Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 12:06   #1
Частый гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Леро4ка с помощью ICQ
По умолчанию Вера в любовь

Жила – была, одна девушка…нет, это только в сказках такое начало, а это реальность.
Жила одна девушка в небольшом городке. Внешность ее была заурядная, с той же легкостью можно сказать такая же, как и все. Но она была чуточку непохожей на остальных. Она действительно верила в любовь, была искренней и верной. Может, она просто-напросто слишком много читала книжек о любви и верности, но факт в том, что она ВЕРИЛА.
И вот однажды, с ней познакомился молодой человек. Случайно набрал ее номер и…они начали общаться, постоянно думали друг о друге. И ей, конечно же казалось, что это судьба. «Ну как же могло быть по-другому?!» – искренне восклицала она, на вопросы своих подруг. Она была слишком доверчивой и наивной, чтобы понять все с самого начало, что это лишь игра.
Как я сказала раннее, девушка, слепо верила молодому человеку и все не могла понять, что все люди не такие, как в книгах. Она считала его своим принцем (все вы наверняка это ощущаете, когда влюбляетесь! тут исключений нет), а как могло быть иначе?! Но проблема была в том, что они жили в разных местах и могли встретиться лишь, когда она приезжала к нему.
Но вот настал тот день, которого она так долго ждала – их встреча состоится! Когда они встретились глазами, она поняла, что он ее судьба! Она жила от одной встречи к другой, каждый день писала ему и звонила. Она жила им! Но иногда она ловила себя на мысли: «А что, если он не испытывает тех чувств, которые испытываю я? Что будет тогда со мной? Ведь не редко случались же ссоры между нами». Но, вспоминая его взгляд, прикосновение его губ к ее губам, забывала обо всем.
Пришло время расстаться. Он обещал ее дождаться, а она глотала слезы и нежно очерчивала контуры любимого человека. Чтобы сохранить в памяти навечно. И как всегда, верила и слушала его безоговорочно.
Она ждала и верила, что стоит лишь подождать, и они вновь встретиться. Но так считала лишь она. Что думал он, всегда оставалось для нее загадкой. О чувствах к ней он никогда не говорил. Да она и не спрашивала. Ей просто было хорошо рядом с ним. О большем она мечтать и не смела.
И вот неожиданно для нее он предложил расстаться. Как, почему – сотни вопросов вертелось у нее в голове, но она понимала, что он еще больше рассердится и она ничего не узнает.
Он был для ее ВСЕ. «Выходит, для его я ни значила ничего» - с такими мыслями она бездумно брела куда-то, лишь бы дать вволю слезам. Но она не плакала. Она похоронила его в себе. И это было еще больнее и хуже. Исчез ее смысл жизни. Ей ничего не надо было больше в этом мире. Ничто ее не держало в жизни.
Но она преодолела себя и осталась жить. Потому что так надо было. Но порой, смеясь вместе со всеми, она вспоминала его, и чтобы не дать волю слезам, смеялась еще громче, чтобы заглушить эту невыносимую боль.
P.S.Но вдруг, он неожиданно написал ей. Как вы думаете, что? О нет, он не предложил ей вновь быть вместе…он решил ее утешить, тем самым, распалив еще незажившую рану. Неужели, он не понимает, что такое любовь?!
__________________
Принесите ему взгляд мой нежный что когда-то ему дарила...Принесите ему ветер свежий что губами во тьме ловила..Принесите ему мой шепот что дыхание тебе оставит..Принесите ему мой холод что в его поцелуях таит...
Леро4ка вне форума  
Закрытая тема

Метки
вера, любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь