Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 00:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy дружба, отношения, о5 дружба...

Добрый вечер всем.. Ребят у меня есть история с которой хотел бы поделится.. и повозможности услышать совет, ваше мнение и т.п.
Вообщем вот моя история:
в 2008 году познакомился я с девушкой, через наших общих друзей.. поначалу я на неё как-то внимания не обращал.. но узнал от друга, что она испытывает ко мне интерес.. мы начали общаться, потом буквально через пару дней начали встречаться.. но продлилось это недели 3.. потом расстались.. и она вернулась к своему бывшему(тоже общий знакомый).. с которым встречалась 1,5 - 2 года.. остаток лета мы практически не общались.. а когда встречались в общей компании.. перекидывались парачкой фраз да и всё.. потом не помню с чего, осенью у меня с ней наладились отношения но при этом она продалжала встречаться-ругаться со своим парнем.. ну парень тот так.. как говорится "тряпочка".. он боялся что либо мне сказать, делал вид, что друг для меня.. вообще я ответил тем же.. сделал вид что мы друзья.. таскал его везде.. только потому-что знал что он будит с той девушкой.. при этом мы большой компание приходили ко мне домой.. и за частую случалось так, что девушка лежала рядом со мной смотрела кино.. а он был где-то встороне с остальными..=) потом были случии.. что я оставался у девушки ночевать.. но правда в отдельных кроватях.. он всё это знал.. и никак не реагировал.. так продлилось до НГ.

После НГ мы с девушкой заобщались опять близко.. у нас начали происходить встречи наедине.. поцелу, обнимания, ласки.. и т.д.=) в итоги в конце февраля мы начали о5 встречаться так сказать офицально.. но продлилось это о5 всего лишь неделю.. потом поругались и она сказала нам лучше расстаться.. но приэтом мы всёравно встречались раз в неделю, две.. и у нас так сказать происходило опять же не дружеское отношеник. Но параллельно была со своим.. Я долго всё это терпел и т.д. но в определённый момент у меня так сказать проснулось чувство собствености. Я ей всё высказал "или ты со мной или с ним" пока не решишь мы необщаемся.. в итоги через 3 дня она позванила.. сказала как я ей дорог и т.п. предложила быть вмести. Я конечно согласился. Было всё хорошо, но через некоторое время я узнаю, что она общается с тем парнем, говорит что любит его и т.д. как я это узнал я сразу же порвал с ней.. Наследущий день встретились обменятся вещами..(у неё были её наушники, у неё зарядка.. вообщем мелочи) встретились поговорили.. потом посидели в кафе выпили вина.. и у нас опять понеслось..
Вообщем и длится это по сей день. То мы друзья, то мы любим друга. Причём я в себе уверен, что очень люблю её. Это не может быть 5 дневной эйфорией.. т.к. уже почти 1,5 года прошло. Когда мы ругаемся и неообщаемся мне очень плохо и ей тоже.. Но при этом она не может расстаться с тем парнишей.. т.к. говорит я к нему привыкла и всё тут.. но олюбви к нему и речи не идёт.
Мне очень хочется быть с этой девушкой.. но её неопределённость убивает..

Извините за долгий рассказ, Просто так сказать накипело. Только не говорите, что это она должна решать. Или подскажите как меня подталкнуть к определённости.. т.к. это телепание уже в печёнках сидеть. Я из-за неё на других девушек впринципи не смотрю.
crazyinlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:06   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

crazyinlove, а ты не думал, что эта девушка не любит ни тебя, ни второго парня? Телепается между двумя в ожидании, когда придет третий и единственный? Причем, тряпочками, как ты выразился, являетесь вы оба.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (03.11.2009), vusyc (03.11.2009), Килиманджара (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 09:14   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девушка ИМХО пытается усидеть одной попой на двух стульях или за двумя зайцами пробежаться.
Цитата:
Только не говорите, что это она должна решать.
Ну она-то должна, но это ее дело - решать ей или "телепаться" дальше.
Цитата:
Или подскажите как меня подталкнуть к определённости.. т.к. это телепание уже в печёнках сидеть. Я из-за неё на других девушек впринципи не смотрю.
Только тебе еще не хватало начать сразу с двумя "телепаться" - вообще будет кино.

В принципе-то ИМХО все просто в таких сложных ситуациях. Как говорится, чем запутаннее вопрос - тем проще ответ. Тебе нравится сложившееся положение дел? Ну раз не нравится - уходи. Поболит, поломает - и перестанет. Зато не надо будет терпеть ее телепания.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 09:55   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyinlove Посмотреть сообщение
Только не говорите, что это она должна решать.
Решить должны оба)))
Она для себя и вы для себя
Вся эта ситуация вам скорее всего нравиться, поэтому так и происходит.
А девушка, видя что в принципе ничего она не теряет, играет как хочет парнями.

Это как минимум не красиво. И ни ваши, ни ее отношения с другим парнем нельзя назвать любовью и встерчанием.

Если все-таки вы хотите, чтобы она была исключительно с вами, нужно поработать. Либо же просто поставьте ультимамтут - либо со мной, либо с ним. И ждите. только не расменивайтесь на мелочи и наполовину-встречи! Вы верите ей во всем - вот она себя так и ведет. будьте тверже, держите свое слово - нет значит нет. Уверена, пытаться что-то изменить она не станет - потрепыхается и успокоится. А вас переколбасит и вернет в номральное русло.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
crazyinlove, а ты не думал, что эта девушка не любит ни тебя, ни второго парня? Телепается между двумя в ожидании, когда придет третий и единственный? Причем, тряпочками, как ты выразился, являетесь вы оба.
я не отрицаю.. когда я терпел это всё я был тож как та тряпочка, но больше такого нет..

может быть ты и права.. что она по настоящему сейчас никого не любит.. ну она пробывала найти третьего.. ничего из этого не вышло.. и не потому-что она не красивая или что-то.. про100 она человек который не может отказаться от "привычки"
crazyinlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:13   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyinlove Посмотреть сообщение
про100 она человек который не может отказаться от "привычки"
в переводе это означает, что она просто инфантильный человек (психологи называют грубее - "попоморщер"). И дальше так будет: она будет перебегать к тому парню, который принесет более жирного мамонта к ее ногам. Нравится тебе бороться за чемпионство - продолжай в том же духе.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (03.11.2009)
Ответ

Метки
дружба, дружба..., отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь