Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 17:55   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Koruna
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Западная Сибирь, Новокузнецк
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 234 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 248
Получено наград:
По умолчанию Для него

Однажды я взяла просто конверт, написала письмо и отправила любимому. Он получил его на следующий день и был очень счастлив.

Знаешь, я помню тот день. Была весна, но еще было очень холодно. Наша первая встреча, ожидаемая и неожиданная. Что я от нее хотела? Я сейчас уже не смогу сказать. Просто помню, как увидела тебя. Увидела и сердце как будто провалилось. Я сначала даже и не поняла, что случилось. Я не знала, что любовь может быть такой. Ты улыбнулся, и я почувствовала, как меня захватывает радость. Знаешь, ты вернул мне веру. Веру в любовь и счастье. Ты просто сказал: «Все может быть, нужно только верить» И я поверила. Я не жалею ни о чем. Просто потому, что мне не о чем жалеть. Я говорю тебе, что я тебя люблю. Но этого кажется, так мало. Как описать радость встречи, как описать ту нежность и тепло, какими словами? У нас было все, были ссоры, были разногласия, но ты всегда говорил: «Все это пройдет, а любовь останется» Когда ты засыпаешь, я смотрю на тебя и благодарю бога, за то, что ты есть в этом мире. Однажды ты спросил меня: «Хочешь, я достану тебе звезду с неба?» А я сказала: «Нет, ведь у меня есть ты.» Ты похож на ангела, который оберегает меня. Ты всегда готов помочь и поддержать меня. Я благодарна тебе. Я люблю тебя. Я живу тобой. Тихие ночи с тобой, твое дыхание, твои объятия. Что еще надо? Мне ничего, потому что я счастлива. Каждый день я говорю тебе спасибо. За то, что ты со мной, за то, что веришь в меня, за то, что помогаешь мне. Я верю, мы всегда будем вместе. Это судьба столкнула нас тогда, в тот холодный весенний день. Ты показал мне, что можно быть счастливой и любить. Я люблю тебя. Люблю твои глаза, в любви и нежности которых я тону. Я люблю твои губы, от поцелуев которых я таю. Я люблю твои плечи, на которые всегда можно опереться. Я люблю твои руки, которые так нежно и в то же время надежно обнимают меня. Я люблю тебя всего. Ты мой принц, однажды показавший мне, что сказка существует. Нашей любви не страшны ни расстояния ни время, потому что она будет всегда. Я люблю тебя.
__________________
Koruna вне форума  
Старый 09.11.2008, 13:31   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, как здорово..ты любишь, ты счастлива и нет горестей, печалей, ведь он, его глаза, улыбка, дарят силы жить и радоваться этой жизни. Так здорово, что ты смогла и отправить ему это признание, наверное, он был такой счастливый...Ах, умница.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Koruna (09.11.2008)
Старый 09.11.2008, 13:39   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Koruna
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Западная Сибирь, Новокузнецк
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 234 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 248
Получено наград:
По умолчанию

Он был очень счастлив))) Сказал, что тоже меня очень любит. И что мы всегда будем вместе)))
__________________
Koruna вне форума  
Старый 09.11.2008, 14:11   #4
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Koruna, я очень рада за тебя! Это так прекрасно, когда два сердца объединяет Любовь! Смотрю, уже полтора года вы счастливы, и я верю, что это только начало!! Всего вам хорошего!

Цитата:
Сообщение от Koruna Посмотреть сообщение
Однажды ты спросил меня: «Хочешь, я достану тебе звезду с неба?» А я сказала: «Нет, ведь у меня есть ты.»
И что же он в итоге сделал??...
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:46   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Koruna
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Западная Сибирь, Новокузнецк
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 234 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 248
Получено наград:
По умолчанию

Он обнял меня и тихо прошептал, что сколько бы звезд на небе не было, рядом с ним находится самая яркая и красивая звездочка)))
__________________
Koruna вне форума  
Закрытая тема

Метки
него


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь