Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 23:41   #441
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Безобразница посетила свою тему...

Девочки, я возвращаюсь. Вечером пока что есть время писать. Извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие, но я думаю форумчане знают, в чем причина Я посмотрела по теме, последнего рассказа всего 3 поста. Так что я думаю кто подзабыл - прочтет(кстати сама тоже перечитывала) Выкладываю кусочек, завтра продолжение...


Они сидели на кухне и пили кофе, вспоминая прекрасные моменты сегодняшнего вечера. Алена все время вспоминала саксофон, так сильно он запал ей в душу. А Сергей смотрел на нее не отрываясь, и не мог налюбоваться. Она сидела тут перед ним в одном коротком атласном халатике, она разжигала пожар в его теле… но парень не хотел настаивать на более близких отношениях. Впервые в жизни он влюбился по-настоящему. Теперь он понял что это значит – влюбиться. Сергею не хотелось завалить ее на кровать и страстно заняться любовью. Скорее хотелось осыпать каждый сантиметр ее тела лепестками роз, нежно прикасаться к ее губам, шее… И впервые в жизни он почувствовал себя дураком. Он не знал, как себя вести, что делать с этой любовью…
- Иди ко мне – ее голос вырвал Сергея из раздумий. Алена взяла его за руку и нежно провела по щеке пальцами. Парень встал и подошел к ней. Снежинка медленно дотронулась до его губ сначала пальцами, затем несмело поцеловала его. Этот поцелуй отличался от предыдущих, он был особенный. Девушка посмотрела на Сергея томными глазами:
- Я люблю тебя…
- Я тебя тоже люблю, милая! – парень погладил ее по волосам.
- Я хочу быть сегодня ближе…ближе чем раньше, чем всегда… я хочу тебя…
Сергей посмотрел на свою любимую. Дыхание девушки было учащенным. Алена ласково гладила грудь и шею парня.
- Я не хотел тебя торопить…если ты думаешь, что после такого вечера я потребую постели, то нет. Мне важно твое мнение…
- Тс-с-с…я хочу тебя – прервала она Сергея.
Парень осторожно взял ее на руки и отнес на кровать…

Лучики солнца заскользили по его лицу. Парень попробовал отвернуться, но ничего не вышло. Он открыл глаза и посмотрел на спящую девушку. Она была прекрасна: ее золотистые волосы разметались по подушке, на губах играла улыбка… Сергей осторожно поцеловал Алену и пошел в душ. Стоя под холодными струями парень снова и снова прокручивал события прошлой ночи в голове. Он беспокоился, что сегодня она проснется и пожалеет… Ведь она была невинна… Парень даже корил себя за слабость, что не смог устоять перед ее желанием…
Кофе в постель и вкусный завтрак – вот что ждало проснувшуюся Алену. Девушка смотрела на Сергея смущенным взглядом.
- Ты ешь, ешь… не сиди. Остынет – поучительным тоном сказал парень.
- Ты очень красивый. Я счастлива с тобой… - тихо сказала Снежинка
- Любимая, ты тоже очень красива. Ты просто великолепна! Знаешь…
- Что? – девушка внимательно всмотрелась в его лицо, боясь найти там разочарование.
Парень сел перед ней, взял ее руки в свои, и начал быстро-быстро говорить, почему-то шепотом:
- С первой встречи я не представлял жизни без тебя. Без твоих глаз, твоей улыбки, запаха твоего тела, твоих волос… Я влюбился с первого взгляда, как мальчик. Просто как дурак… Я не мог прожить и часа без мысли о тебе. Я видел тебя во сне, мне мерещилось, что ты идешь в толпе… Я помешался на тебе, я люблю тебя и не смогу без тебя жить… Я прошу тебя… Будь моей… Навсегда… Выходи за меня?..


Добавлено через 10 часов 0 минут
Как и обещалась - сегодня еще отрывочек. Жду комментарии


- Сергей… ты это серьезно? – голос Алены дрогнул. В глазах девушки плескалось счастье.
- Конечно, моя радость. Конечно! Серьезно, как никогда. Я хочу быть всегда с тобой. Поддерживать тебя, любить…хочу видеть тебя спящую каждое утро… Пожалуйста, не говори нет…
- Да… я выйду за тебя.
Парень радостно улыбнулся и подхватил Алену на руки. Он целовал ее глаза, щеки, губы…
- Знаешь, моя Снежинка… Я самый счастливый человек на этом свете!!!
- И я – горячо шептала она – Я тоже…

Глава 3. Неожиданный поворот.
Сергей вернулся домой с работы и сразу пошел на кухню, где гремели кастрюли и так вкусно пахло. Полтора месяца прошло с того разговора о свадьбе. Во всю шла подготовка к такому великому событию. Свадьба сама намечалась на июнь, а сейчас был апрель. Но дел было очень много. И каждый вечер они разговаривали об этом празднике. Теперь они жили вместе. Алена переехала в трехкомнатную квартиру Сергея. Она оказалась чудесной хозяйкой, и через пару дней холостяцкая нора стала уютным семейным гнездышком. На ужин всегда было что-то существенное и вкусное. Парень был рад этой новой жизни…
- Привет! – зашел он на кухню и сразу поцеловал свою невесту
- Привет! – загадочно улыбнулась она - А у нас сегодня праздничный ужин!
- По поводу?
- Не скажу. Иди переодевайся и мой руки. Скоро все узнаешь.
Сергей заинтересованно посмотрел на свою любимую и скрылся за дверью. Пока он переодевался и принимал душ, Алена накрыла стол и приготовилась ждать. Но парень вышел довольно быстро, так как его мыслям покоя не давал этот праздничный ужин. Он перебрал в голове все даты, но так и не понял по какому поводу сегодня праздник.
- Ну теперь то ты скажешь? – игриво спросил он, заходя на кухню.
- Давай сначала поедим – предложила Снежинка
- Ну уж нет! Признавайся, я не смогу съесть ни кусочка, не узнав в чем дело!
Алена внимательно всмотрелась в лицо будущего супруга. Его красивые глаза… тонкие губы… Она так сильно его любила, и так же боялась его потерять…
- Ну?! Котенок, говори, иначе я сойду с ума от этой неизвестности!
- Я беременна…
Сергей выпучил глаза и залпом проглотил бокал вина.
- Что? Что ты сказала?
- У нас будет ребенок! Беременность 5 недель… - повторила Алена еще более неуверенно.
- Алена… ты подаришь мне ребенка?! Мой, мой ребеночек?! От тебя! – парень вскочил со стула, подхватил на руки слабо сопротивляющуюся девушку, и начал вальсировать по кухне.
- Ты рад? – улыбнулась Снежинка
- Нет, я не рад мое солнышко! Я СЧАСТЛИВ!!!

Сергей сидел на работе, когда ему позвонили.
- Абрамов Сергей? – в голосе слышалась тревога
- Да, это я. Могу я вам чем-то помочь? – тревога передалась и парню
- Это звонят из больницы имени Пирогова. Абрамова Алена вам кем приходится?
- Женой…а…что случилось?
- Вы не могли бы подъехать прямо сейчас к нам в больницу. На месте вам все объяснят.
- Да, конечно, я сейчас буду…
Сергей несся в больницу со всех ног. В голове крутилась только одна мысль – хоть бы и жена и ребенок были живы… Алена дохаживала последний, девятый месяц и была счастлива. Свадьба прошла на ура, на медовый месяц ездили в Египет… Что могло случиться?.. Ведь ни о каких болезнях Снежинка никогда не говорила! Парень залетел в больницу и сразу побежал в ординаторскую. Оттуда как раз выходил доктор.
- Извините, Абрамова Алена к вам поступила. Что с ней? – голос Сергея дрожал.
- Сергей Сергеевич? – поднял тревожные глаза врач.
- Да. Что случилось, объясните пожалуйста! Они живы?
- Да, живы. Но… давайте сядем.
Голова парня закружилась. Доктор его под руку и усадил на кушетку.
- Что, черт возьми, произошло?
- Ваша жена упала в обморок в магазине. Скорая доставила ее к нам.
- Она ничего себе и ребенку не повредила?
- Нет, тут обошлось. Но проведенное первичное обследование неутешительно…
- Что? В чем дело?
- У вашей жены больное сердце. Я думаю, что это дилатационная кардиомиопатия…нужно подождать результаты УЗИ…
- Что это за диагноз?
- Вашей жене нужна пересадка сердца.
Сергей обхватил голову руками и завыл…
- Родить она сама не сможет, мы ее оставляем до планового кесарева сечения, которое назначено через две недели. И еще через две недели будет просто необходимо сделать операцию, иначе ваша жена не вынесет послеродового периода.
- Сколько стоит операция? – со слезами на глазах спросил парень
- Тут…понимаете… дело сложное. У нас нет подходящего материала…
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 18.12.2009 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (21.12.2009), Quierida (18.12.2009), Алексевна (18.12.2009), Верящая в мечту (18.12.2009), Торчи (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 15:27   #442
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И снова я. На этот раз с окончанием.

- Заказать можно? Сколько будет стоить?
- Тут все не так просто, Сергей Сергеевич. Если бы то была почка… тогда бы можно было предложить человеку сделку… Но кто же отдаст свое сердце? Ведь от сердца зависит жизнь…
- А ребенок? Как он там? Ему не передалась болезнь?
- На КТГ никаких пороков. Аритмии нет. Точнее сможем сказать после обследования ребенка. А пока пусть жена ваша полежит, ей нужен постельный режим.
- Можно с ней увидеться?
- Да, палата 206.
Сергей быстро пошел в указанном направлении, по дороге стирая с глаз слезы. Алена не должна их видеть. Слезы отчаяния…
Девушка лежала на боку и не моргая смотрела на плохо окрашенную стену. Парень подошел к ней и взял ее руки в свои. Алена подняла на него наполненные слезами глаза:
- Ты все знаешь?
- Да. Все будет хорошо – кивнул Сергей
- Как же будет хорошо, Сереж? Кто же отдаст мне свое сердце? Я только молюсь, чтобы ребенок был здоров – девушка снова заплакала – Обещай, что не бросишь сына.
- Снежинка моя, пушистая! Я обещаю, что сделаю все, чтобы вы вместе были живы!
- Пожалуйста…я люблю тебя…
- Я тебя тоже. Ты только не плачь. Ведь сынок все чувствует, и ему становится так же плохо.
- Я стараюсь…
Сергей обнял свою жену и они еще долго сидели молча…

Парень в тот же день определил Алену в палату люкс, и принялся за поиски клиники, где бы сделали пересадку сердца. Вариант был один – в Германии и за неимоверную сумму. С сожалением Сергей понял, что такие деньги не собрать ему даже за год, не то что за месяц. Выхода не было, парень перестал спать, осунулся… Он взял отпуск на работе, и почти круглыми сутками торчал у жены в палате. Приближалось время первой операции…
Через час довольный врач вышел из операционной. Сергей подался ему навстречу.
- У вас мальчик. Вес 3950, рост 53 сантиметра. Богатырь! Поздравляю!
- Спасибо! – радостная улыбка впервые за эти полмесяца озарила его покрытое трехдневной щетиной лицо, но он снова погрустнел и спросил – А Алена? Как она?
- Ваша жена сейчас под капельницей. Она спит. Вряд ли мы ее уже отключим от капельниц. Ее сердце с трудом справляется…
- Она придет в себя?
- Да, конечно. Часа через 3.
- А ребенок?
- Он неделю должен полежать у нас в интенсивной терапии. Потом, если хотите, можете забрать его. Но я бы посоветовал до последнего оставить его с матерью.
- Хорошо. Доктор… и вот еще о чем я хотел поговорить…
- Пройдемте в ординаторскую, там и поговорим…

Глава 4. Последний сюрприз.

В эту ночь парень поехал домой. Впервые за две недели. Он пил коньяк и рассматривал фотоальбом. Вот это несколько дней они знакомы – нога Алены еще в гипсе, а лицо безмятежно счастливое. А это фото с их первого свидания, когда они танцевали под саксофон. Здесь она в бассейне, а здесь в сауне. А это свадьба…и везде счастливая улыбка… Даже вот тут, где он застал ее спящей, тоже улыбка… Коньяк давал в голову. Парень лег на кровать и уставился в потолок…

Вскоре он уснул… Сон его был неспокоен…
Он снова увидел ее…
- Милый, милый, милый!!! Я люблю тебя, слышишь? Очень сильно люблю! – страстно шептала она, покрывая его губы и щеки поцелуями.
- Золотко, солнце! Я тебя тоже сильно люблю! Не уходи, побудь со мной! Прошу, не уходи! – шептал он в ответ, поглаживая ее нежную спину и вытирая губами ее слезки – Ты не уйдешь?
- Незнаю. Я не хочу уходить, любимый! Не хочу! Я хочу всегда быть с тобой!..
И снова она растворялась как дымка, стоило только парню проснуться. В его глазах стояли слезы. Он не знал, что делать, куда идти, у кого просить помощи… Он не знал. Она ничего не просила. Она молчала, она не должна была молчать!!!
Парень снова бросился на кровать и зарыдал. В его голове был только один вопрос: что делать…И он решил. Сергей достал бумагу и ручку и стал писать...

В палату Алены курьер доставил цветы. Девушка взяла открытку и прочла ее:

«Дорогая моя Снежинка. Я знаю, что у тебя сегодня операция. Я уверен, что все пройдет отлично, и поэтому уезжаю в командировку, чтобы после того как тебя выпишут уехать вместе на курорт. Выздоравливай и жди меня дома. Я люблю тебя. Твой Сережа.»

Алена вздохнула и села на кровать. Сергей был только вчера и намекал на то, что уедет… Но, почему-то, она все равно ждала его сегодня… Вскоре за ней пришла медсестра и пригласила ее в операционную. Алена обняла своего новорожденного сына еще раз. Вторая медсестра увезла ребенка обратно в палату интенсивной терапии. А сама девушка пошла сдаваться хирургам…

Операция прошла удачно. Через месяц Алену выписали с ребенком домой. Но девушка была неспокойна. Она пыталась позвонить Сергею, но телефон был выключен...
Алена зашла в дом, положила ребенка в колыбельную, которую они с мужем купили еще три месяца назад, и пришла на кухню. На столе лежало письмо.

«Любимая моя Алена. Снежинка пушистая моя. Если ты читаешь это письмо, значит ты дома. Значит все прошло хорошо и я могу гордиться тобой и нашим сыном за выдержанные испытания. Когда я тебя увидел, мое сердце взорвалось на миллионы звездочек. Я был счастлив, проводя с тобой время. И я не мог… не мог допустить твоей смерти.

Я использовал любой шанс, я звонил в больницы и по России и заграницу. Но вариантов не было. Согласились только в Германии, но запросили астрономическую сумму, которую собрать мне было не под силу. Я очень переживал, я не мог оставить все как есть. Я не мог плыть по течению. Сын не сможет без тебя.

Я долго думал, и наконец нашел выход. Теперь ты здорова. Теперь ты будешь жить. И я буду всегда рядом. Ведь в тебе бьется мое сердце.

Я люблю тебя. Всегда любил и буду любить. Да хранит вас Бог мои самые любимые жена и сынок. Навеки ваш Сергей.»

За окном лил осенний дождь. Алена смотрела как капли медленно стекают по стеклу и плакала…


Жду отзывов.
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 19.12.2009 в 00:23.
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (21.12.2009), Quierida (18.12.2009), Верящая в мечту (18.12.2009), Торчи (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 17:53   #443
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ленусь, очень хороший рассказ. Добрый и поучительный, хотя концовка очень тяжелая, но....
Не обижайся, пожалуйста, создается ощущение, что ты спешила дописать, а скорее даже отписаться, чтобы быстрее закончить этот рассказ. Конечно, в любом случае концовка берет за душу. Но если бы она была более продуманная, и более подробным было предыдущее описание их свадьбы, беременности, ожидание этого чуда - ребенка, то рассказ бы получился вообще на 5 баллов, а пока что не обижайся, но что-то среднее между 3 и 4. Очень смазанная концовка. Я понимаю, что у тебя сейчас и других забот хватает, но мы тебя не оставим, не переживай, будем ждать сколько нужно, только старайся писать, а не отписываться.
С нетерпением жду новых творений!
__________________
Торчи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 21:31   #444
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Торчи, Спасибо за критику! Да, наверное я действительно все смазала... но я изначально не хотела, чтобы рассказ был длинным. И уж очень он меня тяготил. Как и предыдущий, который закончить так и не удалось пока. К сожалению. Жду вдохновения. Спасибо что не бросаете меня. Я вас люблю!
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Торчи (19.12.2009)
Старый 19.12.2009, 08:48   #445
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,143
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

Тема просто заезжена, если честно, минимум раз шесть я читала подобное, и удивлялась, насколько авторы далеки от реальности. Если позиционировать рассказ, как сказку - да. Донора сердца выбирают по всему миру, в огромной базе данных, и найти того, ктобы сообветствовал всем параметрам - очень и очень сложно, и иногда вариант так и не появляется. По этому рассказу выходит, что сердце любого человека можно пришить - опять же - любому человеку.
Злата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:42   #446
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Ну а почему бы и не как сказку Я думаю все прекрасно понимают, что вот так вот просто придет человек скажет пересадите мое сердце другому человеку, я жить больше не хочу, никто этого делать естественно не будет! Потом опять же такая болезнь вдруг из ниоткуда появилась на последнем месяце беременности и требует срочной пересадки сердца, тоже мало вероятно, не в глухой же деревне живут где врачей первый раз в жизни увидели...
Но тем не менее...
Злата, Разве такая сказка не имеет место быть?

Ну, а АсПиРиНкА, пожелаю, действительно не торопиться в написании рассказа, если уж начала, более продумывать, описывать какие-то детали... Можно было бы действительно и про свадьбу написать и про беременность, написать почему вдруг малыш оказался в интенсивной терапии и прочее, а не так наскоком заканчивать написание рассказа...
Желаю творческих успехов!
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (19.12.2009), Торчи (24.12.2009)
Старый 14.02.2010, 20:02   #447
Новичок
 
Аватар для LuchSveta
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

ухххх... Аспиринка, как всегда в своём репертуаре!!! я плакала над концом...... очень, очень грустно... и очень красиво...)))) вобщем, я не профессионал, так что критиковать не могу))) мне понравилось!!! молодец Леночка!))) ты просто прелесть!)))
LuchSveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (14.02.2010)
Старый 18.02.2010, 15:38   #448
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Ночные огни

Всем привет. Я пришла с новым рассказом. Села писать с удовольствием, слава богу Муза вернулась. Выкладываю начало и жду комментариев от вас.

"Ночные Огни"

Глава 1.

Телефонная трель вырвала меня из сладкого сна. Я кинула взгляд на часы и быстро спрыгнула с кровати. Полвторого. Кошмар. А звонит, наверное, моя подруга – Катя. Я посмотрела на экран мобильного. И точно. Она.
- Привет Катюш! – виновато поздоровалась я
- Ну и где ты? Я тебя тут полчаса уже жду! – недовольно откликнулась подруга.
- Прости, я проспала. Ты же знаешь, во сколько я приезжаю домой!
- Я убью тебя когда-нибудь. Давай в темпе вальса приезжай.
Я бросила телефон на кровать и пошла в душ. Прохладная вода приводила все мысли в порядок. Да… вот я вчера погуляла. Хорошо, что поехала с Вадимом на машине, а не взяла свой мотоцикл. Иначе бы мой верный конь остался на стоянке одного из ночных клубов…
Завернувшись в полотенце, я вышла на кухню и достала из холодильника минералку. Большой поклон человеку, который ее придумал. Так… надо собираться. Я разыскала по всему дому свои черные кожаные штаны и белый топ. Оделась и посмотрела на себя в зеркало. Лицу явно не хватало косметики. Я собрала свои светло-русые волосы в тугой пучок и принялась за наведение марафета на помятой мордашке. Через 10 минут я еще раз повертелась перед зеркалом и осталась довольной. Прихватив с собой черный кожаный пиджак, я спустилась на подземную стоянку, запрыгнула на свой спортивный мотоцикл и дала газу в сторону кафе.

- Ну вот! Явилась! Сколько можно тебя ждать? – сразу заворчала Катерина.
- Ну прости меня! – я чмокнула ее в щечку и шлепнулась на соседний стул – Ну что там у тебя? Что случилось такого, из-за чего мне пришлось встать в такую рань?
- Ничего себе рань!!! Время почти три! Скоро вечер!
- Кать, ты же знаешь, что я ложусь спать только рано утром! Ладно, перестань упрекать. Что у тебя, выкладывай.
- Ну ладно… дело вот в чем. Я вчера рассталась с парнем…
Понеслась…Я постаралась отключиться от реальности, потому что слушать нудную болтовню не имеет смысла. Каждый раз так делаю. Только главное вовремя кивать головой и изредка говорить «Ну не козел ли?». Но в этот раз не прокатило.
- Ты меня совсем не слушаешь, да? – обиженно засопела подруга
- Слушаю, слушаю, что ты! – начала оправдываться я
- Что-то не видно. Я, между прочим, тебе вопрос задала, а ты все киваешь…
- Ну извини. Повтори вопрос.
- Возьмешь меня сегодня с собой?
- А тебе оно надо, Кать? Ты ж такая наивная и…ну прям одуванчик. Зачем тебе мотаться на эти дискотеки? Ты же совсем другой человек!
- Пожалуйста, Ирин!
- Как хочешь! Хорошо, я заеду за тобой после девяти. Будь готова, ладно?
- Да! А как мне одеться?
- Думай сама. Главное, одень либо штаны, либо шорты. Я на мотоцикле буду, так что поедем верхом! Ладно, дорогая, я поскакала. Мне еще в одно место нужно заехать…
- Ну тогда до вечера?
- Да. Давай, пока. – я снова чмокнула подругу в щеку и вышла из кафе.
Ну вот…теперь сегодня не расслабиться. Нужно будет следить за Катериной, потому что эту наивную дурочку развести, как нечего делать. Эх…и чего это я такая добрая? Нужно было отказать глупой девчонке.
Я завернула к коттеджу, остановилась и набрала знакомый номер.
- Алло? – сонно ответили на том конце.
- Вадь, открывай давай. Я возле ворот стою – буркнула я
- Ок. Встречать не буду, пойду в душ. Располагайся, родная.
Вадим отключился. Автоматические ворота раскрылись, и я припарковала свой мотоцикл во дворе.
Солнце светило во всю, мои ноги горели от жары. Конечно, я неправильно поступила, одев кожаные штаны, но я не собиралась возвращаться домой. Ну надо же расслабиться днем, пока любимая подружка не поступила в мое распоряжение. Мое лицо тронул прохладный ветерок, и мне стало так хорошо на душе… Птички радостно пели на ветках огромного кедра, растущего на участке моего друга. Ох…природа! Красота-то какая!
Я зашла в коттедж и сразу подошла к огромному зеркалу. Ничего, выгляжу вполне прилично. Я поправила свой хвост, и прошла в гостиную. На столе стояли фрукты и непочатая бутылка мартини. Этот жест хозяина дома заставил меня улыбнуться. Мало кто может похвастаться тем, что Вадим столь гостеприимный. Но меня он явно обожает…
Я плюхнулась на жутко удобный диван в стиле «дзен», и налила себе мартини. Напиток Богов, ей богу! Мягкий вкус, нежный аромат… Закусив виноградом я довольно потянулась. Нет уж… никуда отсюда до вечера не уеду. Очень уж тут хорошо!
- Привет золотко! – раздался голос из-за угла и в ту же минуту Вадим зашел в гостиную.
Я посмотрела на него и осталась довольна. Парень стоял в одном полотенце. Высокий, мускулистый… никаких кучерявых волос на теле… Прям конфетка! Вадим прекрасно знает, что мне нравится смотреть на его тело, поэтому когда я приезжаю он всегда принимает душ и важно расхаживает в полотенце. И самое интересное, что между нами никогда ничего не было. Мы всегда общались как друзья, хотя я и знаю, что он ко мне испытывает.
Вадим присел рядом, и снова разлил мартини. Я вдохнула его прекрасный запах и снова улыбнулась. Никогда не позволю себе быть с этим Казановой. Он. Наверное, с рождения бабник. Пикап – его прерогатива. Я просто в шоке, с какой легкостью он тащит в постель наивных девчонок. Ни за что не поведусь на его уловки. Именно это его и заводит.
- Выспалась? – спросил Вадик, поднимая бокал
- Неа, - ответила я честно – Подруга разбудила.
- Что за подруга? – плотоядно улыбнулся парень
- Так. Вадя! Это не твой фрукт. На чужой каравай рот не разевай. Не твой фрукт.
- Да ладно, Ир. Я ж только тебя люблю!
- Ага, конечно!
- Ну давай, за любовь!
Мы подняли бокалы и выпили. Я снова бросила в рот пару виноградин и улыбнулась:
- Куда сегодня путь держишь?
- За тобой. Я поеду туда куда и ты.
- Ну тогда поедем в «Старую мельницу». Хочу посмотреть сегодняшнюю программу. Говорят там будет что-то интересное. Да и диджеем сегодня Колек. Музон заводной гарантирован.
Вадим кивнул и снова наполнил бокалы. Мы выпили за благополучную ночь и я прилегла еще поспать. Парень лег рядом и легонько меня приобнял. Я показала ему кулак и отбыла в царство Морфея.

Будильник прозвенел в восемь вечера. Я вскочила, посмотрела на мирно спящего Вадима и улыбнулась. А он еще красивее когда спит… Ох, о чем это я. Прошествовав в ванную я начала приводить себя в порядок. Помыла голову и уложила волос в красивую прическу. Снова накрасилась, благо у Вадима в ванной всего полно, и подмигнув себе пошла будить Вадима.
Парень приоткрыл глаза и ухмыльнулся:
- Иринка. Ты уже на ногах! Иди ко мне!
- Ага. Побежала уже. Давай подъем. Я поехала. Мне еще кое-куда заехать надо.
- Ну куда ты? Давай позже поедешь?
- Нет. Мне уже пора. Ладно, до встречи в клубе.
Я подмигнула и скрылась за дверью. Хорошо, что ехать было не далеко. Я оседлала своего верного коня и не спеша покатила по улицам родного города.
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 19.02.2010 в 09:50. Причина: нашла опечатку
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (28.07.2011), Алексевна (18.02.2010), Верящая в мечту (19.02.2010)
Старый 18.02.2010, 18:43   #449
Новичок
 
Аватар для LuchSveta
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Лен, интересный рассказ)))
тока пока ничего толком не поняла)) думаю, из продолжения всё разъяснится)))
так что жду новых отрывков))
LuchSveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 23:08   #450
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Выкладываю продолжение. Пока кто-то меня читает - есть смысл писать. Люди, оставляйте комментарии! Мне интересно ваше мнение.

Через час мы с Катериной были уже в клубе. Я издалека увидела Вадима и подмигнула ему. Он улыбнулся мне и продолжил клеить одну из посетительниц. Я покачала головой. Он в своем репертуаре. За диджейским пультом зажигал Коля. Хороший парень, добрый. У него есть постоянная девушка, она работает тут же, барменом. Коля любит Настю, и не дает поводов для ревности.
В VIP-зоне сидела старая компания тусовщиков. Туда мы и пошли. Катя постоянно оглядывалась и рассматривала незнакомое ей место. Мы сели рядом с остальными и поздоровались.
- О, Ирка! А кто это с тобой? – поинтересовался Стас, тоже один из моих хороших друзей.
- Это моя подруга. Катя – представила я ему девушку.
- Какая хорошенькая – подмигнул ей Стасик – Катя, а у тебя молодой человек есть?
Катерина зарделась и помотала головой.
- Не хочешь познакомиться поближе? – продолжил обольшение парень
- Слышь, Стасян! Отвали от девчонки. Вон с обеих сторон у тебя девки сидят. Чего тебя еще надо? – вмешалась я
Стас посмотрел на девушек, которые надули губки от обиды.
- Ну-ка пошли отсюда! – подтолкнул их парень.
Девушки, сделав недовольные гримасы, ушли.
- Катенька, садись рядом со мной! Ради тебя, такой красивой девушки, я всех прогнал. Видишь? Что будешь пить? Коктейль будешь?
- Да – пискнула подруга.
- Нет, она не будет – снова вмешалась я и схватила ее за руку – Пошли.
Я вывела девушку на улицу, достала сигарету и закурила.
- Ты что, совсем ума лишилась? Повелась на его штучки? – покрутила я пальцем возле виска
- Нет. Просто он мне нравится. – смутилась Катя
- Просто он мне нравится!!! – передразнила я – Да ты знаешь, что он тебя в койку затащит, а потом ты подстилкой будешь?
- Не затащит.
- Слушай, Катерина. Ты не маленькая девочка, можешь сама решать. Я не буду за тобой бегать как за ребенком. Что хочешь то и делай, только потом не говори мне, что я тебя не предупреждала!
- Ладно. Только когда будешь уезжать, забери меня. Ладно?
- Ок.
Я бросила сигарету и зашла в клуб. Катя зашла вслед за мной и тут же исчезла из виду. Я сплюнула и пошла к бару.
- Привет Насть. Сделай как обычно.
Настя, двигаясь под музыку, улыбнулась, кивнула и налила мне двойной мартини. Я уставилась на сцену, где в грязном танце дрыгались парень с девушкой. Коля пил пиво и отдыхал. Неожиданно сзади меня кто-то обнял и спросил, перебивая музыку:
- Скучаешь?
- Блин, Вадим! Ты напугал меня! Не подкрадывайся так! И руки убери! – я психанула и хлопнула его по руке.
- Да ладно тебе, Ирин! Не злись. Будешь мартини?
- Да. Буду.
Парень заказал мартини и опять меня приобнял.
- А что, девка та тебя отшила? – съехидничала я
- Скажи, меня кто-нибудь хоть раз отшивал? – довольно ухмыльнулся Вадик
- Да. Я.
- Ну ты это отдельный разговор. И ты будешь моей!
- Ага…жопа не слипнется? Ну так что с той девкой то?
- Да взял я ее в туалете. Сбил всю ее спесь. Долго не сопротивлялась.
- Ты неисправим.
Мы улыбнулись друг другу, он заказал еще мартини. Подняли бокалы, выпили и он снова исчез в толпе.
Я задумалась. Так хотелось любви и ласки… Я была одна уже около двух месяцев. Парень, с которым мы встречались, ушел. Он не выдержал моей жизни. Я просто терпеть не могу рано вставать, спать ночью дома и готовить завтрак. Моя работа заключается в посещении ночных клубов. Я пишу статьи о ночной жизни. У меня целая страница в модном журнале. Зарплата хорошая, так что я ни в чем не нуждаюсь. Кроме любви… А Вадим такой хороший… Опять меня понесло не туда. Я же прекрасно знаю, что Вадик – бабник, и все равно иногда вздыхаю от невозможности этого союза.
Я поискала глазами Катерину и не нашла. Решила пройтись по клубу и поискать ее. Но нигде не было моей глупенькой подружки. Я подошла к Вадиму, который курил возле стены и спросила:
- Слушай. Я с девчонкой пришла, ну ты ее видел. Потом она в толпе затерялась. Не могу ее найти. Ты не видел?
- О… да, видел. Она в туалет пошла со Стасиком.
- Б****!!! – выругалась я и снова пошла к бару.
Выпив еще две по две я снова пошла искать Катю. Она сидела одна на диванчике.
- И где ты шлялась? – спросила я ее.
- Да мы со Стасиком…ик…отходили поговорить…ик… - девушка еле сидела.
- Так… все. Поехали домой.
Я взяла девушку за руку и потащила на выход.
- Погоди…он мне еще номера не оставил…
- И не оставит, дурра! – я разозлилась и дернула Катю сильнее.
Усадив ее на мотоцикл, я надела ей шлем и попросила держаться крепче. Мы поехали ко мне. О том, чтобы отвезти ее домой не было и речи. Катина мама не вынесет такого шока. Она скорее всего думает, что ее послушная дочка давно уже спит у какой-нибудь правильной подружки.
Дома я уложила подругу на кровать и пошла на кухню. Налив себе мартини я включила грустную музыку и погрузилась в мысли. В голове уже был шум от выпитого, и я начала жалеть себя. Глаза наполнились слезами. Какая же я бедная… не могу найти нормального парня… хочу любви…
Звонок в дверь вытащил меня из раздумий. Кто бы это мог быть? Я открыла дверь и увидела на пороге Вадима.
- Ты чего здесь? – удивилась я, но в дом пустила
- А ты мне не рада, что ли? – спросил парень и крепко меня обнял.
- Вадик! Отпусти меня! – засмеялась я
- Нет, не пущу! Ты моя…моя… - горячо зашептал Вадим и полез ко мне целоваться.
Наши губы встретились… Дрожь прошла по моему телу. Как он умело целовал… Я начала растворяться в его ласке и испугалась. Пришлось его оттолкнуть.
- Ты чего? – обиделся парень.
- Да так. Ничего. Отстань от меня.
Вадим надулся и пошел на кухню. Я закрыла за ним дверь и тряхнула головой. Нет, так не должно быть… Истосковавшись по ласке и нежности я поддалась его влиянию. А это опасно.
- Дура, ты же не хочешь потом убиваться из-за того, что он где-то с другой… - наставляла я сама себя – Вот увидишь, ты найдешь хорошего человека. Не нужно попадаться на удочку Вадиму. Не нужно. Не нужно.
С этими словами в голове я зашла на кухню. Вадим пил мартини, курил и смотрел в потолок.
- Чего ты хочешь добиться? – обозлилась я – По-моему мы уже разговаривали на эту тему!
- Просто я люблю тебя – тихо сказал парень
- Да ты пьян! Ты сейчас всех любишь! Тебе что, кто-то отказал? Чего это ты так напился? Это новый способ заглушить одиночество?
- Ирин, ты никак не поймешь! Все эти бабы как одна. Всем надо одного. А ты другая. Ты такая…недоступная…
- Вот именно Вадим. Как только я стану доступной, я стану как и все. Так что вот тебе – и я, улыбнувшись, показала фигу.
Парень тоже улыбнулся и налил себе еще мартини. Я изучала его лицо. Оно было очень привлекательным и мужественным. Голубые глаза… от этих глаз по спине бежала дрожь. Я снова тряхнула головой и прикурила. Надо подумать о чем-нибудь другом. Например, что говорить завтра Кате, пока она будет размазывать сопли по своему глупому личику.
- Вот Ир, чем я тебе не пара? – подал голос Вадик
- Ты снова за свое? Ну скажи, зачем мне нужен такой бабник как ты? – фыркнула я.
- Я исправлюсь… Буду работать…
- И зачем тебе работать? Тебе твой папик оставил огромнейшее наследство, которого тебе на десять жизней хватит.
- Ну не буду ходить в клубы…
- Ага, ну да. И будешь сидеть дома и ждать пока вернусь я, да?
- Ну ты тоже не будешь…наверное…
- Нет уж. Извини. Это моя работа. Мне она нравится и приносит приличный заработок. Сейчас я независимая женщина. Мне ничего ни от кого не нужно. Я не хочу зависеть даже морально. Понял?
Вадим промолчал. Лицо его было грустным. Я даже не знала, что сказать. С одной стороны – что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А с другой – не верилось мне во все это. Не верилось. Парень встал, подошел ко мне и легонько обнял. Я не стала сопротивляться. Обнять он всегда меня мог. Его сильные мужские руки нежно коснулись моей талии. Я вздрогнула. Вадим вздохнул:
- Не понимаешь ты меня, и никогда не поймешь. Все. Пошли спать.
Он схватил меня на руки и понес в комнату.
- Опачки! – удивился он, когда увидел на кровати спящую Катерину – Что, решила пристроить у себя гулящую девушку?
- Не твое дело, блин. Она моя подруга, какие глупости бы не совершила – рявкнула я.
- Ну тогда пошли раскладывать диван.
Мы вышли, и я прикрыла тихонько дверь. Диван казался мне чем-то неудобным, но я любила спать под крылом у Вадима. Мы легли, и я сразу приютилась у него на груди. Парень приобнял меня и моментально засопел. Я последовала его примеру.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (28.07.2011), Miss Kapriz (19.02.2010), Алексевна (20.02.2010), Верящая в мечту (19.02.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь