Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2006, 22:53   #51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти сомнения уже гложили души наших ребят.Была замечательная тема,которую мы, как очень даже интересную, перенесли в архив с самым интересным.
Почитайте,она с таким же названием у нас была и проблемами.Может быть после прочтения что-то прояснится для вас .

Чем меньше женщину мы любим,- тем легче нравимся мы ей
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 19:11   #52
Частый гость
 
Аватар для Dreamess
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

А знаешь, VAN,в отношениях с мужчинами по-моему так же....Я вот еще ни разу кажется не влюблялась взаимно.Либо я, либо меня...Но понимаешь, если человека не любишь, то его "висение на шее" надоедает. И чем больше он к тебе тянется, тем больше хочется убежать...Но с настоящей любовью не так. Тебе постоянно хочется, чтобы он был рядом, оказывал тебе всевозможные знаки внимания, звонил 24 часа в сутки, зависел от тебя, нуждался в тебе, любил и говорил о любви постоянно... Мне кажется, в настоящей любви это важно. и тогда оба любят друг друга одинаково, а не кто больше, кто меньше...
__________________
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...
Dreamess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 21:07   #53
Завсегдатай
 
Аватар для lanselot
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для lanselot с помощью ICQ
По умолчанию

ох, даночка... ну хоть кто-то заметил... токо я до сих пор не пойу почему это ее закрыли? ведь вопрос один из вечных...
lanselot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 21:27   #54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanselot
ох, даночка... ну хоть кто-то заметил... токо я до сих пор не пойу почему это ее закрыли? ведь вопрос один из вечных...
Закрыли мы ее очень через полгода после последнего поста. Вопрос вечный,но не обсуждаем был долгое время.. А писали в этой теме хорошо..Убрали в архив, как интересную тему... А эту тему переименовали,т.к. название было неудобоваримо и не отражало сути..Вот и не перенесли,зато, как архив ценный цитируем.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 07:33   #55
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Почему тем, кого любим, мы не нужны, а те, кто нас любит, не нужны нам?

Говорят отпусти....... но так поступить легче всего. А если хочется бороться за свое счастье до конца. Если каждый раз обжигаясь у тебя опускаются руки. Тебе плюют в душу. Ты ортехаешься и продолжаешь бороться. Потому что больше всего на свете хочешь быть с этим человеко. Но вот возникает вопрос почему тех кого мы любим мы им не нужны, а те кто нас любит они нам не нужны. Это такой закон жизни подлый что ли?
Аслана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 07:43   #56
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Потому что не надо зацикливаться на тех людях. которые нас не любят. Надо всё же отпустить, тогда обязательно встретишь того, с кем любовь будет взаимной.

А ему/ей надо такое счастье? Он/она может быть вполне счастлив без Вас.
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 07:49   #57
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Тебе плюют в душу. Ты ортехаешься и продолжаешь бороться. Потому что больше всего на свете хочешь быть с этим человеко.
это от самообмана и низкой собственной самооценки. Почитай тему "Нить Ариадны" - "Как страдать от самообмана".
И задай себе вопрос: а почему тебе нравится страдать, а не радоваться жизни?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dianulia (26.11.2008)
Старый 24.11.2008, 07:54   #58
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да уж, часто повторяется такая история. Наверное нет ни одного человека, который бы через это не прошел. А если не прошел, то еще пройдет. Было решено это не нами, закон этот придуман тоже не сейчас. Так уж повелось.
Может быть Guest, говорит правильно, но очень сложно себе объяснить, что "я ему не нужна, значит мне думать о нем не надо". Когда реально влюбляешься безответно в человека, то это как болезнь: ты вроде бы понимаешь, что это плохо, что нужно срочно лечиться, но тем не менее самостоятельно усугубляешь свое положение. Такова жизнь. Единственное лекарство, которое опять же не вчера создано - это ВРЕМЯ, только уж очень оно долго вытаскивает нас из пропасти....
vervekat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
orion (04.12.2008)
Старый 24.11.2008, 08:01   #59
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Собака на сене

Долгая история, но хочется выговорится. Я надеюсь что сдезь мне помогут найти ответы на мои вопросы...
Я поступила в университет. Встретитлась там с человеком. Мы учимся на одном факультете, в одной группе.Первый год он пытылся ко мне подойти , познакомиться. На что я всегда отворачивалась и уходила. Мог часами на парах смотреть на меня. Но я не обращала внимания, так как на тот момент у меня были отношения с человеком. Позже он нашел меня в интернете, я отказала ему в общении. потом подумала а почему бы и нет. Мы переписывались.Он предлагал встретится , я отказывалась. Однажды согласилась. Не скрываю он все это время нравился мне, но я была против так как у меня были отношения. Так вот мы всьтретились , и в первый же день переспали. Не знаю, как это назвать. Страсть..........
Он мне нравилсчя длительное время , я ему.На второй день преспали. Потом он пропал на неделю. Я ему звонила, писала.
Он я занят, хочу увидеть приеду, приеду, но не могу некогда. Так в краце он богатый мальчик.Избалованный у него все есть.Так вот я ждала его. И поехала , чтобы забыть с влиятельным человеком в кафе. Он увидел меня там. Сразу начал писать , звонить. я сбрасывала. но приехала к нему в тот вечер. Он до этого говорил что между неми не может быть серьезных отношений, так как у него нет сильных чувств.Мы потом еще один раз встретились, он соскучился. Но все равно нет. Я пишу ему в интернете. Давай поговорим. По моему это полный бред спать друг с другом и молчать. Он молчит. я не знаю , что мне делать...............
Аслана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 08:08   #60
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аслана, не нужно начинать вторую тему, пиши в одной, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Так вот мы всьтретились , и в первый же день переспали. Не знаю, как это назвать. Страсть..........
Он мне нравилсчя длительное время , я ему.На второй день преспали. Потом он пропал на неделю. Я ему звонила, писала.
Он я занят, хочу увидеть приеду, приеду, но не могу некогда.
По-моему, картинка очень ясная: мальчик быстро добился чего хотел, и потерял интерес.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (24.11.2008), Dianulia (26.11.2008), Guest (24.11.2008), TranceLover (27.11.2008), vervekat (24.11.2008), Аппогей (08.12.2008), ЯЯЯЯ!!!! (24.11.2008)
Ответ

Метки
кого, любим, любит, нужны, почему

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь