Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Результаты опроса: Какие наиболее подходящие и уместные места для знакомств Вы считаете?
1) в интернете на сайтах знакомств; 8 30.77%
2) на улице в не рабочее время и в местах отдыха (парки, достопримечательности города); 18 69.23%
3) просто на улице в рабочее время не в местах отдыха; 2 7.69%
4) на море, в санатории, курорте; 8 30.77%
5) на работе; 5 19.23%
6) в командировке в другом городе (где угодно в городе); 1 3.85%
7) в клубах; 6 23.08%
на спорт площадке, беговой дорожке; 5 19.23%
9) в спорт-зале; 6 23.08%
10) по дороге на(из) работу, учебу и т.п. 5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 15:17   #11
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Для меня интернет и знакомство в интернете-это как-то искусственно,суррогат короче говоря Скоро и на улицу выходить не придется с таким достижением, как интернет)

В реале ты хоть человека видишь.
Соглашаюсь. Зачем усложнять поиск любви, этого главного, вечного и ответственного чувства, далекими, сомнительными и сложно-понятными личностями из интернета.
А вот интерестно! У меня возник вопрос, а насколько ли это хорошо/плохо когда познакомившиеся парень и девушка живут далеко друг от друга в разных городах/странах??? Может у кого есть опыт, советы?
Sergey_vl вне форума  
Старый 15.07.2010, 16:04   #12
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Могу привести две различные ситуации.У меня подруга встречалась так.Он из России,она из Украины.Ездили друг к другу периодически.Между этим общались по инету,иногда по телфону.Она человек ревнивый,вечно надумывала себе, а вот что он там без меня делает и т.п.
Вторая ситуация,жила я в институте с девочкой в комнате. Она из другого города.Парень ее остался там , в ее родном городе.Встречались они по выходным, каникулам,но ничего все нормально.Доверие!!!))
Bri вне форума  
Старый 15.07.2010, 16:10   #13
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_vl Посмотреть сообщение
Хотя в интернете есть потенциал, при желании можно было создать такие сайты знакомств, что обалдеть (и с видеосвязью, и с удобной личной страничкой). Я удивляюсь, что я таких еще не встречал. Правда я ни на одном не зарегистрирован, может я просто не знаю?!
Как можно говорить о том, чего не знаешь? Я знакомилась через Интернет - и на сайтах регистрировалась, и через аську. Видеосвязь - скайп. Личные странички есть везде, они стандартные. Не рассматриваю Интернет как что-то плохое. Это тоже способ знакомства времени, в котором мы живем. Естественно, через Интернет не увидишь многого - эмоции, чувства, глаза и пр. Но для этого и существует реал - заинтересовал человек, встреться с ним, нет - попрощайся. И всё.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 16:19   #14
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Но для этого и существует реал - заинтересовал человек, встреться с ним, нет - попрощайся. И всё.
Это эгоистично, если не понравился человек- сразу попрощаться с ним.А потом этот человек будет думать, что он тебя внешне не устроил ,например. При живом общении в случае не особой симпатии,это не так бросается в глаза. А то что получается, общались общались по аське, все было замечательно, договорились увидеться, увиделись и.....все интерес пропал??Так зачастую и бывает. Что в инете все такие разговорчивые, общительные, а на деле....
Bri вне форума  
Старый 15.07.2010, 16:29   #15
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Мой теперь уже бывший муж, когда меня увидел впервые, я шла через футбольное поле на трибуны, вся команда прекрасно видела меня - рыжую в яркожелтом платье. Потом он мне рассказывал, что дружно они все порешили, что шикарная женщина. но с такой лучше не связываться - подъедет браток на джипе и покрошит на фарш. Однако же. мой Женька, затащил меня после выигрышной игры его команды на банкет, весь вечер окучивал старательно, хотя я не обращала на него никакого внимания, а через три месяца мы поженились. Вот так вот - смолеоть города берет!
Чуча вне форума  
Старый 15.07.2010, 16:39   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_vl Посмотреть сообщение
Знакомство в интернете - это на крайний случай, когда сложно найти по-другому (в городе, на райне, или просто, не встречаются подходящие девушки).
Ой, да ладно))
У нас только на нашем форуме сколько счастливых семейных пар, и есть уже даже с детьми, и все они нашли друг друга в инете. Просто перенесли общение в реал достаточно быстро, что и дало результат -они все в счастливых браках.

Цитата:
Сообщение от Sergey_vl Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос, а насколько ли это хорошо/плохо когда познакомившиеся парень и девушка живут далеко друг от друга в разных городах/странах???
И такие есть. И тоже соединились. И у меня сын так с девушкой познакомился. Ездят друг к другу.

А еще у нас есть тема Знакомство с вашей половинкой (истории наших знакомств или наших родителей )
 
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 16:50   #17
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bri Посмотреть сообщение
Это эгоистично, если не понравился человек- сразу попрощаться с ним.А потом этот человек будет думать, что он тебя внешне не устроил ,например.
Знаете, я вспомнила случай, как я однажды встретилась с человеком, с которым в аське познакомилась. В аське общение было нормальным, не помню уже, как пришли к тому, чтобы встретиться, но встретились. В реале выяснилось, что этот человек эгоистичен. Это я поняла по его рассказам. Еще что-то мне в нем не понравилось, уже не помню. Но скрыть я это не смогла, мне просто стало неинтересно, я стала отвечать дежурными фразами. У него тоже симпатии ко мне не получилось. И больше он мне в аське ничего не писал, и я ему не писала. А на следующий день удалила этот контакт. Ничего страшного не произошло, просто не сошлись интересами. И я не страдала по этому поводу, он, думаю, тоже.

Или Вы считаете, что лучше надежду вселить в человека, вместо того, чтобы сразу расставить все точки над и? Я не говорю, что прощаться в грубой форме нужно, нет, это можно сделать по-мягче. Но лучше сразу. Потом будет больнее.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 15.07.2010, 16:55   #18
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А еще у нас есть тема Знакомство с вашей половинкой (истории наших знакомств или наших родителей )
Спасибо даночка, интерестная тема.
Sergey_vl вне форума  
Старый 15.07.2010, 16:59   #19
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Знаете, я вспомнила случай, как я однажды встретилась с человеком, с которым в аське познакомилась. В аське общение было нормальным, не помню уже, как пришли к тому, чтобы встретиться, но встретились. В реале выяснилось, что этот человек эгоистичен.
Именно поэтому не приемлю интернет как способ знакомства.В интернете зачастую бывает наигранно.
Хотя и интернет-это продвинутая тема сейчас, я наверно просто сильно категоричный человек на этот счет))
Bri вне форума  
Старый 15.07.2010, 17:24   #20
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Sergey_vl, знакомиться можно везде. Нет неподходящих мест. Даже в интернете можно, почему бы нет, вот только познакомиться-то в интернете это даже не половина дела, это гораздо меньше. Все равно надо вытаскивать девушку на встречу. А в общественных местах твой самый большой страх - это то что девушка тебя пошлет. Но ведь если она тебя пошлет, ты вернешься к той же ситуации. Ты не был с ней знаком и ты с ней не знаком и после "посыла"
Чтобы перебороть страх - лучший способ такой. Это не только полезно, но и очень забавно. Как для тебя, так и для девушки. Сам попробовал буквально на днях. Видишь девушку, ну очень красивую, такую что боишься к ней подойти, боишься что она тебя пошлет. Подходишь к ней, здороваешься и просишь помочь тебе в одном деле. Просишь ее чтоб она тебя послала. Главное воспринимать это как игру, шутку, и не отвязываться до тех пор пока она тебя или грубо не пошлет (это вряд ли), или тебе надоест - и можешь просить у нее номер телефона. Как итог - ты избавляешься от страха и знакомишься с очень красивой девушкой
oel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь