Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2005, 12:48   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня так поздравил мой парень на 14ое

так получилось, что четырнадцатого февраля я заболела, поэтому никуда сходить не получилось, да и настроение было плохое:38.4 температура. Я написала смс-ку парню, чтобы он не приходил, ведь я больная, ещё он заболеет. Вечером стук в дверь...открываю, там стоит он. Но его я видела плохо из-за шариков! В одной руке он держал 7 шариков(сердечки с надписями), в другой цветы, в зубах открытку..а потом оказалось что под курткой у него мягкая игрушка:желтенький красивый львенок! я была в восторге!
 
Пользователь сказал cпасибо:
К_Л_Е_О555 (04.07.2008)
Старый 04.03.2005, 15:14   #32
Частый гость
 
Аватар для malish_ka
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Я на день Св. Валентина на своем теле написала : я тебя люблю". И когда мы ласкали друг друга, он растегнул мне кофточку и увидев надпись был очень удивлен и рад. Может мелочь, но его восторторга трудно передать - приятно!
malish_ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катена (20.11.2008), Черная пантерка (18.02.2016)
Старый 21.03.2005, 14:20   #33
Признанный
 
Аватар для knopka
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г.Таллинн
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для knopka с помощью ICQ Отправить сообщение для knopka с помощью MSN
По умолчанию

Я для своего мужа часто устраивала сюрпризы. например такие:

1)Покупала много маленьких маленьких шариков, штук так 70, у нас такие маленькие продаются прямо с насосом. Надувала их все, до опьянения, и усыпала ими всю квартиру. Даже на потолок можно, они веди электролизуются ( потереть ими об диван, а потом прилепить на птолок) Такое зрелище, когда кругом шарики!.
2) Рисовала огромный плакат и вешала на стену. До сих пор весит. Называется "История нашей любви". Он с фотографиями нашими, начиная от тех моментов, когда мы встречались, начали жить вместе и поженились. Писать можно все, что угодно.
3) готовила романтический ужин, ну это уже может бонально
4) зажигала по всей квартире много свечей и встречала его на супружеской постеле с вином .......
knopka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kiskasviskas (30.08.2010), Черная пантерка (18.02.2016)
Старый 29.03.2005, 09:25   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кисёна писала
Помогите, у любимого скоро день варенья, а я кроме банального подарка ничего не могу придумать. Подкиньте пару хороших идей, чтобы этот праздник запомнился и мне, и ему. заранее спасибо.



knopka писала
Устрой ему незабываемый романтический вечер для двоих. Если есть у вас возможность дома, то можно: вкусный легкий ужин с музыкой, приглушенный свет, свечи, плавно перетекающий ......

Или можно устроить ужин небольшой в ванной, опять же, если есть возможность. Приготовить легкие закуски, шампанское, икра, выключить в ванной свет и везде зажечь маленькие свечи. Накидать в ванную лепестки роз, включить музыку и вдвоем принимать ванную, ну а там дальше как пойдет.....
одень красивое нижнее белье, (а лучше без него) привяжи бантик и со словами: "лучший твой подарочек - это я", встреть его. Только песенку Happy birthday спеть не забудь! Будет эффектно!



A-l-e-x-e-y писалМда.... Тебе незачем думать над этим. День рождения то у НЕГО и это ОН должен думать, как его с тобой провести...купаться ли в ванной, вкусный легкий ужин с музыкой, приглушенный свет, свечи, плавно перетекающий ...или что-то другое.
Тебе самое главное - быть с ним рядом в такой день, а уж как там будет-его рук дело.
А вот насчёт подарка сложнее. Тут...всё гораздо сложнее. Ведь чтобы выбрать действительно Хороший подарок для любимого - нужно масса усилий. Нужно очень хорошо знать интересы. Но, повторюсь, самым главным подарком на его День рождения остаёшься ты.




vickanchik писала

а я в каком-то американском фильме видела, как девушка послала письмо парню с адресом, куда он должен придти, потом возле входа была стрелочка с направлением. и эти стрелки были до той комнаты, где была она.когда он открыл дверь, там в комнате горела лишь одна свеча и стояла она в обалденном платье( можно в белье и просто красивом наряде) , она его поздравила . и при свете свечи......................

вообще, это обалденно. я делала что-то похожее для своего парня.
удачи!!
_________________
 
Старый 29.03.2005, 10:58   #35
Частый гость
 
Аватар для Лис13
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Лис13 с помощью ICQ
По умолчанию

Можно подарить ему признание на одежде! Ищешь типографию, где занимаются шелкографией (если не правильно написал, то прошу прощения), приносишь одежду (но для начала узнай, можно ли свою) или покупаешь прямо у них. И прямо при тебе на одежду наносится рисунок (это может быть фотография вас двоих, различные надписи, картинки). Стоит все это в радиусе 300-600 деревянных (зависит от размера).
Лис13 вне форума  
Старый 31.03.2005, 20:13   #36
Любимец
 
Аватар для ЛюбимаяТаня
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для ЛюбимаяТаня с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитала , ..... понравилось...., решила вам всем это показать :

Как провести приятный вечер!

Сначала организуйте для Вашей любимой удивительную ванну! Расположите маленькие свечи (лучше ароматические, только запах чтоб не очень резкий был) по всему периметру ванны, на полочках, раковине... Купите заранее мыло в виде сердечка или сделайте сами. Приготовьте горстку лепестков роз, любимое ее полотенце, охладите сок.

После того, как все готово, включите теплую воду, налейте пены, зажгите свечи и выключите свет. Через 5-10 минут поставьте стакан не сильно холодного сока, посыпьте пену лепестками роз и пригласите Вашу любимую.

За то время, пока она в ванне, приготовим пиццу.

Покупаем заранее:
1. Не слоеное дрожжевое тесто - 450 гр.
2. Консервированные резанные грибы - маленькая баночка
3. Сыр - 150 гр.
4. Приправа для пиццы, помидорчики, огурчики, оливки, лук... На Ваш вкус.

Итак, раскатываем тесто до 3 мм, постоянно посыпая стол и скалку (можно использовать пустую бутылку с под пива) мукой, чтобы не прилипало. После этого, ложем большую миску сверху и обрезаем края, для получения круга. Очень аккуратно ложем на чистый противень, который чуть-чуть посыпаем мукой.

Разбавляем соус или кетчуп с водой и наносим на наш круг, подсолите и посыпьте специальной приправой для пиццы.

Трем сыр на терке и наносим, убираем лишнее с краев.

Режем ровненько грибочки и красиво укладываем, посыпаем оставшимся сыром и приправой.

Теперь можно ставить в духовку, которая должна была быть включена за 3 минуты до этого на 200 градусов. Устанавливаем температуру на 170 и держим 8-17 минут, наблюдая за каемочкой, чтоб не подпеклась.

Максим Божедаев
max2qw@mail.ru
__________________
Не убегайте, коль торопитесь сейчас,
Возможно, этот миг и есть тот самый час
ЛюбимаяТаня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2005, 13:50   #37
Новичок
 
Аватар для Slon
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Дерово

А кто нибудь пробовал наряжать зимой дерево цветами? особенно когда зима застряла на целый лишний месяц? Я накупил всяких зоколок резинок в виде уветов и украсил дерево, ыбло очень красиво. Вот только она успела только один раз посмотреть - со школы вернулась уже кто то украл всю красату... что за люди...
Slon вне форума  
Старый 09.04.2005, 23:05   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

asnata писала

Он живет далеко, но у нас скоро юбилей и я хочу подарить(отослать) ему что нибудь классное, романтическое и неповторимое! что бы ему мой подарок запомнился, но ничего особенного я придумать не могу, а простые подарки ему дарить уже не интересно!
 
Старый 13.04.2005, 00:56   #39
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

про кирпич "5" баллов!

а про подарок по инету....у тебя ваши фотки есть? совместные и просто твои? сделай коллаж и отправь ему... романтический коллаж, конечно.
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 14.04.2005, 23:35   #40
Частый гость
 
Аватар для YourGod
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mary86
НАРОД! ТАКУЮ ШТУКУ ПРИДУМАЛА!
Лениным попахивает А так, здорово!

Только я вот представил себя... Подходит ко мне девушка и говорит: "Погладь, пожалуйста, листочек", - протягивая чистый, белый, ГЛАДКИЙ лист бумаги. Чё-то Кащенко попахивает Не, я бы погладил, конечно! Интригует ведь.

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
А НашБог просто покорил Днем молчания и 10 минутами отдыха!!! Представила...и долго улыбалась!!!
Кондуктор просто такая грустная, уставшая бродила по салону... А у меня какое-то весёлое настроение было! Самому жутко понравилось билетики продавать - а бабушка-кондуктор чуть не расплакалась.

Кстати, за проезд я заплатил! Чтоб не подумали чего

Цитата:
Сообщение от minimama
Ага, я после прочтения вчерашнего поста Your God решила сегодня свою Дашуньку попросить сделать мне на уроке такой подарок. Но она не захотела..
Если б меня попросили - я б тоже не стал! Я ж нормальный, вредный, противный ребёнок был

Ну... Мне кажется, что ребёнок, который якает, имеет своё мнение, свою точку зрения, противится взрослым, нормальней, чем покладистый и паинька. Вот, знаете, когда я в лагере вожатым работал - именно самые "трудные" в начале смены дети в итоге оказывались самыми талантливыми, с богатым внутренним миром!

Конечно, в крайности впадать не предлагаю Если ребёнок не слушается - хвалить, думаю, не надо
__________________
А ты вначале на себя посмотри!

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 03.11.2007 в 21:01. Причина: объединение
YourGod вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь