Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 10:38   #11
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

~*причуда*~, а минус-то , который мама находит - он , може, и правда минус? Как ты думаешь?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:39   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

~*причуда*~, а ты смени взгляд. Мама нашла минус - ты не спорь, согласись, что да - минусы есть.
Спроси лучше порой совета у мамы (не обязательно ему следовать), но дать почувствовать родителям, что их мнение тебя интересует - было бы неплохо.
Интересно, а почему автор топика в молчании? Или это тема: ах, какие плохие родители и как с ними бороться?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:42   #13
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Решила поподробнее о своём случае рассказать. У меня родители не раз видели меня с моим молодым человеком. Он их знает, они его знают. Я представлена всем родственникам своего парня и друзьям его тоже. Всем нравлюсь, все хорошо относятся. Я никогда ярко и вызывающе на встречи не одеваюсь. Хотя, конечно же, вкус изменился, и я стала носить платья. Со встреч я всегда прихожу в нормальном состоянии. И даже, если я не опаздываю мне всеравно идёт упрек, что я никогда не прихожу домой вовремя. Знакомится с моим парнем мама не хочет, говорит, что не видит в этом никакого смысла. С милым по телефону я всегда разговариваю не при родителях. При родителях могу позволить себе только чмокнуть его в щёчку на прощаенье. В общем я хорошо воспитана, и мама это знает. Знает, что в плохую компанию я не попаду, так как я упёртая и всегда стою на своём и стараюсь не свзяваться с теми, кто мне не приятен. Но, тем не менее, все, что я делаю, моей маме не нравится.

Добавлено через 2 минуты
irkamoya,у всех людей есть минусы.Но это не повод сразу же расстоваться с человеком.Просто мама не может совершенно точно что-тогвоорить.Ведь она всех обстоятельств не знает.

Последний раз редактировалось ~*причуда*~; 21.07.2009 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
~*причуда*~ вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:47   #14
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

~*причуда*~, я запутаюсь сейчас. Зачем тогда знакомить маму с парнем, если они и так друг друга знают? Откуда они знают-то друг друга?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:49   #15
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

vusyc, ну они знакомы случайно)Когда он меня провожал домой он сталкнулся с моей мамой.Я их представила.Так же и с папой знакомство произошло.Просто я хочу привести его домой,чтобы они с ним погворили.Обсужили его интересы,жизненные позиции,а им этого не нужно.Они сформировали свою точку зрения и всё.
~*причуда*~ вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:53   #16
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я никогда ярко и вызывающе на встречи не одеваюсь.
Это ты так считаешь. У твоей мамы просто может быть другой вкус.
Цитата:
Со встреч я всегда прихожу в нормальном состоянии.
Это опять-таки твое мнение. Что для тебя нормальное состояние? Ты уверена что взгляды твои и родителей на нормальное состояние совпадают?
Цитата:
С милым по телефону я всегда разговариваю не при родителях.
Тоесть ты еще и шифруешься. Конечно, откуда тогда у родителей будет доверие и понимание.

Цитата:
так как я упёртая и всегда стою на своём
А собака ИМХО тут порылась. Ты упершись стоишь на своем и не желаешь слышать того, что тебе мама говорит. А она может говорить и дельные вещи. Тебе надо просто начать смотреть на маму не как на противника ваших отношений, а как на ТВОЕГО союзника. В любом случае тебе она желает добра. И если где-то перегибает палку с заботой - это простительно. Вот когда ты возьмешь свою маму к СЕБЕ (не к ВАМ как паре, а к СЕБЕ как личности) в союзники - станет проще. Пока ты горой за ваши отношения и борешься с мамой из-за воздушного замка. Отношений в жизни может быть дай боже сколько. А мама у тебя одна, с мамой надо при любых отношениях строить союзничество.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 10:53   #17
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

~*причуда*~, я тебе задала ПРОСТО вопрос - на который хотела получить ПРОСТО твой ответ, а ты тут же сделала глобальный вывод о расставании и плохом у ВСЕХ людей.:PODSTOLOM: Если ты так же строишь диалог с мамой - конфликт просто неизбежен - ты же не слышишь того, с кем говоришь и просто нарываешься на тот самый конфликт. М?:winking:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 10:56   #18
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Честно говоря, показалось, что мама не пребывает в такой уж неизвестности, как тебе кажется,Shpionka1990. Поводом для такой резкой неприязни не может быть только неизвестность, как мне кажется. Прежде чем знакомить родителей с парнем, поговори с мамой. Без упрёков - попроси её рассказать тебе то, что ей известно об этом парне. Может быть действительно её что-о рассказали про него.
Скрытый текст:
В профиле к сожалению не написано откуда ты. Может быть у вас городок небольшой, все друг про друга всё "знают".

Если никаких "рассказов" нет - надо знакомить родителей и парня. Только не забудь предупредить обе стороны Неожиданная встреча в этой ситуации не лучший вариант.
Скрытый текст:
Знаешь, мне на секундочку показалось, что в твоей семье воспитание немного другое. Это действительно так? И напиши пожалуйста откуда ты
__________________
Акелла вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:58   #19
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Я никогда ярко и вызывающе на встречи не одеваюсь.
=)))У меня мама одевается более ярко чем я=))
М всегда прихожу в таком же виде как ушла)Аккуратно оетая,не помятая=)На лице касметика не размазалась,губы не красные от поцелуев=))
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
С милым по телефону я всегда разговариваю не при родителях.
Просто у меня етсь своя комната))В которой я и разговариваю по телефону)Нет,я не шифруюсь)))
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Вот когда ты возьмешь свою маму к СЕБЕ
Да вы все правы,что я не умею слушать и тд и тп.Просто очень не приятно,когда мама не увидив молодого человека говорит,что он плохой.Что у меня вкус плохой на мальчиков.А ещё очень не нравятся какие-то упрёки.Я рассталась с одним парнем давольно обеспеченным,так она зачем то тыкает носом.Это очень не приятно.И к сожалению мама меня тоже не старается понять.Так же как и я не слышит)Это у нас с ней общая черта)
~*причуда*~ вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:59   #20
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Родители судят о нем по слухам и рассказам знакомых. Считают его еще ребенком. Хотя все претензии по моему мнению должны исчезнуть со временем, ну просто нет у него огромного опыта в общении и ухаживании. А что-то рассказывать родителям... Все что я ни скажу - сводится к минусу. Все что нравится мне для них не существенно. И мое мнение и желание общаться с ним не играет роли. Они всю жизнь все решали за меня. Знакомить с родителями - не вариант, после фраз "Чтобы я его даже рядом не видел..."...

Конечно в этой ситуации я тоже сделала много ошибок - три месяца назад рассталась с парнем... Хоть и бросила его сама, но все равно переживала... Стала общаться с компанией в которой и был молодой человек, который мне сейчас нравится... И мое поведение было откровенно шоворя паршивым - я могла выпить, начала курить... Но сейчас уже все иначе однако доверие подорвано. И родители считают что он будет на меня плохо влиять...

И еще: родители заперли дома, однако часто слышу от матери фразу "Если бы хотел увидеться - придуиал бы как"... Однако что он может придумать... Я сама ума не приложу, если ему даже приближаться ко мне нельзя
Shpionka1990 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (21.07.2009)
Закрытая тема

Метки
помогите, проблема, родителями

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь