Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 18:45   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Tvoya_kisa
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: по ту сторону планеты
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 33
Post Для тебя...

Два дня назад, было ровно 2 месяца, как мы с тобой познакомились. Это смеш-но, но я считаю дни... Дни счастья с тобой. Ты вошел в мою жизнь и раскрасил ее красками. Ты не похож на других, ты от них отличаешься. Ты – это ТЫ.
Я наверное свихнулась... Я каждую минуту залезаю в закладки и смотрю он-лайн ты или нет... Каждый раз заходя на твою страничку, просматриваю все до мелочей: фотографии, просматриваю все твои действия за сегодняшний день. Просматриваю статус...просто чтобы знать, что у тебя все хорошо! Просто смотрю, не решаясь написать тебе в сообщения: "Привет! Как ты?" Я бесконечно ревную, к тем кто ставит недвусмысленные комментарии в твоем форуме и на твоих фотографиях... Мне хочется всех их послать к черту и сказать им, что ТЫ мой и только мой...
Мне тяжело... просто потому, что я безумно скучаю... просто потому что привязалась к тебе... как собака привязывается к хозяину... просто потому что тебе единственному сказала что "твоя", просто потому что я, наверное, влюбилась...
Я не могу прожить и дня что бы я не посмотреть на тебя. Я живу ожиданием, когда загорится твой смайлик в асе. Я живу нашей перепиской. А когда тебя нет в сети, я перечитываю каждый наш день переписки. И как будто заново рядом с тобой. Я обожаю твою улыбку и глаза. Я порой до слез умиляюсь, глядя, как ты пишешь мне в видео звонке. Я каждый раз жду нового дня, что бы услышать в трубке твое «доброе утро, малыш!» Я обожаю эти дни. Ведь они начинаются с твоего голоса, они начинаются с тебя, а значит, ни что не омрачит меня в такие дни. Я как завороженная смотрю на телефон и жду, когда он завибрирует от твоей СМСки. А после нее сияю продолжительное время, как дурочка. Я так хочу быть рядом с тобой всегда. Я хочу жить, что бы делать тебя счастливым.
Боже мой! Ты во мне вызываешь такую бурю эмоций, какую никто и никогда не вызывал. Я не знаю чем это объяснить, но это так...
Я так переживаю за тебя, когда ты не спишь сутками из-за своей работы. Я почти чувствую твою смертельную усталость. Но, ни смотря, ни на что, если я он-лайн ты все равно проводишь со мной время... Ты даришь мне эти радостные минуты общения с тобой...
Я знаю, я не должна привязываться. Но это, по-моему, случилось... Мне просто хочется в твои руки! Без объяснений и оправданий... Хочется заснуть в твоих руках и проснуться от твоего теплого дыхания. Я хочу умирать от нежности, падая в твои объятия... В твои сильные и нежные руки...
Я прекрасно осознаю, что всего этого никогда не будет. Никогда, понимаешь, Н.И.К.О.Г.Д.А. С ума сойти: я так легко написала эти семь букв, а принять их смысл не в состоянии. Мне так хочется верить в эту красивую сказку, в которой, ты мой самый главный герой. Мне хочется что бы она стала реальностью, очень хочется. Но я боюсь разочароваться, я боюсь, что мои мечты разобьются о жестокую реальность, что ты окажешься не таким, каким мне показался. А я этого не переживу. Нет, я не покончу с собой, я не потеряю смысл жизни, не опущу руки, не стану убегать за сто морей от самой себя... Мне просто станет одиноко и пусто, и уже никто не сможет заменить тебя...
И я пыталась не думать о тебе. Оказалось что, не думать о тебе, это так же трудно, как доказать теорему Ферма, как нарисовать радугу чёрным карандашом, как подобрать синоним к слову «синоним», как вырастить Каберне Совиньон на Северном Полюсе, я не настолько крута... И поэтому я каждый день думаю о тебе. Думаю по три раза в день, как ты сказал: «1. Когда просыпаюсь, 2. Когда засыпаю, 3. Между ними». Я каждый раз думаю заблокировать твой контакт, удалить твой номер телефона и поставить на него запрет, удалить твой электронный адрес и почистить все архивы. Ведь надо прекращать этот сон, который рано или поздно закончится. Пусть лучше раньше, чем слишком поздно. Но у меня не поднимается рука. Я не смогу без тебя, я сломаюсь...
Ты говоришь, что я пессимистка. Что у нас все будет хорошо. Я на это очень надеюсь... Очень, очень...
И вот что бы мне стало легче, я пишу это письмо. Я его тебе не отправлю никогда. Я не хочу на тебя взвалить груз ответственности за мои чувства к тебе. Ты его прочтешь только в единственном случае. Если у НАС все будет хорошо... У меня в этом случае к тебе только единственная просьба: «Не дай мне пожалеть, что я с тобой встретилась...»
Твоя киса...
Tvoya_kisa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ника727 (20.06.2009)
Старый 19.06.2009, 19:50   #2
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

Tvoya_kisa, блин, так красиво и чувственно написано! Молодец...знаешь, я чувствую вот...чувствую, что всё у вас будет хорошо! Если он даже сам говорит, что всё у вас будет хорошо! Значит БУДЕТ!!! Счастья ВАМ и ЛЮБВИ!!!
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tvoya_kisa (03.07.2009)
Старый 19.06.2009, 21:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

как всё написано..я прям зачиталась!!!Сразу видно, что сильная любовь!!!Все вам только самого хорошего..и пусть все твои плохие мысли растворятся, пусть у вас все будет отлично!!!!
Викся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tvoya_kisa (05.08.2009)
Старый 20.06.2009, 20:29   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Tvoya_kisa
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: по ту сторону планеты
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

ты сегодня написал: "Киса... Я обожаю тебя!!!!!!!!" ... 15 букв, а столько счастья... Я не верила своим глазам. Перечитывала несколько раз СМС. Ты на самом деле это написал!!! а потом сидела в ступоре и не знала что написать... обзвонила всех подружек... Была в такой эйфории!!! Справшивала, советовалась, что тебе ответить... А сама летала... Я так не ожидала этих слов от тебя...
Ты меня пугаешь своими признаниями. Я не знаю что мне делать, как вести себя... Верить или нет... Не знаю... Я боюсь ошибиться и разочароваться... Очень боюсь...
__________________
Человек не должен ни к чему привязываться. Он должен любить, бешено любить, всей душой, но не привязываться...
Tvoya_kisa вне форума  
Старый 20.06.2009, 21:16   #5
Частый гость
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Ника727 с помощью ICQ
По умолчанию

Tvoya_kisa, вроде бы все так банально и просто, но невероятно чувственно, редко читаешь рассказ и чувствуешь такие сильные эмоции. Молодец.... Желаю вам бесконечной любви, Я тоже считаю что у вас все будет отлично!
Ника727 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tvoya_kisa (05.07.2009)
Старый 21.06.2009, 19:11   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Tvoya_kisa
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: по ту сторону планеты
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Знаешь, я сегодня четко осознала что влюблена в тебя, влюблена "по уши". Да какой там "по уши", я влюблена в тебя намного выше километров над головой. Как я хочу тебе это сказать! Ты даже не представляешь себе. Но я боюсь напугать тебя своим признанием. Ведь в твоем сердце еще живет она. Я не смогу жить ТВОИМ прошлым. Там она. Я хочу жить НАШИМ настоящим...там,где есть только ты и я... Я не хочу занимать ее место в твоей душе. Я хочу занять там свое. Ведь я не умею и не могу быть второй... и даже первой... Я могу быть толко единственной!!!. Я понимаю это звучит эгоистично, но ничего не могу с собой поделать, совершенно ничего. Я не хочу делить тебя с ней!
__________________
Человек не должен ни к чему привязываться. Он должен любить, бешено любить, всей душой, но не привязываться...

Последний раз редактировалось Tvoya_kisa; 21.06.2009 в 19:14.
Tvoya_kisa вне форума  
Старый 21.06.2009, 19:50   #7
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

Tvoya_kisa, знаешь, я думаю стоит ему сказать о своих чувствах. "Всё что не делается-всё к лучшему!" Если это действительно любовь, любовь с большим будущим, то вы будет вместе и он не будет тебя ни с кем делить, а если... ну ты сама понимаешь, что тогда...
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Старый 22.06.2009, 13:30   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Tvoya_kisa
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: по ту сторону планеты
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Как!? Как ты так мог!?
Выключила сеть и телефон. Не хочу знать почему ты так сделал. Все равно оправдания не будет. Так больно... Больно… бывает не тогда, когда ударят по голове вазой, а когда нагадят в самую душу! Вот это боль! Дрожать хочется. Бежать и плакать. О стенки биться. Что сделать для того, чтобы отмыть душу?! Да я и забыла, что такое боль... Напомнил... Оказалось для тебя, это было игрой... Но зачем, же так публично об этом заявлять? Ты думаешь, я никогда об этом не узнала бы? Хотя да, я узнала чисто случайно, один из друзей наткнулся на эту проклятую ссылку... только один вопрос: Зачем тебе все это было нужно? Зачем выворачивать было меня наизнанку? Зачем было вытаскивать меня из раковины недоверия? Я в первые за длительное время решила поверить, я на самом деле тебе верила.
Когда ты безгранично веришь человеку, то готов спиной упасть в его руки. Это такой психологический прием. И когда я падала, ты просто отошел в сторону. И я упала. Упала всем своим сознанием, всей своей кричащей, задыхающейся в собственной эйфории, влюбленностью. И теперь я буду лечить спину и душу... Спину - от синяков и боли. Душу же - от тебя. От твоего присутствия в моих мыслях. И хочу заметить, что спина то пройдет, в отличие от сердца... Надо просто выбросить это из головы. Надо просто выбросить это из головы. Тебя. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему...
Теперь я хочу купить спокойствие в кредит с помесячной выплатой одиночества на неограниченный срок времени...

через 30 минут...
хочу уснуть... и проснуться а там нет ни боли ни воспоминаний о тебе, там тебя вообще нет...
Но этого не будет. Будет острая тупая боль где-то в районе сердца. Там говорят находится душа.
Как хочется включить телефон и услышать твой голос. Хочется услышать что все это не правда, что это чья-то выдумка... что это чья-то злая шутка... Ведь ты же звонишь?... Ты не можешь не звонить! Ведь я отключилась без объяснения причин во время нашего разговора. А если не звонишь? Это еще страшнее... Я сойду с ума...
__________________
Человек не должен ни к чему привязываться. Он должен любить, бешено любить, всей душой, но не привязываться...

Последний раз редактировалось Tvoya_kisa; 22.06.2009 в 14:09.
Tvoya_kisa вне форума  
Старый 23.06.2009, 15:34   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Tvoya_kisa
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: по ту сторону планеты
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Прости, прости, прости меня! Пожалуйста прости. Прости за то, что я засомневалась. Прости за то, что могла подумать, что это мог сделать ты. Прости за то, что не поверила тебе. Прости, что сразу не спросила у тебя. Что не задала тебе вопросов, а отключила телефон и сеть. Прости за то, что заставила тебя переживать. Прости, прости, прости... Я буду просить у тебя прощения до те пор, пока сама себя не прощу за это.
Я чуть тебя не потеряла из-за него. Из-за того от которого я ушла. Нет не к тебе, а для того что бы встретить тебя...
__________________
Человек не должен ни к чему привязываться. Он должен любить, бешено любить, всей душой, но не привязываться...
Tvoya_kisa вне форума  
Старый 26.06.2009, 07:53   #10
Узнаваемый
 
Аватар для Tvoya_kisa
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: по ту сторону планеты
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Милый, милый мой, мальчик! Я благодарна судьбе, что она нас с тобой столкнула. Я благодарна твоему другу Виталику, за то, что мы с тобой встретились. Я каждый день дышу твоим именем... Дышу каждым мгновением, проведенным с тобой... Хочется выжать из этих мгновений все самое лучшее. Каждую каплю счастья выдавить и положить в сердце... Пускай одно сейчас закончится, но ведь завтра будет новый день, завтра ты все равно будешь... Мне не надо громких «навсегда» и «вечно», не надо сердечек в контакте, не надо цветов, шаров и подарков… просто приедь, вытащи меня из всей этой грязи, обними и скажи, что никому меня не отдашь… мне больше ничего не надо…
Ты безумно красивый, такой сильный, мужественный, чуткий, понимающий, умный. Мне хорошо с тобой, я люблю твои глаза и улыбку. Ты такой безумный и предсказуемый... Я обожаю просыпаться от твоих звонков или СМСок. Мне так с тобой уютно, да чёрт с этим, миллион бабочек за твой голос...
Каждый день, когда я стою под тугими струями воды и глажу свое тело, смывая всю грязь похабных взглядов и сальных намеков, каждый день я думаю только тебе. И это прибавляет сил, дарит защиту в этом черством мире. Я люблю ТЕБЯ!
Я люблю ТЕБЯ... Я случайно это осознала... И стало настолько легко, что я теперь не хожу, я летаю... На крыльях, которые ты мне подарил... Меня учили... что в году 365 дней, каждый день - ровно 24 часа, час – 60 минут, а каждая минута равна 60 секундам... Мне не сказали только одного: одна секунда без тебя... Это Вечность... Я безумно скучаю без тебя... И поэтому заполняю это время, мыслями о тебе... пишу тебе...
__________________
Человек не должен ни к чему привязываться. Он должен любить, бешено любить, всей душой, но не привязываться...
Tvoya_kisa вне форума  
Закрытая тема

Метки
тебя...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь