Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 17:02   #161
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется что он как привороженный. Я не верю во всю эту туфту, но подруга моя сталкивалась с этим, и то что творилось в её семье и на моих глазах... это очень жутко. Дак вот в чём то поведение Сергея и её мужа очень похожи! Меня это пугает.
Я тоже не верю, но после твоего рассказа начинаю. Я мало про это знаю, но мне кажется, что "приворот" это довольно крутой психологический трюк, основанный, например, на НЛП (нейролингвистическое программирование). С помощью НЛП Можно довольно обычными методами заставлять человека делать то, что нужно тебе. Очень неприятная техника и по-хорошему должна быть запрещенна.
К чему я пишу это? К тому, что это могло бы объяснить поведение Сергея, "привороженного" Аленой без всяких вмешательств "колдовства" и "зелья". Ну, такое предположение просто. НАдеюсь, Сергею хватит когда-нибудь сил и мужества вырваться из этого заколдованного круга...
Но вряд ли ты сможешь ему помочь... Слишком ты близко к этому стоишь и это разрушит твое новое счастье.
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (12.08.2008)
Старый 10.08.2008, 17:12   #162
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
Но вряд ли ты сможешь ему помочь...
В моей истории пропущен один момент, я его пропустила сознательно, чтоб всё что я пишу не было похоже на сказку или выдумку.
Мои друзья, которые после всего этого остались со мной и перестали с ними общаться, сказали что знают что она ходила к какой то китаянке, и ходила к ней ни один раз, что это пожилая женщина с очень сомнительной репутацией. Друзья хотели мне помоч, но я отказалась... Затем мне один знакомый говорит, давай я у неё выкраду телефон, мы узнаем номер этой старухи, сходим к ней, предложим денег и она все вернёт обратно. Прошло 2 или 3 дня, звонит Ваня и говорит, у неё украли телефон, и мы теперь никогда не вычислим её... Я в тот момент подумала, значит это не судьба...
Совпадение??? Именно в тот момент, когда мне предложили такой поворт событий, она теряет телефон. Значит должно было быть так, чтоб мы не узнали об этом ничего.
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (12.08.2008), Валюньчик (13.08.2008)
Старый 10.08.2008, 17:17   #163
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
В моей истории пропущен один момент, я его пропустила сознательно, чтоб всё что я пишу не было похоже на сказку или выдумку.
эти вещи существуют, верим мы в них или нет. Если не веришь - проще им сопротивляться. Жуткая история получилась. В этом свете правда жалко Сергея... только в таком случае и правда лучше не вмешиваться - еще и с тобой что-нибудь сотворят, не дай Бог!
И правда - наверное, это судьба. Как и все остальное, что произошло с тобою. Да и со всеми нами происходит... Удачи тебе!
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (10.08.2008)
Старый 11.08.2008, 14:59   #164
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina, а ты закрой сейчас глаза, представь себе 2 картинки

1. Ты рядом с Сергеем, он обнимает тебя, целует, улыбается тебе, говорит, что он тебя любит, что у вас всё будет хорошо ....
Представила? А вот теперь расскажи свои ощущения внутри себя, какие у тебя эмоции, и есль вера в этого мужчину у тебя внутри
2. Ну и теперь представь туже картинку, только гл. персонаж - Руслан

А потом открой глаза, и попробуй осознать к кому какие у тебя на данный момент чувства
Очень часто мы гоняемся за какими-то своими внутренними представлениями и ощущениями,которые были очень давно, а в действительности уже совсем по другому чувствуем, но просто "цепляемся за прошлое"
Наталика вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (11.08.2008), Гермина (11.08.2008), Кислотная_язва (12.08.2008), Лапочка дочка (12.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.08.2009), Маргарита Русак (27.08.2008)
Старый 11.08.2008, 17:44   #165
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
закрой сейчас глаза, представь себе 2 картинки
Закрыла, представила. Картина следующая.
С Сергеем хорошо, но постоянная тревога за то, что он в любой момент может уйти и я боюсь его потерять... Меня прям трясти начинает от этой мысли, а так жить нельзя.
С Русланом, всё в миллион раз спокойнее, и я не боюсь что он уйдёт, мне кажется что он меня не оставит и мне с ним в душе спокойно и надёжно!


Кстати он вчера позвонил. Приедет в пятницу... Будет решаться моя судьба. Приезжает он на месяц!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (12.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Наталика (04.09.2008)
Старый 12.08.2008, 00:51   #166
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Юляш зачем боишься предательства со стороны Руслана, нет такого не будет, он взрослый, он так никогда не поступит. Ты его полюбила? Сергей твой дрянь порядочная, никак от тебя отставать не хочет, не хочет дать тебе спокойно жить. И не надо тебе ничего знать, приворожили Сергея илине приворожили, живи и наслаждайся с Русланом,пройдет время и все встанет на свои места, с Сергеем ты будешь жить как на вулкане, он верит окружающим, а не тебе. Ты извини если грубо написала.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (12.08.2008)
Старый 12.08.2008, 11:55   #167
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапочка дочка Посмотреть сообщение
живи и наслаждайся с Русланом
Да, я так и буду жить. Руслан приедет в пятницу, и у меня начнётся новая жизнь!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валюньчик (13.08.2008), Лапочка дочка (12.08.2008)
Старый 12.08.2008, 11:57   #168
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Dalmatina, ура-а-а-а! Поздравляю от всего сердца! Наконец-то ты сделала выбор. Значит ты примешь его предложение "руки и сердца"?
__________________
Eka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (12.08.2008)
Старый 12.08.2008, 12:14   #169
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Eka, пока он только предложил переехать с Китая, сказал что тут закончит дела, ещё максимум пол года и дальше вся жизнь впереди... Мы решили жить вместе и вообще.... я очень хочу ребёнка! Так что думаю жизнь налаживается
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (12.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Чувырлочка (13.08.2008)
Старый 12.08.2008, 13:28   #170
Узнаваемый
 
Аватар для Светла_я
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Светла_я с помощью ICQ
По умолчанию

Dalmatina, привет!
Очень рада за тебя! Рада, что потихоньку налаживается твоя жизнь, что сердце твое наполняется спокойствием. Желаю тебе душевного равновесия и верных друзей рядом. Светлого тебе жизненного пути!
Светла_я вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (12.08.2008)
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь