Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Как вам моя жизнь и, соответственно, история?
Очень хорошо, интересно, читаю с восхищением... 27 77.14%
Хорошо, но слишком длинная тема... 1 2.86%
Неплохо, но я твоей жизни не понимаю... 6 17.14%
Бред ужасный. 1 2.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 17:21   #81
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Анархия, история просто очень, ну очень интересная! . И я считаю, что если парень сразу не обратил на тебя внимание как на девушку и не начала активно проявлять знаки внимания, то вполне можно для начала и подружиться . Как вариант. Хотя условностей, конечно много. Жду продолжения .
Недоступная душа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (17.02.2008)
Старый 18.02.2008, 03:43   #82
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Приветик! Я вернулась. Расскажу вам, как тогда съездила домой.
К сожалению, у Валеры мого номера телефона не было. Хоть у меня его номер и был, мне как-то гордость не позволяла позвонить ему. Как-то хотелось, чтоб он соскучился. Да я сама не знала, что хотела. Часов в 10 вечера ко мне зашёл Игорь и мы пошли в нашу компанию. И Дима тоже здесь был. Подумать только, в армии 10 месяцев был. Волосы опять будет отпускать. Сколько татуировок наделал себе. И курить начал.
Забыла вам рассказать про Рому и Игоря. В те времена, когда мы заканчивали школу, он связались с Олей. Они в школе лучше меня учились, пока не начали с ней возиться, как с писанной торбой. А было это во время выпускных экзаменов. Результат - плачевный. Каждый испугается, увидав ихние атестаты. Дальше - лучше. Когда нужно было поступать в вузы, они, вместо того, чтобы учиться, продолжали со своей Оли пылинки сдувать. Результат: в универы пролетели, поступили в ПТУ, и не в Киев, до которого полчаса езды, а за сотни километров от дома. Теперь ещё недовольны, возмущаются, почему я учусь в одном из лучших университетов страны.
На следующий день мы пошли на речку. Уже под вечер. Нас было 6 человек. Водичка была уже тёплая, купаться можно было. Ну и, конечно же, вечный портвейн "999", куда же без него. Просидели допозна там. Но, представляете, Диму словно подменили. Помните, в моих первых постах каким он был? А теперь... Матерится через каждых 2 слова, курит как паровоз. И знаете, какие приколы мочил весь вечер? "Пацаны, давайте Машку в кусты затащим!", и ещё что-то в этом роде. Я не обращала внимания, делать мне больше нечего. Пьяных не было. Вот уже поздним вечером я плавала, и увидела, как сверкает молния вдали. Нам было весело, пока не пошёл дождь. Лишь тогда мы двинулись домой. Честно говоря, я люблю грозу, но очень боюсь молнию как физическое явление природы. Идти пришлось через поле, а это вообще опасно. Были уже мокрые и терять было нечего, зато я хорошо замёрзла. Дима на меня накинул джинсовую куртку. Мы шли и уже по-нормальному разговаривали.
Пришли мы в наш кабинет в ДК, в котором репетировали всегда. Решили вспомнить прошлое, и ещё раз поиграть. Апаратуру настроили, и тут... Отключили свет. Через окно мы увидели, что свет вырубило по всему городу. А гроза становилась всё сильнее. Град застучал по стеклу, дождь лил, как из ведра, через каждую секунду молния освещала помещение, а от ударов грома закладывало уши.
Сюда, в этот кабинет пришли Игорь, Рома и Дима. (Остальные - по домам). Допивали оставшееся пиво. Потом сделали себе чай. А я думала только о Валере. Ах, если бы я не уехала, мы бы были вдвоём на балконе и наблюдали бы за грозой, ведь он так грозу любит. Меня от этих мыслей отвлекло чьё-то объятие, я почувствовала дыхание у себя на шее. Это был Дима. Очередной вспых молнии осветил его силуэт. Я чувствовала, что он вот-вот прикаснётся к моим губам. Я просто отскочила в сторону, ничего не сказав. Дима как-то обижено извинился. Гроза прекратилась, и мы пошли по домам. Было это в час ночи. Текли реки по дорогам, ноги помокли, меня всю колотило от холода. Нам с Димой было по пути. Хоть ему было ближе, он всё-таки навязался меня проводить. Да и мне самой было страшно лазить в такое время. Ни один прожектор, ни одно окно не горело. Уже под домом Дима взял меня руками за талию, но поцеловать не пытался.
- Я люблю тебя, Маша, я всё время в армии думал только о тебе, я уже давно тебя люблю...
Он очень серьёзно и искренне говорил. Да я сама была в шоке. Мне таких слов не говорил никто. Но...
- Дима, извини, я люблю другого. Я ничего поделать не могу. Ты - очень классный парень...
Я пришла домой, переоделась и лягла в тёплую кровать. Мне Диму очень жаль. Но кроме Валеры мне не нужен никто? А если нам с Валерой не суждено быть вместе. Если я Валеру не добьюсь? Если он меня так и не поюбит? Вспомнила сразу же очень хороший стишок:
Почему так часто бывает:
Любишь ты, но не любит он?
Почему так часто бывает,
Что в тебя он совсем не влюблён?
А другой в то время парень
На окошко ставит цветы...
Почему так часто бывае:
Любит он, но не любишь ты?
__________________
Анархия вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (19.02.2008), Angelito (07.05.2008), atunA (18.02.2008), Chanterelle (18.02.2008), desire82 (28.05.2008), Fortune (22.04.2008), marinu4ka (29.03.2008), Masya16 (18.02.2008), Nachtfalter (18.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Shym (18.02.2008), svit (18.02.2008), Верящая в мечту (18.02.2008), Кислотная_язва (26.03.2008), Кисюньчик (11.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), малыфка (20.02.2008), Маргарита Русак (09.07.2008), Небесная девушка (18.02.2008), Недоступная душа (18.02.2008), Стасечка (20.02.2008)
Старый 18.02.2008, 12:21   #83
Завсегдатай
 
Аватар для Shym
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 116 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 126
Отправить сообщение для Shym с помощью ICQ
По умолчанию

Анархия, Я столько всего пропустила, Валера.. Как было приятно читать про остановку, слёзы наворачивались... Так всё интересно. Незная неформалов я всегда думала что они агрессивные и жестокие что-ли.. Прчитав твою историю моё мнение ТАК изменилось... Изнутри вы такие-же ранимые как и все.. Я надеюсь что Валера тебя полюбил. Ведь такую девушку как ты не полюбить невозможно..
__________________
Не надо слов.. Не надо... Помолчи
Слова уносит ветер..их забудешь
О счастье, о любви ты не кричи..
Взгляни в глаза..
И я пойму что любишь....

Shym вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (18.02.2008)
Старый 18.02.2008, 13:51   #84
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Уехать обратно в Киев я твёрдо решила не в понедельник, а воскресенье. К нему, к Валере. Но из-за аварий на дорогах я ехала не полчаса, а 3 часа. Потом прямо бежала к родной общаге. Уже подхожу. Снова сердце в пятках. Стоит Валера, но не один. Я остановилась и наблюдала, как он болтает с Наташкой. Ещё похлеще, чем с малолеткой перед концертом. Потом она повесилась ему на шею. Валера меня увидел. Но поздно: я развернулась, убежала и заскочила в проезжавший мимо тролейбус. Не успел Валера меня догнать. Мне настолько бидно стало. Я спешила только к нему. А ещё Наташка эта, мисс идеал нашего потока. Она на свинью похожа. Нет, я не преувеличиваю, это факт. Круглое лицо, жирные красные щёки, аж блестят, задраный кверху нос, как пятак, ну и множество прыщей. А ещё - ужасная стерва, очень дерзкий характер. Уже со всем потоком перевстречалась всего за 8 месяцев учебного года. Парни за ней толпами гоняют. Но большинство она просто использует. Так почему именно таким достаётся всё, а мне нужен лишь один... Я просто глазам своим не поверила. Вот именно Наташку в первую очередь хотелось бы размазать берцами по асфальту, но... Валера мне же никто, так что он имеет право... Но я не ожидала от Валеры, что он поведётся.
Я заехала на тролейбусе на какую-то окраину города. Всё время просто злилась и крыла этого Валеру. Где-то купила себе портвейн "999", сидела в каком-то дворике на лавочке и пила с горла. Уже 2й день подряд пью (3,5 месяца прошло с моего дня рождения, за это время - ни капли спиртного, даже пива). И опять закурила после такого перерыва долгого. Уже была пьяна. Лучше бы я этого не делала. Теперь я уже не злилась на Валеру, а жалела себя. Вспоминала его, думала о нём, и заплакала. Потом вспомнила картину под общагой. Вскочила и разбила бутылку с вином об лавочку, распугав всех окружавших. Какой-то маршруткой добралась до Крещатика. Уже темнело. Купила себе пива. И начала думать: почему я не стерва? Я не могу так, как Наташка. Просто говорю людям только то, что думаю. Иногда промолчу. Может не обращать внимания на Валеру? Неа, не получится. Может ревность вызвать? Он знает, что я дружу только с пацанами, знает, что это просто друзья. И что? Можно хотя бы для вида продемонстрировать одного из друзей. Проходя мимо зеркального ларька с сигаретами, я взглянула на себя. Во мне проснулся оптимизм, как когда-то. Всё будет хорошо! Снова резкий перепад настроения. Я, радостная, допила пиво, купила себе "Шейк", и поехала в общагу.
Выходя из маршрутки, я почувствовала, что мне ноги начали отказывать. Подходя к общаге, я держалась за стену. Шла вдоль стены, придерживая её. Откуда-то из земли вырос силуэт Валеры. Я хотела ему высказать всё, что думала, когда увидела его с Наташкой, но...
- Маша??? Что случилось? Ты пьяна??? Кошмар! Посмотри на себя!
Вместо того, чтоб высказаться, я повесилась ему на шею.
- Даааа! У меняааа сегодня прааааздник!
- Праздник??? Повезло, что я тебя увидел, а не гопник какой-то. Одиннадцать часов! Где тебя носит?
Взяв меня под руку, он тащил меня. А я, очень весёлая, всё на своей волне.
- Валееркааа! Ну как тебе Наташа?
- Ты что пила? Ты чё издеваешься? Меня на неё чуть не стошнило. Что я, виноват, что он как клей "Момент" липнет? Я её ненавижу!
Мы сели на лавочке под общагой. Я говорю:
- Да ладно, я ж тебе не жена. Не оправдывайся. Натаааша тебе нравитсяяя!
- Прекрати!
- А мне вчераа в любви признался один хороший друг, Димой зовут. А мне нравится Жека, барабанщик моей универовской группы.
Вот такой примерно разговор состоялся. У меня начался истеричный смех. Валера, ничего не сказава, притащил меня в мою комнату, положил на кровать и сказал:
- Ложись спать. Завтра поговорим. Спокойной ночи.
И ушёл, хлопнув дверью.
__________________
Анархия вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (19.02.2008), Angelito (07.05.2008), atunA (18.02.2008), Chanterelle (18.02.2008), Christy (19.02.2008), Fortune (22.04.2008), marinu4ka (29.03.2008), Masya16 (18.02.2008), mmska (18.02.2008), Nachtfalter (18.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Shym (23.02.2008), Кислотная_язва (26.03.2008), Кисюньчик (11.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), Недоступная душа (18.02.2008), Стасечка (20.02.2008)
Старый 18.02.2008, 14:18   #85
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Блин!!!!! Ну вот, алкоголь постоянно вносит коррективы в наши жизни Девченки по пьяной лавочке такого вечно наворотят, а потом начинаем оправдываться и прощения просить И вот уже нежная картинка на остановке перед уездом Маши домой сменилась вот таким вот приездом....
Я очень верю в то, что Валера всё таки не пошел на поводу у эмоций, а утром поговорил с тобой...
Chanterelle вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), Анархия (18.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 18.02.2008, 14:48   #86
Завсегдатай
 
Аватар для AnaMaliya
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,286
Поблагодарили 117 раз(а) в 56 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для AnaMaliya с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот, приехали Неприятная картина была с той девушкой, понимаю, мне тоже было бы обидно. Но ты снова вспылила ни в чем не разобравшись. Почему? Это ведь не в первый раз уже ревность ни к чему хорошему обычно не приводит... И зачем решать свои проблемы, какие бы они ни были, алкоголем? Неужели помогает? В каком виде ты снова перед Валерой? И мало ли что могло случиться с тобой в тот вечер? А Валера о тебе беспокоится, значит ты действительно ему небезразлична. Надеюсь, продолжение будет более позитивным и вы во всем разберетесь
AnaMaliya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), Анархия (18.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 18.02.2008, 15:36   #87
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Анархия, спасибочки тебе за твои продолжения! Читаю с замиранием сердца!!! Так и знала, что вечером вы встретитесь... Но такого от тебя никак не ждала. Но верю, что он все правильно понял!

Цитата:
Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
Ну вот, алкоголь постоянно вносит коррективы в наши жизни
Ленок, как ты это метко сказала, а!!!!! Прямо в точку ведь!!!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (18.02.2008)
Старый 18.02.2008, 20:02   #88
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да уж... Кому-то пить надо чуть-чуть поменьше, а лучше вообще не пить
Ну, на трезвую голову ты бы этого не выдала точно Только Ваоера догадываться скоро начнет, что это обычная ревность... Надеюсь, тем разговором ты дров не надомала
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), Анархия (18.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 18.02.2008, 22:35   #89
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Мы предполагаем, алкоголь располагает... Да уж, Анархия, учудилааааа =) Наверняка на утро болела голова и было стыыыыыыдноооооо.... Уххх) Ну-с, ожидаем развития дальнейших событий. Надеюсь пить ты прекратила в таких количествах, а то мало ли, до добра не доведёт .
Недоступная душа вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), atunA (18.02.2008), Анархия (18.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 19.02.2008, 12:35   #90
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот это поворот событий!!! Ничего себе! Просто слов нет! Ну вот почему так всегда, сделаем поспешные выводы, натворим дел, а потом жалеем и пытаемся все исправить.
Машенька, может не нужно торопится с выводами. Ведь даже собственные глаза иногда могут нас обмануть. Так прекрасно у вас все было перед отъездом, и вот как получилось.
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (20.02.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь