Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 00:06   #41
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lirik Посмотреть сообщение
Вот читаю все то, что сама же написала и прихожу в ужас, как я могла все это себе позволить!?
А вот это мне уже гораздо больше нравится! Вот в этом направлении и стоит мыслить, а лучше - действовать! Не люблю тех, кто ноет по жизни. Прекратила с такими приятельницами всякое общение, ибо и напрягает, и негатив несет такое общение.
Гораздо приятнее общаться с оптимистичными людьми, которые с надеждой смотрят в будущее и сами для этого что-то делают. Как ни странно, удача имеет свойство чаще улыбаться тем, кто в нее верит. Вот и Вам того же желаю, а там все и получится.
И вот еще что скажу. В мой жизни тоже было много несладких моментов, когда и с работой не ладилось, и денег не хватало на самое необходимое, и личная жизнь не клеилась. Но ни разу в жизни мне не пришло в голову назвать себя никем и позволить ситуации управлять мной и моей жизнью. Это - самое страшное и безнадежное дело, когда человек не верит в себя, не любит себя, не уважает себя. Так что - разозлитесь на саму себя хорошенько, а потом - подойдите к зеркалу, улыбнитесь самой себе и скажите мысленно: Я - красивая, умная и успешная, и все у меня получится. Помогает. Проверено!))))))))
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.09.2009), Dianulia (14.09.2009), minimama (14.09.2009), Vince (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 00:12   #42
Завсегдатай
 
Аватар для lirik
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

Ребята и девчата!!! Спасибо ВАМ всем за эту трепку, она как ледяной душь и мурашки по коже, и освежает.
Действительно в мыслях начал появляться свет, конечно червячек еще гложет "может и правда я уже не та кем была", но я постараюсь в этом разобраться.

Я поняла одну важную вещь, все что со мной сейчас происходит -это такой жизненный опыт и такая проверка на вшивость, что в пору даже сказать спасибо Господу Богу за это.
Если выкарапкаюсь, значит я стою того чтобы жить.
__________________
...Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле....

Последний раз редактировалось lirik; 14.09.2009 в 01:12.
lirik вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (14.09.2009), orion (14.09.2009), даночка (14.09.2009), Красная Орхидея (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 07:25   #43
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lirik Посмотреть сообщение
вопрос у меня один "как поверить в себя, если все твердят что ты никто "
Ответ тоже один и очень простой:
:empathy:
Быстренько к зеркалу, покажите ему свой эротичный язычок, кокетливо стряхните лапшу с ушей, загадочно улыбнитесь своему вздорному носику, дайте побегать чертикам в глазках наперегонки с искринками, сожмите губки бантиком и вперед по жизни бутоном юной розы – жить, а не существовать, распускаться, а не чахнуть!
:good:
И делать это нужно возле каждого зеркала… и всё… чего уж проще-то… :yes:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (14.09.2009), Ель (17.09.2009), Красная Орхидея (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 08:19   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что.. пришла и я с утра,ибо вчера уже уползла спать.
У нас тут сменное дежурство.И посты Наташи-Орхидеи действуют действительно, как душ.
А кроме того, есть кучка человеков, которые говорит примерно одно и тоже, потому что думают так.

Вы по натуре, судя по всему, авантюристка. Я где то там пару страниц назад тоже писала про четвертый брак. Раз пошли, значит любите авантюры,ибо быть четвертой там,где остальные уходят- это опасное приключение.

Так что вперед.Если не получится собеседование, которое должно быть, значит любая работа-от продавца до курьера..
Рассылать резюме, й звонить и спрашивать самостоятельно.
Запомните: спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

А по поводу увядания..Да вы что!!! После 40 жизнь только начинается. Это я вам точно говорю
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2009, 09:46   #45
Завсегдатай
 
Аватар для lirik
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

Svarog, спасибо Вам огромное!!!!!

даночка, спасибо Вам вы мне очень помогли!!!

Во мне что-то щелкнуло и заработал тот авантюрный маторчик, думаю здорового авантюризьма мне сейчс не помешает)))
__________________
...Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле....
lirik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 13:17   #46
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

lirik, я вот зашла сегодня в тему Вашу снова, и подумалось мне: а ведь нужно быть рядом с тем мужчиной, который умеет "вытащить" на белый свет из даже самой заурядной женщины качества настоящей королевы, а не с тем, который гнобит, унижает и размазывает по стенке. Нафиг нужен закомлексованный мужчинка, самоутверждающийся за счет унижения женщины?! Вы ведь не за этим замуж за него шли, верно? Я бы такого "орла" отпустила лететь на все четыре стороны - за пятой женой. И непременно пожелала бы научиться уважать самого себя, а заодно - и женщину, которая рядом. Авось, в пятый раз додумается и станет счастливым. А нет - и не надо.
Так что пусть авантюрный моторчик крутится себе у Вас и набирает обороты!
А я бы составила себе подробный план своей дальнейшей жизни (на Вашем месте) и шаг за шагом воплощала бы его в жизнь (не забывая отписываться на форуме о своих маленьких победах, а мы тут за Вас от души порадуемся!) Вобщем, попутного Вам ветра!
Красная Орхидея вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (14.09.2009), doxolce (14.09.2009), irkamoya (14.09.2009), minimama (14.09.2009), orion (14.09.2009), Svarog (14.09.2009), vusyc (14.09.2009), даночка (14.09.2009), Ель (17.09.2009), Маринеска (14.09.2009), сЧАСТЬе (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 13:31   #47
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

lirik, прочитала все выше сказанное, и почему-то закралась такая мысль, что у мужа Вашего целая куча комплексов. Настораживает то, что он Вас унижает психологически, считая ни на что не способной ни в плане работы, ни в личной жизни и т.п. При этом сам он особыми талантами как видно не блещет (зп маленькая, круг интересов сводится до сидения в интернете и обсуждения охоты). Как говорят - лучшая защита - это нападение. Как только Вы стали уязвимы в фин. плане и в целом, он перешел в наступление.
Разве может поступить так человек, которому Вы небезразличны?
Мне кажется, нужно срочно что-то менять в Вашей жизни. И в первую очередь себя, свою самооценку. Вы должны стать для себя солнышком, поверить в свои силы и бежать от него подальше.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Старый 14.09.2009, 15:00   #48
Завсегдатай
 
Аватар для lirik
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

сЧАСТЬе, да конечно вы правы, все именно так, но меня уже это не заботит.
У меня есть хорошие перспективы и форумчане помогли мне это в себе рассмотреть.
Спасибо ВАМ ВСЕМ, я воспрянула духом и теперь мне все это кажется просто очередной неприятностью, которая скоро закончится.
Я за сегодня совершила столько всего, что не совершала и за месяц. Дороги назад нет, только вперед)))
__________________
...Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле....
lirik вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (14.09.2009), Svarog (14.09.2009), vusyc (14.09.2009), даночка (14.09.2009), Красная Орхидея (14.09.2009), Маринеска (14.09.2009), скептик (14.09.2009), сЧАСТЬе (14.09.2009), ЯЯЯЯ!!!! (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 19:50   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Dianulia
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

lirik, не позволяйте себя гнобить. Какай же это мужчина в 41 год если не может обеспечить женщину самым необходимым, который ко всему прочему смеет разговаривать с Вами в таком тоне, унижать и топтать??? 4 брака за плечами это уже о чём-то говорит. Неужели Вам такой нужен? Лучше быть одной, чем с таким и неважно, что вам 33 или 50. С таким ослом и в 20 лет можно превратиться в 50-летнюю с нарушенной психикой и нежеланием что либо делать. Так что, берите себя в руки. Вы когда-то были успешной и уверенной женщиной, у Вас это опять получится, просто спряталось в глубине. Удачи!!! Главное захотеть!
__________________
Есть легенда одна о кольце
Соломона, и надпись на нём:
«Всё проходит» - в одной стороне,
На обратной – «и ЭТО пройдёт»…
Dianulia вне форума  
Старый 15.09.2009, 07:11   #50
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lirik Посмотреть сообщение
Дороги назад нет, только вперед)))
Запомни это и вперед! Удачи на жизненном пути!
А пока - тема закрыта. Понадобится помощь - всегда рады открыть заново!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Закрытая тема

Метки
если, никто, поверить, себя, твердят

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь