Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 12:01   #111
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Я тоже очень рада наконец вернуться в твою тему! Сессия позади, экзамены сданы, и я теперь могу уделить время любимому сайту
Меня, кстати, тоже заинтриговала его эта последняя фраза! Такое ненавязчивое приглашение Оригинально у вас закончился разговор
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (21.01.2009), Алексевна (21.01.2009)
Старый 22.01.2009, 22:00   #112
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Сколько всего нового я пропустила!
Здорово! Насчет твоих изменений - и правда аналогия с историею Юли-Capuchino просматривается! Как здорово, что находятся люди, сподвигающие нас на такие подвиги над собой!
И про Мишу тоже очень понравилось. Интернет - великая вещь! Интересно, что же будет дальше!
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (23.01.2009)
Старый 26.01.2009, 09:34   #113
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

Svit, пока у меня не было доступа к серверу, я столько всего интересного умудрилась пропустить..., теперь наверстываю упущенное. Здорово, что ты начала общаться с Мишей. По себе знаю, что общение в сети затягивает, но оно резко отличается хотя бы от того же общения по телефону. Интересно, чем закончится твое общение с Мишей, кажется, что ты ему не безразлична.
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (26.01.2009)
Старый 26.01.2009, 11:46   #114
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Светочка, я читала твою историю, но в последнее время не было настроение писать что-либо кому-либо. но вот черная полоса закончилась и я вернулась. Рада, что ты нашла в себе силы поменять работу. Я согласна с тобой, что фельдшер в деревне для тебя мало. Ты человек жизнерадостный и тебе нужны были в тот момент перемены. Это подарок судьбы, что появилось место в кардиологии. Это не так просто. Знаю по себе, папа заведующий кардио отделение.
Рада, что у тебя появился в Жизни Миша. Пусть это и не твоя судьба, но он во многом тебе помог. Я уверенна.
Спасибо тебе...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (26.01.2009)
Старый 31.01.2009, 17:26   #115
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию Продолжение

Девчоночки, спасибо большое за ваши комментарии. Думаю, лучшим ответом на них будет продолжение, которое накропала сегодня ночью.

Я долго не могла заснуть, размышляя о его словах. Что это? Просто шутка? Очередное желание поддеть меня? Или он и правда думает о возможности серьезных отношений? Ответ не находился. Я решила не думать об этом, а позволить времени расставить все точки. Конечно, легче всего было решить не думать, но в конце концов мне удалось уснуть.

В следующий раз мы снова общались, но оба избегали спорных вопросов.
- А знаешь, я скоро приеду на Украину! – сказал Миша вдруг.
- Да ладно, ты шутишь, - улыбнулась я и подмигнула, как будто говоря «меня не проведешь»
- А вот и не шучу! Вот возьму и приеду к тебе домой, что будешь тогда делать?
- Чаем угощу!
- Что только чаем?! – он сделал вид, что обижается. – А покормить???
- Ну об этом нужно будет подумать! – подмигнула я. – А что ты любишь?
Мы начали обсуждать кулинарные предпочтения. Но мне все равно не верилось, что он может приехать, поэтому я рассматривала этот разговор больше как игру, но потом Миша объяснил, что в июне он планирует приехать в Украину на пару месяцев с группой молодежи из своей церкви в Америке. Они планируют миссионерские поездки по селам Украины. Миша – профессиональный водитель и будет возить группу.
- Так что, примешь в гости?
- Я подумаю! – засмеялась я, а потом добавила уже серьезно, - конечно же, было бы очень интересно встретиться!
- А как мы друг друга узнаем? Я ведь даже не видел твою фотку!
- Ну нету у меня, правда! Ты пришли мне свою, я тебя узнаю, - предложила я.
- Неа, ты первая! – Миша никак не верил, что фотки у меня и права нету.


Теперь все мои мысли были заняты возможной предстоящей встречей. Я постоянно думала только об этом, рисуя В своем воображении различные сценарии. То мне казалось, что вот он «прынц», который приедет из далекой страны, человек, которго приготовил для меня Бог, то мои комплексы снова брали верх и мне казалось, что я никак не смогу ему понравиться. Если он все же моя половинка, как я это пойму? Снова задавалась я вопросами. Ведь я его практически не знаю, я даже не знаю примерно, как он выглядит, да и о возрасте могу догадываться примерно. На прямую он мне об этом не говорил, но судя по некоторым деталям, мне казалось, что мы с ним были примерно одного возраста или же он был несколько старше. Его внешность, описанная вначале как «рыжий», а потом «лысый», тоже не рисовала во мне четкой картинки. Несмотря на это, что очень мало фактов были известны мне о нем, внутри, на каком-то подсознательном уровне во мне росло доверие к нему. Я была уверена, что он не человек, ищущий развлечений или маньяк какой-то. Я старалась не рисовать его образы внутри себя для того, чтобы в последствии, когда мы встретимся, это не мешало мне создать впечатление о нем истинном. Но, не смотря на это, воображение подбрасывало разные ситуации, картинки. Так, незаметно, я начала понимать, что мысли о нем все больше и больше тревожат меня и я начинаю влюбляться. В человека? В созданный мною образ? Я не задумывалась об этом.


Приблизительно в это же время я начала общаться в чате, а потом и в аське еще с одним человеком со смешным ником «Неуловимый». Он был лет на 12 старше меня, что было как-то необычно для чата, где в то время больше преобладала молодежь, и найти даже своих ровесников было не всегда просто. Парня звали Александр, он жил в Канаде. В чате он был «долгожителем», знал всех чатовцев, здоровался со всеми девушками и всем преподносил по виртуальному цветочку. Достаточно долгое время я не удостаивала его большим вниманием, он был очень общителен, а такие люди меня чем-то пугали и отталкивали, возможно просто тем, что я никогда не была уж очень свободной в общении. Но как-то мы разговорились, начав после этого общаться на более близком уровне. Он много расспрашивал меня о моем виденьи семьи, роли жены и мужа, с чем-то мы соглашались друг с другом, о чем-то спорили. Вскорости Александр тоже стал просить мою фотографию.
- Да что вы все как сговорились! Нету у меня фотки!


На следующий вечер я пошла к своей подруге, которая также была моим личным парикмахером, совместить приятное общение с полезным (стрижкой и покраской). Чуть позже туда же зашел мой брат. Я как раз снимала шапочку после покраски «перьев». Вид у меня был впечатляющим: мокрые светлые «перья» после снятия шапочки так и оставались торчать ежиком на моей голове. Виталик (мой брат) решил запечатлеть мою физиономию на телефон, а потом немного побаловался с ней в фотошопе, наложив на вид с морем и пальмами. Фотка получилась очень смешная. (Ее можно увидеть тут: http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=7058). Это была первая и единственная на то время моя фотография в компьютере. Вечером Неуловимый снова стал просить мою фотографию, не веря, что она просто может физически не существовать. Мне порядком надоел спор, поэтому я решила закрыть эту тему, бросив ему Виталин шедевр фотошопа с волнением ожидая реакции…
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.01.2009), anty (01.02.2009), Cappuccino (09.03.2009), KuKris (31.03.2010), mmska (14.03.2009), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (18.08.2009), Верящая в сказку (18.04.2010), Викуля:) (01.02.2009), Иннусяточко (09.07.2009), Милашка (31.01.2009), Твоя_иллюзия (23.07.2009)
Старый 31.01.2009, 18:03   #116
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

А фотка и правда забавная Интересно узнать его реакцию
А по поводу Миши... Твое волнение даже мне передалось! Представляю, как тебе не терпелось его увидеть, но в то же время и было страшно!
Цитата:
Сообщение от svit Посмотреть сообщение
Если он все же моя половинка, как я это пойму?
Обязательно поймешь! Сердце подскажет!!! Оно у нас ТАКОЕ чуткое Никогда не обманывает!!! Если судьба, то ты его узнаешь из миллиона!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (01.02.2009)
Старый 31.01.2009, 22:45   #117
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post О как!

Спасибо, Света за новый отрывочек!
Фотография очень веселая)))
Очень интересное предложение Миши. Думаю, он все-таки сдержал обещание и приехал к тебе)
А вот второй человечек?? Очень заинтриговала) Очень интересно, как он отреагировал на твое фото)
С нетерпением жду продолжения, Света
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (01.02.2009)
Старый 09.03.2009, 13:52   #118
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию Продолжение


Долгое время не было никакого ответа. Я с трепетом ждала, почему-то волнуясь как на экзамене. Продумывая сейчас свою историю, я долго пыталась вспомнить, что конкретно написал мне Неуловимый, но время стерло из памяти… Помню только, что ответ поверг меня немного в шок. Его реакция была очень странной, как будто я предала его надежды и ожидания, повергнув его в жуткое разочарование. Он сказал что-то типа того, что не ожидал от меня такого. Честно говоря, я до сих пор не понимаю его реакции, но тогда мне стало очень обидно и моя самооценка, которая к тому времени стала относительно не плохой снова слетела ниже плинтуса. Я решила, что больше эту фотографию никому не покажу и признаваться Мише, что у меня в компьютере появилась первая фотка ни за что не стану.
К слову, после этого случая с фотографией, наше общение с Неуловимым очень изменилось. Мы не перестали общаться совсем, но с его стороны общение становилось все более и более официальным, со временем сойдя на нет.

В конце мая я уехала в Киев на врачебную конференцию. Поездка планировалась на 3 дня и я уже думала, что мне будет не легко быть это время без общения с Мишей, так как выходить в Интернет вряд-ли удастся. Как обычно при поездках в Киев я остановилась у своей близкой со студенческих лет подруги, и, о чудо, они наконец-то подключились к Инернету! Правда качество связи было не очень хорошим, из чата я постоянно вылетала, Миши не было, и, в конце концов, я решила бросить эту затею. Почти всю ночь мы проговорили с Иришкой, вспоминая прошлые годы, наши проделки, походы друг к другу в гости с ночевками, поездки по окрестным районам с нашей музыкальной группой, девичьи влюбленности… Спать разошлись часам к 4 утра, когда уже начинало светать.

Только погрузившись в сон, я неожиданно проснулась от какого-то звука. Звонил мой мобильный. Номер не определен. Сердце заколотилось. Остатки сна улетучиись. С неопределенного номера обычно звонил Миша!
- Алло! – сказала я в трубку бодрым голосом, пытаясь скрыть волнение. Несколько секунд молчания:
- Аааалллооооо! – донесся мне в ответ характерный и уже знакомый звук голоса, растянутого и как-бы немного заикающегося из-зи длинного расстояния.
- Здрааааавствуй! – это был он!!! – ну как тебе столица?

Я с восторгом начала рассказывать свои впечатления. Я уже писала, что я очень люблю Киев. Думаю, что это связано, что там прошли студенческие годы, что всегда незабываемо, там я начала ходить в церковь, там были близкие друзья, там я начала жить самостоятельно без родительской опеки, там я впервые начала работать, зарабатывать деньги, поэтому Киев для меня всегда был каким-то символом свободы. Даже, приезжая на вокзал и выходя из вагона, я ощущала этот специфический дух, запах свободы! Даже атмосфера самого города окрыляла меня. Вечно спешащие толпы в метро и на улицах не раздражали, а задавая ритм, помогали двигаться, думать, действовать!

Я пыталась рассказать об этом Мише, передав свои эмоции. Я рассказывала ему о конференции, о новых исследованиях и направлениях в кардиологии, о том, как мы с коллегами уже мечтали воплотить многое в нашем отделении. Миша только посмеивался и говорил, что отправит меня фельдшером в деревню. Я не понимала, как можно не любить этот ритм большого города, как можно променять это на сонное царство деревни, лишенное всяких перспектив. Я начинала бурно возмущаться, спорить. В таком шутливом споре мы просмеялись и проговорили больше получаса. А еще, я сказала Мише, что я живу эти дни у подруги и у нее есть, хоть и не очень хороший, Интернет, так что на следующую ночь мы договорились встретиться в сети.

Утром Ириша начала подшучивать надо мной, расспрашивая с кем это я ночью так весело смеялась, разбудив не только всю квартиру, но и, наверное, полдома. Пришлось вкратце рассказать ей о Мише. Иришка, подмигнув, спросила: «Когда свадьба?» Я, покраснев, сказала, что мы просто общаемся, и ни о какой свадьбе речи пока быть не может. А про себя подумала, что похоже, я и правда начинаю влюбляться в этого человека.

Фото: http://www.world-of-love.ru/forum/sh...?t=7058&page=2

__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.03.2009), Cappuccino (09.03.2009), KuKris (31.03.2010), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (18.08.2009), Верящая в сказку (18.04.2010), Милашка (11.03.2009), Твоя_иллюзия (23.07.2009)
Старый 09.03.2009, 16:15   #119
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот читаю и вспоминаю себя сначала с Сергеем,потом с Костей. Гляжу у тебя с Мишей то же самое-фото ты не видела,но по общению человек нравился) Но мне кажется что скорее всего кто-то из вас разочаруется? Или я ошибаюсь? Будет реальная встреча? Или это мои домыслы?
Ой,Светик-я тебя вопросамиу же забросала))Буду ждать продолжения. Тем более что у меня есть прекрасная возможность подгонять тебя в аське))*показываю язык*
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (09.03.2009)
Старый 09.03.2009, 18:14   #120
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, что вы с Мишей не разочаруетесь друг в друге. Чувствую, он хороший человечек И ты ему понравишься!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (09.03.2009)
 

Метки
большие, воды, затушить, любви, реки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot