатала истерику по телефону. Я выслушивала САню в другой комнате, пока не пришла Таня и говорит6 "Димка, начинает нервничать, что тебя так долго нет". Потом, распрощавшись с Саней, я поспешила на кухню, Дима сделал вид, что не заметил моего отсутствия.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Volchiza Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что Саша - это не просто мимолетное знакомство, может я и ошибаюсь
Нет, Саша не просто появился, он немного отвлек меня, успокаивая его в его проблемах, я немного забывала свои, но для него я была просто типа психолога, а вот Дима, он начал ревновать к Саше, и не раз потом о нём вспоминал.

Добавлено через 57 минут
Не веселиться на дискотеке - было бы преступлением, тем более там была пенная вечеринка, да и с Димкой было так легко и спокойной. Мы немного выпили и это настолько расслабило, что просто хотелось слушать музыку и танцевать в соем мире.
Уже под конец дискотеки, а это было под утро мы все поехали к нам, по дороге заехали в круглосуточный магазин, а то кушать хотелось - жуть.
С того дня мы с Димой начали встречаться.
Казалось, все налаживается, я нашла работу, появился молодой человек. Но не тут то было...

Последний раз редактировалось nbnb; 20.11.2008 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
nbnb вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (20.11.2008), Olenenok (20.11.2008), Наивная (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 14:44   #30
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

ЗаинтриговалаНеужели Дима предаст?Надеюсь,что нет...Или кто-то другой появится?
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Закрытая тема

Метки
постою..., себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь