Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 19:37   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Да не факт, что есть кто-то. У моей подружайки примерно такая ситуация.
Если дело касалось только секса, а тут ведь еще и отношения, и чувства "хромают" на обе ноги и на обе руки, да еще и на одну голову...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (05.11.2010), Яна-chan (05.11.2010)
Старый 05.11.2010, 19:38   #22
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

спасибо большое за советы)я обязательно извлеку из них пользу и хорошенько всё обдумаю)спасибо за поддрежку
ninka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (05.11.2010), Ma_lu_wka (04.02.2011), Svarog (05.11.2010)
Старый 05.11.2010, 19:52   #23
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Всё же ощущение, что девушка не нужна..Ведь раньше всё было хорошо и с желанием, и с чувствами. Сам факт, что секс вдруг неожиданно стал для парня не важным как явление, настораживает более чем.
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ma_lu_wka (05.11.2010), Ангел ф кедах (06.11.2010), Анюта Вахрушево (04.02.2011)
Старый 05.11.2010, 19:55   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна-chan Посмотреть сообщение
настораживает более чем.
Не столько настораживает, сколько уже заставляет задуматься об отношениях вообще, в принципе - что-то УЖЕ не так, и, скорее всего, с обеих сторон. И вопрос уже стоит - нужны или нет отношения вообще, а не только секс-проблема.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2010, 20:34   #25
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
И вопрос уже стоит - нужны или нет отношения вообще, а не только секс-проблема.
Я к тому, что секс-проблема - как симптом того, что отношения больны. Я конечно тоже поддерживаю ту точку зрения, что когда отношения рушатся - виноваты в какой-то мере оба. НО. Здесь симптомы пошли от парня, со стороны же девушки всё как было. Значит даже не громкое "проблема в парне", а он видит проблему. Какую - необходимо разобраться. И если даже отношения рушатся - не расходиться с недомолвками, а хорошо прояснив ситуацию.
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Танчик (05.11.2010)
Старый 05.11.2010, 23:26   #26
я исцелена...
 
Аватар для Ma_lu_wka
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 3,120
Поблагодарили 1,920 раз(а) в 689 сообщениях
Репутация: 2603
Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью ICQ Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

я считаю, что это просто было увлечение, не более...с его стороны
Вы очень молоды для того, чтобы уже жертвовать собой, чтобы сохранить и так уже по-моему не нужны парню отношения!
Вы все делаете для того, чтобы вернуть те эмоции в отношениях, но только вы, а он не старается, говорит, что все у вас хорошо, что все у него хорошо.По вашим сообщениям я сразу поняла, что любви там уже явно нет с его стороны, ну или у парня действительно проблемы с сексом, но он ЯВНО не хочет видеть их...
Мой вам совет, отпустите его на свободу, хотя бы на некоторое время, вернется-он ваш, не вернется-он никогда не был вашим...
Ma_lu_wka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ninka (06.11.2010), Svarog (06.11.2010), Анюта Вахрушево (04.02.2011), Яна-chan (05.11.2010)
Старый 06.11.2010, 00:31   #27
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Я вот прочитав считаю как тут мнение было уже сказано что дело не в сексе как таковом а в отношениях в принципе...
Думается что страсть была, влюбленность и она прошла, а вы и он просто пытаетесь притянуть ваши отношения за уши... Он говорит что проблем нет (вы их кстати тоже не видите) но секс стал не таким... думается что отношения себя исчерпали, ибо если бы они перешли на новый уровень, когда интересен не только секс вы бы это озвучили тут в своей теме...
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (06.11.2010), Яна-chan (06.11.2010)
Старый 23.01.2011, 18:00   #28
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

ninka, дело в том, что ваши отношения завязались очень рано, и завязались исключительно на основе гормонов. По сути никакой близости, кроме физической, между вами не было, и к сожалению за два года отношений так и не сложилось. И в этом проблема, а не в сексе. Проблема в том, что убери из ваших отношений секс, и вы чужие люди, не имеющие ничего общего.
Гормоны замечательная вещь, вы в этом плане прекрасно друг другу подходили, и поэтому интимная жизнь была вполне хорошей. Но действие гормонов не долговечно, вашег парня хватило так надолго (на полтора года) только потому, что он совсем молодой, а обычно в более зрелом возрасте действие гормонов заканчивается раньше.
Какой выход из ситуации? Для большинства людей параллельно с гормональным всплеском после знакомства происходит и узнавание друг друга на других уровнях, т.е. люди ищут общие взгляды, общие интересы, близкий образ жизни, умение понимать и поддерживать друг друга, и именно по этим критериям выбирают себе партнера по отношениям. Тогда, ко времени остывания гормонов между людьми успевает образоваться более тесная эмоциональная и духовная связь, которую и называют любовью. А в интимной жизни в последствии могут быть всплески и остывания попеременные, которые по большому счету не меняют отношение людей друг к другу, ведь нельзя до старости жить в состоянии постоянного гормонального бума, это весьма изматывающий для организма режим

А в вашем случае отношения завязанные на гормонах, так на этом уровне и остались. Вот и получается, что страсть пойтихла, сильного физического влечения не стало, а никакого другого и не было... Исчерпали себя отношения. Можно конечно попробовать временно забыть о сексе вообще, и начать активно интересоваться другими качествами парня, его увлечениями, мыслями по разному поводу, т.е. по сути стать его другом, и попробовать восполнить тот пробел, который был допущен. Но скорее всего парню это будет трудно сделать, ведь он уже от вас отстранился насколько мог, и по сути тяготится вашим присутствием в его жизни. А необоснованная ревность по вашему справедливому замечанию, лишь попытка найти весомый повод для разрыва отношений. Да и вам в этих отношениях делать нечего, врядли то что вы считаете любовью, именно ею и является... Скорее это просто привычка молодых девушек убеждать себя в любви к кому-то, чтобы не чувствовать себя нехорошей девочкой, которая встречается и спит с парнем не по большой любви, а потому что хочется и нравится.
Присмотритесь хорошенько к человеку рядом с вами, он врядли на самом деле ваш идеал, с которым можно жить душа в душу и понимать без слов. Лучше завершите исчерпавшие себя отношения, а в следующий раз перед тем, как связывать себя с другим человеком, обратите больше внимания на то, сколько у вас общего и насколько вы близки не в физическом, а во всех остальных планах, тогда такой проблемы не будет.
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ma_lu_wka (23.01.2011), Красная Орхидея (24.01.2011), Розовое Чудо (24.01.2011)
Старый 23.01.2011, 22:23   #29
Солнышко
 
Аватар для Мaнгуст
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 757 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 13892
Получено наград:
По умолчанию

Ну вы развели дискуссию... Да все в одну калитку ... Давайте я для разнообразия другой ракурс дам...

У нас проблема в сексе. Ответ элементарен - от сексуальных отношений с вами парень получает больше дискомфорта, чем удовольствия.
А почему? О! Тут интереснее. Вариантов стадо.

1. Его темперамент ниже вашего, ему СТОЛЬКО секса не надо. Раньше он старался, "тянул", но видит, что не справляется, желание появляется все реже. Вылазит комплекс "я не мужчина, я не могу соответствовать". Отсюда отказ от секса и при этом ревность. ("Я не могу, но ей надо, она найдет кого-то обязательно")

2. Физиология. У него что-то не в порядке с формой/размерами или бог знает с чем еще. Снова комплекс. Маловероятно, но какие только тараканы не водятся у людей в голове...

3. Несилен. Он замечает, что не может вас удовлетворить. Или секс получается не такой , о каком он слышал от приятелей, смотрел в кино и пр. Опять же "я не могу" и см. п. 1. Обратите внимание, секса-то все равно хочется , онанизмом (я физически не могу употребить ваш глагол!) он занимается! . Но "с собой" проще, нет вероятности опозориться, его не будут обсуждать с подружками, сравнивать с другими парнями. Проще удрать и ничего не делать.

В итоге варианта два. Либо чувства (если что и было) таки потускнели, либо голова у парня забита мусором и комплексами по самую макушку. Увы, отсюда выяснить это никак не получится. Ибо тут нужно множество мелких деталей, которых вы просто физически дать не сможете...
__________________
Нам не дано прожить тысячи жизней, мы выбираем из них одну-единственную, зачастую ошибаясь при этом
Мaнгуст вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ma_lu_wka (24.01.2011), Красная Орхидея (24.01.2011), Розовое Чудо (24.01.2011)
Старый 27.01.2011, 21:40   #30
Признанный
 
Аватар для leonaa
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 182 раз(а) в 94 сообщениях
Репутация: 192
По умолчанию

Я, почему-то, смотрю на все иначе.
Как завязались эти отношения? Как быстро в них появился секс? Какие испытания выдержали эти отношения? Чем занимались в свободное от сексе время эти молодые люди? Все это составляет ту самую любовь, о которой все говорят кругом. Ее просто могло и не быть. Страсть, интерес и все в этом роде - поверхностное, а люди часто принимают это за настоящую любовь. Просто девушке нужно проанализировать их отношения. А жить мечтами, что все станет как ты хочешь - неправильно! Это пустые надежды. Это как чемодан без ручек - и тащить невозможно и выкинуть жаль. Я сама испытала это. И прекратила отношения, после чего мы оба все осознали и возобновили их, и все стало по-другому. Да, проблемы появились новые, но это признак того, что все-таки мы продвинулись вперед! Посмотрите, что вас связывает кроме секса и привычки? Потом уже вырабатывайте стратегию поведения! На мой взгляд.
leonaa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ma_lu_wka (31.01.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь