Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 00:05   #1
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Вопрос о семье от мужчины

Добрый Вечер!!

Хотел бы получить немного советов от форумчан живу 13 лет вместе 6 лет как официально женаты сыну 5 лет дочке 1 годик . Казалось бы ничего.. все отлично дом семья работа машина и так далее. постояные отпуск с семьей. Ну нету счастья в семье совсем с работы не хочется возврашатся домой так как постояный скандал ехать в отпуск с семьей тоже стал каторгой постояный скандал. ребенок уже то под диван лезит то за дверь прячется. Жена в крепких словечакх себя не сдерживает.. Смелости хоть и по гороскопу Рак тоже хватает может в пресутствии родителей кинутся на меня швырнуть что либо. и разцарапать.. долго терпел иногда даже со скупыми мужскими слезами.. (пару раз пришлось дать сдачи думал чуть остудит оказалась еще хуже) Недавно обнаружил у нее 2 телефон с дургой симкартой и множество любовных смс как от нее так и ей адресованых. ( за все время было такое пару раз что с помошью телефона со мной знакомились девушки я все время отказывался раз были настойчивы и я поехал и не удивился что увидел ее там с оскарблениями. Вопросы
1) Как вы думаете к чему бы все это?
2) Как с этим бооротся?
3) Стоит ли все это бросить и убижать? (хоть и не хочу этого)
4) МОжно ли как мужчине терпеть все это? (унижения оскорбления в присутсвии сына и даже моих родителей)

НАм по 30 лет Отношение к детям супер
отношение к жене работает дом работница (забыла когда последний раз убирала сама), имеет собственый автомобиль и бизнес который я ей сделал что бы не тока с детьми общаться

Добавлено через 2 минуты
Сейчас пишу в форум время 10 минут первого ночи ее дома нету после очередного скандала. пришлось уложить детей и просто сидеть!!! читать как другие люди с этим борются

Последний раз редактировалось artur; 03.11.2008 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
artur вне форума  
Старый 03.11.2008, 04:02   #2
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

artur, скандалы из-за чего?
И как так может быть, что ребенок прячется куда угодно, когда ты пишешь, что
Цитата:
Отношение к детям супер
Ответы:
1) На данный момент, с точки зрения непредвзятого человека на описанную ситуацию, к разводу.
2) А поговорить?
3) А поговорить?
4) Можно. А потом - поговорить.
Кста, а ты зачем на свидания с незнакомками ехал? Тем более, предполагая, что там ненаглядная тебя встретит?
В общем, по тому малому количеству инфы, предоставленной тобой, смею предположить, что вы друг друга стОите (пока беру за основу твои встречи, подстроенные ею: баба-дура, устроившая игрушки в детектива и ты, который повелся на это).
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (04.11.2008), Guest (03.11.2008), Vince (03.11.2008)
Старый 03.11.2008, 08:27   #3
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

artur, по моему понимаю, женщина в супружестве должна быть ЗаМужем и точка. А у вас она и строит и хвостом крутит, а для полного счастья еще с больной головы на здоровую перекинула:
Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
Недавно обнаружил у нее 2 телефон с дургой симкартой и множество любовных смс как от нее так и ей адресованых. ( за все время было такое пару раз что с помошью телефона со мной знакомились девушки я все время отказывался раз были настойчивы и я поехал и не удивился что увидел ее там с оскарблениями.
Плохо что дети все это видят. Очень плохо.
Побольше твердости, но без рукоприкладства.
Пора бы развить уверенность в себе (в 30 лет ужО пора бы :scratch: ).
Поговорить надо. Она будет кричать, ну и пусть кричит. Вам кричать не обязательно совсем.
Когда в человеке есть внутренняя сила, даж заядлый скандалист будет тише воды, ниже травы.
Разбудите в себе Мужчину. Вам самому станет гораздо легче.
И будьте счастливы :ros:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 03.11.2008, 09:12   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Какое-то странное впечатление от прочтения старт-поста. Перечитала несколько раз и пытаюсь уловить, что вызывает эту странность.
Впечатление, что пишет инфантильный мальчик, а не успешный 30-летний мужчина. Мальчик, который хочет выплеснуть свои обидки на злую тетю, которая его все время обижает, не смотря на то, что мальчик очень хороший: бизнес сделал тете, машину-квартиру купил, домработницу завел.
А из-за чего скандалы? Вы свою жену понимаете? Чего она ищет в этих любовных смс-переписках? Чего требует от вас?
*На форуме не будут обсуждаться третьи лица, не присутствующие на форуме. Потому мы не станем обсуждать, плохая или хорошая у тебя жена. Мы будем обсуждать только одну сторону: а что мужчина сделал не так, что в семье подобная обстановка*
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Capricorn (06.11.2008), shillen (15.01.2009), Красная Орхидея (05.11.2008), РИТАтуй (03.11.2008)
Старый 03.11.2008, 11:41   #5
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

1) Ребенок прячется за дверь и под диван когда видит свою мать с глазами по 5 копеек и и громким голосом.
2) В любовных СМС увлеченье и сравнение меня с этим виртуальным миром.
3) ГОВОРИТ ЕЩЕ РАЗ ГВООРИТЬ пробовали и не раз.. (бывают люди с которыми тяжело общатся они могут любое слово с контекста выбрать и им пользоватся.. не взерая на весь смысл предложения..
4) Что я делал? добивался успеха за короткий промежуток времени работа работа дом.. никаких развлечений .. не позно домой не пьяный домой.. не курю.. и так далее..
5) Ситуация такая что со всех она требует такое что не возможно сделать.. (не общается с сестрой не общается с матерью своей... во всех видит врагов или не на 100% они выкладываются для нее)
6) Последний прикол был 3 недели назад без путевки без согласования уехала одна бросив ребенка 1 годик и 5 лет на меня с тещей и свалила якобы лечится в пятигорск.(была ли это встреча с любимим тоже нет информации.

Казалось бы ничего могу все оставить и уйти ну не хочу совсем не хочу... уверен если уйду с дому хоть на месяц это будет первый и последний месяц..

Добавлено через 5 минут
minimama, Очень интересны ваши коментарии.. вы где то правы а кому все расказать ? просто не могу уже и не знаю как с этим всем боротся.. а насчет скандалов даже не могу парой вспомнить с чего был плевок с чего был выключен телевизор и так далее.. не могу понять жену это точно.. могу пригласить ее в форум ну это будет тогда ужас и может вам будет понятнее все ? просто реально ищу лекарство от этой болезни??..

НАсчет быстрой скомканой записи пишу так быстро как хватает время...

Последний раз редактировалось Nina; 17.11.2008 в 18:58. Причина: Обсуждаем ситуацию безотносительно религиозных взглядов. Это - личное дело каждого
artur вне форума  
Старый 03.11.2008, 11:53   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

artur, а в себе вы причину не пробовали искать? Может ей просто неуютно с Вами? Морально, душевно неуютно!?! И бизнес есть, и машина, и домработница, а может она просто хочет счастья, которое зачастую не в материальных благах? Спрашивали, что не устраивает её? Не может же она на пустом месте устраивать истерики? (ну или тогда она просто истеричка - лечите - ну да, знаю, третьих лиц не обсуждаем, просто предположила)
__________________
Зiрочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
beata (06.11.2008)
Старый 03.11.2008, 11:53   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

artur, если ты видишь, что она плохая мать, то скажи ей, что подаешь на развод и на лишение ее материнских прав. Справишься сам с двумя детьми?
Пригласи ее на форум. Интересно знать ее интерпретацию всех событий.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 03.11.2008, 11:59   #8
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

очень много времени с детьми проводит моя мать (теща) на ее мать совсем не приходится расчитывать

Добавлено через 1 минуту
знаете тут еще один вопрос успех и много работы пораждает возможно то о чем вы говорите приходится с работы приходить очень уставшим.. ну компенсируется это совместными поездками по городам походы в магазины походы в парк и так далее

Добавлено через 2 минуты
Благи которые я перечислял не для того что бы сказать что я все купил а тока из за того что бы сказать что делаю все для того что бы семья была на уровне не обижена и не оскорблена .. понимаю что такое 2 детей и как сложно с ними .. и часть благ тока для этого...

Добавлено через 6 минут
есть еще одна проблема все те кто меня окружают даже ее школные подруги для меня это обьект с которым я переспал.. один раз было такое пришла ее подруга она ей заявлет как вы трахались вместе .. они до сих пор дружат ну для меня это шок...
есть еще одна проблема все подруги 3 шт они разведеные с детьми ну с крепкими родителями которые дают им деньги тратить и отдыхать вдоволь.. может ей такой образ жизни нравится??????

Документы собрал на развод.. осталось тока подать их есть проблема я немогу иницировать развод так как одному из ребенков нету полного годика.. (признаюсь не хочу делать этого). есть возможность снять квартиру и уехать собрав вещи ну думаю что это не поможет просто все закончится... ( тоже не хочу пока сижу тут дома ну чувствую все закончится суецидом) в очередной скандал появится у нее в руках нож как вчера утюг и будет начало большого конца)

Последний раз редактировалось artur; 03.11.2008 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
artur вне форума  
Старый 03.11.2008, 12:29   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
моя мать (теща)
- видимо, свекровь...
Из того, что написано - ничего не понятно, вы боитесь, что она вас убъет утюгом? Или что?
__________________
Зiрочка вне форума  
Старый 03.11.2008, 12:53   #10
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Зiрочка, да в самом деле бес попутал насчет тещи.. насчет боюсь не верно сказано прсосто стоит ли до этого доводить или лучше вовремя покинуть семью? если можно так сказать..
artur вне форума  
Закрытая тема

Метки
вопрос, мужчины, семье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь