Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 22:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Она верна своему парню но есть один прикольный парень...

Привет,я пишу по просьбе моей лучшей подруги про её небольшую ну проблему тоесть даже и не проблему ещё с парнем. По её просьбе я ихние имена изменила. У неё есть парень они живут вместе больше 3х лет и он нормальный такой спокойный но скучноватый ихние отношения начались с дружбы и всяких общих интересов но он добился чтоб это перешло в отношения и теперь они вместе долго уже но отношения у них не супер хотя со стороны выглядит так. Лена своими ворчаниями на него и всякими ссорами добилась что он щас ни с кем ни общается из прежних друзей кроме 1 человека ну и общие всякие увлечения и интересы которы их объеденили сначала-этого нету щас. теперь отношения есть но много рутины всякой ссоры бывают но короткие и какието однообразные вобщем из романтики у них в обычные отношения перешло это наверное не плохо но очень скучно и однообразно. но никакого повода чтоб расстатся нету и всё хорошо вобщем и любовь есть но както без страсти. И вот у неё на работе появляется новенький она нормльно отнеслась дружелюбно как ко всем коллегам но ничё им не заинтересовалась но потом через какоето время им надо было работать в одном отделе и за несколько дней 2 или даже за 1 день она узнала его побольше они общались пока работали и оказалось что у них много общего всего вобщем отношения у них теперь приятельские такие. они и теперь всегда болтают на работе много за что получают от начальства всё время замечания. Всё бы хорошо,она верит в дружбу М и Ж но тут получается несколько странных моментов которые её беспокоют изза этих отношений-чисто приятельских. Сергей-её коллега он такой любит веселится,душа компании у него много друзей,он такой интересный чувак вобщем он в панк группе играет. короче пррикольный и с ним интересно общатся. А Андрей-её парень-он спокойный работает на повышение щас,он такой как взрослые говорят-"положительный молодой человек" но конечно она его своими ссорами и истериками в начале отношений немножко доводила и злила поэтому щас он не такой спокойный как раньше щас она его не доводит но всёже. Вобщем он хороший парень но не любит особо компании и тусоватся и не может ничё особо расказать интересного. просто такой надёжный но скучноватый парень. Лена 100% не будет ему изменять!!!!!! Она любит своего парня!!!! И будет ему верная девушка. даже если бы была возможность. но это даже и невозможно- ихние с Сергеем отношения чисто приятельские. Но тут такая фигня-почему она старается теперь на работу получше одеватся чтоб не выглядеть полной мымрой перед Сергеем,при своём парне она совесм на привлекательность уже забила и обевается как бабуся живущая на одну пенсию и не красится никогда и в парикмахерской год назад была... её парень ворчит но ей всё равно а на работе она хоть както старается поакуратней выглядеть,хоть минимально прилично. Хоть и понимает что ей незачем Сергею нравится,она от Андрея никогда не уйдёт и у Сергея нету девушки но есть бывшая к которой у него нектрые чувства ещё есть но он всёже свободен. Он не показывал что както Леной заинтересован и она рада этому-она хочет только лиш дружить с ним и готова поклятся что не будет ничего такого делать даже кокетничать-она верная девушка но просто такая вот фигня. Вобщем вопрос-чего ждёт эти отношения,может ли Лена жить с Андреем и чтоб ихние отношения были хорошие и при этом дружить(чисто дружить не больше того ) с Сергеем? и это плохо что она так старается выглядеть получше на работе и при этом дома ходит в халате замызганом? ну это же нечестно? Я могу ещё написать вы посоветуйте а то угрызения совести мучают её что она так заинтересована Сергеем....
ПростоМаша вне форума  
Старый 17.01.2009, 23:28   #2
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Ржунимагу.....
дет.сад "ромашка", штаны на лямках!! Это ж как получается
Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
Лена 100% не будет ему изменять!!!!!!
, но Сергей
Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
всёже свободен
. Мне кажется, девочка все-таки не нагулялась и ей рановато думать о том, жить им вместе или нет. А такой вопрос, а сколько лет им всем???


Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
но никакого повода чтоб расстатся нету
значит все-таки повод расстаться ищет


Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
она его своими ссорами и истериками в начале отношений немножко доводила и злила
Это она намеренно делала??? И зачем?? Как же она его после этого любит, если закатывала истерики и доводила?? а разве не хочется любимому человеку делать приятно, удивлять(в хорошем смысле), стараться делать так, чтоб ему было хорошо и он улыбался?? а не доводить до белого каления???


Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
её парень ворчит но ей всё равно
правильно и делает


Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
это плохо что она так старается выглядеть получше на работе и при этом дома ходит в халате замызганом?
А чего ж хорошего?? для любимого человека ХОЧЕТСЯ хорошо выглядеть.


Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
чего ждёт эти отношения
Значит она чего-то ждет, вернее не чего-то, а отношений! и отношений с Сергеем. Пускай сначала Лена разберется чего она хочет от своего парня и любит ли его. В чем я лично сомневаюсь, с таким-то отношением к нему.


Еще такая просьба: немного попроще пишите, читать не возможно, еле осилила.
__________________

Последний раз редактировалось _КОЛЮЧКА_; 17.01.2009 в 23:29. Причина: кое-что забыла
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (17.01.2009), N@t@li@ (22.01.2009), orion (18.01.2009), someoneslove (21.01.2009), vusyc (18.01.2009), Чувырлочка (19.01.2009)
Старый 17.01.2009, 23:52   #3
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Девушка действительно не нагулялась.Как я поняла,рассказ был написа всё-таки со слов самой девушки.Тогда непонятно,зачем она живёт с этим парнем,если не любит его???Ведь кроме того,что он тихоня ничего сказано-то и не было...Зато про парня с работы-просто чуть ли не мачо.В общем,хотелось бы чтобы девушка сама писала,так понятнее было бы...Было бы от каких слов точно опираться.
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_КОЛЮЧКА_ (17.01.2009)
Старый 17.01.2009, 23:56   #4
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Милая барышня, мы здесь не экстрасенсы и по фото не лечим, если что. Так что приводите сюда свою подругу - полагаю, она сама вполне в состоянии поведать свою историю.
Тему закрываю. А если это вдруг, ну, по случайному стечению обстоятельств, Ваша история, то милости прошу в личку ко мне - там объясните всё.
maaalenbkii liseno4ek вне форума  
Старый 17.01.2009, 23:57   #5
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

LeNkA, соглашусь. Лене самой не мешало бы написать. Это, думаю, показало бы всем, что не безразлично ей, как дальше будут развиваться собития, а то просить подружку... Не понимаю... или я от жизни отстала...
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LeNkA (18.01.2009)
Старый 18.01.2009, 00:22   #6
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В обсчем, так... Невероятно, но факт! Как и предполагалось, история не подружкина.
Тему открываю по просьбе автора и жду поста с объяснениями и подробным изложением ситуации
maaalenbkii liseno4ek вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (18.01.2009), Vince (18.01.2009), vusyc (18.01.2009), даночка (18.01.2009), Кислотная_язва (18.01.2009), Маринеска (18.01.2009), Наталика (12.03.2009), ЯЯЯЯ!!!! (19.01.2009)
Старый 18.01.2009, 09:41   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ПростоМаша, вы правда о любви говорите? Или Вы просто еще не повзрослели. Потому что качества людей, которые хороши в "свободном полете", чаще являются негативом в семейных отношениях.
Отношение к своей внешности (поход в парикмахерскую, замызганный халат) - это не признак любви, это показатель аккуратности человека.
Если хотите сохранить серьезные отношения со своим постоянным партнером, то лучше попробуйте сами оживить их романтикой, новизной (только не скандалами), а не ищите их на стороне. Можно ведь одни отношения разрушить, а новые не построить и остаться у разбитого корыта.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (18.01.2009), Suigintou (18.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (18.01.2009)
Старый 18.01.2009, 15:33   #8
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
У неё есть парень они живут вместе больше 3х лет и он нормальный такой спокойный но скучноватый
Итак, парень просто "приелся", начался кризис отношений, хочется чего то нового.
Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
общем он хороший парень но не любит особо компании и тусоватся и не может ничё особо расказать интересного. просто такой надёжный но скучноватый парень.
Ну не любит он шумные тусовки. Это недостаток? Не все же любят варенье.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
Лена 100% не будет ему изменять!!!!!! Она любит своего парня!!!!
Улыбнуло... Странная у вас любовь, если даже напросьбу своего "любимого":
Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
её парень ворчит но ей всё равно
Вам все равно как вы выглядите перед своим парнем? А вы не думаете, что он найдет ту, которая следит за собой, более аккуртна, опрятна (я как представил замызганный халат.. бр-р... ).
И разве вам не хочется привлекательно, я бы даже скзал соблазнительно одется для своего парня? Может он и такой спокойный, скучный да тихий потому что он не видит смысла напрягаться.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
и это плохо что она так старается выглядеть получше на работе
Это неплохо. Плохо другое, о чем я выше писал.
Цитата:
Сообщение от ПростоМаша Посмотреть сообщение
чисто дружить не больше того
Ну чистА дружите. Общайтесь. Только вот парня вы вообще забросили.
А вы когда вмсете с ним гуляли? В кино\театр\... и тд. ходили? Романтический ужин устройте что ли. Просто как я понял в этих вопросах (романтики) вашего парня надо "растолкать".
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (18.01.2009), shillen (18.01.2009), Suigintou (18.01.2009), Чувырлочка (19.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (18.01.2009)
Старый 18.01.2009, 16:05   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Suigintou
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Согласна, в те долгие отношения, что сложились у тебя с МЧ, нужно внести романтику, разнообразить их. Видимо, из-за отсутствия этого чувства и поугасли, и желание выглядеть для него самой красивой тоже... То, что вы вместе живете, не значит, что он никуда не денется, а потому завоевывать его сердце нужно каждый день. Попробуй одеться красиво ДЛЯ НЕГО, возьми билеты в театр, ведь есть романтические спектакли, зайдите перед этим в ресторанчик или кафешку, где царит полутьма и звучит красивая музыка. Попробуй ПЕРВАЯ посмотреть на него ПО-ДРУГОМУ. Как будто ты его еще не знаешь... А может, ты действительно не знаешь? Как уже было сказано, может, ему нужен толчок и он окажется обворожительным кавалером, которого ты раньше не замечала? Начни САМА.
А что касается нового сотрудника... Не думаю, что это что-то серьезное. Просто каждой девушке хочется нравиться и быть привлекательной, чтобы это кто-то замечал и мог оценить, сказать комплимент.
__________________
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Suigintou вне форума  
Старый 18.01.2009, 21:08   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ПростоМаша, тему об аккуратност и замызганных халатах я отавляю в стороне ибо противно. следить за собой - НАДО не для парней, а для себя.

ИМХО если есть недовольство отношениям в паре - об этом надо говорить с партнером, недовольство копить нельзя, оно не деньги, лучше от этого не станет. разберитесь для начала в своих отношениях с тем парнем, который есть сейчас.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (18.01.2009), orion (18.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (18.01.2009)
Закрытая тема

Метки
дружба, любовь, работа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь