Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2004, 18:40   #81
Завсегдатай
 
Аватар для Пантера
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пантера с помощью ICQ
По умолчанию

Nelly, это так трогательно !
Но, знаешь, по тону было заметно, что все кончится хорошо... и название, опять таки, многозначительно подсказывало то же самое
Долгих лет жизни вам и полный дом детишек .
Ура!
Вот бы все истории заканчивались так мажорно, а все жены были бы такими умницами ...
Пантера вне форума  
Старый 21.04.2004, 18:44   #82
Завсегдатай
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Nelly с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантера
Nelly, это так трогательно !
Но, знаешь, по тону было заметно, что все кончится хорошо... и название, опять таки, многозначительно подсказывало то же самое
Долгих лет жизни вам и полный дом детишек .
Ура!
Вот бы все истории заканчивались так мажорно, а все жены были бы такими умницами ...
Мы будем стараться из всех сил!!! Спасибо тебе огромное! Ой, ну застыдила совсем.... Умницами... И, знаешь, яя уверена просто на 200%, что рано или поздно все истории наших форумщиков закончаться хорошо. Потому что вы все хорошие люди. А у хороших людей должно быть все супер!!!
Nelly вне форума  
Старый 21.04.2004, 19:02   #83
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Нет не просто умница (это само собой). Просто она человек - согласитесь это звучит гордо - с любящим и понимающим сердцем!!!
Amazonka вне форума  
Старый 21.04.2004, 19:53   #84
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Нелли, и твоя история подтверждает, что разлука заставляет людей взглянуть НА СЕБЯ другими глазами, увидеть СОБСТВЕННЫЕ ошибки, сделать ВЫВОДЫ...и заново ОТКРЫТЬ для себя любимого!!!)))
И вообще - настоящее чувство только крепнет в испытаниях)) А слабое - заглохло бы окончательно... Потому и говорят, что время все рассудит))
Очень рада за тебя, за вас обоих!!! Счастья и любви!!!
НЕспящая вне форума  
Старый 03.05.2004, 13:54   #85
Новичок
 
Аватар для Совершенство
 
Регистрация: 02.05.2004
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

А я расплакалась,сижу и реву как дура=)Но это от радости за вас..Будьте счастливы и огромный привет твоему Винни
Совершенство вне форума  
Старый 03.05.2004, 14:57   #86
Новичок
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Истории Любви

После того,как рассталась со своим теперь уже бывшем парнем,два года я находилась в творческих поисках.Так как те отношения исчерпали себя,одной быть мне нравилось.СВОБОДА!!!
Были разные знакомства,но во всех парнях я видела только недостатки.я не мужененавистница,наверное парни такие попадались.И пришла я к выводу,что нормальных людей(парней) нет.Все отморозки.Стало мне от этого немного грустно,но что делать...
Два года гуляла и веселилась с подругами и сестрой.Мне нравилось,но хотелось чего-то настоящего.Чего еще не было...
И вот как-то раз меня позвали на дачу отдыхать.Моя хорошая подруга и ее знакомый.Я давно уже никуда не ездила,да еще и с ночевой.Но в этот раз согласилась.Даже не знаю почему.В компании я была уверена,даже несмотря на то,что не знала никого кроме подруги.Но подруга моя выбирала нормальных людей для общения,поэтому беспокоиться мне было не о чем.
Договорились встретиться в 20.00 и поехать.
Встретились.Посмотрели друг на друга и каждый остался при своем мнении.Не буду говорить о том,что я что-то там почувствовала или какие-то там искорки были.НЕТ.Не было.
Я поехала туда просто отдохнуть от города и расслабиться.И тем более не искать себе пару.
Но когда мы приехали на место назначения я разговорилась с одним парнем,который не особо выделялся.Самая обычная внешность,самое обычное общение.Ничего такого.Вежливый и интересный собеседник.Но мне с ним все больше и больше нравилось.Под конец вечера мы уже чувствовали себя очень уютно друг с другом (как будто знали друг друга очень давно).
Вечер благополучно заканчивался и мы разошлись спать.Легли мы с этим парнем вместе...
Но не думайте,что дальше была пошлятина.Не было секса.Только нежный поцелуй на ночь и пожелание спокойной ночи...
Утром мы проснулись все вместе...Поехали в город.кому на работу,кому домой...
С этим милым человеком мы обменялись телефонами...Т.е. он взял мой номер,а вечером позвонил.Мы долго гуляли и чувствовали,что вот ЭТО то самое чувство,которое и называется ЛЮБОВЬ!!!!
Я думаю,все,кто прошел через это,хоть раз в жизни почувствовал меня прекрасно понимают!!!
Мы говорить могли обо всем!!!На серьезные темы и не очень.Каждый день мы были вместе с того момента как познакомились на даче!!! Засиживались до самого утра,не хотели расставаться.Это просто какое-то чудо!!!!!
Наконец-то я нашла то,что всю жизнь искала.И я уверенна он тоже.Мы даже думаем одинаково и иногда читаем мысли друг друга,понимаем друг друга с полуслова,с полувзгляда.Никогда бы не могла подумать,что такое может быть наяву.раньше была уверенна,что так бывает только в романах.Но оказывается,что это возможно и в жизни!!!
Все-таки есть половинки на Земле.Только надо встретить и вы сразу поймете это.Вы почувствуете именно его!!!А потом главное сохранить это!
До сих пор мы вместе.Каждый день...И поверьте,если люди любят друг друга,то они не могут надоесть своим общением...
Немного скомкано!Но словами это точно нельзя объяснить.Через это нужно пройти!!!
СКАЗКА вне форума  
Старый 03.05.2004, 15:07   #87
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказка! За вашу пару можно только порадоваться! :P
Это еще раз подтверждает , что :" Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь"
 
Старый 03.05.2004, 15:15   #88
Новичок
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Истории Любви

Спасибо,Гость.Надо верить!!!
СКАЗКА вне форума  
Старый 03.05.2004, 20:46   #89
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Сказка! Добро пожаловать на наш форум)) И очень приятно, что ты пришла со "счастливой Историей"))
А как долго вы уже вместе??? И...свадьба...была...али так...гражданский брак?
НЕспящая вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь