Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 13:06   #341
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Третья наша встреча была не такой романтичной, как первая, но мы вместе провели выходные, а потом начали заниматься визой. Андрей ходил на работу, я работала дома всю неделю. Утром я делала завтрак любимому, собирала ему обед на работу и думала, как же хорошо с ним жить. Как здорово готовить ему еду, как прекрасно убираться в его комнате, стирать, гладить… я кайфовала от почти семейной с ним жизни. К тому же у нас изначально было все просто в этом плане.

Вечером он приходил с работы, и я снова становилась самой счастливой на свете, когда видела его голубые глаза. Я таяла от его рук, от его губ и от его слов…

Неделя прошла незаметно. В последний день перед вылетом мы забрали наши паспорта с визового центра и поехали сразу в аэропорт. Я никогда не летала на самолетах. Когда впервые я увидела Домодедово, я встала, открыв рот. Андрей заворачивал чемодан и сумку скотчем, а я разглядывала здание аэропорта и не верила сама себе – я лечу отдыхать на море с ЛЮБИМЫМ!!!

Рейс задержали. Мы 40 минут сидели в самолете и ждали, когда дадут разрешение на взлет. Моросил мелкий дождь, а я сидела возле иллюминатора, смотрела на мрачную Москву в последний день лета и предвкушала замечательный отдых в далекой теплой Болгарии. Полет длился три часа. Когда мы взлетали, у меня вырвался возглас восхищения, настолько меня поразила мощь самолета! Когда мы взлетели, я с благодарностью посмотрела на Андрея, а он сжал крепче мою руку. Мы прекрасно провели вместе время в полете. Разговаривали, слушали музыку, вместе кушали. А когда самолет сел в аэропорту Бургаса и я впервые почувствовала морской заграничный воздух – меня чуть не взорвало от счастья!

Из аэропорта нас забрал знакомый таксист семьи. Он же нам одолжил немного болгарской валюты, чтобы мы могли сходить поесть, потому что ночью искать обменный пункт и менять евро на левы было очень проблематично. До наших апартаментов мы добирались около часа. Я буквально впилась взглядом в местную природу. Пока мы ехали, я пыталась уловить каждое дуновение ветерка, каждый кустик, каждое слово нашего болгарского таксиста… у меня на душе было умиротворение и счастье…

В номер мы только забросили чемодан и сразу пошли в ближайшее кафе отметить свой приезд. Взяли болгарского пива, картошку фри с местной брынзой и погрузились сразу же в атмосферу отдыха…

А утром впервые после завтрака было море… настоящее, теплое море, с песчаным пляжем, с чайками, с палящим солнцем… а потом ресторан… а потом местный магазин… Время отдыха было просто потрясающим! Мы совершенно забыли о работе, наслаждались обществом друг друга, ездили в аквапарк, в старинный болгарский город-крепость на острове, видели дельфинов… каждый день были рестораны, море фруктов, приятные фильмы по телевизору и совместные игры на ноутбуке…

Две недели пролетели как пара дней! Я за это время настолько растворилась в Андрее, что просто не представляла уже без него своей жизни… он был особенно прекрасен для меня, капельки воды на его лице и теле после моря буквально пробуждали во мне животные инстинкты… у меня никогда не было таких глубоких, счастливых и взаимных отношений, поэтому я была просто счастлива, что в моей судьбе все складывается именно так.

В последний вечер мы пошли на пляж уже поздно. Было темно, на побережье никого не было. Зона с пляжем была закрыта на ночь – хозяева этого места боялись, что в воду полезет кто-то нетрезвый. Но нам это не мешало абсолютно. Мы легли на наши лежаки, выпили по коктейлю, которые принесли с собой из дома, помечтали, посмотрели на звезды… а потом перелезли через забор и пошли босиком к морю…

Песок уже был прохладным. Он приятно ласкал ноги. По телу бегали мурашки от такого потрясающего момента… Андрей держал меня за руку. Мы подошли к самой кромке воды, обнялись и долго стояли, прощаясь с нашим морем, где мы стали еще счастливее друг с другом. А потом любимый достал из кармана две монетки и мы что было сил швырнули их в море, чтобы вернуться сюда еще раз…

Потом был танец. Было так странно… мы перелезли обратно на площадку с бассейном, вдалеке играла какая-то музыка и мы начали танцевать. Я смотрела в его глаза и мне хотелось остановить время, чтобы мы навсегда остались там…

Утро нам далось нелегко. Мы встали пораньше, чтобы постирать, перестелить постель, развесить белье, прибраться и запаковать чемоданы. Потом успели напоследок сходить в наш полюбившийся ресторан и отправились в обратный путь…

В Москве было холодно. Осень была самой настоящей, а из самой теплой одежды у нас был мой летний пиджак и его легкая кофточка с длинным рукавом. Промерзли насквозь под мелким противным дождем. Еле добрались до дома. Еще пара дней друг с другом и я вернулась в свой Оренбург с надеждой, что вскоре мы встретимся снова…


Добавлено через 20 минут
В третий раз, когда я уезжала с вокзала к себе домой, Андрей мне дал свою куртку. Ввиду того, что у меня абсолютно не было с собой теплых вещей, любимый нарядил меня в свою теплую кожанку и отвез на вокзал, от которого отходил мой поезд.

Мы опаздывали. Билет у меня был электронный и мы побежали обменивать его на нормальный. На кассе отстояли приличную очередь, а потом нам сказали, что не нужно было стоять, нужно было сразу идти в свой вагон. В итоге я залетела в хвост поезда, потому что уже не было времени идти к своему вагону. Сажать на поезд меня не хотели, потому что данные электронных билетов были только у проводника моего вагона. Но добрый дядя-проводник все же дал добро на мое размещение, двери закрылись, поезд тронулся, а попрощаться с любимым нормально из-за этого я так и не успела…

Пока дотащилась до своего вагона с чемоданом, с меня сошло сто потов в его куртке. Было чрезмерно жарко, но я шла, желая только рухнуть на свое место и дать волю эмоциям. Но когда я пришла и написала Андрею сообщение, меня пробрал смех. Мы вспомнили, что его карта зарплатная осталась также у меня в кошельке, как и куртка, которую я должна была отдать ему возле поезда. Мы посмеялись, он успокоил меня и сказал, что все будет у нас замечательно. И я верила…

Дни без любимого были самыми для меня долгими. Мы продолжали переписываться и созваниваться. Каждое утро я встречала с его сообщениями, ложилась спать с его пожеланиями спокойной ночи. Я не представляла уже себе другой жизни – жизни без него…

Как-то в одном из разговоров любимый сказал, что его родители очень хотят со мной познакомиться. Как я распереживалась, не сказать словами! Они знали, что я их другого города, и я очень хотела понравиться им, ведь от этого много что зависело! Я начала готовиться заранее. Купила подарки родителям, бабушке, и через месяц я уже не ехала к любимому, а летела на самолете, потому что это было намного быстрее…
Когда мы сели в поезд до Сергиева Посада, меня буквально колотило всю внутри. Любимый говорил, что все будет хорошо, но я все равно очень переживала. И вот, когда в Посаде мы встретились с родителями, познакомились и я увидела их добрые глаза и добродушное обращение, я немного расслабилась.

Когда мы приехали на дачу, где живут родители, мы с мамой быстренько накрыли стол и прекрасно посидели, узнали друг друга получше. Я подарила им привезенные подарки, угодила, чему невероятно обрадовалась. Я не чувствовала себя с ними чужой и меня это очень радовало. Мы прекрасно провели время вместе, а через неделю поехали к ним уже на юбилей серебряной свадьбы. Я сама выбирала им подарок на свадьбу и тоже очень волновалась, а Андрей доверял мне выбор и знал, что у меня хороший вкус и я обязательно выберу то, что им будет по душе.

На празднике его мама уже назвала нас «своими детьми», что для меня означало только одно – я принята в семью, и теперь все зависит от нас с Андреем.

Но была только одна проблема… родители не знали, что у меня есть ребенок. Я думала, что они знают, но в разговоре с Андреем мы выяснили, что им так никто ничего и не рассказал… вот тут-то меня чуть и не хватил кондратий. Это могло изменить в корне наши отношения с родителями…

В день вылета родители отвезли нас в город. Мы собрались, Андрей довез меня до аэроэкспресса, мы попрощались, я поехала в аэропорт, а любимый к родному брату на день рождения дочери. Когда я уже была в самолете, он сказал, что родители везут его домой.

- Мне рассказать им? – пришло мне сообщение, когда самолет уже поехал на взлет.
- Расскажи – с опаской ответила я.
- Хорошо.

Он замолчал. Попросили отключить телефоны. Стюардесса начала ходить по салону самолета и проверять, чтобы телефоны отключили все.

- Я рассказал – приходит мне сообщение.
И я отключаю телефон…
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 25.07.2014 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (25.07.2014), okey (26.07.2014), зубами_щелк (28.07.2014), Сара (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 17:58   #342
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Этот перелет, наверное, для меня был самым длительным. Стоило самолету только коснуться земли, я сразу же включила телефон и прочитала поступившие сообщения.
Любимый говорил, что родители ничего плохого не сказали, что только пожурили нас за то, что мы раньше не сообщили им об этом и они не смогли купить подарок для маленькой. У меня отлегло от души. Значит все нормально.

Мы начали планировать наш первый совместный Новый Год. Я к этому празднику отношусь с особым трепетом, тем более сейчас, когда у меня уже есть дочка. Мне хотелось волшебства. Андрей предложил отмечать на даче с родителями, я не была против. На даче очень хороший воздух, потрясающая природа, есть возможность поиграть в снегу. В Москве к Новому Году снега почти не было.

До Нового Года время снова тянулось как резиновое. Усложнялось еще все тем, что в этот раз мы должны были в разлуке провести не месяц, а целых два. Это было для меня невыносимо. Была жуткая ревность ко всему, закатывание сцен. Этот период времени мне дался сложнее всего, хоть у меня и была уверенность в том, что Андрей мне не изменяет. Хоть я по-прежнему получала от него утром сообщения, хоть мы и созванивались каждый день. Ревность сносила мне крышу, мое плохое настроение почти никогда не сменялось хорошим.

В Москву мы летели с дочкой вместе. Это было волнительно что для меня, что для нее. Она переживала перед встречей с Андреем, которого она много раз видела по скайпу, переживала как будет лететь, и совершенно не давала мне покоя. Мне было жутко сложно и неудобно в этот перелет, потому что были новогодние подарки родителям, Андрею, а также подарок на день рождения любимому. Но все прошло удачно, хоть ни в самолете, ни после мне не удалось нормально прийти в себя. Я даже наносила макияж уже в самолете, потому что у меня не осталось времени на приведение себя в порядок до вылета.

Андрюша ждал. Очень ждал. Он нас встретил и мы на такси поехали домой. Квартира, которую он снимал с другом, стала для нас уже домом. Мы вместе чувствовали себя в ней потрясающе. Андрей говорил всегда, что без меня в доме совсем пусто и одиноко. Когда я его увидела – я поняла, что наши отношения еще больше крепнут. Дочка моя влюбилась в него с первого взгляда. И он относился к ней так бережно, так аккуратно и совсем не отстраненно. А я как будто еще раз в него влюбилась, когда увидела его отношение к моей малютке.

Перед Новым Годом родители нас забрали из Москвы на машине. Дочка им очень понравилась, они сразу подружились и я вообще стала спокойна ко всему.

А на Новый Год, под бой курантов, я написала свое желание. Я написала, что хочу замуж за Андрея и жить с ним долго и счастливо. Успела сжечь и выпить шампанское. А потом были фейрверки. А потом мы обнимались, а потом дарили подарки… Когда мама увидела маленький мешочек для меня от Андрея, она подумала, что там кольцо. Мне хотелось бы в это верить, но я знала, что вряд ли еще стоит этого ожидать. Но я достала оттуда очаровательную цепочку с кулоном, чему была несказанно рада. Мама подарила мне и Андрею по французскому парфюму, мы подарили родителям свои подарки, а дочке досталось подарков больше всего!

Родители освободили для нас весь второй этаж. Там в гостиной стояла украшенная елка с огоньками, пахло хвоей и мандаринами и был большой телик! И мы были самые счастливые в эти новогодние праздники, потому что были вместе.

- Я хочу с тобой поговорить – сказал мне как-то в один из вечеров Андрей.
- О чем? – спросила с удивлением я
- Я хочу, чтобы мы жили вместе. Почему ты не говоришь об этом?
- Потому что я тебе уже все сказала. Если бы ты не завел эту тему, я бы и не начала ее снова.

Придется вернуться раньше, чтобы понять в чем дело. В эти два месяца разлуки мне было настолько плохо, что я поняла, что больше так терпеть я не хочу и не буду. И я сказала об этом Андрею. Сказала, что если мы ничего не будем решать – то я прилечу на Новый Год последний раз. Сил моих больше нет туда-сюда кататься и ждать.

И вот в Новогодние праздники случилось это волшебство… мы обговорили подробности переезда. Мы приняли решение! Моему счастью снова не было предела. Я не могла представить, что совсем скоро буду видеть эти глаза и эти ямочки каждый день! Что не нужно будет никуда улетать! Это счастье накрыло меня с головой!

А после мы вернулись в Москву, впереди был Андреев день рождения, который планировалось провести в боулинге с друзьями. Мне предстояло еще очень важное испытание – получить одобрение от друзей.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (25.07.2014), Lexum (25.07.2014), okey (26.07.2014), зубами_щелк (28.07.2014), Любовь под солнцем (26.07.2014), Умничка (07.08.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь