Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 14:14   #91
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Блин, вот такая я свинья! Не могла писать эти полгода, были на то причины! Хоть с форума не пропадала и в темках чужих отмечалась, но в своей писать не могла! Если я не растеряла хотя бы часть своих любимых читателей, откликнитесь, помните ли вы о событиях темки, и стоит ли писать все-таки ее завершение? Стыдно мне ужасно, так что буду искупать свою вину, если мне позволите это сделать вы!!!
С надеждой жду вашего ответа!!!
Умка_Аська вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (14.04.2009), Olenenok (14.04.2009), Милашка (14.04.2009)
Старый 14.04.2009, 14:17   #92
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Умка_Аська, вот и пропажа наша нашлась...
Очень рада, что снова оживает твоя темка.
Жду продолжения с нетерпением
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (14.04.2009)
Старый 14.04.2009, 14:41   #93
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вот и продолжение, правда, пока короткое, но зато (я надеюсь) долгожданное, и не последнее!!!


Танюха зашла в квартиру, на нее налетели обеспокоенные и счастливые родители.
- Здравствуй, доченька. Я так рада, что ты все-таки решила рожать в родном городе! А я как рад! – наперебой затараторили родители, - как мы за тобой соскучились, - закончили они хором!
- И я за вами очень, только можно я посплю с дороги, а потом все вам расскажу, - устало ответила Таня.
Проснувшись, она почувствовала умопомрачительный запах ее любимого тушеного мяса, а еще какие-то приглушенные голоса…
«Кто бы это мог быть? Что там еще родители затеяли, неужели гостей позвали… Надо бы хоть умыться»
С трудом передвигаясь, наш маленький «шарик» докатилась до комнаты и увидела… Да-да, большую компанию ее друзей.
- Привет, пузик, как мы скучали, пользуйся тем, что вас теперь двое, а то отхватила бы за такие выходки, - все это выдал улыбающийся Славик и тут же получил щелбан от недремлющего Игоря.
- Что бы она там отхватила, а?
- Да ладно, я шучу, просто соскучился очень. Ну, иди, обниматься будем, - казалось, улыбка Славика стала еще шире, да и остальные на месте не сидели.
- Ладно-ладно, ребята! Виделись же вчера, да и наобнимались уже. Хотя, еще чуть-чуть я не против! – Таня только сейчас почувствовала, как ей не зватало всего этого.
Наконец, ребята вместе с родителями чинно уселись за столом и приготовились слушать.
- Ой, а я вам даже подарки не привезла, хоть и не моя в этом вина – уж слишком быстро пришлось уезжать, благодаря кому-то, - Танюшка бросила беззлобный взгляд на усиленно не обращающих внимание Алену с Олегом.
- Да ладно, и без подарков обойдемся, а этим кому-то нам еще и спасибо нужно сказать, ведь если бы не они, мы бы еще долго тебя ждали, - вступился за друзей Андрей, - ну, за встречу, за эту долгожданную встречу.
Ребята чокнулись, после этого встала Аленка и сказала:
- Друзья, у меня, точнее, у нас еще одна для вас новость. В общем… Солнце, продолжишь?
- Конечно, вы как самые близкие, узнаете первыми – я скоро стану папой…
- Ну, да, только ты папой, а я мамой ни-ни? – возмущенно сдвинула брови Аленка.
- Естественно, и ты тоже. В общем, у нас буде ребенок, Аленка на третьем месяце.
- Ничего себе, денек, - ошарашено завершил Юра, - Уррррррррррра! За это пьем стоя! Ну, вы даете! Поздравляю! Что мы еще сегодня узнаем? У кого-то дядя в Америке объявился? Или третье ухо выросло? Говорите, я уже ко всему готов.
- По-моему, новостей на сегодня достаточно. И так переизбыток информации и эмоций, - начала Таня, обнимая подругу.
- Главное, что они позитивные, - закончил Игорь.
Умка_Аська вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (27.04.2009), Olenenok (14.04.2009), Верящая в мечту (14.04.2009), Иришка0108 (14.04.2009), Милашка (14.04.2009), Наталика (15.04.2009), Ольч0н0к (15.04.2009), Стасечка (26.04.2009), ~МандаринКа~ (24.04.2009)
Старый 14.04.2009, 14:57   #94
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Умка_Аська, как я рада за всех....
Что Танюша наконец согласилась вернуться домой...
Я представляю ее радость от встречи со своими друзьями...
Искренне хочется, чтобы Таня была счастлива с Игорем...

И Алена с Олегом - молодцы... умолчали такую новости...
Надеюсь теперь все будет хорошо...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.

Последний раз редактировалось Olenenok; 14.04.2009 в 15:19.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (14.04.2009)
Старый 14.04.2009, 18:39   #95
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Умка_Аська, ну вот ты и появилась!!!! Ну разве можно так надолго пропадать? Это нечестно по отношению к читателям! Солнышко, не пропадай больше!!! Жду продолжения!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (14.04.2009)
Старый 14.04.2009, 18:44   #96
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 89 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Прочитала твою историю на одном дыхании, и поплакала и поулыбалась....очень красиво..написано...
Надеюсь сейчас у вас всех все хорошо..)))
Жду продолжения))
Иришка0108 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (14.04.2009)
Старый 14.04.2009, 20:29   #97
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Olenenok, Спасибо тебе, что ты осталась моей читательницей, несмотря ни на что! Постараюсь тебя не разочаровать!

Милашка, знаю, что нечестно, теперь сижу, краснею, стыжусь и наверстываю упущенное!


Иришка0108, рада новой читательнице. Кстати, эта история не совсем обо мне...

Спасибо вам всем, буду писать дальше, исстреблю в себе свинское поведение и, надеюсь, порадую вас еще не раз!!!!



Прошел месяц, Танюшка за 20 часов, но таки родила Костю-младшего, богатыря, весом в 4.100. Счастливый Игорек не находил себе места, и как ошалелый, не слушая никого, таскал молодой мамочке мешками фрукты и охапками цветы.
Еще через месяц Костя-младший обалдел от лицезрения пяти склонившихся над его кроваткой физиономий.
- Какой хорошенький, как на Костю похож, такой славный, просто ангел, - было довольно забавно наблюдать, как великовозрастные лбы сюсюкали над ребенком.
Малыш подумал немного, решил, что этого внимания уж чересчур и подал клич, так соответствующий его званию – богатырь.
- Ребята, отойдите от него, вы видите, что вас для него слишком много, вы хоть по одному, - возмущался Игорь, пока Таня пыталась успокоить «пароходный гудок».
- Да ладно тебе, Игорек, отходим-отходим, только не нервничай! Танюш, а подержать его можно? - спросила будущая мамочка с уже заметным пузиком.
- Подожди, успокою, потом подержишь. Мальчики, действительно, присядьте где-нибудь, а то Костя так и будет реветь весь вечер.
Алешка взяла малыша на руки, с другой стороны его держал Олежа. И такое тепло разлилось по сердцу, и так стало хорошо и легко…
- Я люблю тебя, - тихо проговорила Аленка.
- И я тебя люблю, - ответил Олег.
В этот момент к ним подошел Игорь.
- Не хочу нарушать идиллию, отдайте пока Костика мамочке, у меня есть к вам разговор. Вы свадьбу планируете?
- Да, только, скорее всего, после рождения ребенка. Аленка считает, что она сейчас толстая, и ни в одно платье не влезет. У меня, конечно, другое мнение, но кто ж ее в этом переубедит. Ой! – Олег получил в бок локтем, - А что, я не прав? Вбила себе в голову, и все. Поэтому, подчиняюсь мнению большинства – их же двое! И, кстати, двое девушек!
- Так у вас девочка будет? Поздравляю! Я просто думал, свадьбу сделать двойную, если Танюша согласится! Как вы на это смотрите?
- Так ты уже и свадьбу планируешь? А Танюха об этом знает?
- Еще нет, но, надеюсь, скоро поддержит эту идею.
- Ну, мы только за! Да, любимая?
- Конечно. Только ты Тане об этом для начала скажи.
- Все, хватит болтать! Давайте за стол садиться, - прервал беседу голодный Андрюха.

Последний раз редактировалось Умка_Аська; 14.04.2009 в 20:46.
Умка_Аська вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (15.04.2009), Иришка0108 (14.04.2009), Милашка (23.04.2009), Наталика (15.04.2009), Ольч0н0к (15.04.2009), ~МандаринКа~ (24.04.2009)
Старый 14.04.2009, 21:33   #98
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 89 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Ой,как здорово если 2 свадьбы в один день..
Две подруги-два малыша..
Семьями дружить лучше)))
Иришка0108 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (14.04.2009)
Старый 15.04.2009, 09:03   #99
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Умка_Аська, какое интересное развитие событий...
Читаю и себя вижу в этой истории...мы пока без детишек (но все в планах)...
Но тоже хотим друзьям предложить две свадьбы в один день сыграть...
Как они отреагируют...ой что-то я офф топ...

За Танюшу очень рада...теперь у нее есть для чего жить...маленький Костя...
Я надеюсь что эту идиллию дополнит еще и Игорь...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (15.04.2009)
Старый 15.04.2009, 16:03   #100
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аська, история вообще просто, слов нет, ТАКАЯ..!!!! Сегодня за утро всю прочитала. Я смотрю ты любишь пропадать иногда, ты уж больше так не делай, очень хочется знать чем все закончится, хотя уже моно предсказать,как все будет: две свадьбы в один день, два маленьких ребеночка и две счастливые семьи.. Ой, так все мило, надеюсь так все и будет! Пока читала успела и всплакнуть и порадоваться за твоих героев... Да уж, жизнь у них прямо как в фильме...
Очень-очень жалко Костю, вот так и погибают хорошие ребята от рук таких подонков!!! Танюшка, бедненькая, как она смогла это все пережить! Две влюбленности, и обе так ужасно закончились! Сначала один жестоко обманул, потом второго, еще более любимого судьба так жестоко забрала из жизни(( Я верю, что этих сволочей жизнь еще накажет, все им вернется бумерангом!
Хорошо что у Кости оказался такой замечательный братик Игорь, вовремя ее поддержал, заставил улыбнуться, а впоследствии и вовсе растопил сердечко нашей Танюшки, вернул ей веру в жизнь и в людей, молодечик он! Вовремя нашел и сказал нужные слова!

Очень-очень рада за девчонок, что все-таки в итоге все сложилось хорошо, одна уже воспитывает малыша, а вторая ждет и радуется скорому прибавлению в семействе (в жизни то ведь всякое бывает, не всегда это долгожданное событие, хорошо что это не тот случай)... Хочется поскорее про свадьбу прочитать... Надеюсь неприятных моментов в истории больше не будет? Хочу в это верить!

Пиши, не затягивай, ты теперь всем должна за свои пропажи на полгода)))))
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка_Аська (15.04.2009)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь