Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 13:03   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Natysa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 53
Отправить сообщение для Natysa с помощью ICQ
Question Кто должен делать предложение первым?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Обращаюсь к Вам за советом - не для себя, а для своей соседки. Ее зовут Юля, а ее парня Сережа. Они вместе 1,5года, она живет с родителями, ну и он переодически остается ночевать у нее, отношения родителей к нему хорошее. Юля и Сережа часто говорят о будущем совмесном, но он все никак не делает ей предложение. Дело в том, что Юля хочет шикарную свадьбу, два платья, много гостей, дорогие кольца, квартиру 3-х комнатную, а потом еще и свадебное путешествие. Мы живем в Киеве - и такое удовольствие обходится далеко не дешево - Сережа и его родители не могут потянуть такие расходы. Поэтому он за свадьбу и молчал, но вот Юля изменила свои запросы и согласга на скромную свадьбу, которая будет по-карману и ей и Сереже. Только говорить ему не хочет, что согласна на скромную свадьбу и хочет сделать ему сюрприз. Вобщем хочет сама сделать ему предложение. Она попросила, чтобы я спросила своих знакомых, как они относятся к тому, что девушка сделает предложение первой - вот я решила обратиться к Вам за советом и за мнением по этому поводу. Буду ждать! Заранее спасибо, что обратили внимание на эту тему.
__________________
От улыбки станет всем светлей
Natysa вне форума  
Старый 31.01.2008, 13:34   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Мы не даем советы по фотографиям-девушка должна сама попросить помощь.
2 у нас есть тема об этом Все советы там.если что-то непонятно,то писать нужно в той теме.
Девушка сама делает предложение
 
Старый 31.01.2008, 13:36   #3
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Natysa, конечно желания у твоей подруги не мАленькие!)))
А сколько им лет? Может МЧ еще не готов к свадьбе. 1,5 года для отношений это не так уж и много, чтоб говорить "он все никак не делает ей предложение".
О свадьбе то они говорили?
Улыбнуло:"Только говорить ему не хочет, что согласна на скромную свадьбу и хочет сделать ему сюрприз". Какой сюрприз? Что за ерунда. Какая разница дорогая или скромная свадьба. Главное с любимым человеком!
А предложение я думаю, что делать не стоит. Его мнение по поводу свадьбы не известно.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь