Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 17:45   #301
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro4ka Посмотреть сообщение
Есть серии, что аж дух захватывает, а есть не очень.
Согласна. Мне например, "Скандал в Белгравии" не очень понравился. ИМХО, перегнули палку с извращенной Ирэн Адлер и теми заморочками, которые в сюжете были. Концовка так вообще, пфф...
"Этюд в розовых тонах" я смотрела оба варианта: и пилот и саму серию, которая стала частью сериала. Пилот мне понравился больше
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 20.08.2012 в 18:15.
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (23.08.2012)
Старый 22.09.2012, 21:17   #302
Частый гость
 
Аватар для Улыбка
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 37 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию




В центре сюжета находится Ричард Касл (Натан Филлион), известный писатель в жанре детективов. Рик живёт в одном доме со своей матерью, звездой Бродвея Мартой Роджерс (Сьюзен Салливан), и находчивой дочерью Алексис Касл (Молли Куинн). Вскоре он узнаёт, что реальный убийца начал подражать сценам убийств из его книг. Касла допрашивает детектив из полицейского отделения Нью-Йорка Кейт Бекетт (Стана Катич). Кейт умна, привлекательна и решительна, и держит расследование под жёстким контролем.

Касл не может упустить шанс отвлечься от своей наскучившей обыденности и решает помочь в расследовании и поимке загадочного убийцы. Имея дружеские отношения со многими влиятельными людьми города, он получает возможность присутствовать на всех расследованиях, проводимых детективом Беккет, пока не соберёт достаточно материала для своей следующей книги. После окончания этого дела их отношения продолжают развиваться, в то время как пара расследует преступления, совершаемые в Нью-Йорке.

Это сериал, но в нем столько всего! Они бесподобны! Взгляды, расследования, мысли, трактовка, съемки. Они совсем иные. И так химичат
__________________
Красивая улыбка интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь)))))))))))
Улыбка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GreekGirl (24.09.2012), tamiana (07.10.2012), Анюта Вахрушево (19.12.2016), Ель (05.10.2012)
Старый 04.10.2012, 21:23   #303
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Юууху!!! Для всех любителей сериалов!!!
Запустились новые сезоны:

Доктор Кто
Декстер
Менталист
Касл
Грань


Спешу смотреть продолжение!
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:04   #304
Як бджілка
 
Аватар для l lovely
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Там где любимый...
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,918 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 33684
Получено наград:
По умолчанию

Optimistka, я до сих пор влюблена в Шерлока
Жду продолжения, вроде в 2013 должно быть. Все время пытаюсь разгадать как он остался жив, загадка...
l lovely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (05.10.2012)
Старый 20.10.2012, 21:43   #305
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Меня тут коллеги на работе подсадили на сериал "Анатомия страсти/Grey's Anatomy"(2005 год)
kinopoisk.ru-Grey_27s-Anatomy-1063010.jpg
Цитата:
В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта
Название сериала и его описание поначалу меня не впечатлило,но коллега настаивала,чтобы я посмотрела этот сериал!
Первая серия,вторая...третья...не успела оглянуться,как посмотрела за один вечер весь первый сезон!Очень берёт за душу!
А таких хирургических случаев я ещё в жизни не видела...Любовь,карьера,болезнь,дружба...всё собрано в этом сериале!Советую!Я в восторге)
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tamiana (19.11.2012)
Старый 20.10.2012, 23:01   #306
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Давно хочу отписаться тут про один просмотренный сериал, но все не хватало вдохновения. Теперь похоже оно пришло:
"Черное зеркало" — британский телевизионный мини-сериал, созданный в 2011 году. Сериал состоит из трех серий, не связанных между собой ни сюжетом, ни актерами, ни временем и местом повествования. Так или иначе, все серии «Черного зеркала» повествуют о влиянии информационных технологий на общество и человеческие отношения(с)
Напишу свои впечатления о каждой серии отдельно.

Серия первая: "Национальный гимн"
Сюжет: Неизвестным маньяком похищена британская крон-принцесса, любимица публики - Сусанна. Похититель выдвигает весьма странные требования - ради спасения принцессы, премьер-министр должен совершить публичный половой акт со свиньей.
Впечатления: Сюжет самый реалистичный из 3-х частей, учитывая нынешний уровень развития информационных технологий. Да-да-да. Уже сейчас с помощью Youtube самая секретная информация способна разлетаться в течении нескольких секунд, оседая множеством копий на ПК пользователей. Уже сегодня разные сообщения в соцсетях затуманивают мозг пользователей и способны изменить мнение общества в считанные часы. И как ни прискорбно, но именно в наши дни, разные аморальные перфомансы претендуют на звание шедевров искусства. А значит, до ситуации которая показана в этой серии, нам возможно очень не далеко.
Хотя признаюсь, в такую беспомощность (и даже халатность) спец.служб, которая показана на экране, поверить очень сложно.
Эмоции при просмотре фильма возникают самые разные: необычный пролог побуждает с интересом следить за сюжетом, потом возникают сомнения по поводу правдивости ситуации и постоянно кажется, что экранные герои друг друга разыгрывают, а все это похищение проверка и "понарошку". В конце... Не буду раскрывать финального чувства, но хочу предупредить, что эмоции будут очень мощные, ибо этот фильм можно по-праву занести в списки фильмов выносящих мозг. Поскольку серия содержит ненормативную лексику и сцены жестокости, детям до 18, а также беременным и слабонервным смотреть не рекомендуется.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 20.10.2012 в 23:38.
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (21.10.2012), Ангел ф кедах (21.10.2012), Маринеска (21.10.2012)
Старый 20.10.2012, 23:32   #307
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Давно хочу отписаться тут про один просмотренный сериал, но все не хватало вдохновения. Теперь похоже оно пришло:
"Черное зеркало"
Очень давно хочу посмотреть... но все недосуг((
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 13:02   #308
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авиньонское пророчество
Я тут нашла совершенно милый сериал небольшой в 8 серий, в духе "Кода да Винчи", фильм, снятый Давидом Дельрие в детективном жанре во Франции, в 2007 году. "Папский дворец в Авиньоне...полнолуние... внезапно ожившая скульптура Гаргульи начинает освещать землю под ногами абсолютно неприметного ночного сторожа странным свечением. Утром сторож был найден мертвым. Никто ничего не подозревая ведет спокойную жизнь. Но служители дворца-музея даже не задумываются о том, что это событие всего лишь начало длинного пути к разгадке пророчества Авиньона, длинного и опасного пути."
В среднем серия по 45 минут.
Любителям мистики, детектива,небольшого количества постельных сцен, всяких пророчеств и истории- стоит посмотреть.

  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (23.10.2012), Wasp (25.10.2012), Анастасия М (23.10.2012), Ангел ф кедах (10.11.2012), Анюта Вахрушево (19.12.2016)
Старый 31.10.2012, 12:51   #309
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть замечательный сериал в духе "Аббатства Даунтон". там всего 4 серии, так это больше многосерийный фильм)).

Вверх и вниз по лестнице

Британский драматический сериал.
События происходят в 1936 году, несколькими годами после того как семья Беллами покинула знаменитый дом по адресу 165 Итон Плейс. Особняк простоял пустым несколько лет и вот в него вселяется молодая супружеская пара дипломат сэр Халлем Холланд, его супруга леди Агнес и мать сэра Халлема, леди Мод Холланд. Гувернантка Роуз Бак возвращается в Лондон после долгого отсутствия и судьба опять приводит ее в 165 Итон Плейс в котором она служила семейству сэра Беллами 40 лет. Приближающая смерть Короля и укрепление фашизма в Европе отражается на семье дипломата.

Одна из рецензий с кинопоиска, чтобы понять и начать смотреть.

«Чтобы я звал Вас леди, Вы должны вести себя подобающе»


Скрытый текст:
Лондон. На дворе 1936 год. Атмосфера накаляется приближением Второй Мировой войны. Угрожающая пелена приближением войны то заслоняет Лондон, то рассеивается. Но на Итон Плейс 165 все должно быть безупречно для принятия высоких господ, то бишь лондонского бомонда. Идеальная сервировка стола, выхолощенные лакеи, цветы в холлах. А главное, не менее безупречные хозяева.

Поднявшись, вверх по лестнице, мы встретим семью Холландов. Супружеская пара: леди Агнес (Кили Хоуз), приятная, молодая, красивая, хорошая. Леди, в полном смысле этого слова и сэр Халлен (Эд Стоппард), достопочтеннейший дипломат, участливый, собранный и серьезный молодой человек; сестра хозяйки — Леди Перси (Клэр Фой), взбалмошенная, неуравновешенная, раздражительная, грубо говоря, девушка, все беды которой от того, что ее никто не любит. Как она сама сказала: «Дорогая шубка, порядочный мужчина и больше мне ничего не нужно». Мать Халлена — Мод (Айлин Эткинс) — уважаемая, рассудительная женщина, которая делит обязанности хозяйки с невесткой. Позже, во 2 сезоне в их семью входит сводная сестра Мод — Бланш (Алекс Кингстон) с современными нравами и привносит немного изюминку в семье.

Спустившись, вниз по лестнице, мы встретим не менее интересных героев сериала — слуг. У которых тоже жизнь своеобразна и насыщена своими проблемами и радостями. Их много, это и дворецкий, который изо всех сил старается удерживать равновесие слуг и хозяев, и придавать лоск дому и семейству; немного капризная кухарка, шофер, лакей с сомнительным прошлым, горничная у которой резко выражено собственное мнение, но именно она, заставляет всех почувствовать, что мы не просто слуги, а в первую очередь люди.

Вот обитатели Итон Плейс, угроза войны будет нависать над человечеством, но это не сильно будет отражаться на семье. Так как, с течением времени, взаимоотношение господ будут претерпевать изменения, местами даже давать трещину.

Так же интересно наблюдать, как разные нововведение воспринимается людьми. Это и мода на занятие аэробикой женщин; однополые отношения, мысль от которой приводила в ужас в то время и многие другие «новшества».

Если Вы любите английские сериалы про высший свет, то это как раз то, что Вам нужно. Само удовольствие просто наблюдать за ними. За их ходом жизни, за их непростыми судьбами, взаимноотношениями, слушать воспитанные вежливые диалоги, любоваться нарядами женщин и многое другое.

Это и приятно, и полезно просто отдохнуть и посмотреть этот, очередной мини-сериал от BBC.
Изображения
Тип файла: jpg 0_69237_e117f28c_XL.jpg (175.7 Кб, 13 просмотров)
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (31.10.2012), tamiana (19.11.2012), Unona (31.10.2012), yoli (31.10.2012), Ангел ф кедах (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 21:03   #310
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я тут был в думках и посмотрел чудесный сериал(15 серий вроде)
На солнечной стороне улицы!
Давно я так не увлекался кинематографом(вообщем фильм захватил с первой серии)
И несколько ночей (я просто не спал и смотрел!!!!!
Очень советую(Фильм о жизни )
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tamiana (19.11.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь