Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2004, 11:59   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединка
Ну не могу пока...отучаю потихоньку...
Это как добрый хозяин: так любил свою собачку, что рубил ей хвостик постепенно? Да, Врединка?
Amazonka вне форума  
Старый 19.04.2004, 16:56   #12
Новичок
 
Аватар для Лисичка
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Roll
Я разделяю мнение, что это - НЕ ТВОЁ...
Я всегда старалась быть честной к парням...если возникали какие-то проблемы, то посидеть поговорить и спокойно всё обсудить...т.к. нельзя решать за другого, что будет для него лучше ...
но сколько убеждаюсь, что не всем молодым людям нужна правда
Я недавно так разговаривала со своим молодым человеком...это было очень трудно, но лучше уж так ...
Мы решили расстаться постепенно, вернее он меня об этом попросил ...так ведь больнее ...но я согласилась....теперь у нас опять всё здорово...ТЬФУ-ТЬФУ...Мне интересно, если твою бывшую девушку постигнет разочарование и она придёт к тебе ради утешения...твои действия
Лисичка вне форума  
Старый 19.04.2004, 22:38   #13
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Amazonka
Есть мужчины с которыми невозможно поговорить...Он просто "лезет в бутылку"...несёт всякую чушь о суициде...и при этом уверяет...что он тебя любит...Выяснить отношения с таким мужчиной просто невозможно...его лучше обходить стороной...и постараться забыть.Можно все построить из мысли и все разрушить словами...
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума  
Старый 19.04.2004, 22:38   #14
Узнаваемый
 
Аватар для Roll
 
Регистрация: 17.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Roll с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Лисичка!
С огромной радостью принял бы её и все то с чем она бы пришла… И, конечно, с радостью не за то что её постигло разочарование или неудача, а за то что она действительно увидела во мне того близкого человека, способного на понимание или сочувствие… Даже если это будет просто разговор по душам как друзья, пусть… Я все равно сделаю всё что в моих силах и даже большее. Лишь бы этот человек почувствовал, что есть люди, которым она очень дорога и любима…пусть она знает и верит в то, что действительно можно на кого-то положиться и довериться… Ты знаешь, прошло уже без малого три месяца (…да даже уже больше, это как считать…), а моё сердце до сих пор в плену у этой девушки… И самое интересное: головой я понимаю, что всё уже закончилось…а сердце по-прежнему тянется к ней…к той самой…любимой…
P.S.
Цитата:
Сообщение от Лисичка
Мы решили расстаться постепенно, вернее он меня об этом попросил ...так ведь больнее ...но я согласилась....теперь у нас опять всё здорово...ТЬФУ-ТЬФУ...
поделись историей, если не секрет…
Roll вне форума  
Старый 20.04.2004, 11:18   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Врединка! Я сама себе противоречу...
Потому как поступаю так как говоришь ты. Но точно знаю, как лучше!
Да, Лисичка, расскажи свою историю...
Amazonka вне форума  
Старый 20.04.2004, 13:14   #16
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

а я думаю что лучше сделать больно один раз, а не мучать человека недомолвками, избеганиями и отмазками... хотя я согласна и с тем, что есть люди, с которыми просто нельзя говорить открыто, надо стараться сделать так, что бы они сами обо всем догадались... но такие люди встречаю.тся редко, хотя если тебе начинают угражать суицидом, то лучше наверное все таки поговорить с человеком и попытаться понять, а самом ли деле он на это способен или это только угроза.
а Rollу я желаю счастья и не отчаиваться... все у тебя будет хорошо и ты найдешь еще не одну девушку, которая сделает тебя счастливым и будет на тебя смотреть так же, только в их уже будет настоящее чувство, а не "подделка". у этой девушки я думаю была просто потребность в утешении, а не в любви, ты и стал ей этим утешением... это тоже надо уметь. а ты еще молод и обязательно будешь счастлив
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 20.04.2004, 13:45   #17
Новичок
 
Аватар для Лисичка
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roll
Лишь бы этот человек почувствовал, что есть люди, которым она очень дорога и любима…пусть она знает и верит в то, что действительно можно на кого-то положиться и довериться…
Жаль, что эта девушка не может оценить твоих чувств...Но в любом случае, она тебе не подходит...к сожалению,она использовала тебя и может сделать это ещё раз...тебе будет тогда больнее, чем в первый раз ...лучше постараться забыть её...знаю, что это нелегко...но увы...верю, что ты будешь счастлив
Цитата:
Сообщение от Roll
поделись историей, если не секрет…
Цитата:
Сообщение от Amazonka
Да, Лисичка, расскажи свою историю..
Хорошо, как только соберусь с мыслями...скоро будет
Но предупреждаю, что рассказывать я не умею...
Лисичка вне форума  
Старый 21.04.2004, 03:35   #18
Узнаваемый
 
Аватар для Esfir
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Вот вопрос у меня такой, может немножко не по теме дискуссию на него именно тут разводить (НЕспящая, может новой темой сделать?).
Цитата:
Сообщение от snowy
....хотя если тебе начинают угражать суицидом, то лучше наверное все таки поговорить с человеком и попытаться понять, а самом ли деле он на это способен или это только угроза.....
Ну поговорил(-ла) с человеком и понимаешь, что способен(-на) он или она на самоубийство, и дальше? как надо действовать дальше?
Esfir вне форума  
Старый 21.04.2004, 10:04   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esfir
[color=violet]Ну поговорил(-ла) с человеком и понимаешь, что способен(-на) он или она на самоубийство, и дальше? как надо действовать дальше?
В прошлом году мне пришлось 3 месяца вправлять человеку мозги,который убеждал себя,покончит с собой,если не исправятся его дела.. Не знаю.... Случилось ли это бы на самом деле... потому как дело было в инете. Но я разговаривала с ним даже по телефону, убеждала,что несчастная любовь не есть повод к сведению счетов с жизнью....Спустя 3 месяца. он забыл эту девицу(слава богу), восстановился в институте, перестал рваться в армию..НО это были 3 месяца криков моих, уговоров, объяснений, давления на совесть.. просьб..Чего делала это....не знаю... В сыновья он мне почти годился по возрасту....
Второй случай был легче... справилась быстрее..
Хотя.. проходя что-то вроде практики в Склифософском... смею утверждать,что частенько те,кто действительно хочет покончить с собой..не говорят об этом..просто делают.. НО,если глубоко в душе, бояться подобного действа... то они,эти люди, успевают позвонить, положить записку.. сделать что-то,чтобы их спасли...
 
Старый 21.04.2004, 22:27   #20
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

А я бы, пожалуй, растерялась.... Не знаю, смогла бы найти нужные слова в разговоре с человеком, решившимся на такое или нет??? А может, просто рассказала бы ему свою историю??? И о том, как хотелось ВЫжить?????
НЕспящая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь