Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 21:22   #1
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 67
Отправить сообщение для Odino4k@ с помощью ICQ Отправить сообщение для Odino4k@ с помощью Skype™
По умолчанию Любовь не выдержала расстояния, а сейчас он возвращается

Расстояние-это проверка для любви..но моя увы не выдержала этой проверки(((
Все начиналось так красиво...все было как в сказке...но потом я узнала,что через вскоре случилось очень печальное для меня событие...я узнала что мой любимый уезжает....при чем уезжает не то что в другой город,а уезжает в другую страну-в Ирландию...
В тот момент мне казалось что я смогу я выдержу и дождусь его...но увы...Мы обещали друг другу что будем ждать что не будем изменять друг другу..но эти слова так и остались всего лишь словами...
И вот настал тот злополучный день...Он уехал,внутри как будто что то оборвалось...Но я продолжала любить....Мы общались по интернету и как и прежде клялись что любим друг друга и будем ждать..
Прошел месяц,отношения стали резко портиться...начались каждодневные скандалы,слезы истерики...Куча не приятных слов с его стороны...Обиды и непонимание...В конце концов я не выдержала и прекратила это все...Вот так плачевно закончились мои отношения на расстояние...
Сейчас у меня новый парень...и я чувствую что люблю его...как бы смешно это не звучало..но есть одно но.. через пару недель он приедет обратно...И я не знаю что будет...
Odino4k@ вне форума  
Старый 06.05.2008, 22:03   #2
Признанный
 
Аватар для Saxarisa
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 211 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 224
Отправить сообщение для Saxarisa с помощью ICQ
По умолчанию

Odino4k@, а чего ты боишься? Обиды с его стороны, или что старые воспоминания нахлынут на тебя?
Возможно, если ты поймёшь чего ты боишься, это легче будет предотвратить....

Любовь на расстоянии это испытание. Я думаю твой парень понимал, что это очень тяжело и если у вас не получится, ты ничего ему не будешь должна.

Если ты действительно любишь своего нового парня - береги его! Храните вашу любовь и пусть старые воспоминания вам не мешают...
__________________
Saxarisa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TranceLover (07.05.2008), Tyse4ka (17.05.2008), НемеЦ (07.05.2008)
Старый 06.05.2008, 22:06   #3
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 67
Отправить сообщение для Odino4k@ с помощью ICQ Отправить сообщение для Odino4k@ с помощью Skype™
По умолчанию

Я берегу...изо всех сил..просто уж слишком много потерь и разочарований было в моей жизни...не хочу чтобы это еще раз повторилось...
А боюсь я...наверное какой то обиды потому что я знаю что он спокойно не сможет "стоять в сторонке"..
Odino4k@ вне форума  
Старый 06.05.2008, 22:07   #4
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Odino4k@, я считаю, что ты должна забыть его. Тем более у вас в последнее время были одни скандалы. Ты только себе и ему потришь нервы. Теперь у тебя есть новый парень и ты его любишь. Ну, а прошлое... всего лишь еще одна прочитанная страница в твоей жизни. Запомни самые лучшие и светлые моменты вашей совместной жизни и отпусти его
__________________
"angel" вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TranceLover (07.05.2008), Tyse4ka (17.05.2008)
Старый 06.05.2008, 22:12   #5
Признанный
 
Аватар для Saxarisa
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 211 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 224
Отправить сообщение для Saxarisa с помощью ICQ
По умолчанию

Odino4k@, обид... Ну да, обиды могут быть если ты сама их допустишь... Просто объясни ему (если это понадобится), что у тебя не получилось сохранить отношения с ним, но у тебя появилась новая любовь и ты счастлива. Если любит тебя, то он за тебя порадуется...

Отпусти его, и не держи зла, если обиды всё-таки будут... Время лечит...
__________________
Saxarisa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TranceLover (07.05.2008), НемеЦ (07.05.2008)
Старый 07.05.2008, 11:26   #6
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Odino4k@ - Мы обещали друг другу что будем ждать что не будем изменять друг другу..но эти слова так и остались всего лишь словами...
Ну во первых, ты не изменила, и ты молодец, что сначала разорвала отношения, пережила этот разрыв, а уж потом начала строить отношения с другим человеком

Цитата:
Сейчас у меня новый парень...и я чувствую что люблю его...как бы смешно это не звучало.
Неа, не смешно, и в этом нет ничего удивительного.

Цитата:
но есть одно но.. через пару недель он приедет обратно...И я не знаю что будет...
Odino4k@ - а может ты так переживаешь, потому что у тебя остались ещё какие-то сомнения, чувства к бывшему парню? Может где-то в глубине души ты боишься, что он может тебя вернуть?

Saxarisa Отличные советы!

Последний раз редактировалось TranceLover; 07.05.2008 в 11:38.
TranceLover вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (07.05.2008), Saxarisa (07.05.2008), Tyse4ka (17.05.2008), НемеЦ (07.05.2008)
Старый 07.05.2008, 15:50   #7
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 67
Отправить сообщение для Odino4k@ с помощью ICQ Отправить сообщение для Odino4k@ с помощью Skype™
По умолчанию

Saxarisa спасибо за советы))Но дело в том что он так просто не отстанет и яэто знаю...потому что уже сейчас он начинает угрожать моему парню...И через наших общих друзей передает мне "послания" в которых прямо говорит что он просто так меня не отпустит он будет добиваться меня и добьется чего бы это не стоило...а вот это уже наводит на всякие мысли потому что я знаю что если онт ак говорит то он так сделает....

добавлено через 2 минуты
TranceLover знаешь в этом есть доля правды...потому что я в какой то мере этого действительно боюсь...ну ничего поживем увидим...

Последний раз редактировалось Odino4k@; 07.05.2008 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Odino4k@ вне форума  
Старый 07.05.2008, 15:50   #8
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Odino4k@, время не меняется, люди меняются. Ты изменилась, он изменился - Вы теперь другие. Ты с новым МЧ и тебе с ним комфортно и любишь его сейчас. Он - прошлое. А прошлое лишь для того, чтобы помнить и уважать. Но уж никак не жить им.
Цитата:
Сообщение от Odino4k@ Посмотреть сообщение
он начинает угрожать моему парню
а вот с этим надо бороться и не одной, а вместе со своим парнем.
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Старый 07.05.2008, 15:52   #9
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 67
Отправить сообщение для Odino4k@ с помощью ICQ Отправить сообщение для Odino4k@ с помощью Skype™
По умолчанию

НемеЦ да я в принципе не живу прошлым...просто иногда это самое прошлое имеет не хорошую способность напоминать о себе
Odino4k@ вне форума  
Старый 07.05.2008, 15:54   #10
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odino4k@ Посмотреть сообщение
просто иногда это самое прошлое имеет не хорошую способность напоминать о себе
а вот с этим надо броться и не давать никому разрушить то, что дорого для тебя
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь