Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2006, 17:14   #31
Узнаваемый
 
Аватар для МаленькаяФеяЯ
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

лёжа на диване, по моему, только один способ зарабатывать деньги, но это тоже надо уметь.
МаленькаяФеяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:15   #32
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Я придерживаюсь той точки зрения, что денег легких не бывает! а если они и приходят легко - то так же быстро и уплывают неизвестно куда!это закономерность! А что касается того, чтоб получать деньги лежа при этом на диване ничего не делая, то для этого еще надо очень постараться!!!!
относительно количества необходимых денег....просто мне кажется у всех запросы разные - одному 200$ достаточно, а другому 5000$ в месяц мало - как кто привык, кто к чему стремится!
Самое тяжелое - это начинать!!! так как все с нуля...зато потом, если ты умный, упорный, а главное не слишком цепляешься за деньги - то все прийдет!!! Исключением являются разве что сынки и дочки миллионеров(и то не все) которых лелеют и они не знают большинство житейских проблем....вот так-то..........
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2006, 09:40   #33
Признанный
 
Аватар для TopCat
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для TopCat с помощью ICQ
По умолчанию

И когда это все придет? к полтиннику? а до это момента жить на съемных квартирах или с родителями в 2-х комнатной? питаться бомж пакетами?
TopCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 10:09   #34
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А что, ТорСат - есть выбор? Если есть - никто ж не заставляет ТАК жить! Ну а если нет выбора и не получается наскоком все решить сразу - нечего страдать, дергаться - а лучше б спокойно начать РЕШАТЬ проблему с деньгами. У некоторых это решение придет - именно к полтиннику, у кого-то - значительно раньше.

Главное, по-моему, чтобы цель НЕ оправдывала - ЛЮБЫЕ средства.

А так - двигаться надо, думать, пробовать - под лежачий камень - точно вода не течет!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 10:25   #35
Признанный
 
Аватар для TopCat
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для TopCat с помощью ICQ
По умолчанию

Вот у Вас написано ах как хочеться жить жить, вот это правильно но жить хочеться сейчас а не в 50, когда вполне возможно что пределом мечтаний будет просто с утра проснутся живым
TopCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 10:38   #36
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopCat
Вот у Вас написано ах как хочеться жить жить, вот это правильно но жить хочеться сейчас а не в 50, когда вполне возможно что пределом мечтаний будет просто с утра проснутся живым
не скажи....это от человека зависит....мне на работе приходится общаться с разными людьми (в основном за 50) с уверенностью могу сказать, что далеко не это является пределом их мечтаний. кто-то думает только о счастье своих детей, а кто-то хочет пожить для себя и именно в этот период жизни, начинается какой-то новый виток...
FATE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 10:41   #37
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так мне и есть 50 - и предела мечтаний - че-то не наблюдается
А мечты у всех - как известно - разные! Если жизнь уж так не в радость - так хоть не нойте, а опять повторюсь - ДЕЙСТВУЙТЕ.
А насчет "хочется сейчас, а не потом" - ну хотите себе на здоровье, хотеть невредно ж - а вот соотносить реальность того, что ты не только ХОЧЕШЬ, но МОЖЕШЬ - это уже совсем другое.
Умейте радоваться даже тому небольшому, что у вас есть - жить станет приятней и как-то легче.
Лично я не люблю поговорку - "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!"
Во-первых, шампанское пили-пьют-и будут пить - все! Раз в год - мне хватает, чтоб его сделать глоток на Новый год, а опиваться им ( то бишь прям стремиться каждый день все улучшать себе жизнь) - мне этого давно-давно уже не надо. И не потому что жизнь моя - гладкая и беззаботная, а потому что всегда соизмеряла - хочу-могу. Если не могу - то и не хочу!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 10:44   #38
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

TopCat, а кто тебе сейчас-то жить мешает??? заладил ты про полтинник, который между прочим тоже имеет свои плюсы, как и каждый возраст...Ну да я не об этом...
Что мешает тебе жить и наслаждаться жизнью в данный момент? отсутствие денег? квартиры? или родители раздражают? если человек чего-то хочет, стремится к этому, то все получается....
я вот так понимаю, что деньги для тебя очень и очень значимы и у меня вопрос- сколько тебе денег нужно для полного "счастья"? ну вот хотя бы зарплату в месяц какую хочушь получать в у.е.???
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 10:56   #39
Узнаваемый
 
Аватар для air_castle
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 560
По умолчанию

Цитата:
minimama писала ... Субъективное качество жизни от желтых кругляшков не зависит - это я на собственном опыте. И как только перестаешь грузиться на тему - да почему же у других денег больше, да почему же мне их всегда не хватает - они сами начинают выползать из самых невероятных углов. Вот честное хомякское, как только мне стало без разницы, сколько денег у меня будет в следующем месяце - мне стало на все хватать...
Присоединяюсь на 200%. И тоже на собственном опыте. Как только деньги совершенно перестали быть объектом хоть какого-то внутреннего беспокойства (в независимости от их наличия и внешней ситуации), их сразу же стало хватать на все и еще оставаться на все остальное. И качество жизни от них действительно абсолютно не зависит, если ты сам от них внутренне не зависишь ни в малейшей степени.
__________________
Just do it
air_castle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 11:02   #40
Признанный
 
Аватар для TopCat
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для TopCat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Так мне и есть 50 - и предела мечтаний - че-то не наблюдается
А мечты у всех - как известно - разные! Если жизнь уж так не в радость - так хоть не нойте, а опять повторюсь - ДЕЙСТВУЙТЕ.
А насчет "хочется сейчас, а не потом" - ну хотите себе на здоровье, хотеть невредно ж - а вот соотносить реальность того, что ты не только ХОЧЕШЬ, но МОЖЕШЬ - это уже совсем другое.
Умейте радоваться даже тому небольшому, что у вас есть - жить станет приятней и как-то легче.
Лично я не люблю поговорку - "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!"
Во-первых, шампанское пили-пьют-и будут пить - все! Раз в год - мне хватает, чтоб его сделать глоток на Новый год, а опиваться им ( то бишь прям стремиться каждый день все улучшать себе жизнь) - мне этого давно-давно уже не надо. И не потому что жизнь моя - гладкая и беззаботная, а потому что всегда соизмеряла - хочу-могу. Если не могу - то и не хочу!
Оцень рад что у Вас такое крепкое здоровье, а я вот чегото последни дни с трудом с пастельки встаю спинка болит причем очень сильно
Радоваться то я радуюсь кажному прожитому дню и встреченному утру, но есть но и это но денег нет, тоесть они как бы есть но их не хвататет. Вот и задал вопрос как можно их заработать. А про шампансоке смысл поговорки совсем иной там
TopCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь