Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 18:37   #11
Признанный
 
Аватар для Маляшка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 297 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 412
По умолчанию

Scan, знаешь, конечно похвально то. что ты всего в этой жизни решился добиваться!молодец! Только вот любовь - пожалуй одно из тех чувств, которое никогда нельзя добиться...она взаимна. В твоей ситуации получается все так, что ты решаешь добиваться девушку, котоорая совсем к тебе ничего не испытывает и ты заставляешь поменять ее свое мнение, а на этом чувств не построешь! Когда нибудь ты поймешь и устанешь стучаться в закрытые двери. У тебя все впереди!
__________________
Я бы стала твоей загадкой, чтоб ты долго ответа искал и тихонько смотрел украдкой и мучительно встречи ждал...
Маляшка вне форума  
Старый 06.11.2008, 18:39   #12
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Если девушка тебя попросила не делать этого,не делай лучше.Тем более,учитывай то,что она встречается с другим человеком,а ты ей доставляешьтолько неудобство.Кроме цветов и подарков ты что хочешь делать???Романтические сюрпризы?Надписи под окном?Это не поможет,что бы ты не делал...Она тебя не любит и она счастлива с другим человеком,смирись с этим,как бы больно это не было!
LeNkA вне форума  
Старый 06.11.2008, 18:40   #13
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scan Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь поможет, подскажет идею.
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12532
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=28
Да и вообще, посети раздел Романтические поступки и подарки. Очень увлекательно и полезно)))
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 06.11.2008, 18:47   #14
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Когда-то я была на месте этой девушки.Я пыталась объяснить,что с другим и все кончено,но похоже мой бывший молодой человек,как и ты был не из тех,кто сдается.Это,конечно,восхищает,но пойми,насильно мил не будешь.Никакие знаки внимания здесь не помогут.Или симпатия возникает или нет.Ты лишь можешь добиться того,что она станет тебя ненавидеть.Лучше отпустить и попытаться забыть.Ведь на свете столько хороших девушек,и может одна из них ответит взаимностью.Зачем тратить силы впустую?
КСЮФФКА))) вне форума  
Старый 06.11.2008, 19:07   #15
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scan Посмотреть сообщение
как украсить мир вокруг так, чтобы не вызывать у неё отрицательных чувст???...
это прям процитировать можно к месту)) ты не думаешь, что любовь твоя и ее чувства разнятся?
Цитата:
Сообщение от Scan Посмотреть сообщение
Мда, просишь об одном, а в ответ сообщения совсем не в тему.
а тебя надо было по голове погладить и сказать- в том же духе давай неси ей цветы, конфеты и прочее что ль? Может ты тогда для себя уже решил что-то, а совет просишь, не?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)

Последний раз редактировалось doxolce; 06.11.2008 в 19:09.
doxolce вне форума  
Старый 09.11.2008, 05:11   #16
Узнаваемый
 
Аватар для Аппогей
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 43 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 53
По умолчанию

Scan, ты пришел сюда не за ответами, а за поддержкой, ты хотел получить поддержку... - давай действуй, сделай то, сделай сё и она будет твоей, она влюбится в тебя и все у вас будет замечательно...

Так не бывает, нельзя заставить человека полюбить себя, пусть даже ты будешь богаче, красивее, сильнее и умнее её избранника, но это всё материально, а любят человека душой и сердцем.

Если ты действительно её любишь и желаешь ей счастья, перестань стремиться стать её второй половинкой, стань её ДРУГОМ, получай положительные эмоции от того что она счастлива, от общения с ней, от её улыбки и смеха, от каких-то её переживаний, поддерживай её когда ей тяжело и радуйся вместе с ней когда ей хорошо...

То что она говорит что любит другого - правда это или нет, покажет только время, возможно она путает люьовь с влюбленностью, а возможно это действительно искреннее чуство любви, сейчас ответ на этот вопрос не знает никто...

Если ты любишь человека - то оставайся с ним и будь тем, кем он хочет тебя видеть, я думаю сейчас она хочет чтобы ты был её другом, так будь ей другом, возможно она тоже когда-нибудь полюбит тебя не как друга, но не надо делать то, что доставляет ей неудобства, это будет только отталкивать её от тебя...
__________________
Только время обязательно отомстит своему убийце даже после своей смерти
Аппогей вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Onely (09.11.2008)
Старый 11.11.2008, 15:53   #17
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: В г.Донецке
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для Акулина с помощью Skype™
По умолчанию

Знаешь ведь она тебе сказала,что тебя не любит...и сказала чесно,хотя могла и играть тобой...просто пойми,что тебе нужно уважать её выбор и более того-если ты её на самом деле любишь,то просто позволь ей быть счасливой...
Акулина вне форума  
Старый 12.11.2008, 00:53   #18
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Просил совета? Пожалста!
Оставь ее. Это значит: перестать закидывать ее подарками, (а они, поверь, ставят ее в очень неприятное положения!). Не звонить, не искать встречи.
Ты этим добьешься следующего:
1. Она будет тебе благодарна.
2. Тебе нужно "переболеть". А если предмет обожания будет всегда рядом, то ничего не получится.
3. Этим ты, может быть, вызовешь интерес к себе (Ну есть такое свойство у людей- когда что то легко дается, то и не ценится, а что ускользает, то манит). Но это неважно в принципе.

Этим ты более проявишь свою любовь более, чем всеми подарками.

P.S. Судя по стилю изложения и максимализму, бьющему через край, тебе не так много лет. Так что поверь - все у тебя впереди, и любовь и счастье. И что можно получить все, только не все сразу. Время все расствавит по своим местам.Токо вот слушать ты не будешь...

P.S. Твое чувство несколько эгоистично. Если она счастлива с тем МЧ, то тебе бы радоваться за нее! Этим ты более проявишь свою любовь, чем всеми подарками.
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
не помогут ни красивые слова, ни подарки, ни поступки.
P.S. Если бы размер чувств определялся кол-вом подарков, то самые счастливые люди в любви - это всякие "абрамовичи". Но как показывает жизнт - это не так... В любви все люди равны Так что удачи!
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 07.12.2008, 19:03   #19
Частый гость
 
Аватар для Soamo
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Дружите и не теряйте из виду. Знаете, в Амвей такая техника. Если человек не встпил в сеть сейчас - предложите ему через пологода. Так и тут. Ждите. Через полгода все может измениться. Хотя, имхо, вы просто на нее забьете спустя какое-то время.
Soamo вне форума  
Старый 07.12.2008, 21:00   #20
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

У меня есть совет =)
Купи ей яхту
Vince вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?, меня..., отталкивает

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь