Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 11:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Девчонки, выручайте

Встречались пол года. Правда женились не по большой любви, а по "залёту". С тех пор прошло 10 лет, у нас двое детей. Мне 32, а ей 28 лет. Я очень люблю её и свою семью. Отношения нормальные, ссорились только по началу, секс всегда был регулярным и неплохим. Вобщем всё тихо и спокойно - счастливая идеальная семья со стороны. И вдруг звонок от девушки, просит встретится. Прихожу на встречу и она мне показывает sms переписку своего можа с моей женой. В этой переписке речь шла о встрече вечером. Этот человек был первым парнем моей жены и именно с ним она потеряла невинность, любила его очень. Растались они по его вине, сразу после этого у неё появился я.

С гневом пришёл к ней на работу, минуту она пыталась всё отрицать и перевести всё в шутку, потом поняла что не отвертется. Я пошёл домой и напился. Вечером она пришла с работы, упала на колени и просила прощение. Всё мне расказала подробно и в деталях, вобщем всё, что я хотел знать. Мне показалось, что она была довольно искрена. Сказала, что встречалась с ним несколько раз в парке обнимались и целовались. Секс был у них однин раз на квартире у его приятеля. Шампанское и нежные слова сделали своё дело. Больше по её словам никогда мне не изменяла. О причинах произошедшего сказала, что я стал больше внимания уделять работе, компьютеру нежели ей и детям. Что на его месте мог бы быть и другой мужчина, просто так совпало, что это случилось с бывшим. Говорит, что он ей не нужен, что сейчас она его ненавидит и любит только меня одного. Я её простил, правда по рылу её любовничку дал на следующиё день. У неё тоже был разговор с его женой правда мирный. Об этой истории узнают всё больше людей и меня это напрягает. От куда эти сплетни и так понятно.

Сейчас прошло почти два месяца, вроде бы всё устаканилось, стараемся на эту тему не говоривать. А когда всё же затрагивается эта тема, то обижается, говорит что хочет забыть эту историю навсегда. В наших отношениях появилась искорка, моя любовь ещё больше разогрелась. Я всё делаю для неё, она тоже старается меня не обижать и выполняет все мои прихоти как в постеле так и в быту. Через месяц должны повенчатся. Договорились с ней что будет рассказывать мне о каждом звонке о каждой smsке от него. Пока расказывает, говорит что звонил пару раз она трубку не брала и получала несколько smsсок. Я её лелею и она это чувствует. Но в душе я терзаюсь вопрсами. Как она так ловко сделала меня виноватым? Почему именно он? И действительно ли она меня любит или просто не хочет остатся с двумя детьми одной, ведь точно знает, что он к ней не уйдёт? Живёт ли она со мной по привычке, потомучто со мной комфортно и легко? Покаялась передо мной потомучто не хочела огласки, гнева родителей, взглядов друзей? И ещё меня терзает вопрос повторилось бы это ещё и ещё с ним если бы их так бысто не попалили?

Девчёнки помогите разобратся что вообще происходит.

Последний раз редактировалось Cross; 26.07.2011 в 14:20.
Cross вне форума  
Старый 26.07.2011, 12:02   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
действительно ли она меня любит или просто не хочет остатся с двумя детьми одной
а если даже всё не очень радужно, то она останется одна с детьми? - это только первый вопрос. Из твоего старт-поста эти слова насторожили больше всего
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (26.07.2011), Ангел ф кедах (29.02.2012), Летящий Снег (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 12:02   #3
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
О причинах произошедшего сказала, что я стал больше
внимания уделять работе, компьютеру нежели ей и детям. Что на его месте мог бы быть и другой мужчина, просто так совпало, что это случилось с бывшим.
Мне кажется вот тут причина и есть. Женщина, как правило идет на измену лишь в том случае, если дома идет колоссальная нехватка эмоционального тепла. Ей важно быть реализованной именно, как женщина.
Но сейчас же всё хорошо? (Уж поверь, если б там было серьезно, было бы видно, играть, так же, как мастерски в таких случаях делают мужчины, женщина не сможет.)
__________________
Чуча вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (26.07.2011), Dfkz (26.07.2011), minimama (26.07.2011), persefona (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 12:05   #4
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Как она так ловко сделала меня виноватым? Почему именно он? И действительно ли она меня любит или просто не хочет остатся с двумя детьми одной, ведь точно знает, что он к ней не уйдёт? Живёт ли она со мной по привычке, потомучто со мной комфортно и легко? Покаялась передо мной потомучто не хочела огласки, гнева родителей, взглядов друзей? Повторится ли это ещё раз?
На мой взгляд - все вопросы риторические))), т.е. ответов (тем более - У НАС) - нет на такие вопросы. Жена-то с трудом может на это ответить тоже)))

Простил? ЗАБУДЬ! Как -будто ничего не было, но живи с полной отдачей, раз говоришь что любишь жену. А дальше - будет то, что будет)))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (26.07.2011), Dfkz (26.07.2011), minimama (26.07.2011), persefona (26.07.2011), Ангел ф кедах (29.02.2012), даночка (26.07.2011), Летящий Снег (26.07.2011), Умничка (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 12:11   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
Как она так ловко сделала меня виноватым?
Наверное, ты не читал о разной природе мужских и женских измен. Если мужчина изменяет, то он просто ищет разнообразия в сексе на стороне и при этом ценит свою семью. Если женщина изменяет, она ищет не секса, а тепла и внимания, которого не получает от мужа. Так что да, ты в этом виноват, а не она сделала тебя виноватым.
Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
Почему именно он?
Ты сам ответил на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
женились не по большой любви, а по "залёту"
Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
Этот человек был первым парнем моей жены и именно с ним она потеряла невинность, любила его очень.
Многие питают иллюзию, что прежняя любовь не изменилась.
В данном случае, как ни цинично звучит, права народная пословица "левак укрепляет брак". Твоя жена поняла, что это была действительно иллюзия и ваша семья ценее этой иллюзии.
Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
И действительно ли она меня любит или просто не хочет остатся с двумя детьми одной, ведь точно знает, что он к ней не уйдёт? Живёт ли она со мной по привычке, потомучто со мной комфортно и легко? Покаялась передо мной потомучто не хочела огласки, гнева родителей, взглядов друзей? Повторится ли это ещё раз?
А эти вопросы напрасно задаешь. Ведь ее нынешние поступки иные, ты сам писал, что
Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
В наших отношениях появилась искорка, моя любовь ещё больше разогрелась. Я всё делаю для неё, она тоже старается меня не обижать и выполняет все мои прихоти как в постеле так и в быту.
И еще потому что семья - это работа. Ее строить нужно вдвоем.
И у меня к тебе вопрос: а что тебе даст знание ответов на ее вопросы? Ты бросишь семью и детей?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (26.07.2011), Dfkz (26.07.2011), persefona (26.07.2011), даночка (26.07.2011), Катирушка (26.07.2011), Летящий Снег (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 12:43   #6
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Автор, вам все здесь уже расписали. Даже добавить нечего! Вы переключились на работу - ваша жена переключилась на бывшего, т.к. отдавать тепло и получать его хочется. И она права, что мог быть любой, кто решил бы романтично поухаживать. Ей ведь этого не хватало. свои вопросы задавать следует не нам.
кстати, скажите, а если все же вас смутит что-то, разведетесь? Как с детьми будете общаться? с женой?
__________________
persefona вне форума  
Старый 26.07.2011, 13:58   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
кстати, скажите, а если все же вас смутит что-то, разведетесь? Как с детьми будете общаться? с женой?
Если ситуация повторится то развод будет точно. Общаться будем нормально, ибо всё мы решаем тихо без скандалов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
И у меня к тебе вопрос: а что тебе даст знание ответов на ее вопросы? Ты бросишь семью и детей?
Нет не брошу, просто хочу успокоиться и знать всю правду

Последний раз редактировалось Cross; 26.07.2011 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Cross вне форума  
Старый 26.07.2011, 14:04   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
просто хочу успокоиться и знать всю правду
Мы тебе по-женски объяснили, какая тут правда. Будет твоей жене с тобой тепло эмоционально и душевно - не будет никаких повторений.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (26.07.2011), persefona (26.07.2011), Чуча (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 14:07   #9
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

правду жена сказала, что еще надо? главное - научиться больше не повторять ошибок и меняться в лучшую сторону. и все у вас будет хорошо.
__________________
persefona вне форума  
Старый 26.07.2011, 14:14   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
хочу успокоиться и знать всю правду
Скажи, а зачем тебе "вся правда"? Что ты с ней делать будешь? Ну расскажет она куда он её целовал, как она ему отвечала на поцелуи, тебе от этого легче станет? Зачем тебе знание того, с чем ты не знаешь, что делать?
Ну не способен человек, зная что-то не воспользоваться этим знанием. Получается, ты хочешь на подсознательном уровне, на её фоне выглядеть лучше и манипулировать постоянно ей с помощью чувства вины?
В вашей ситуации, есть вина обоих. Не нужно перекладывать её с одного на другого и выяснять, кто не прав больше. Не нужно заниматься самобичеванием, и выставлять упрёки в будущем своему близкому человеку. Научитесь признавать, что там где семья, нет "ты" и "я"....есть - мы. К измене не ведёт один, хотите соглашайтесь, хотите нет, к ней всегда приводят оба и не важно кто пошёл на сторону - мужчина или женщина.
Измена одного - это не повод начать вести свободную жизнь для другого. Совсем не значит, что своим поступком, другой снял со свонго партнёра "оковы верности". Нельзя, если вы решили, что всё позади, дать одной капле, вымыть весь фундамент из под ног вашей семьи, тем самым разрушив её.
Просто, если вы решили, что всё осталось позади, то забудьте это, хоть и не просто.
П.с. тотальный контроль, будь то копание в телефоне, в личых вещах, или головах друг друга - есть верный путь к кризису отношений.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (26.07.2011), Lisapeta (26.07.2011), minimama (26.07.2011), persefona (26.07.2011), даночка (26.07.2011), Летящий Снег (26.07.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь