Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 13:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ее капризы

Встречались пол года всё было хорошо, последние два месяца жили вместе. Мне 33 её 22. Первый раз поругались из-за того что, я постарался скрыть свою почту, потом через 5 минут посмотрели вместе, обиделась, хотя свои смс и тел.звонки скрывала. через сутки поняла что без меня жить не может-помирились. Второй раз ненароком намекнул что её подружки не "девочки" и давно их не встречал. Задело её, всё сознание тогда говорит перевернулось. Попросил прощения если что не так сказал помирились с трудом через трое суток. К этому моменту количество капризов стало увеличиваться, причём её надо сразу понимать и исполнять.Третий раз поругались из-за того что, я её плохо сфотографировал в пещере возле иконы, фотографировал, посмотрела, говорит сфотографируй меня, я, уже сфотографировал, дай тогда фотоапарат , даю, передаёт подруге просит её, не получается, подруга говорит чтоб я сфоткал её, она говорит что настроение пропало и уходит, потом попросил встать чтоб ещё раз сфоткал я, взяв за руку в шутливой форме попытался тащить её, тут она говорит что фото удалила потому что они плохо получились и у нее теперь настроение испорчено. Я по дороге обратно вспылил и сказал что дальше так жить не возможно, что стали надоедать её капризы, и что пути наши расходятся.Она говорит что также думает. На улице делал попытки помирится, шутил, просил прощения за свои слова, обнимал целовал, что вернёмся на следующий год сюда когда будет ещё красивее. Теперь говорит что видеть и слышать меня не хочет и чтоб не звонил.Разговор по душам результатов не дал. Прошли сутки, так тяжело на душе очень хочу помириться!!! Я не хочу её терять! Признаю свою ошибку, погорячися, как исправить подскажите!!!
Urbure вне форума  
Старый 25.10.2009, 13:26   #2
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Urbure, что тут сказать.... капризный ребенок с семью пятницами на неделе. Вы можете стать ясновидящим и предугадывать все ее желания, а так же стать, как говориться, the best of the best. Только это не надолго ее удержит: захочется новизны в лицах, чувствах и т.д. и т.п.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (25.10.2009), vusyc (26.10.2009), ЛиZавета (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 13:30   #3
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Urbure, ссоры у вас какие-то непонятные, все из-за пустяков происходят, а если случится что-то серьёзное, что тогда будет??? Попробуй поговорить с ней, признай свои ошибки и разнесни ей в чем не права она. Если отношения действительно нужны - их нужно беречь, а не ломать ссорами и капризами.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 25.10.2009, 13:38   #4
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Такое ощущение что вы ей не МЧ, а папочка, а она 5летняя девочка, которая требует внимания только к себе. А в отношениях нужно не только брать, но и давать! На мой взгяд, она просто не чувсвтвует к Вам любви, может я ошибаюсь, но это всего лишь мнение по вашему посту.
И прежде чем что-то делать в сторону примерения, подумайте нужно ли вам такое? С такими нервами, как она детей воспитывать будет, когда они точно будут делать все не по её желанию?!
onkarin вне форума  
Старый 25.10.2009, 13:47   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В том то и дело что из-за пустяка. Но бегать за два квартала за кремом для лица два раза потому что в баночке не подошёл нужен в тюбике тоже не прикалывает. Так я и признаю свои ошибки и моментально прошу прощения и стараюсь сразу исправить но тщётно. В ответ молчание, не кормит, спит отдельно, на вопросы не отвечает, из машины до подьезда доходя закрывает дверь на лифте не ждёт пока я машину закрываю и дохожу до подьезда.
Urbure вне форума  
Старый 25.10.2009, 13:50   #6
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Urbure,
Цитата:
В том то и дело что из-за пустяка. Но бегать за два квартала за кремом для лица два раза потому что в баночке не подошёл нужен в тюбике тоже не прикалывает
Вы пожинаете то, что взростили: взбалмошную эгоистку. Хотите быть подкаблучником? Продолжайте в том же духе. Но потом она поменяет вас на более молодого и шустрого :joke:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (26.10.2009), vusyc (26.10.2009)
Старый 25.10.2009, 13:54   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Говорит еслиб не было чуств не встречалась бы со мной так долго, с другими больше месяца у неё не получалось чувства не возникали у неё. Но по отношению комне чувства есть но она вних не уверена для этого нужно 1,5-2,5 года ей, так и сказала. А когда будет беременна станет ещё капризнее. Умом я всё понимаю про взаимность, но любовь блин...

Добавлено через 3 минуты
Вроде взрослый мужик но сижу и плачу сцуко, никогда такого не было...

Последний раз редактировалось Urbure; 25.10.2009 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Urbure вне форума  
Старый 25.10.2009, 13:57   #8
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Но по отношению комне чувства есть но она вних не уверена для этого нужно 1,5-2,5 года ей, так и сказала
1,5-2 года? Ну-ну...
Любовь либо есть, либо ее нет и ничем ее не измерить. А вы, случаем, не мазохист?
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 25.10.2009, 14:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Прошу прощения это я про себя, просто не плакал с 8 лет и на душе очень тоскливо
Urbure вне форума  
Старый 25.10.2009, 15:23   #10
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Нужно рвать и не заниматься ерундой. Девушка вас не любит, видит что вы ее любите, вот и крутит как хочет.
Любви у Вас никогда не будет.
Да сейчас будет больно, а подумай что с тобой будет в старости!?
А не дай бог заболеешь?! Она же тебе стакан воды не принесет.
Я не вижу у Вас никаких перспектив в будущем!

Бросай ее и уходи! Ищи зрелую женщину, а не эгоистичную малолетку.


Сор, может и резковато, но уж очень тебя жалко.А тебе сейчас только хороший пинок для действий поможет.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушкой?, помириться


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь