Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2006, 13:26   #11
Новичок
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо!
Буду учить! Вот только немножко смущает, что мы никогда не говорили друг другу слова "люблю". У моего Солнышка сложные суждения на этот счет...

Но все равно я это выучу!!!
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 22:42   #12
Новичок
 
Аватар для Friend80
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как бы Вам хотелось,чтобы ваш любимый сделал Вам предложение

Понемножечку подумываю сделать своей любимой, единственной и ненаглядной предложение руки и сердца. Конечно оно должно быть оригинальным и запомниться на всю жизнь. Очень интересно, а как бы Вы, милые девушки, хотели бы получить такое предложение?
Friend80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 13:34   #13
Узнаваемый
 
Аватар для Jerry_Cerry
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Jerry_Cerry с помощью ICQ
По умолчанию

Очень сложный вопрос,меня об этом как раз недавно спрашивал мой любимый.Не хочется,чтоб это выглядело банально,хочется,чтоб этот момент запомнился на всю жизнь.Я видела однажды,как один милый мальчик делал предложение своей дюймовочке(просто правда очень милая девочка,красивая,красивая....)в торговом центре осенью с охапкой нежно-розовых роз,его из-за них самого было не видно,было их ок 500 не меньше,просто прохожие проходили и спрашивали....Но я бы так не хотела это уж точно.Хотя со стороны выглядело мило...
Jerry_Cerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 17:00   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы хотела чтобы это происходило ножиданно... например выхожу я из офиса, вся запареная, усталая, и вдруг сверху, с крыши на меня начинаются сыпаться цветы, (желательно не кактусы) лепестки, воздушные шарики, мыльные пузыри, играть музыка, вальс цветов чайковского и он... с ромашками такой стоит... руки просит...в громкоговоритель....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (25.11.2008)
Старый 13.09.2006, 18:18   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем в громкоговоритель?
Вам хочется побольше внимания привлечь? Мне кажется, что предложение - это что-то личное, интимное...
Мне любимый сделал предложение ночью на берегу реки. И без громкоговорителя очень даже внятно попросил моей руки...

А вчера мы подали заявление в ЗАГС...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 20:39   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да... громкоговоритель это хорошо.... но действительно хочется чего-то спокойно и тихого.... в тихом уютном месте, полумрак... хочется понимать что это происходит именно от чистого сердца! Ведь предложение делают не кому-то, а тебе!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 20:57   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию идея для романтического незабываемого вечера с этой целью

ужин при свечах в каком-нибудь уютном ресторанчике.. офицант приносит 2 бакала шампанского..после высказанных особенных слов в виде тостов, причём не торопясь..шаг шагом.. постепенно допивая вино - девушка замечает кольцо на дне бокала..а дальше - продолжайте фантазию....( не забудьте заранее договориться с официантом, чтобы он не забыл положить кольцо в бакал и чтобы не перепутал бакалы!!)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bellem (02.12.2008)
Старый 13.09.2006, 21:05   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, это тема.
Если хочется чего-то "личного и негромкого", то можно, например, вечером (а уже темнеет рано - и это карашо) поехать просто на прогулку. Лучше к какому-нибудь водопаду. если есть море - чудесно. Берёте с собой шампанское, бокалы, 2. Ну и кольцо, конечно
Сзади обнимаете свою девушку нежно-нежно, на ушко шепчете ласковые слова и что хотите остаться с ней навсегда (стоите так же сзади) и вытаскиваете из карманчика коробочку, вытягиваете свою руку перед ней, ну и просите её руки и сердца Она говорит "да" и вы открываете шампанское Воть...
Это просто мои мысли...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 23:21   #19
Частый гость
 
Аватар для mariquta
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: г.Таганрог
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

а ещё есть одно романтичное место- это крыша....представляте выходите вы из дома(офиса...магазина) и тут за вами подъезжает лимузин...а там он....в гламурном наряде, да с млн алых роз вы едете к высокому-высокому дому на лифте приезжаете на самый высокий этаж...поднимаетесь на крышу ...а там столик с вечерним ужином дорожка из лепестков роз...и вид на эйфилеву башню....ну и шампанское (токо главное чтобы крыша была не грязная...=)))...)....а там и музыка, ну и вручение кольца)))
mariquta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ejivichka (07.09.2010)
Старый 14.09.2006, 00:33   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, идей много, просто денег у тебя не хватит на нашу фантазию.)представь, одну на крышу повезти на лимузине, вторую в кафе, третью просто повести, так и забыть можно кому хотел руку предлогать с сердцем-то.На самом то деле, если вы долго встречаетесь и, по видимому, любите друг друга, ты должен знать её желания - романтик ли она, экстремал и т.д. Как она это видит, у подруг её лучше не спрашивать, от зависти они всё сделают, чтоб поламать весь кайф от неожиданности и т.д. Можно например заказать яхту, если в городе нет реки, поехать в другой город.Там накрыть на стол, пригласить музыканта-одного вполне хватит - шампанское, лёгкая музыка, ночь, вы на воде и смотрите на лунную дорожку.Вдруг ты вспоминаешь какой-то до боли романтичное стихотворение и читаешь его, глядя е в глаза.Ну вообщем, а дальше твоя фантазия. Я б например хотела, чтоб мой любимый повёз меня в Умань, в парк, там есть остров влюблённых...Прогулка по реке, свечи на воде, розы, много БЕЛЫХ роз...и просто он рядом, тот, кого я люблю больше жизни.И все, этот момент запомниться на всю жизнь.Так что вариантов много, главное чтоб была материальная поддержка фантазии)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aeris (27.11.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь