Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 13:40   #41
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

22.01.2007г.
Поздно вечером позвонили братья, попросили найти место, где можно переночевать. Я пошла их встречать. Одела Вовкину косуху, гриндера, бандану. Братья были в шоке: меня не узнать. Вовка мне сегодня предложил встречаться. Я еле челюсть подобрала. Сказала, что подумаю. Он завтра идет на работу устраиваться. А я уже давно в техникум не ходила. О чем я думаю? Меня же отчислят!!! Зато у Вовы все отлично. Сегодня не буду у него ночевать. Пойду к Пашке Эвилу. У него мама на неделю в Москву укатила. Ура!!! Постираюсь хоть, а то куча грязных вещей, а у Вовы стиральной машины нет.
Вечером звонила мама. Спрашивала как дела, как здоровье. Мне надо завтра мед. комиссию проходить, а папе нужна справка с технаря, что я там обучаюсь. Справка лежит дома, мы договорились, что отец приедет к поликлинике и мы произведем обмен. Дождались Пашу и поехали к нему. Взяли алкоголя, поели у него, посидели чуть-чуть, поболтали. Потом разошлись по кроватям. Пашка начал ко мне приставать. Вот зараза! Еле вырвалась. Снова за свое принялся: Я тебя люблю, я тебя хочу...

23.01.2007г.
Рано утром сходила в душ, погладила свои вещи и мы с Эвилом поехали на такси в больницу. Отец был уже там. Мы с ним поцапались. Мед. комиссию я так и не прошла. Сильно живот заболел. Поехала потом к Вовке. Сил не было терпеть и я рассказала о Пашке Вове. Он разозлился. Может я зря так сделала? Но я хочу быть до конца честной с ним. Поэтому и сказала. Паша долго просил прощения, а в конечном итоге старался держаться от меня подальше. Начал заигрывать с Юлей, чтобы я поревновала. Вообще дурачок. С чего он взял, что я буду ревновать? Это же глупо!!! А к Вовке приехала его мать, поэтому я снова поехала к Паше.

24.01.2007г.
Пашка обнимает Юлю. Она счастлива, а он вопросительно на меня смотрит. И что он хочет этим добиться? Я взяла у него книгу и сижу читаю. Довольно интересная.
Вовка еще не уехал в деревню. Сегодня должен уехать. Отдал мне ключи, чтобы потом, когда его мама уедет, я могла переночевать. Потом позвонила матери, сказала, что завтра заеду за кое-какими вещами. Конечно, я же не могу постоянно в одном и том же ходить!
Завтра стипендия, надо бы съездить забрать...
И снова вспоминаю о Сэме. Какой же он осел. Но как я его люблю... Снова написала пару четверостиший и отложила ручку. Попила кофе и легла спать.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иннусяточко (27.08.2010), Лапочка дочка (28.04.2008), Стасечка (26.04.2008)
Старый 26.04.2008, 19:04   #42
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Мдя... Жизнь у тебя конечно не рай... Кочуешь из одной квартиры в другую... Не надоело тебе? А Пашка, ну что ж с него взять?! Ну влюбился в тебя, теряте голову... И в технарь все же ходить надо... Все же учеба, не последняя вещь...
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (27.04.2008), Лапочка дочка (28.04.2008)
Старый 28.04.2008, 21:24   #43
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

25.01.2007г.
Что же я делаю? Пришли сегодня Рома(Хиромант) и Вова(Пиво). Так вот мы с Ромкой что-то сначала болтали, а потом я чуть не изменила с ним Вовке! Ё-моё, слава Богу нам помешали! Ромка и так и так, а я вдатая, чуть не купилась... Подралась с мамой, когда приехала за вещами. Сначала она внимания на меня не обращала, а потом позвонила отцу, чтобы он быстрее приехал, пока я не ушла. Я собираюсь, а она меня от двери отталкивает. Говорит, что приедет папа и мы вместе спокойно поговорим, а потом я пойду куда хочу. Но меня не проведешь! Как будто я не знаю, что если нарвусь на отца, то он меня не отпустит! Пришлось с силой пробираться к двери. Вовремя ушла, только к остановке подходить - отец едет. Еле дух перевела! Осталась у Пашки. А что? У него хорошо, ко мне он больше не пристает, так что я могу спокойно сидеть и читать книжку...
Соскучилась по Вовке. А он в деревне... А жаль.
Быстрее бы он приехал!!!

26.01.2007г.
Заболела ужасно!!! Горло болит безбожно, есть ничего не могу, пью только горячий кофе, чтобы легче было. Вовка еще не приехал. Живу у Пашки. В принципе делать больше нечего. Флай и Юля травкой балуются, а я не люблю. Ну не мое это. Им весело, а меня бесит! Только Пашей пользуются ради денег. Он богато живет, вот они к нему подкатывают, берут у него деньги и едут гулять одни. Как меня все задолбало! А Паша сам дурак, что ведется на их вранье. Надеется ведь, что они с ним замутят... Ездила в центр. Встретилась с Маратом, поболтали, пива попили(я потом пожалела об этом), приехала обратно. Полный аут, начало знобить. Температура 39,8. Горло еще сильнее разболелось. Я под одеялом околела...

27.01.2007г.
Сегодня ночью произошло непонятное: я чуть не занялась любовью с Пашей. Вроде не хотелось ничего такого, но когда он мне поцеловал сначала лоб, а потом губы, я просто отозвалась на поцелуй. Вот опять слава Богу, зазвенел будильник - парню надо было на работу, и так и не получилось ничего. Мне надо было идти в техникум, хотя бы для того, чтобы меня не отчисляли. Я объяснила учителям, что болею и у меня с горлом проблемы. Они сказали, чтобы я обязательно справку принесла. Пришлось ехать в больницу. Терапевт сказала, что мне бы лучше в больничку лечь, потому что это опасно и я могу ночью задохнуться. Но я не подписалась под это. И правильно: как я в больнице лежать буду? Если у меня ни халата, ни тапочек с собой нет?
Сегодня, говорят, бывший Бальмунг(реконструкторы исторического времени) приедет ночевать к Паше. Приехал, что сказать. Только зря. Мама приехала Пашина раньше времени. Вот мы всеоттуда и срулили. Мы все оказались на улице. Что делать? Куда идти? Хоть в другой город езжай...
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лапочка дочка (28.04.2008), Стасечка (29.04.2008)
Старый 28.04.2008, 22:21   #44
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Да ну и жизнь у тебя, какая то она у тебя кочевая,то там, то сям. Лучше бы ты домой возратилась.
__________________
Лапочка дочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (29.04.2008), mmska (29.04.2008), АсПиРиНкА (29.04.2008), Стасечка (29.04.2008)
Старый 29.04.2008, 10:57   #45
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Мдя... НЕ везет тебе. То заболеешь, то из нажитого места приходится уходить. Кошмар... Я вот поддержу Лапочку дочку, пора бы и домой вернуться... Все-таки родители ведь не железные, они просто не знают как себя с тобой вести. Ты ни на силу не поддуаешься, ни на уговоры.
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (29.04.2008), Лапочка дочка (30.04.2008)
Старый 30.04.2008, 08:19   #46
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Минеральные Воды
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для id1011 с помощью ICQ
По умолчанию

ну и жизнь у тя подруга! Вообще! Читаю и абсолютно не понимаю! Никаких целей в жизни.....хотя нет, одн есть - ГДЕ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ! Бред вообще. Мне жаль твоих родителей, искренне жаль - и тебя вместе с ними.....

Их жаль потому, что ты им досталась, а тебя жаль за твой образ жизни....Я не берусь тебя осуждать, но ты далеко не уйдешь! Настанет час, когда все эти неформалы станут нормальными людьми, заведут семьи и им не надо, чтобы у них кто-ночевал (говорю, потому что сам прошел такую школу)! А ты, если не поменяешься, останешься одна, без специальности - точнее с дипломом но без знаний!!! пора бы уже думать головой.....
id1011 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (30.04.2008), Стасечка (30.04.2008)
Старый 30.04.2008, 11:27   #47
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

id1011, Я уже давно не живу такой жизнью. Вот. Это раньше я только и делала, что гуляла, пила...А теперь я учусь в колледже, у меня самая нормальная жизнь обыкновенной девушки. Хороший мужчина, хороший и родной дом, счастливые родители... вобщем все, что для счастья надо. Продолжение напишу попозже. Пока нет времени. Спасибо всем за отзывы.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (30.04.2008), Стасечка (30.04.2008)
Старый 06.07.2010, 10:26   #48
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Верни мне мое сердце

Har kim uz uzicha aqldan ozadi.
Kimdir kuz yosh tukib kimdir huddi mandek jim turib…
Yana kimdir buni hechkimga sezdirmay qiladiyu ichidan eziladi…

Каждый по-своему сходит с ума.
Кто-то в истерике захлёбывается слезами...
А кто-то как Я - молча, держа всё в себе и не подавая виду, медленно рассыпается на
кусочки изнутри...


Вступление.

Если бы ты это увидел – ты бы прищурил глаза, улыбнулся и промолчал.
Ты всегда мало со мной говорил. И гордился мной, когда я говорила на твоем языке. Ты любил молча смотреть на меня. И этот взгляд навсегда останется в моей памяти…

Ты спросишь: зачем я пишу это? Зачем ворошу прошлое?
Ответ будет банален и прост: Когда-то я отдала тебе свое сердце, а ты не вернул, когда уходил…

Только по истечении двух лет как мы познакомились, и полутора лет как расстались, я решилась написать нашу историю. Вряд ли ты когда-то ее прочтешь. Ты ведь никогда не дружил с компьютером. Но если она попадется тебе в руки – улыбнись и вспомни меня…


Глава 1. Первая встреча.

Ты помнишь, как мы познакомились? Не ври, что не помнишь. Это нельзя забыть…

Стоял теплый июльский вечер, когда я отработала первый свой день на новом рабочем месте. Я стояла на крыльце, щурилась от солнца и протирала темные очки, когда ты поднял голову и улыбнулся. Ты очень красивый. Я сразу это увидела. Внешность казалась необыкновенной для меня. У тебя были голубые глаза и русые волосы. Но в то же время было заметно, что ты не русский. Я подумала сначала, что ты казах.

Я тогда улыбнулась, надела свои очки и пошла домой, по дороге вспоминая твою улыбку и глаза. Я уверена на все 100, что влюбилась в тебя именно в момент первой встречи. Хотя тогда я не придала значения этому. Я уже встречалась с парнем, мы были помолвлены, и менять что-то не имело смысла.

И я не понимала, почему на следующее утро я ждала, когда ты войдешь в холл и улыбнешься мне. Сердце вздрогнуло и застучало быстрее, когда ты нашел глазами меня, улыбнулся и прошел дальше.

Я познакомилась там со своей подругой, и мы вместе коротали время. Она заметила мой взгляд, толкнула меня в бок и улыбнулась. Я же почему-то покраснела. Я слушала музыку и думала о тебе. Я читала книгу – я думала о тебе и искала тебя взглядом.
И каждый вечер ты провожал меня без слов…улыбка, и твой взгляд говорили сами за себя. А я не могла больше ни о чем думать.
В этот же день я поссорилась со своим парнем и попросила расставания. На что он категорически отказался и пообещал меня убить при встрече. А меня это совсем не тронуло. Вечерами я избегала встречи с тем, которого выбрала себе в мужья, а ночами мечтала о тебе.

Я слышала твой голос. Ты разговаривал с кем-то по телефону, а я сидела, не двигаясь и вслушиваясь в каждое слово…

Мы по прежнему ни разу не поговорили, а я почему-то боялась подойти первой… Мне казалось, что я разрушу это сказочное влечение…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (07.07.2010), AngelAnn (06.07.2010), Ejivichka (06.07.2010), lisenok_185 (06.07.2010), lorika (06.07.2010), Верящая в мечту (06.07.2010), Врединочка (26.07.2010), Маковый цвет (06.07.2010), Маргарет (07.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (07.07.2010), Яна-chan (09.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 06.07.2010, 10:51   #49
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Очень интересно пишешь)) Твоя история заинтриговала и заинтересовала))) Интересно, как же вы всё-таки познакомились)))
Жду продолжения))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (06.07.2010), Маковый цвет (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 11:16   #50
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо девочки! Вот продолжение.

Глава 2. Последствия нового увлечения и первый разговор.

На третий день пришел товар, который я полдня разбирала. Я постоянно поглядывала на входную дверь, но тебя все не было. Настроение, конечно, пропало, и я копалась в ручках, карандашах, тетрадях и папках без особого удовольствия.
Разобрав все по полочкам, мне пришлось тащить огромную стопку папок в сейф. Я поднялась по лесенке и увидела тебя на площадке. От неожиданности руки разжались, и все папки посыпались на пол. Ты подошел ко мне и помог их собрать. Молча! И я молчала. Только ловила на себе твой взгляд…

А вечером меня поймал мой «жених». Он звонил до этого очень много раз, но я ушла гулять с подругой и не брала трубку. Он нашел меня и долго-долго орал, а я смотрела в одну точку и думала о том, что совсем скоро я буду свободной. Для тебя. «Жених» больно дернул меня за руку, я посмотрела на него испепеляющим взглядом и послала на веселые три буквы. И тут же испугалась, потому что его глаза горели яростью. Я развернулась и ушла, а он остался сидеть на лавке.

В эту ночь я пошла к своему другу ночевать. Руслан меня всегда понимал и поддерживал, а еще мы всегда ели пиццу и пили пиво. С ним было весело, и я шла развеяться. И оказалась как всегда права! Пицца, пиво и комедия сняли с меня все напряжение. Через час я уже смеялась над тупыми шутками американцев, боялась что живот лопнет от переедания и чувствовала хмель в голове. Я пожелала Руслану спокойной ночи и ушла в комнату, где собиралась спать. Друг же остался в гостиной на диване.

На утро настроение было хорошим. Я позавтракала, попила кофе и отправилась домой. Начались долгие выходные. Суббота и воскресение. Как я возненавидела эти дни! Я весь день сидела дома и грустила, а вечером меня вытягивали против воли на улицу и развлекали, чтобы я окончательно не захандрила.

И вот понедельник. Я вскочила за два часа до выхода, тщательно навела лоск на лице и уложила волосы. Пришла на точку и села ждать тебя. И вот, спустя час идешь ты… Опять улыбнувшись и кивнув мне головой. Я кивнула в ответ и проводила тебя взглядом, пока ты не скрылся за углом. Мне этого было достаточно, чтобы почувствовать себя самым счастливым человеком на Земле!

Днем подруга как обычно позвала курить. Мы курили за зданием, и поэтому каждый раз проходили мимо тебя. И в один из таких походов ты заговорил…
- Курить идете? – спросил ты, обращаясь ко мне
Я сначала даже не поняла, что ты сказал… Это, наверное, было от неожиданности и осознания того, что мы перешли на новый этап знакомства.
- Что? – как дура спросила я
- Курить, говорю, идете? – ты улыбнулся, снимая глупую ситуацию
- Да. Пойдешь с нами? – сердце билось так, как будто вырвется сейчас из груди и улетит.
- Я не курю – ответил ты, улыбнулся вновь, и занялся работой.
Я шла, а дрожь в ногах все не прекращалась. Подруга подхватила меня под руку и начала подкалывать. Но я не обращала на нее внимание, мне важно было другое. Ты… ты заговорил со мной. Ты был совсем близко, и я могла рассмотреть всего тебя, не пряча взгляд. И чем больше я смотрела, тем больше влюблялась по уши, а может даже и выше…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (07.07.2010), AngelAnn (06.07.2010), Ejivichka (06.07.2010), lisenok_185 (06.07.2010), Верящая в мечту (06.07.2010), Врединочка (26.07.2010), Маковый цвет (06.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нэнси (09.07.2010), Яна-chan (09.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь