Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 23:00   #21
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eduard777 Посмотреть сообщение
Если у нее чувства, то за два месяца никто не появится, а если появится,значит небыло их, и я в этом убежусь.
Она о ваших чувствах НЕ ЗНАЕТ! И уж тем более не знает, что вы от нее чего-то ждете. Да и вообще ждете ее. Хоть об этом скажите!

Вы-то знаете, что хотите быть с ней. А она, может, думает, что не нужна вам совсем. Что ж ей, монашкой жить всю жизнь?
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 23:04   #22
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
Eduard777, какие два месяца??? Да за два месяца она если и было что-то постарается вас забыть! Потому как не дождалась от вас решительно ни-че-го! Не то что предложения, но даже разговора о чувствах - и того, насколько я поняла, не было.

В конце концов, если она решит, что та страна лучше, если вы понимаете, что тут у вас мало перспектив - кто или что мешает уехать к ней? Сейчас уже, слава Богу, не то время, когда нельзя было выехать из страны. И вернуться при желании всегда можно. Действуйте,а не ищите отговорки, почему это невозможно.

Моя сестра вышла замуж в 17 лет, только закончив школу, жили в общежитии. Сейчас у нее две дочки, она закончила институт, работает и живет с любимым мужем с своей квартире. А у вас уже своя квартира, машина, есть деньги - но вам почему-то кажется, что этого мало. Поверьте, жизнь с любимым человеком дороже всей этой мишуры. На еду-воду-житье хватает? И хорошо! Дальше заработаете!
Приехать туда не составит никаких проблем, я сам из новоиспеченной Европы..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
Она о ваших чувствах НЕ ЗНАЕТ! И уж тем более не знает, что вы от нее чего-то ждете. Да и вообще ждете ее. Хоть об этом скажите!

Вы-то знаете, что хотите быть с ней. А она, может, думает, что не нужна вам совсем. Что ж ей, монашкой жить всю жизнь?
Так и я о ее чувствах незнаю.... я считаю это нормальный способ их проверить, если они есть у нее...

Последний раз редактировалось Eduard777; 05.07.2011 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Eduard777 вне форума  
Старый 05.07.2011, 23:07   #23
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Eduard777, не цитируй, пожалуйста, посты полностью! Достаточно нажать на ник того, к кому обращаешься.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 05.07.2011, 23:10   #24
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

[quote=Инфинитум;831129]Eduard777, а мне кажется, что ни разу вы ничего не предложили девушке, никаких обещаний не давали и в любви не признавались потому что вас и так все устраивало. А когда она сказала, что уезжает у вас просто инстинкт собственнический проявился и захотелось ее привязать (но вы все равно ни намека не сделали на серьезные отношения), потом девушка таки уехала, вы соскучились по хорошему времяприпровождению и придумали себе любовь, но все равно не говорите ей ничего и не зовете замуж, оправдываясь теперь благородным на ваш взгляд "я не хочу мешать ей устроить жизнь, я не дам ей тех возможностей что даст заграница"


Я собирался сказать, но когда она мне сообшила про свои планы, я не сделал этого, дабы не ломать ее поставленные цели. я не зняу какой ценой ей пришлось принятие этого решения, поэтому я не хотел еше больше это усложнять...

Добавлено через 1 минуту
minimama, ok, в форумах не силен.

Последний раз редактировалось Eduard777; 05.07.2011 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Eduard777 вне форума  
Старый 05.07.2011, 23:12   #25
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Eduard777, нормальный способ помучить девушку, помучиться самому и упустит свой шанс. Поймите, она в другой стране. И естественно будет искать близких людей - друзей, знакомых. И кто-то может оказаться для неё настолько же значим (возможно), как и вы. Это не будет значить, что она не любит вас. Просто люди часто остаются с теми, кто рядом, кто говорит о своих чувствах, кто поддерживает. Какой смысл ждать тех, кто даже о чувствах ни разу не сказал? она хоть говорила вам, что не хочет уезжать, что ей тяжело. От вас в ответ - тишина. И чего ждать?
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 23:34   #26
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Eduard777, ну естественно. Сначала два года просто не говорили, потом месяц назад не говорили чтобы не рушить ее цели, теперь не говорите, чтобы проверить чувства... И я совершенно не призываю что-то девушке говорить, я даже наоборот не советую. Если вы всегда находите повод не сделать ничего, то у вас кроме поводов есть и веская внутренняя причина не делать, поэтому все правильно, пусть девушка строит свою жизнь без пустых надежд.
__________________
Инфинитум вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 23:36   #27
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Ну и ну! Мне кажется, еще немного и женщинам придется самим делать мужчинам предложение и тащить в загс. Что-то как-то много стало в последнее время неуверенных и нерешительных...
Eduard777, и как у Вас только терпения хватает, не понимаю? Вам бы все то, что Вы в старт-посте написали, ей рассказать, а не нам... Меня бы уже на Вашем месте просто распирало! А сидеть и ждать 2 месяца непонятно чего... Как-то это... бесперспективно что ли.
И кстати, про деньги. Когда появится семья, будет стимул к зарабатыванию денег. Да и Вы просто сами начнете их притягивать, т.к. у Вас вся жизнь изменится и внутреннее состояние. Вы хотите все и сразу, а так не бывает. Тут только вот это в голову и приходит: "порой у меня был всего один пирожок, в то время, как мне хотелось съесть целый десяток. Но я никогда не выбрасывал этот единственный пирожок под тем предлогом, что я хочу гораздо больше... " (с) В общем, начать Вам нужно хотя бы одну часть своей жизни устраивать, а вторая устроится сама собой.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (06.07.2011), Акелла (05.07.2011), Маленькое чудо (06.07.2011)
Старый 06.07.2011, 11:40   #28
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

А я вот думаю, и чего мы автора уговариваем? Пусть молчит себе тихонько в сторонке, чувства девушки проверяет. Допроверяется до того, что девушка, не дождавшись никаких признаний от автора, окончательно поймет, что нужна ему была только для потельных утех и начнет строить свою личную жизнь с другим, который не станет таким дурацким способом ее проверять. Так что, ждите, автор, ждите. Может, счастья и не дождетесь, зато "награду" (в виде счастливой и влебленной девушки - правда, уже не в вас) за свое терпение - уж точно получите
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

Последний раз редактировалось Маленькое чудо; 06.07.2011 в 11:46.
Маленькое чудо вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (06.07.2011), Nevergirl (06.07.2011), Акелла (06.07.2011)
Старый 06.07.2011, 16:39   #29
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Маленькое чудо, Что-то есть в Ваших словах...пожалуй лучше жалеть о сделанном, чем не сделанном, наверно надо признаться...и пусть думает дальше сама..
Eduard777 вне форума  
Старый 16.11.2011, 22:30   #30
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Эдуард, не потеряйте ее. Признайтесь ей. Пусть лучше будет попытка, чем вы потом будете жалеть.
Хотя знаете, сама сижу, понимаю, что не могу без человека. Но гордость и мысль о том что нужно забить на него - не дают сказать ему все.
Повторюсь, не потеряйте ее...
milaha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь