Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2006, 22:17   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, самое классное, это когда колечко тебе надевают во сне))) просыпаешься - а тебя уже окольцевали)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 20:24   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня, например, это принципиально не важно. Сделает он это в дорогом ресторане, в новогоднюю ночь, на крыше под звёздами или же как в рекламе кофе Jacobs, когда парень подносит девушке чашечку с кофеем, а на блюдце под чашкой лежит обручальное кольцо. Самым большим подарком было бы то, что мой единственный сделал бы мне его неожиданно. А самое главное, чтобы его сделал бы ОН.
Для меня на самом первом месте всегда стояла ЛЮБОВЬ. И вот я нашла её настоящую, потому для меня не важно как он это сделает. Важно, что когда он это сделает мы наконец будем вместе. Потому не стоит ломать голову как это делать, что говорить и где, момент сам настанет, главное его не упустить.[/color][/i][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 01:28   #43
Завсегдатай
 
Аватар для BabyTiger
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 22
По умолчанию

Тут уже кто-то про дома говорил ... диван, кровать - главное что бы не упасть ... ниточка привязаная к пальчику, кольцо медленно скатывается по ниточка ... он ловит его как только оно касается пальца ... ???Вопрос??? ... Ответ ... кольцо на пальце ... ну а дальше думайте сами :о)
__________________
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти...
BabyTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:13   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как бы вам хотелось, чтобы ваш любимый сделал вам предложени

Я поддерживаю ane4ky Я хочу чегото неожиданного,романтичного чтобы все было как в сказке!! :
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 15:48   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне лично вот как делали предложение:это был мой др,мой мч подарил мне машинуу,обклеенную стикерами пост ит в форме сердечек,цветочков,они еще таких нжных разных цветов были..вся вся машина была обклеена,он вышел из машины во фраке..с букетом цветов..и сделал мне предложение!!я расстаяла!очень красиво..было--отклеила естственно потом все стикеры (они даже следов никаких не оставили)...и сохранила их весь..как память!щас я смторю на них.и вспоминаю тот день и пишу на сердечках как сильно я люблю своего мужа!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 16:16   #46
Частый гость
 
Аватар для julietteinnowadays
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: moscow city
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для julietteinnowadays с помощью MSN
По умолчанию

Я еще конечно очень молода,чтобы думать о браке. Мне всего 1 Но я почему-то думаю...Не то чтобы я прямо жажду выйти замуж...Но...Приходят такие мысли и все тут))
Я бы хотела,чтобы он просто пригласил меня пообедать,вечером,после работы...Именно пообедать,потому что ужинать с таким графиком никак не успеешь. Я вся такая уставшая))) Ничего не подозреваю))) А он бац,коробочку))) и я под стол упаду)))хахаха
А еще может быть такой вариант. После потрясабщей ночи любви и романтики, я просыпаюсь...а его нет...Хожу ищу по квартире...Нет его. Звоню,чтобы узнать где он. А он говорит,что срочно уехал на репетицию...И не жди....Приезжает поздно вечером..Я в расстроенный чувствах..Иду открывать дверь. А там ОН,с букетом цветов,с такой лисьей улыбочкой))) Я не понимаю в чем дело) Он просит закрыть глаза и...Одевает колечко))) так мииило)) эххх...Когда же?))
__________________
We will die, but our souls and our love will live forever)
julietteinnowadays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 14:42   #47
Частый гость
 
Аватар для Каtя
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nejenka
Как я поняла, все хотят только одногно -чтоб это было искренне, с любовью и красиво....
Одни хотят быть только вдвоем, другие хотят, чтоб это было публично (как в нашей украинской программе "Все для тебя!!!")

Один человек мне делал предложение на берегу озера: безумно красивый солнечный осенний день, вокруг желто-красный листопад, и он, подошел сзади, обнял меня, прошептал безумно ласковые слова и предложил выйти замуж.... вот....было действительно трогательно....

А сейчас вот я и не знаю как бы я хотела получить это признание - возможно действительно главное не форма, а содержание....
Пока девушка не замужем, то она , естественно, мечтает получить предложение выйти замуж в самой шикароной форме!!!!
ИМХО, конечно, но когда двое любят друг друга, то какая разница, КТО КОМУ КОГДА и КАК задаст самые важный вопрос: "давай всегда будем вместе?..."
по мне так дело как раз в содержании , а не в форме.

статистика показывает, что большие, красивые, дорогие пышные свадьбы не означают мягкую, теплую, добрую , сладкую дальнейшую совместную жизнь... тут, опять же, главное содержание, а не форма.
Каtя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 20:31   #48
Цунами
 
Аватар для Anarchisys
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 1
Отправить сообщение для Anarchisys с помощью ICQ
По умолчанию

с ума сойти можно!
Лучшая поэзия - это жить в мире и любви, а не лезть за словом в карман каждый раз, когда придётся!!!
Anarchisys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 00:40   #49
Новичок
 
Аватар для lesjak
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

мне хотелось бы что б это было неожидано, но романтично. я люблю со своим любимым парнем гулять по паркам. и я думаю очень красиво и романтично было б если б он сделал мне предложение в парке. в месте и мне и ему очень хорошо и знакмое и связаное со многими воспоминаниями. мне кажется что это должно быть вечером, что б звёздное небо, может луна. романтичное настроение. я сижу на скамейки и он рядом и вдруг он встаёт передомной нагибается на колени. и я уже догадываюсь что он хочет сделать, но при этом затаив дыханья жду. что дальше?! он дастоёт из кармана колечко и спрашивает меня.


в принцепе я думаю что каждая это по своему представляет. главное что б это было романтично. а всё остально зависит от тебя . подумай что твоей девушки нравится и ты сразу узнаешь как ей лучше сделать предложение.Какой диссонанс данного сообщения с рассказом про осень! Или не всегда получается писать грамотно и красиво? Минимама
lesjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 14:59   #50
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Как бы вы его не сделали это будет незабываемо!!!!!!!!!!!))))))))))такое бывает раз в жизни. мой муж вообще не готовился. сидели мы как-то ближе к полуночи и вели романические беседы, попивая винцо. и тут он говорит что ему срочно нужно съездить домой (жили мы еще не вместе) потому что на завтра ему это нужно...вызывает такси и возвращается через минут 5 с огромным букетом роз.вот так без подготовки и выпендрежа. но я не забуду его лицо никогда!!!
Marusia20022 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse (29.01.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь