Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Как вам моя жизнь и, соответственно, история?
Очень хорошо, интересно, читаю с восхищением... 27 77.14%
Хорошо, но слишком длинная тема... 1 2.86%
Неплохо, но я твоей жизни не понимаю... 6 17.14%
Бред ужасный. 1 2.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2008, 22:14   #141
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасечка Посмотреть сообщение
Мне бы тоже! Я потом бы все равно высказалась на счет этого! И попросила бы объяснить, что за мадмуазель!
Хе, это просто стандартные шутки этого парнишки. Валера в это время тихо-мирно спал у себя в комнате. Этот Сашка так шутит постоянно со своей девушкой "Вот, тут ко мне моя одногрупница приходила, вот я её......". Его девушка психует, а он смеётся.
__________________
Анархия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (08.05.2008), Маргарита Русак (09.07.2008)
Старый 03.03.2008, 00:32   #142
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Его девушка психует, а он смеётся.
ДА... Странный юмор у парня! Ну... у всех, как говорится, свои тараканы! А повеселились вы действительно здорово!!! ))))))) особенно мне про лестницы на двери понравилось!!! ))))))))))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (03.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 03.03.2008, 10:15   #143
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Когда мы ложились спать, мы страстно обнимались и целовались, мой любимый мне такие слова говорил, как он меня любит. Так хорошо было. И знаете, что он мне на ухо прошептал? "Я хочу тебя".
Маш, я как всегда невнимательна видимо. А у вас получается на тот момент не было интимных отношений?

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Но это будет через 2 дня. А теперь мы собирались ехать к Сане в город. Он свою днюху будет у себя на даче праздновать.
Наверно вот как раз на даче что-то произошло не очень хорошее? Или нет? Я извиняюсь, я как всегда со своими сомнениями
Chanterelle вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (03.03.2008)
Старый 03.03.2008, 10:52   #144
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
А у вас получается на тот момент не было интимных отношений?
Всё ты правильно читала и правильно поняла. Месяц всего встречались, какие интимные отношения?

Цитата:
Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
Наверно вот как раз на даче что-то произошло не очень хорошее? Или нет? Я извиняюсь, я как всегда со своими сомнениями
Да всего понемножку.

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
особенно мне про лестницы на двери понравилось!!! ))))))))))
Дурдом такой, грохот сумасшедший в 3 часа ночи.

После обеда выложу, как мы к Сашке съездили. Сейчас на пары нужно ((((
__________________
Анархия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chanterelle (06.03.2008), Стасечка (03.03.2008)
Старый 03.03.2008, 12:07   #145
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Месяц всего встречались, какие интимные отношения?
Првально!!! Надо себя ценить, да и когда крепость так быстроо сдается, это уже не победа...
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (03.03.2008)
Старый 04.03.2008, 14:37   #146
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Да Машуль.Весело у вас там.. Бутылки при помощи болтов открываете, на дверях катаетесь, платы неизвестно происхождения, но любовь.. Ох эта любовь ничто ее не заменит. А она у вас еще и необычная.
=)
Жду продолжения и рассказа о том, как прошло празднование.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (04.03.2008), Стасечка (05.03.2008)
Старый 05.03.2008, 00:54   #147
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Погрузились мы в маршрутку. Были я, Валера и Саня. Маршрутка была битком набита. Мы с Валерочкой сели не рядом, потому что мало свободных мест было. Он сидел на последнем ряду. Мы проезжали через мой родной город. Кого-то другого, наверное, схватило бы за сердце. Я не была дома месяц, проезжала мимо своего дома, а мне было по барабану. Сначала мы с Валерочкой не сводили глаз друг с друга, потом он заснул. Через пару часиков мы приехали в Сашкин город. Не успели выйти с маршрутки, как начали целоваться. Сашка всё смеялся с нас: «Ааа, вы ещё здесь не целовались!». Мы были у Сашки дома, а потом поехали к нему на дачу. Было около 20 человек. Практически, все парни, и Сашина девушка. Теперь опишу место. Дача представляла себе маленькую будочку, большой огород, где росло много чего. Дачный посёлок находился в лесу. Разложили полянку в этом же лесу. Из домика вынесли столик, стулья, поставили палатку, разложили костёр. Ещё недалеко была речка. Было много еды, жарили шашлыки. А выпивкой у нас была какая-то брага такая противная с привкусом коньяка. Приятные люди все были. 5 человек из нашего универа, мы их знали. Только Сашина девушка, Наташа, была как отшельник, тихоня такая.
***
В тихом омуте черти водятся. Они начали встречаться, когда им было по 13 лет. Позже она его бросит из-за того, что погулять захотела... Когда после 5-ти летних отношениях она сообщила ему о разрыве, Сашку вытащили из петли. Стала она последней б. в городе, переспала со значительной частью города. После того, как нагулялась, наконец, она ещё долго бегала за Сашей, но он понял всё трезво и не простил её. Но мучался он долго. Слава Богу, сейчас у Сашки всё хорошо.
***
Я пила эту брагу, потому что хотела праздновать со всеми. Но после 3 стопок почувствовала нехорошее, решила: хватит. Но было поздно, алкоголь начал действовать. А Валере понравилась эта гадость. Мы оба были весёлые. Валерка начал какие-то приколы мочить. Я не поняла, сказанула что-то нехорошее, Валера ответил, я обиделась и пошла куда-то, и начала плакать. Валера меня догнал и попросил прощения, хотя прощения должна просить я. Сказала, дура, не подумав, сама виновата. Не помню, что именно это было. Потом мы с Валерочкой прогуливались по дачному посёлку и прикалывались, оба пьяные и весёлые были. Хе, я с умилением смотрела на его детски весёлое настроение. Уже вечерело. Пошли мы на речку купаться. Валера уже готов был. Н-да, нельзя пьяным в водоёме купаться, Валера чуть не утопил нас обоих.
Было уже темно. Мы вернулись в лагерь. Я была полностью трезва, а Валера… я его таким ещё точно не видела. Но он продолжал пить. На мою просьбу: «Валера, не пей!», он отвечал: «Я хочу знать, что такое быть в ж. пьяным, чтоб знать, что это – нехорошо, и больше так не делать». А из компании ещё 1 человек был пьяным, остальные нормальные. Некоторые расходились, а некоторые новенькие приходили.
А мы с моим любимым сидели у костра на бревне, и нам было ложить на всех и на всё. Мы целовались. Потом мы из бревна повалились на землю, и продолжали целоваться. В какоё-то момент один парень отозвал Валеру в сторонку и протянул ему презерватив, но Валера отморозился и вернулся ко мне. Он, касаясь губами моей щеки, говорил мне такие прекрасные слова, что я просто таяла. Мы пошли прогуляться по лесу. Валера еле стоял на ногах. Мы начали прикалываться, потом он начал убегать, по приколу. Я, естественно, испугалась, побежала за ним, но не могла догнать. Я удивляюсь, как он быстро бежал, что я не могла догнать, Валера ж ходить нормально не мог. Я ругалась. И испугалась сильно.
Но он успокоился, мы вернулись к костру. И тут состоялся разговор, который я всегда надеялась избежать…на тему секса. Это не было неожиданностью, но… Я не хотела этого, мне страшно было, не знаю почему. Я сказала, что не могу, что боюсь, что только после свадьбы. Он сказал, что подождёт, сколько нужно, хотя подумал, что я не доверяю ему. Но мы продолжали целоваться страстно. Потом Валера заявил, что ему плохо. Я его взяла за руку и повела на прогулку. Его стошнило. Сказал, что ему уже лучше и мы вернулись в лагерь. Но один парень Жека взял последнюю бутылку сладкой воды и повёл Валеру в сторону. Я сидела у костра и слышала только голос Жеки: «А я сказал пей». После того Валера сказал, что ему уже лучше.
Но Валера очень хотел спать. Мы пошли в палатку. Там уже 2 человек спали, места на матрасе не осталось. Я метнулась в домик, вынесла матрас, по дороге упала и ободрала себе руки-ноги. Но мы нормально умостились и легли спать. Валера моментально вырубился, а я просто лежала. А люди всё продолжали пачками валить в маленькую палатку. Дышать уже было нечем. Потом на руках принесли единственного пьяного чела. Он был просто мёртв. Люди лежали один на другом. Мне это не нравилось.
Я вышла на улицу. Сразу же вдохнула свежий воздух. Догорал костёр, много людей легло спать на улице возле костра. Вдали на горизонте я увидела сверкающие линии молний. Они вспыхивали, не прекращая. Как я уже говорила, я боюсь молнии, хоть и люблю грозу. Сразу начала будить Валеру и тащить в домик. Он не реагировал. Я со всей силы его вытащила из палатки. Он не стоял на ногах. Валера весь дрожал, его всего колотило. Я его повела в домик, где никого не было. Была твёрдая кровать, матрас оттуда я отнесла в палатку, обратно идти за ним не стала. Мы легли, я Валеру укутала множеством покрывал. Как же я его понимаю. Впервые так напиться. Он замёрз, был как беспомощный червячок в таком состоянии.
Со мной много раз такое бывало. Как же хорошо, что я трезвая. Потом в домик зашло ещё 3 парня и уложились на полу, в т.ч. и Саня. А его девушка с остальным десятком пацанов уместились в палатку.
Спустя минуты такая стихия раскатилась. От молний было светло на улице, а они не переставали сверкать. Раскаты грома не прекращались ни на минуту. А дождь всё барабанил по крыше и по стёклам. Мне нравилась эта обстановка. Но моему любимому было всё равно – он спал, как дитя. А мне так хотелось бы с ним поговорить и поцеловаться в такой атмосфере.
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 05.03.2008 в 11:52.
Анархия вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (07.03.2008), AnaMaliya (05.03.2008), Angelito (08.05.2008), Chanterelle (06.03.2008), Fortune (23.04.2008), marinu4ka (30.03.2008), mmska (14.03.2008), Nachtfalter (07.03.2008), Верящая в мечту (06.03.2008), Кислотная_язва (26.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), малыфка (05.03.2008), Недоступная душа (06.03.2008), Стасечка (05.03.2008), Юлашка (18.08.2009), ~МандаринКа~ (31.03.2008)
Старый 05.03.2008, 15:50   #148
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Эх, романтика... Гроза... Жаль только что вы не наедине и вас так много. Хотя вам было весело и это замечательно. Народ, который был на улице, весь промок наверное уже? Бедненькие...
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
И тут состоялся разговор, который я всегда надеялась избежать…на тему секса. Это не было неожиданностью, но… Я не хотела этого, мне страшно было, не знаю почему. Я сказала, что не могу, что боюсь, что только после свадьбы. Он сказал, что подождёт, сколько нужно
Я тоже сначала боялась. Все тянула и тянула. А потом решила, что лучше сразу расставить все точки над i. Пусть лучше знает, на что ему надеятся, а на что нет. Если парень любит, то будет ждать столько, сколько нужно, и не торопить с таким важным делом... Валера - молодец! Респект ему!
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (05.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 05.03.2008, 21:35   #149
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасечка Посмотреть сообщение
Жаль только что вы не наедине и вас так много.
Да всё нормально. Для нас мы и были наедине.
Цитата:
Сообщение от Стасечка Посмотреть сообщение
Я тоже сначала боялась. Все тянула и тянула.
Ага, множество девушек тянут до свадьбы. Давай посчитаем, сколько дотянуло?
Цитата:
Сообщение от Стасечка Посмотреть сообщение
. Валера - молодец! Респект ему!
Спасибо, он - супер.

Сейчас же буду писать продолжение.
__________________
Анархия вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (08.05.2008), Chanterelle (06.03.2008), Кислотная_язва (26.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), Недоступная душа (06.03.2008), Стасечка (06.03.2008)
Старый 06.03.2008, 15:14   #150
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Анархия, прочитала за один день твою историю. Пишешь очень эмоцианально и захватывающе. Присоединяюсь к твоим читателям! Желаю вам с Валерой много счастья, любви и детей побольше!Теперь буду вместе со всеми ждать продолжения вашей истории.
__________________
Angell_3000 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (06.03.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь