Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Как вам моя жизнь и, соответственно, история?
Очень хорошо, интересно, читаю с восхищением... 27 77.14%
Хорошо, но слишком длинная тема... 1 2.86%
Неплохо, но я твоей жизни не понимаю... 6 17.14%
Бред ужасный. 1 2.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 22:42   #91
Узнаваемый
 
Аватар для Christy
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,донецк
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 56 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Christy с помощью ICQ
По умолчанию

ой, тебе ж наверное потом сдыдно было!!!жду продолжения!и все же иногда надо верить сердцу, а не глазам!
__________________
Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Christy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (20.02.2008)
Старый 20.02.2008, 13:20   #92
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Я извиняюсь, что так долго не писала. У моего любимого вчера был день рождения. Помните мой рассказ про концерт "Гр.Об.". Так вот, солиста Егора Летова вчера не стало... Нету его больше.
Он ещё появится в моём рассказе. Кто бы мог подумать? Земля тебе пухом, Егор...

Я продолжу свой рассказ.
Когда Валера ушёл, я организовала себе домашний вытрезвитель. Потом вздремнула минут на 20. Что-то дурное приснилось, и я проснулась было где-то 23.50. Была трезва, как огурчик. Настроение хорошее, пока не вспомнила, что происходило час назад. Села за компьютер, заглянула в чат. Валера он-лайн. Я ему написала и извинилась за вот этот концерт. Он ответил лишь одно слово: "Выходи".
Вышла я из комнаты, Валера уже стоял под дверью. И смотрел на меня, будто видит впервые. Мы поздоровались. Мне показалось, что он меня поцеловать хочет. Я несмело обняла Валеру, он прижал меня к себе. Так и стояли секунд 30. Он предложил выйти на улицу. Пробило 12 ночи. общага закрылась. А мы пошли в скверик неподалёку общежития. Сидели прямо на траве. Поздняя весна, некоторые деревья ещё доцветали, на клумбах росли цветы, стоял приятный аромат. Было полнолуние. Какая романтика. Луна освещала Валерин чёрный силуэт, его металлические напульсники и цепи переливались при свете, а белоснежное лицо стало ещё белее. Какой он красивый! Он сказал, что он виноват в этой всей ситуации. Говорил, как он ненавидит эту Наташку, что он сразу же её оттолкнул. Я сказала, что всё нормально, что напилась просто так. В этот момент я покраснела вся. Хорошо, что темно было. Но Валеру же не обманишь. Он говорил, что очень соскучился по мне. Но где-то за спиной пробубнело:
- Ё-моё, какие люди. Как жизнь?
Перед собой я увидела берцы с белой шнуровкой. Подняв голову, увидела три лысых блестящих черепа и нацистские знаки. Опять скинхеды. Меня смущало то, что мы сидели, а эти лысые горилы стояли над нами. И ещё нас 2, а их 3. Я без паники спросила:
- В чём проблемы?
Один из них знаете, что выдал? Схватил меня за волосы и прошипел: "Это у тебя проблемы, ....."
Через секунду он уже лежал на земле. Они все лежали. Валера очень легко сбил их с ног. Но они поднялись, но... Добро победило. Только Валера, в отличии от меня, лёгкими ударами разит наповал. А я набросилась, как сумасшедшая, забила всех, что мать родная не узнает. Я была в кедах, мне, наверное, было ещё больнее, чем им. Я опустилась ещё до их уровня - избила лежащего. Аж Валера испугался.
Валера меня схватил под руку и утащил. В общагу залезли через балкон 2го этажа. Так хотелось притвориться теперь маленькой слабенькой девочкой, чтоб Валера подсадил меня. Но я сама с лёгкостью залезла. Мы побежали на балкон 9го этажа и просидели там часов до 3. Но Валера почему-то мне в глаза не смотрел. Смотрел мимо меня. Он почти всегда так.
Когда сильно захотелось спать, мы разошлись, попрощавшись. Мне показалось, что сейчас будет поцелуй. Но его не было. Придя в комнату, хотела выключить комп, но решила зайти в чат, чтоб ещё раз пожелать Валере доброй ночи. Но он уже выключился. Я уже начала выключать, как пришло сообщение в чат: "Выйди, пожалуйста, мне нужно тебе ещё что-то сказать". Я вышла. Мы по коридору шли навстречу друг другу, он шёл с серьёзным лицом на мне. А я иду и говорю: "А что ты хотел сказать?" Мы встретились. Я растерялась, что-то начала брыкаться. Он меня чмокнул в губы. "Вот ради этого" и развернулся и ушёл, а я была в шоке и попрыгала к себе.
__________________
Анархия вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnaMaliya (22.02.2008), Angelito (07.05.2008), Chanterelle (20.02.2008), desire82 (28.05.2008), Fortune (22.04.2008), marinu4ka (29.03.2008), mmska (01.03.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Верящая в мечту (21.02.2008), Кислотная_язва (26.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), малыфка (20.02.2008), Недоступная душа (20.02.2008), РИТАтуй (20.02.2008), Стасечка (20.02.2008)
Старый 20.02.2008, 14:55   #93
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Он меня чмокнул в губы. "Вот ради этого" и развернулся и ушёл, а я была в шоке и попрыгала к себе.
Ну наконец-то Валера это сделал!!! Ура!!!! Поздравляю тебя, Машенька!!!

Ну а теперь приветствуй нового читателя! Кстати, я сегодня тоже узнала, что Егор умер, очень жаль.. Хотя я и не особо и слушала их группу. Но все таки... А твоя история очень необычная! Отличается от всех тех, которые я читала... Знаешь, даже как-то горда за прекрасную часть человечества, что мы можем за себя постоять... Да... Жизнь у тебя не легкая, зато интересная и не соскучишься! Что ж, я с большим интересом жду продолжения. Еще раз спасибо, за твою историю!
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), Анархия (20.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 20.02.2008, 15:56   #94
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Да. Земля пухом Егору

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Ё-моё, какие люди. Как жизнь?
Сволочи!!!!!!!! Ну какие же они всё таки сволочи эти скинхеды!!!! Аж зла не хватает, ну сидят люди общаются, обнимаются, неважно... Но я рада!! Рада, что и ты и Валера умеете постоять за себя!!!! Здорово! Кстати, я слышала как-то, что самые сильные чувства возникают именно тогда, когда парень и девушка на первых порах своего романа, вместе побывали в экстимальной ситуации. Наверно, эту встречу с уродами, можно и в вашем случае, отнести к экстриму
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Мы встретились. Я растерялась, что-то начала брыкаться. Он меня чмокнул в губы. "Вот ради этого" и развернулся и ушёл, а я была в шоке и попрыгала к себе.
Ну что опять???? "Я начала брыкаться" - Машка!! Ну сколько можно уже брыкаться? )
А вот в шоке прыгать к себе после поцелуя в губы - наверно забавное зрелище ))
А вообще я очень рада развитию событий!
Chanterelle вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), Анархия (20.02.2008), Стасечка (20.02.2008)
Старый 20.02.2008, 22:36   #95
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Ура, ура, ура!!! Романтика, поцелуи... Почему-то именно в твоём рассказе у меня это всё вызывает бурную реакцию, восторг, умиление... . Оч-оч рада за тебя))) Что же ббыло дальше? А сердце моё чует, что не всё было гладко почему-то...
Недоступная душа вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), Shokoladka (25.02.2008), Анархия (20.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 21.02.2008, 23:07   #96
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Когда я зашла в комнату, было уже почти видно. Я долго не могла заснуть. Столько всего произошло за этот день. Облизывала свои губы. Ощущается сладость первого поцелуя. Ещё с любимым человеком. Хоть и не взасос.
На следующий день мне на пару нужно было на 11.40. Была лекция. Зная, что не успеваю, что опоздаю, я думала, возле кого мне сесть: возле одногрупниц или Валеры. Что я скажу Валере? Я одела короткую юбку и босоножки на каблуках. В связи с этим точно опоздала на лекцию. Я очень боялась туда идти. Зайдя в аудиторию, я не увидела ни Валеру, ни одногрупников. Людей было очень мало. Я села одна на галёрку. Вот и ловила одна мух всю полупару.
Но в конце полупары я пришла в ступор: на первой парте сидел Валера со своими друзьями. В перерыве между полпарами я к нему подошла, хоть и подкашивались ноги. Мы снова разговаривали. О вчерашнем не было даже слова, но теперь я заметила, что он меня как-то боится. Завести разговор о вчерашнем я отказалась себе категорически. Потом к Валере подошла целая толпа пацанов и начали его грузить про учёбу. Вот парень общается с девушкой, они в наглую перебили, и начали ему вопросы задавать, перекрикивая друг друга, нормально, да? Я потеряла уверенность в себе, решила не навязываться, пошла на галёрку и села на место. Дальше – лучше. К Валере подошла Наташка и начала грузить. Я поняла, что Валера так радостно общается со всеми, даже с пацанами и преподами. Но только когда у него хорошее настроение. Так вот, на этот раз хорошего настроения у него не было, поэтому Валера тактично отморозился. Но мне так противно было. Эта Наташка хотя бы в зеркало смотрела на себя? Это просто ужас! Что в ней все находят? Вскоре пара продолжилась, а потом и закончилась. Мы с Валерой вместе шли в другой корпус, вместе сидели на следующей лекции, вместе шли домой. И снова весело болтали. О вчерашнем никто не вспоминал. Я так поняла, что этот поцелуй был по-дружески. А что, многие так здороваются и прощаются с противоположным полом. Тем более, если бы я Валере нравилась, он давно сделал бы первый шаг.
Я сидела у себя за компом. Валера пишет мне в чате: «Хочешь увидеть меня бухого?». Вы представляете мою реакцию? Я выскочила в коридор. Стояло такое мёртвое тело. Валера же совсем не пьёт – и вот, пожалуйста. Такоё вЯсёлый был. Оказывается, он думал, что я приеду сегодня, а не вчера, вот и решил он напиться портвейна «Приморский» за 5 грн (25 рэ). Но я приехала вчера. Ему жалко стало купленную бутылку, вот и решил сегодня её распить. Но ко мне не клеился, а скорее, наоборот, отдалялся. Я не могу описать вам его детское счастье. До сих пор вспоминаю с умилением пьяного Валеру.
Я забыла вам сказать, что вначале нашего знакомства мы, в основном, общались в чате, хотя и жили на одном этаже.
Вечерком мне нужно было встретиться с друзьями со своего города – Виталиком и Сашей. Я их уже год не видела. Виталик сначала даже не верил, что я дружу с тем парнем, из-за которого я плакала. Но Сашке это, видать, не понравилось, но я не обратила внимания. Мы сидели в парке, пили очень много пива. Я думала о Валере и опять курила. Домой возвращалась на рогах.
Но пока наступило 12 часов ночи и мы с Валерой встретились вновь, то оба были трезвыми. Пошли на крышу общежития и, как всегда, разговаривали. Не было совсем ничего. Расходились в 4 часа. Я знала, что он меня вновь поцелует. По-дружески. Поэтому когда пришло время прощаться, я была спокойна, хотя сердце колотилось очень сильно. Он меня обхватил за талию и снова прикоснулся губами к моим кубам. Потом второй раз. Теперь я ещё лучше почувствовала сладость и нежность его губ. И нежность его самого.
__________________
Анархия вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), Chanterelle (25.02.2008), desire82 (28.05.2008), Fortune (22.04.2008), marinu4ka (29.03.2008), mmska (01.03.2008), Shokoladka (25.02.2008), Верящая в мечту (23.02.2008), Кислотная_язва (26.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), Недоступная душа (23.02.2008)
Старый 22.02.2008, 00:03   #97
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как здорово!!!!!!!! Действительно такие простые вещи но в твоей истории так романтично звучат!!! В восторге я полном от ваших новых событий. И вообще это наверное очень здорово вдвоем теплой майской ночью на крыше высокой общаги... Эх...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), Анархия (22.02.2008)
Старый 22.02.2008, 19:16   #98
Узнаваемый
 
Аватар для Christy
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,донецк
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 56 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Christy с помощью ICQ
По умолчанию

мда...так все таки как он тебя воспринимает как друга или девушку?мне кажется как девушку!
__________________
Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Christy вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (07.05.2008), Анархия (22.02.2008), Кисюньчик (11.03.2008)
Старый 22.02.2008, 21:14   #99
Завсегдатай
 
Аватар для AnaMaliya
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,286
Поблагодарили 117 раз(а) в 56 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для AnaMaliya с помощью ICQ
По умолчанию

Ого, я столько всего пропустила за эти пару дней! Столько событий. Анархия, я думаю, что Валера воспринимал тебя не просто как друга на данном этапе отношений, может он просто скромный и не так много опыта в общении с девушками? Надеюсь, все самое лучшее еще впереди
AnaMaliya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (22.02.2008)
Старый 23.02.2008, 11:25   #100
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Приветики! Я уж очень извиняюсь, что не могу почаще писать. Работаю. Но форум у меня открыт всегда, я сижу на нём при любом удобном случае. Что ж, продолжу рассказ.
Наступил следующий день. Вторник. Пошла в универ сдавать реферат по физике. Сдавать нужно было лектору. А лектор как раз в то время вёл пару у Валериной группы. Я стояла под лабораторией, в которой происходила пара. Вдруг вышел Саня, друг Валеры. Надо отметить, что только как мы с Валерой познакомились, Санька постоянно его подкалывал, типа: "Когда будет свадьба?", "Ну она ж тебе нравится" и т.д. Так вот, Саша вышел, я растерялась, не дай Бог догадается, что я неравнодушна к Валере. Мы поздоровались. Он ехидно посмотрел на меня с ухмылкой и спросил, подкалывая:
- Что, Валеру позвать?
- Нет, не надо! Я пришла к Игорю Владимировичу сдавать реферат.
Но было уже поздно, Саня позвал и вскоре Валера вышел и потащил меня в аудиторию. Добренький Игорю Владимировичу что-то подшутил, спросил, где мои гриндера (слышали бы вы, как он их назвал), потом отметил вопросы, на которые я должна дать ответ и я села готовиться. Валера сел возле меня. Мы слушали плейер, хорошие группы "Exploited" и "НАИВ". Ещё хочу отметить, что впервые пришла сдавать работу неподготовленной. И знаете, что потом было. К Валере подошла вся группа и он всем писал программы на языке "Ассэмблер" ведь он один на всю группу это понимает, а у них зачёт на носу. Ещё у них 2 девочки на всю группу. Вот и они подходили к Валере за консультацией, строя глазки. А я сидела одна, уже сама слушала его плеер и тихонько ревновала. Потом подошёл Саня и мы с ним общались, разговаривали о музыке и о гитарах. Наверное, Валере это не понравилось. Он вернулся ко мне. Я потихоньку подготовила ответы на вопросы Игоря Владимировича и пошла сдавать ему реферат. Боже мой, как он меня забрасывал вопросами. Я, конечно, отвечала потихоньку, вокруг меня сидели парни, я слышала подсказки со всех сторон. Мало того, что физик из меня никакой, так я ещё неподготовленная была и совсем не ориентировалась. Мне так стыдно было перед Валерой. И преподаватель такой хороший, перед ним тоже стыдно. Игорь Владимирович поставил мне «тройку», хотя и 3 не за что было ставить. Валера, Саня и остальные парни начали его уговаривать поставить мне «4». А знаете, что преподаватель ответил Валере? «Только с условием, что ты пострижёшься». И поставил мне «четыре». Потом после этого я ещё весь день бегала к Игорю Владимировичу пересдавать контрольные на лучшую оценку.
Когда я вечерком сидела за компьютером, мне написал Валера. Мы общались в чате. Сначала он мне прислал смайл-розочку . Мне было очень приятно, но я всё перевела в шутку, отправив ему в ответ смайл-коноплю. . Мы вместе посмеялись. Через некоторое время он мне прислал вот такой смайл: . Я в это время пила сок и обрызгала весь монитор и клавиатуру себе. Захотела что-нибудь ответить, но Валера уже был офф-лайн.
А в это время над душой стояла Наташка (да-да, та самая, зашла к нам в гости). Она сразу же:
- А что это за смайлы тебе Валера отправляет, а?
- Смайлы как смайлы, - грубо ответила я.
- А что это всё значит?
- Не знаю.
- Так спроси у него.
Я что-то пробурчала в ответ. Не помню, чем я страдала до конца дня. Уже поздним вечером решила свои бордовые волосы перекрасить обратно в свой естественный русый цвет. По-моему, неудачно, всё смылось. Приближалась полночь. Волосы ещё мокрые у меня. Валера написал в чат. Вот состоялся такой разговор:
- Извини, Валера, давай попозже встретимся. У меня щас волосы мокрые.
- Ладно. Что, на ночь решила голову помыть?
- Неа. Я волосы покрасила в свой настоящий цвет. Блондинко.
- В смысле?
- Да-да! На самом деле, у меня светлые волосы. Я – блондинка, ха-ха-ха!
- Маша, да мне всё равно. Ты мне любая нравишься, хоть лысая.
Свою реакцию я описывать не буду. Быстренько высушила волосы феном. Но я как была с бордовыми волосами, так и осталась.

добавлено через 6 минут
Девочки, это ещё не конец дня. Продолжение обещаю написать сегодня же!
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 24.02.2008 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Анархия вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (23.02.2008), Angelito (07.05.2008), Chanterelle (25.02.2008), Christy (23.02.2008), desire82 (28.05.2008), Fortune (22.04.2008), marinu4ka (29.03.2008), mmska (01.03.2008), Shokoladka (25.02.2008), svit (23.02.2008), Верящая в мечту (23.02.2008), Кислотная_язва (26.03.2008), Кисюньчик (05.05.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), малыфка (23.02.2008), Недоступная душа (23.02.2008), Стасечка (23.02.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь