Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 21:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что делать дальше...

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Опыт обращения сюда у меня первый, в голове каша и шквал эмоций, но я постараюсь изложить самую суть проблемы. В начале прошлого года познакомился в интернете с девушкой, мы стали общаться каждый день аж по несколько часов, но за невозможностью встретиться (жили в разных городах) наше общение ограничивалось лишь стучанием по клавишам.Сама она тоже из другого города, но живет и учится в Москве. В ее городе у не был на тот момент парень, с которым она виделась, но очень редко. И вот , спустя три месяца такого общения, летом я приезжаю поступать в Москву в университет и мы встречаемся…гуляем, смеемся..целуемся…и влюбляемся…она бросает своего парня, а я остаюсь жить в москве, так как поступил и наши отношения выходят на уровень парня и девушки. Видимся почти каждый день, но только после учебы, по вечерам. Она немногословный человек, по началу почему то даже не смотрела мне в глаза (как потом сказала - стеснялась). Я не чаял в ней души, да и она начала раскрываться…но в основном на свиданиях говорил я, а когда я спрашивал может ли она чем поделиться/рассказать что-либо, ответ был: "что тебе рассказать? мне и рассказывать нечего"…с ее стороны был не холод, нет..но я не чувствовал, что она мне полностью доверяет и открывается..это дело времени, ладно. Потом в наши отношения пришел и секс, и знакомство с родителями и все было почти идеально! Но последние два месяца стали словно опрокинутой реальностью..провстречавшись пол года, треть из них мы провели в ссорах…причем ссорах на пустом месте! она сильная характером девушка, очень принципиальная, да и я такой же. Каждый из нас пытался подстроить друг друга под себя, я (понимаю, что не прав) ревновал ее ко многим, хотя и она очень ревнивый человек. Но разница в том, что я не дал ни разу повода усомниться во мне…а вот она..в конце 2013 года я случайно увидел ее перепику в сети с каким то левым человеком. (как она сказала это ее старый знакомый, с которым она виделась то всего два раза) Но в переписке этот человек спрашивал "жалеешь ли ты, что мы расстались?" на что она отвечала "у меня есть парень", но по диалогу я понял, что ей были интересны ответы его на ее вопросы…потом он попросил ее написать мобильный номер и спросил о встрече в Москве. Она написала номер и ответила "может быть". КОгда я это все увидел, я вскипел и начал разбор полетов. Это нее ее парень, которого она бросила, а по ее словам не понятно кто! тогда вопрос: зачем не понятно кому давать свой номер и писать "мб" на вопрос о встрече?! в итоге она удалила всю переписку и вроде бы больше не общалась с ним, потому что я пригрозил расставанием. После этого случая мы начали ссориться по 2 раза в неделю, ругаться. Я будто сам стал виноват в том , что она дала повод усомниться в себе и в искренности своих чувств! КАк бы "в отместку" (как она говорит), перестала писать мне слова о любви, и вообще произносить слово любовь по отношению ко мне. На мои слова о любви раньше отвечала "и я тебя люблю или "я тоже",а сейчас просто стала присылать поцелуйчик-смайлик. После этого случая с перепиской мы начали ссориться по 2 раза в неделю, ругатьсяна примирение первым ВСЕГДА шел я! она постоянно стала чем то недовольной, нервозной, даже истеричной! Стала определенно хамить мне. а я хочу от отношений гармонию, радость и спокойствие! И вот 3 дня назад мы договорились встретиться вечерком, было все ровно и спокойно…она должна была сходить по каким-то организационным делам и встретиться со мной. Я приехал на место встречи и позвонил, спросив когда она будет. Было понятно, что ее это разозлило (она что-то не могла урегулировать в своих делах). Договорились, что через 20-30 минут она мне позвонит, скажет все закончила или нет. Я сам позвонил через 20 минут, что ее просто взбесило! ну как это понимать?! что я такого сделал?! в итоге на встрече даже не сказала привет, демонтративно пошла , повернувшись ко мне затылком. На вопрос "как дела? что там тебе сказали такое?" она буркнула "что надо, то и сказали!" Если бы подобное поведение было бы не в сотый раз, я бы пропустил это..но я тоже молчать не стал, сказал, что я ей не шавка, что и так после учебы бегу каждый день к ней, чтобы увидеться, что у меня свои дела, заботы тоже есть…и вот сейчас стоял, ждал..ответ: " ну раз дела, то и езжай по делам". Я ушел. написал ей смс, что не хочу так больше, что надо что-то менять в себе, учиться сглаживать углы и идти на компромиссы с любимым человеком! на что мне ответили " меняться не буду, кому не нравится - могут уходить" "либо терпи, либо…."…я написал: "спасибо тебе за все, прощай"…на что мне ответили "обащайся, прощай" эти слова меня просто вывернули наизнанку! такой цинизм! спустя 3 дня я остыл, но не хочу сам идти первый на контакт или что-то писать ей..тянет,..люблю ее всем сердцем, но унижаться больше не хочу! Вопрос :возможно ли , что она просто остыла в плане чувств , а признаваться в этом не хочет? или она меня так грамотно "отшила" моими же собственными "руками"? что делать? ждать? должно пройти время?
flash10 вне форума  
Старый 06.02.2014, 11:32   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ревнивцев мало кто любит. Ревновать в любом случае глупо, потому что либо поздно, либо безосновательно. Читать чужую переписку - вообще очень-очень фу-фу-фу. Особенно если не знаешь, что с полученной информацией делать кроме как "закатить скандал".

Сейчас... Вы три дня всего как расстались. Перед расставанием серьезно поссорились. Ссора, кстати, тоже не только ее вина. Вместо дерганья ее по телефону и претензий мог бы по-человечески спросить, может ей помощь твоя была нужна или просто поддержка.
Цитата:
Я сам позвонил через 20 минут, что ее просто взбесило! ну как это понимать?! что я такого сделал?!
И меня бы взбесило. У нее дела, она занята, ей надо сосредоточиться - а тут ты с претензией "ну скоро ты там уже", как будто она помаду выбирает к платью уже два часа.
Цитата:
На вопрос "как дела? что там тебе сказали такое?"
... что ты меня ждать тут заставляешь на морозе." Холодно - зайди в кафе, погрейся. И ей закажи любимое пирожное, чтоб оно ее ждало уже, когда она со сложной встречи придет. Это называется "забота".

Вообще, ИМХО надо остыть. Ты то в сердцах говоришь "прощай", то через три дня уже передумал, чего еще через неделю будет? Опять "прощай"? И долго так на качелях кататься? Остынь и подумай. Тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется вернуть ваши отношения? Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов
Цитата:
что-то менять в себе, учиться сглаживать углы и идти на компромиссы с любимым человеком
? Или это все только она должна делать?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 06.02.2014, 11:43   #3
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ты лишил ее чего-то очень ценного, поэтому такая реакция. Она не станет с тобой делиться. И хорошего больше ничего не будет. Прекрати злиться и просто забудь ее. Девочка скрытная, но в какой-то момент поняла, что ты узнал больше, чем тебе полагалось. Видимо, ты ее контролировал, раз говоришь, что она поудаляла переписку. Ты чего-то о ней не знаешь и не узнаешь, но уже сделал выводы и постарался построить её под своё понимание. А дальше.... поскорее забудь и просто живи. Вы не договоритесь. А даже если кто-то кого-то переломит - до следующей ситуации или ссоры. Так бывает.
Сара вне форума  
Старый 06.02.2014, 14:02   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

flash10,
Первое правило хорошей пары(Оба идут на уступки и извиняются)
А КОГДА этого нет (досвидос!
Вот она и парня предыдущего бросила(ну а теперь ваш черёд!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 06.02.2014, 14:44   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Vseprosto
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: В Нирване
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Получено наград:
По умолчанию

Не зная всех подробностей вашего общения сложно сказать, что именно ей не нравилось. Но что-то определенно было - ещё раньше, до ссоры. Даже до эпизода с "левым человеком". Последняя размолвка ни что иное, как следствие накопившегося раздражения. Может, не видела в тебе перспектив, или секс не нравился? Или никто не виноват, вы просто разные люди? Либо у неё появился очередной воздыхатель. В любом случае в ближайшее время звонить первому в такой ситуации считаю нецелесообразным. Должно пройти время, как минимум, несколько дней, или даже недель. Затем прислать нейтральную СМС, типа "как дела"? Ответит - хорошо. Можно перезвонить и попытаться вытянуть на откровенный разговор. Только не давить, не причитать, не возмущаться. Постараться спокойно выяснить - что именно её от тебя отталкивало? Дальше действовать по ситуации. Не ответит - повторить вопрос через пару дней. Если опять тишина - забудь про неё.
Vseprosto вне форума  
Старый 06.02.2014, 17:33   #6
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня пришла от нее смс : " я что-то не пойму: мы расстались или нет? "
К словам о сглаживании углов: на протяжении всех этих месяцев на примирение всегда его первый я, даже когда был не прав..наверно в этом и есть моя ошибка..

Добавлено через 9 минут
Насчет "взбесило от звонков"...она просто ходила в автошколу узнать когда можно записаться, ни от чего серьезного я ее не отвлекал..

Добавлено через 16 минут
Секс не нравился ...он у нас бы не столь частым, но скорее это мне он не нравился , потому что девушка слишком пассивна и нудная в нем..такое ощущение, что делала мне одолжение ...но когда я спрашивал - что ей ноавится, что не нравится, может чего-либо она хотела бы..откат был , что все нормально и пусть хоть кто то получает удовольствие (это я), так как оргазм он никогда не испытывала ( а я очень старался сделать ей хорошо) и к сексу она вообще равнодушна

Последний раз редактировалось flash10; 06.02.2014 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
flash10 вне форума  
Старый 06.02.2014, 17:50   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Vseprosto
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: В Нирване
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flash10 Посмотреть сообщение
К словам о сглаживании углов: на протяжении всех этих месяцев на примирение всегда его первый я, даже когда был не прав..наверно в этом и есть моя ошибка..
Однозначно! Молодец, что осознал, возьми с полки пирожок )) И больше так не делай!
Цитата:
Сообщение от flash10 Посмотреть сообщение
Сегодня пришла от нее смс : " я что-то не пойму: мы расстались или нет? "
Предложи поговорить и при встрече все обсудите. Главный вопрос на повестке дня: что именно её в тебе не устраивало? О результатах беседы отпишись здесь. Поможем советом ) Удачи!
Vseprosto вне форума  
Старый 06.02.2014, 17:53   #8
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня думаю встретиться ...хочу объяснить, что между бесполезным терпением непонятных ссор и "прощанием" я выберу не трепать нервы ни ей, ни себе
flash10 вне форума  
Старый 06.02.2014, 17:56   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Vseprosto
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: В Нирване
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flash10 Посмотреть сообщение
Секс не нравился ...он у нас бы не столь частым, но скорее это мне он не нравился , потому что девушка слишком пассивна и нудная в нем..такое ощущение, что делала мне одолжение ...но когда я спрашивал - что ей ноавится, что не нравится, может чего-либо она хотела бы..откат был , что все нормально и пусть хоть кто то получает удовольствие (это я), так как оргазм он никогда не испытывала ( а я очень старался сделать ей хорошо) и к сексу она вообще равнодушна
Дела плохи (( Боюсь, что это основная причина ваших размолвок. И впереди ожидает полный бесперспектяк. Скорее всего придется со временем расставаться и искать ту, которой с тобой в постели понравится куда больше.
Vseprosto вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (07.02.2014)
Старый 06.02.2014, 18:01   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Логично было бы, что это я тогда являлся инициатором расставания! Ведь сексом я не удовлетворен...она вроде и пыталась мне угодить как то, и белье наделыала и движения некоторые делала вновинку..но опыта у нее не так много я понял..до меня было раза два, а то и один вообще...она возбуждается от мне всегда..видно, что хочет,но секс ...скучный и не дота влияющий удовольствия
flash10 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь