Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 15:00   #51
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В это время в самом уголочке комнаты, прямо на полу, сидела молодая девушка в безформенной одежде и со спутанными волосами. Она сидела так тихо, что окружающие даже не замечали её пристуствия, да и она сама, казалось, не обращала внимание на пристуствующих. Её звали Эмилия. Девушка была в клинике уже несколько месяцев. Врачам она никогда не причиняла никаких блеспокойств. В истории болезни значилось просто "депрессия"...
Изображения
Тип файла: jpg sad_girl_b98.jpg (89.5 Кб, 16 просмотров)
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума  
Старый 30.06.2010, 15:40   #52
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Через полчаса услышав, что в гостинной поднялась суета Мерелин решила вернуться. В одном из окон она увидела девушку, которая выписывала круги по комнате, подойдя к окну, девушка выдала жалкое подобие улыбки, а потом с силой рванула штору, она явно была взперти... Хм, слишком агрессивна, - подумала актриса.

Зайдя в зал, Мерелин увидела Эдит, которая приставала к тихоне, та похоже еще больше вжалась в окно и безумными глазами смотрела на нимфоманку. Толпа девиц стояло около этого голого Апполона, его тело вызывало восхищение... а вот на лице явно было написано, что парень просто неимоверно глуп.

Невольно взгляд наткнулся, на какую то кучу грязного белья... Ан, нет... не сразу, но вскоре Мерелин разглядела девушку, со спутанными волосами и в какой-то бесформенной одежде... девушка выглядела безжизненной... но Мерелин почувствовала в ней хорошую актрису...

Так, и чего это всем так настойчиво предлагает доктор?? - Мерелин развернулась к мед. персоналу.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик

Последний раз редактировалось Atlanta; 30.06.2010 в 15:43.
Atlanta вне форума  
Старый 30.06.2010, 15:48   #53
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И мне, и мне витаминку дайте! - заверещала Синди. Уж очень она любила сладкое))
Masha_Krasota вне форума  
Старый 30.06.2010, 15:53   #54
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

-Безумная старуха! Вечно сует свой длинный нос куда ни попади!
подумала Амалия увидев в окне заинтересованный взгляд, продолжая яростно заматываться в штору.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 30.06.2010, 16:08   #55
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эдик?
Эдиккк)))) Глаза Вероники мгновенно вспыхнули маленькими искорками и как будто и не было в них до этого холодной отчужденности)
Эдик, как же я рада, ой рад тебя видеть))) Ты то что тут делаешь?
Вероника- Виктор, явно был рад видеть своего старого знакомого)
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
Старый 30.06.2010, 16:16   #56
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Эгегей! - совсем забыв где находтся Эдит схватила друга в охапку и начала с ним обниматься.
- Я? Я!!! Да я вообще класссно! Если не считать того, что мой старик смог убедить всех, что я с самого рождения был без причиндалов между ног. Знаешь, в како-то степени это оскорбительно! Столько лет работать над своим телом, только для того, чтоб потом на тебя тыкали пальцем и говори, что такие сиськи она носит с рождения. К сати, правая у меня так и осталась больше второй, хирург не стал ничего переделывать. Я, как только сменил пол, сразу пустился во все тяжкие! Должен же кто-то рассказать общественности, что на самом деле чувствует женщина в постели! Пишу книгу . Сюда попал, опять же по капризам своего отца, он считает, что я ему уже не сын, а дочь. Время от времени, мне кажется, что это ему пора лечиться. Ну подумаешь, у меня матка, в душе то, я всё тот же мужик!!! О Витёк! Я так рад тебя видеть.!! Твои дела только я смотрю совсем плохи...Ты забыл, что такое депилятор? - Эдик, с огромным интерессом погрузился в беседу со старым другом
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (12.07.2010)
Старый 30.06.2010, 16:41   #57
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Виктор ему радостно улыбался)))
- Как же я рад тебя видеть Эдик, я даже прослезилась, от радости)))) Тьфу ты черт))))
Да уменя все неважнецки(((( Меня два дня назад сняли с петли( представляешь, Он когда узнал, что я мужчина в прошлом, бросил меня(((( О каком депиляторе ты вообще говоришь?((((
Виктор упал на грудь своего друга и горестно зарыдал(((
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
Старый 30.06.2010, 16:45   #58
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Витёк, не реви. Чёрт, вот уж эти бабские ГАРМОНЫ!!!! Чёрт бы их побрал! Пошли посидим на диване, может найдём кого-нибудь С кем можно провести ночь, и залечить твои душевные раны. Вообще знаешь, я заметила..Тссс.. на насс странно смотрят, давая уж баб изображать, раз залезли в их тряпки )), что в этой психушке, творится что-то неладное - Эдит повела подругу на диван. Они уселись рядом и радовались встрече. ))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 30.06.2010, 16:57   #59
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Слушай), Эдит(Вероника кокетливо положила свою руку ей на коленку), а ты не подскажешь мне, кто это постоянно восседает в углу на кресле и наблюдает за всеми?) Он такой милашка) Как ты думаешь, стоит с ним закрутить?)
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
Старый 30.06.2010, 17:01   #60
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- О Вивиан! Вика - Вероника! Это старый импотент, воображающий себя богом. Видишь ли, его бросила жена 3 года назад. А он не пережил этого события. Бедняга все три года выращивал помидоры у себя в квартире и питался только ими. ОН попал сюда после того, как начал этими помидорами обкидывать прохожих, из окна своей квартиры. Он полный псих, единственную потребность, которую он может тебе удовлетворить - это игра в ладошки ))) - Эдит расслабленно откинулась на спинку дивана и кинула взгляд в сторону больного, который притворялся БОгом.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь