Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 03:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ищу совета.

Наидобрейшего Вам всем времени суток. Я у вас тут впервые, и наверняка не задержусь тут надолго. Но мне нужен Ваш совет. Или не нужен? Я не знаю. Возможно мне просто нужно выговорится, но в реале я не смогу вылить на кого-то столько всего, поэтому воспользуюсь этим форумом. В любом случае, я жду Ваших мнений и советов по моему вопросу.
Начну с небольшого резюме. Зовут меня Влад. Я еще юн, мне всего 16. Я среднестатистический подросток. Будущий десятиклассник. Ничего выдающегося или экстраординарного. В мои 16 лет у меня не было серьезных отношений. Не было вообще никаких отношений, наверное именно поэтому у меня сложился небольшой комплекс из-за моей внешности, а может быть дело и не в ней(внешности), а в том что я никогда не пытался никого добиться. Что-то я заболтался(запечатался?).
Перейду к сути. Есть одна девушка. Моя ровесница. Мы с ней росли на одном квартале и поэтому мы и наши родители дружат уже давно. И вот уже больше трех лет я влюблен в нее. Порой это чувство отпускало, но потом накатывало вновь. По началу(первые 2 года =D ) я ничего не делал, думал что отпустит, порой и вправду отпускала, но как написано выше не на долго. Мы с ней никогда не гуляли, как друзья и все такое. Мы встречались только когда наши родители собирались(ну или на наших днях рождения). Но когда мы оставались наедине мы могли болтать несколько часов подряд о чем угодно. И в эти редкие часы мне было действительно хорошо, именно в эти часы я был настоящим, я не навешивал на себя масок, как приходится делать при общении с малознакомыми людьми. Но когда появились чувства, я о них умолчал. Прошлым летом у нее появился парень. Познакомился я с ним уже в конце лета. Это оказался мой тезка, но на 2 года старше. И внешне мы были очень похожи. Действительно похожи. Один рост. Один цвет волос. Некоторые люди принимали нас за братьев(как получилось так, что появилась возможность каким-то людям принимать нас за братьев? об этом далее.). Мы познакомились с ним на даче у родителей моей возлюбленной. Мы с родителями поехали к ним в гости. А она была там со своим парнем. Я не испытывал ревности или подобных чувств. Парень этот был вполне нормальным. Ну т.е. я не испытывал к нему негатива. Мы с ним здружились. Они(моя возлюбленная и ее парень) стали звать меня гулять. Поначалу я не понимал почему, но впоследствии я понял(ну точнее они сами сказали). Я уравновешивал их. По их словам, когда я бродил по городу с ними, они реже сорились. На этих прогулках они меньше общались со мной, чем друг с другом. А во времена, когда они все таки бранились, я без всякой задней мысли мирил их. Я не мог видеть ее слезы. Вечером, проведя весь день с ними, на меня накатывала такая буря эмоций, что я подолгу не мог уснуть, но я терпел. Наши прогулки продолжались где-то до декабря. Потом они расстались(но остались друзьями и общаются и по сей день). Она снова пропала из моей жизни, и появлялась только во время редких встреч наших родителей. Но чувства не отхлынули, как было ранее, они становились все сильнее. И после каждой нашей встречи, я мучился все сильнее и сильнее. В начале этого лета я устал. Я действительно устал от всей это фигни. Я решил, что если скажу ей обо всем, то станет легче. Во время очередной нашей встречи, я выпалил ей все. Про три года, про мучения, про любовь. Я не предлагал ей встречаться. Не спрашивал ее о взаимности. Я просто признался. И ничего вроде не изменилось. Мы продолжаем общаться так же, как и раньше. Но легче мне не стало.
Посмотрев на всю эту груду букв, мне захотелось ее стереть. Но раз уж написал, то почему бы и не запостить, а? Прошу прощения за возможные опечатки и все в таком духе. Прошу прощения, если этот текст покажется вам через чур сопливым или наивным, каким он кажется мне. Да и конечно наивно думать, что тема на этом форуме решит все мои проблемы, но мне просто нужно выговорится, просто нужно услышать(увидеть) стороннее мнение.

Последний раз редактировалось Владислав_L; 26.07.2013 в 08:01.
Владислав_L вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь